Закат, 19-Апр-2024, 13:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Озеро
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:33 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ≈︎•°◐⠀Озеро⠀◑°•≈︎

    Озеро − жемчужина лесных территорий, источник воды даже в самые жаркие дни. Плотной стеной камышей обнесен берег, соседствующий с Лесом Ручьев, но с другой стороны к воде позволяют спуститься песок и каменистая почва. Озерная гладь, как огромное зеркало, отражает нависшее над ней небо. В хорошую погоду волны неспешно и лениво набегают на песок, мерно раскачивают камыши и рогоз, но стоит порывам усилиться, как спокойствие этого места улетучивается.
    Озеро довольно глубокое, даже лучшим пловцам не следует заплывать слишком далеко.
    Если выйти из Светлого Леса и пройти в другую от Реки сторону, можно увидеть каменное нагромождение над водой. Оно надежное и с него удобно рыбачить.

    По тонкой, но крепкой, песчаной косе можно добраться с берега Озера до Острова Советов.



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    ёрш, карась, красноперка, лещ, окунь, пескарь,
    плотва, гадюка, уж, нутрии, утки

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    валериана, водная мята, дикий чеснок, камыш, кислица, конский щавель,
    красный клевер, мать-и-мачеха, окопник, солодка, тысячелистник, череда, хвощ

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    река | лес | утёс | лес ручьёв | пустошь
     
    Дарт_Вейдер Дата: Утро, 16-Авг-2022, 01:45 | Сообщение # 2461
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4331

    За 3000 сообщений
    “кай, кайледяное сердце,________
    разве лукавый предложит выкуп
    _
    за грязную душу?”___
    [indent][/indent]« Лес
    [indent][/indent]Почему-то
    ему кажется, что она бы с ними в принципе не заговорила, ни удостоила даже быстрого взгляда — гордая и преданная до последнего вдоха, прожённая сталью и временем, задохнувшаяся своей верой и преданностью.

    — Я не знаю, — шепчет дикий Шиповник, и стекленеют его глаза.

    Он тянет носом холодный утренний воздух и вскидывает голову в небо, словно ища в нём ответы.
    Но небо молчит. В чём же смысл быть избранным, если абонент недоступен?

    “и прежде, чем стать блудницами,____
    все они были избранницами,___
    на каждое из лиц их были готовы венцы”
    _

    Они подходят к кромке, и он беспощадно рвёт листья с голубо-фиолетовыми цветами — ведь где-то там его непростительно долго ждёт и его долг, но он здесь.
    Бурый вглядывается в Сладкого и решает, что так надо.

    — ..не знаю, думаешь, — хруст очередного тонкого стебля, — мы заслужили спасение?..

    кай, кай! ты услышать готов,___
    кто победил?_______
    кто растил тебя, кто
    пожнёт?_




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, дзёси икита
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, дзёси икита
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Стая Дата: Утро, 16-Авг-2022, 09:31 | Сообщение # 2462
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    - лес -

    Нектар с холодом в мятных глазах наблюдает, как Шиповник рвет листья. Хочется их утопить в озере - листья, без Шиповника, - потому что ...

    потому что сумрачный состоит из боли и ревности, из больных неправильных изломанных мыслей, из искаженного восприятия и агрессивной, ядовитой любви. В этом он идеальный сын своего племени, своей матери. Он даже кривит губы, когда ветряной не смотрит на него - потому что Сладкий знает, кому эти травы. Потому что Сладкий всего лишь ворует время у другого, чужого и незнакомого.

    потому что Сладкий, на самом деле, пустое место. Странно, что его вообще замечают в этом лагере.

    он вспоминает, что так и не донес паутину Ястребу. А ведь даже собрал! Даже принес... и бросил где-то на поляне. Это так на него похоже, что хочется громко и неприлично засмеяться.

    — Я - нет, — отвечает совершенно спокойно и равнодушно, почти что мягко, без сожаления или драмы.

    Это то, с чем он смирился слишком давно, чтобы испытывать эмоции по этому поводу.

    — А ты.. тебе решать. Для меня - ты его заслужил, — смотрит Шиповнику в спину взглядом-лезвием.

    хватит рвать эту сраную траву, умоляю хватит.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Дарт_Вейдер Дата: Утро, 16-Авг-2022, 16:00 | Сообщение # 2463
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4331

    За 3000 сообщений
    кай, ты заметил, как стало любо тебе____
    рвать десны в кровь,_____
    уплетая за обе щеки лёд?_

    [indent][/indent]зачем ты так смотришь? [ за что ты так ранишь? ]

    Он холоден и недвижим, что это озеро — мертвенная тишина, бледно-синее спокойствие на губах, белая пелена на зрачке.
    Он хочет быть холодным и недвижимым, обратить сердце в лёд, но внутри вздымается глухая злость вопреки лазуриту прозрачных вод — на Нектара, на Скверну, на рок и на звёзды, на себя — за то, что вынужден разрываться, делать нелёгкий выбор и пытаться поймать ускользающие обрывки прошлого.

    Он должен быть холодным и недвежимым. Камень, кремень, опора для племени — но он сухой и ломкий, и его колючки рвутся наружу. Он иссохший, изломанный и отцвёвший.

    — Но ты выжил, значит, — утирает руки в зелёном соку растений и подступает ближе, надеясь, что он отшатнётся, словно увидев невозможно гадкое — его исцарапанное, испещренное морщинами лицо, — кому-то нужен.
    и что ты уже мертв,__________
    и что ты уже слеп,______
    и что вроде ты есть,_
    но там снег, но там снег...__


    Шиповник всматривается в его глаза и почти болезненно усмехается.
    С каких пор он настолько привык быть виноватым?

    — Кому-то важен, — он приближается непозволительно близко, и миллиметры до искрят и обжигают ментолом — он хочет что-то сказать, смотрит ему в глаза и отступает, сдаваясь.

    [indent][/indent]Но там снег.


    » Пустошь




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, дзёси икита
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, дзёси икита
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Стая Дата: Утро, 16-Авг-2022, 16:18 | Сообщение # 2464
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Сладкий не отшатывается. Он ничего красивее этих глаз давно не видел и ему хочется застонать, заплакать и засмеяться одновременно, упасть и уткнуться мордой в землю. Запихать эту землю себе в рот, в легкие, забить ей каждую жилу, чтобы стать тяжелым и равнодушным.

    что бы не рвалось так из груди, чтобы не тянуло так по всему телу. чтобы не стучало так в висках - пьяно, жадно, пыльно.

    кому-то нужен

    Нектар издает какой-то слабый звук - то ли смешок, то ли возражение, но слишком тихо и коротко, чтобы сам даже смог понять, что имел в виду.

    кому-то кому-то к о м у - т о

    Он хочет быть нужным только ему. Ему и ей, в идеале - ах, Сладкий, не каждый согласится на такие отношения.
    но только это все выше бренного, выше платонического - что-то объединенное и удушающее, приторно-горькое. Настолько сложное, что Сладкий не понимает почти ничего, только одно знает четко - я хочу.

    Шиповник так близко, похищает и без того скудные запасы кислорода. У Нектара в глазах плывет и темнеет - он не влюбчивый, нет. Он сумасшедший.

    Легкие заполнены им - дрожью по телу, ломотой в суставах, желанием заорать в небо.

    Шиповник отступает, а Нектар дергается за ним следом, оживает, приходит в сознание - или наоборот полностью его теряет - личное пространство идет к черту и заканчивается, не успев начаться.

    сорванные травы падают на землю ...

    ... и Сладкий его целует.

    Закрывает глаза, чтобы через секунду зажмуриться, а еще через две ломануться прочь - к озеру. Правда падает он, стоит только лапам мокрого песка коснуться - или споткнулся, или умер.

    — ..... — очень хочется подышать водой.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.


    Сообщение отредактировал Нектар - Утро, 16-Авг-2022, 16:19
     
    Дарт_Вейдер Дата: Утро, 16-Авг-2022, 16:44 | Сообщение # 2465
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4331

    За 3000 сообщений
    [indent][/indent]Он трус.

    Трус, поэтому не может сказать прямо, ищет другие пути, извивается, как змея, как зелёные волны волос, как растения, тянущиеся к свету, да только ничего не выходит: eigi leyna augu ef ann kona manniглаза не могут скрыть любви.

    Он трус, поэтому никогда не признает, что проиграл — давно проиграл, задолго до.
    Сдался, даже не начиная.

    Губы Сладкого мятные, обветренные и...

    на вкус как сырая земля

    Шиповник не помнит ничего; не видит прошлого и будущего, его глаза — чёрные, безжизненные и слепые. У него на руках кровь, внутри — гниль, и она расцветает кишками наружу, тухлым мясом, сладкими травами. Внутри — черви и копоть, чужие кости, острые звёзды и три пуда вины.

    Никого рядом нет, только липкий сковывающий ужас.
    Смерть.

    Скрытный целует его, и Шиповник с ужасом понимает, что их рты полны крови. Она всюду — чёрная, смолистая, а вот и вспоротая кем-то глотка — из-за тебя, — подсказывает любовник.

    Шиповник задыхается землёй, когда его хоронят заживо. Второе тело, сбрасываемое в могилу, едва ли не невесомое, но ломает все кости, все связи, все принципы.

    У него нет права любить.


    — Я не...

    Пошатывается, словно от удара, но Сладкого рядом нет — только след на губах и разбросанные цветы под ногами.

    — Сладкий! — отчаянно кричит он в сторону озера. — Нектар!

    Он бежит за ним следом, всё ещё чувствуя тошнотворный металл во рту. Он трясёт головой, отгоняя видение, потому что есть что-то важнее живых мертвецов.

    — Сладкий, что случи..




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, дзёси икита
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, дзёси икита
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Стая Дата: Полдень, 17-Авг-2022, 14:39 | Сообщение # 2466
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Вода холодная, или Нектару только так кажется. Но лежать в ней приятно. Он чувствует ее слабые движения и сам как будто тоже становится легким. Улетает.

    В голосе Шиповника слышится отчаяние и боль, и приторный сглатывает, теперь глаза закрывает обреченно.

    какой же он долбач
    какой же он идиот

    Он опускает голову, чтобы под водой скрылся подбородок и нос. Выдыхает - скашивает глаза и смотрит на пузырьки воздуха. В другой ситуации он бы от души посмеялся над этой ерундой, и даже щас - криво усмехается, не разжимая губ.

    Что случилось?

    Хочется пожать плечами и отмахнуться, но он так не сможет - не с Шиповником. Приходится поднять голову и обернуться, встретиться глазами с чужим взглядом.
    и найти в себе силы для улыбки.

    — Прости, — прижимает уши и прикрывает глаза, — я... пьяный наверное еще. Я не хотел... сделать тебе неприятно.

    И очень хочется предложить все забыть, потому что... Нектар не может даже сам себе объяснить - почему.
    Просто такие, как он, не имеют права на счастье.

    и очень давно в него не верят.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Дарт_Вейдер Дата: День, 18-Авг-2022, 18:37 | Сообщение # 2467
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4331

    За 3000 сообщений
    Нет, э-э, нет, — запинается, путается, петляет, — я не об этом, — его сердце — червоточина, — Шиповник прячет глаза и ищет слова, закапывает ноги в сырой песок.

    — Ты думаешь, что.. я смогу сделать тебе.. — звучит как самый грязный бред, но это подходит ему, Сладкому, ведь он так редко бывает чист: — приятно?..

    Солнце уже высоко, снаружи жарко, а озеро — холодное.
    Он хочет окунуться и запутать мысли в зелёной тине.

    — Сделать счастливым?

    Уделить достаточно времени? Спасти? Спастись самому?

    [indent][/indent]Почему ты так думаешь?




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, дзёси икита
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, дзёси икита
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Штиль Дата: Ночь, 21-Авг-2022, 03:12 | Сообщение # 2468
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    ___лес

    Он крепко призадумался над вопросом Ночной Тени. Хмурится и какое-то время молчит.

    − Я думаю, да. Разделятся. Нет смысла полноценным племенам сидеть вместе. Мы разные, живём по-разному. Когда-то племя Теней бодрствовало ночами, а "ночной" в привычном понимании для других племён дозор у нас был дневным. Мы живём на болотах, едим змей и лягушек. Уверен, найдутся те, кто посмотрит на нас за это с презрением. Каждый кот желает жить укладом своего племени. Мы все хотим домой.

    Зарянка совершенно не склонен к мыслям о захвате территорий и битвах, он в этом всём плох. Его дело − охота. И теперь он старается отстраниться от грустных мыслей, оглядывая озеро. В пути и разговорах прошло прилично времени, начинало смеркаться.

    Взгляд скользит по зарослям, а затем по глади озера. Это стихия речных котов, но и обычным смертным есть чем заняться: воитель замечает раненную нутрию. Не очень крупная, средних размеров − хорошо. Сидит довольно близко к воде − плохо. Нужно успеть подкрасться к ней до того, как шмыгнёт в воду.

    − Видишь? − легонько толкает плечом Ночную Тень и взглядом указывает на добычу, − Предлагаю окружить её с двух сторон и одновременно напасть.




    я подарю тебе любовь
    вместо смерти

    я подарю тебе любовь
    вместо смерти
     
    Шепот_Ночи Дата: Ночь, 21-Авг-2022, 10:52 | Сообщение # 2469
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    >Лес

    Темнота ждала, когда Зарянка ответит на её вопрос.
    - Я думаю, да. Разделятся. Нет смысла полноценным племенам сидеть вместе. Мы разные, живём по-разному. Когда-то племя Теней бодрствовало ночами, а "ночной" в привычном понимании для других племён дозор у нас был дневным. Мы живём на болотах, едим змей и лягушек. Уверен, найдутся те, кто посмотрит на нас за это с презрением. Каждый кот желает жить укладом своего племени. Мы все хотим домой. - Ответил Зарянка.
    Кошка ничего не сказала, лишь посмотрела на небо. Они слишком долго ходили и болтали по пути! Уже начинало темнеть.
    "Похоже, сегодня не получиться пойти ночью прогуляться" - С грустью подумала Темнота.
    Охотники уже приближались к озеру. Маленькие волны плещутся о песчаный берег, грозя унести за собой котов в глубину озера.
    Темнота обожала ночь, потому что в это время можно спокойно уединиться, и поохотиться в одиночку. По шерсти кошки пробежал холодный ветерок. Луна уже начала потихоньку вставать, а солнце почти уже опустилось.
    - Видишь? - Темнота почувствовала, как Зарянка легонько толкает её плечом. - Предлагаю окружить её с двух сторон и одновременно напасть.
    Сначала воительница не поняла, о ком Зарянка говорит, но потом увидела раненную нутрию, среднего размера.
    - Давай. Ты заходи слева, а я справа. - Прошептала Темнота чтобы не спугнуть дичь.
    Охотница пригнулась, и тихо поползла в правую сторону.




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«


    Сообщение отредактировал The_Space - Закат, 16-Сен-2022, 22:29
     
    Штиль Дата: Рассвет, 22-Авг-2022, 01:05 | Сообщение # 2470
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    Зарянка кивнул Ночной Тени и, встав в охотничью стойку, пошёл по левой стороне. В отличие от драк, охотиться он умел хорошо, очень это любил. Мягкая бесшумная поступь, напряженное, но гибкое тело. Он − охотник, его тело − пружина.

    Воитель старается одновременно следить и за напарницей, и за добычей. Им необходимо синхронно напасть. Даже ослабленная нутрия может откинуть напавшего кота, потому что нутрии тяжелее кошек.

    Подойдя на подходящее расстояние он сначала убедился, что Ночная Тень тоже на месте. Встретился с ней взглядом и кивнул.

    Прыжок, вгрызается жертве в шею. Очень надеется, что они с Ночной Тенью поняли друг друга, иначе лёгкого Зарянку сейчас отбросят в сторону.




    я подарю тебе любовь
    вместо смерти

    я подарю тебе любовь
    вместо смерти
     
    Шепот_Ночи Дата: Рассвет, 22-Авг-2022, 09:10 | Сообщение # 2471
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Темнота тише мыши поползла в правую сторону, а Зарянка в левую. Нутрия ничего не подозревая, занималась своими делами. Кошка очень боевая, а Зарянка - отличный охотник, у каждого из них есть особое преимущество, так что от них не убежит это аппетитная нутрия!
    Уже было совсем темно, и дичи почти не было видно. Сверчки начали стрекотать. Темнота так расслабилась при ночной тишине, что чуть не наступила на сухую ветку. Она быстро помотала головой, приходя в себя.
    "Сначала - покормить племя! А уж потом заниматься своими делами! Всё равно этой ночью уже не получиться посидеть возле озера, и послушать ночную тишину. Так что пойду следующей"
    Охотница уже добралась до точки нападения. Она убедилась, что напарник тоже дошёл. Они перекинулись взглядами, Зарянка кивнул. Темнота поняла о чём он намекает и тоже кивнула. Кошка приготовилась и прыгнула на нутрию и вцепилась зубами в её лапу. Зарянка же вгрызся в шею жертве. Нутрия выдиралась, пытаясь освободиться, но Темнота и Зарянка крепко держали её. Кошка крепче вцепилась зубами в лапу нутрии. Вскоре, нутрия перестала выдираться, и всем своим телом обмякла. Темнота отпустила дичь. Воители Теней убили нутрию.
    - Отличная работа!




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«


    Сообщение отредактировал The_Space - Закат, 16-Сен-2022, 22:30
     
    Штиль Дата: Рассвет, 22-Авг-2022, 15:56 | Сообщение # 2472
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    [off]*события поста происходили немного ранее, ночью*[/off]

    До последнего он чувствовал страх: боялся, что нутрия вот-вот вырвется или прямо вместе с Зарянкой нырнет в озеро, потащив его ко дну. Но всё хорошо, Нутрия слабеет и затихает. Мертва. Воитель еще какое-то время не разжимал челюсти и жмурился в тишине, пока не услышал Ночную Тень.

    Отличная работа! − Зарянка шумно выдыхает и открывает глаза. Сердце все ещё бешено колотится, но уже не от страха.

    − Спасибо! − кажется, он едва заметно пританцовывает от радости, − Ты тоже отлично сработала, у нас хорошо получилось! Этой нутрией сможем подкрепиться не только мы, но и еще пара-тройка котов.

    На мгновение кот замирает и смотрит на ясное небо, − Я думаю, прежде чем нести добычу в лагерь, мы заслужили немного отдыха. Давай посмотрим на луну и послушаем тишину вместе?




    я подарю тебе любовь
    вместо смерти

    я подарю тебе любовь
    вместо смерти
     
    Шепот_Ночи Дата: Рассвет, 22-Авг-2022, 18:23 | Сообщение # 2473
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    - Спасибо! - Просиял Зарянка. - Я думаю, прежде чем нести добычу в лагерь, мы заслужили немного отдыха. Давай посмотрим на луну и послушаем тишину вместе? - Вдруг предложил напарник.
    Ночная Тень удивлённо заморгала.
    "Посмотреть на луну и послушать ночную тишину вместе?! Но я всегда сидела и слушала ночную тишину в одиночку! Не люблю сидеть с кем-то. Но сейчас можно сделать исключение..."
    - Ладно...
    Кошка присела и окинула взглядом луну. Сверчки весело стрекотали. Луна уже высоко поднялась, а охотники ещё пока не собирались уходить в лагерь. Ночная Тень удовлетворённо закрыла глаза и погрузилась в свои мысли. Когда они придут и принесут большую нутрию, всё племя Теней узнает, какие они охотники!
    "Не знаю почему я так думаю, но Зарянка мне нравится... Он такой жизнерадостный и весёлый, да и охотник хороший"
    - Знаешь... Ты мне нравишься...




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«
     
    Облачник Дата: Полдень, 24-Авг-2022, 12:18 | Сообщение # 2474
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    --->Лес

    Через какое-то время Облачник вышел к озеру. За весь путь ему пока что не удалось никого поймать. Котик был очень недоволен собой.
    Подойдя к воде, он решил немного попить и совсем не заметил, как из нее промелькнул рыбий хвост и больно шлепнул кота по морде.
    - Да что же это такое!!! - рассвирепел Небесный, злобно провожая наглую рыбу взглядом. Конечно, он мог бы ей отомстить, но лезть в воду.. как-то не айс.
    Немного оттаяв, белоснежный воин прошелся вдоль всего озера и только уже в самом конце увидел пару уток, засевших в кустах у самой воды.
    Облачник решил попытать счастье еще раз. Он не хотел сдаваться. Подкравшись к ним как можно ближе, он прыгнул, но утка вскочила с кряканьем стала метаться, желая скинуть кота, но Небесный лишь крепче сжал ее лапами и вцепился в шею зубами. Вторая утка в истерике улетела.
    - Ну хотя бы сейчас повезло.. - устало подумал кот и спрятал добычу чуть дальше от берега в кустах. Утка была не очень большой, видимо молодая.
    Но все же маленькая победа. Конечно, в охоте ему тоже много учиться.. не всегда получается то чего хочешь. Ловкость приходит с опытом.

    Полежав еще чуть-чуть в теньке, Облачник встал, потянулся и пошел дальше. Надо еще кого-то словить. Он способен на большее. Он покажет.

    --->Река




    you know it's time to [dashed]rise up[/dashed]
    ____light it up

    __shout and throw your hands up
    _______[dashed]reach for the sky[/dashed]

    Облачник ∞ 20 лун ∞ небесный одиночка

    you know it's time to [dashed]rise up[/dashed]
    ____light it up

    __shout and throw your hands up
    _______[dashed]reach for the sky[/dashed]

    Облачник ∞ 20 лун ∞ небесный одиночка


    Сообщение отредактировал Облачник - Полдень, 24-Авг-2022, 20:31
     
    Штиль Дата: День, 25-Авг-2022, 21:28 | Сообщение # 2475
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    Зарянка уселся рядом с Ночной Тенью и смотрел на небо. Он ни о чём не думал, просто был рад удачной охоте.

    Знаешь... Ты мне нравишься... − воитель не понял, о какой симпатии шла речь.

    "Наверное, я нравлюсь ей как соплеменник и охотник?"

    Эта мысль немного расстроила его, потому что Ночная Тень сегодня не только вызвала уважение как соратница, но и показалась привлекательной как кошка. И как ему узнать, что имела ввиду воительница? Зарянка очень стеснялся спросить. Неловкая пауза затянулась.

    − Ты мне тоже нравишься, − в конце концов выпалил кот. Была не была, вдруг он тоже нравится ей в том самом смысле? Воитель легонько коснулся носом щеки Ночной Тени и посеменил к телу нутрии. Он был не готов к такому разговору, хотя новость, что он кому-то нравится, очень радовала.

    − Нужно накормить племя.

    Зарянка дождался, когда соплеменница тоже ухватится за нутрию, и потащил добычу в сторону лагеря.

    ___лес




    я подарю тебе любовь
    вместо смерти

    я подарю тебе любовь
    вместо смерти
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz