Сумерки, 20-Апр-2024, 09:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~
    В центре поляны тела павших сумрачных Дымянки, Тенекрылой и Тиши, с которыми можно попрощаться.

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), белка (16.03)
    - крупная: окунь (08.03), чайка (16.03)
    Гнилая добыча:
    - мелкая: клёст (12.02), зяблик (15.02)[/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая:
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: белка (23.02), скворец (23.02)
    крупная: -
    Гнилая добыча:[/cut]

    Последний учтенный пост: 3606
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Мухожук Дата: Утро, 06-Дек-2022, 21:24 | Сообщение # 391
    в голове мухи и сушеный ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    время спустя

    Мухожук, застыв как изваяние, дремал на прохладной земле. Ему снился ветер и сушеные мухи. Их сносит потоком воздуха, а они громко жужжат:

    — МУУУУ ХОООО ЖУУУУУ Й!!!!

    Старик вздрагивает, и его оглушает боль от "прострела" в шее. Он замирает, чтобы не стало еще больнее, и пытается не заорать. При пробуждении уже привычно ноют кости и суставы. Явь недружелюбна к нему.

    Мухожук открыл глаза и попытался найти знакомое серое пятно. К счастью, он еще способен распознавать голоса и запахи, чтобы понять, что слышит зов ненаглядной жены.

    Цветики. Цвяты-цвяточки. Настало самое время их собирать.

    — Да, Шепчущая, я бегу! — с трудом поднимается и ковыляет к кошке, — бегу, — замедляется, — бегу, — идет еще медленнее.

    — Так что ты хотела, моя хорошая? — всё забыл пока шёл.




    я пытаюсь разучиться дышать
    чтоб тебе хоть на минуту отдать
    того газа, что
    не умели ценить


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤно ты спишь и не знаешь

    я пытаюсь разучиться дышать
    чтоб тебе хоть на минуту отдать
    того газа, что
    не умели ценить


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤно ты спишь и не знаешь
     
    Шептунья Дата: Утро, 06-Дек-2022, 21:40 | Сообщение # 392
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    Мухожук появляется на горизонте гораздо быстрее, чем Шептунья рассчитывала. Вообще, время для нее давно текло по каким-то своим законам, поэтому она могла спокойно ждать день два три... забывая, чего ждёт и зачем.

    но не сейчас.

    Старуха любовно улыбается соплеменнику, даже тянется и кокетливо лижет его в щечку. Шептунья всегда с ним добра. Потому что единственное, в чем уверен ее постоянно дремлющий мозг, так это в том, что Мухожук - на ее стороне. Он единственный не покинет и не предаст, принесет еды, даже когда самому ему трудно идти. И старуха старается тоже заботиться о нем, как может.

    Наверное, она живёт лишь потому, что живёт он. Они не могут умереть по-отдельности.

    – Я хочу цветиков, – безапелляционно заявляет серая, вздергивая подбородок, – пора их найти, раз ни одна тварь не удосужилась принести их в лагерь, – дальше бормочет менее разборчиво, – а я же сказала, что тогда кролики придут. А они думают, что вонючая старуха из ума выжила. Твари!!! – последнее слово взвизгивает, даже шерсть топорщит на спине, но почти сразу забывает причину своего гнева. Смотрит на Мухожука и игриво манит его за собой.

    Пойдем, мой лохматик. Будем гулять, дышать воздухом и собирать цветочки,– ну прям юная леди собирается на летнюю прогулку.

    Шептунья поднимается, кладет свой тощий облезлый хвост мужу на плечо и направляется к лесу.

    - ежевичная тропа, будь она неладна -




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой


    Сообщение отредактировал Шептунья - Утро, 06-Дек-2022, 22:02
     
    Мухожук Дата: Утро, 06-Дек-2022, 22:03 | Сообщение # 393
    в голове мухи и сушеный ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    От её касаний щеки рдеют, как и луны назад. Старик ласково улыбается и лижет щеку в ответ.

    — Ты моя радость, — тихо приговаривает. Слушает ее внимательно, надеясь угадать выражение морды или поймать взгляд, но ничего не может разглядеть совершенно. Возможно, скоро он окончательно ослепнет, но Мухожук хочет иметь возможность видеть хотя бы силуэт Шепчущей. Каждый день молит Звезды не отбирать такую возможность.

    — Твари, твари, — вторит старухе и горячо поддерживает. Наверное, даже тоже злится и вместе с ней успокаивается.

    Какие кролики?

    Шептунья манит за собой, и Мухожук безропотно следует за ней. Он найдет все цветики, даже если они сгнили, даже если они окажутся под снегом или льдом.

    Старается не терять её хвост, чтобы не потеряться самому и приговаривает: — Ты моя радость, — потому что уже забыл, что говорил это минуту назад.

    ежевичная тропа




    я пытаюсь разучиться дышать
    чтоб тебе хоть на минуту отдать
    того газа, что
    не умели ценить


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤно ты спишь и не знаешь

    я пытаюсь разучиться дышать
    чтоб тебе хоть на минуту отдать
    того газа, что
    не умели ценить


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤно ты спишь и не знаешь
     
    Пламенная_Льдинка Дата: День, 08-Дек-2022, 08:12 | Сообщение # 394
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    --------------->>Пещера под каменной лапой.
    Воительница выйдя из пещеры сразу направилась в папоротниковые заросли. Ходить по нагретой земле было приятно, но немного горячо. Пламенная Льдинка прибавила шагу. Вот она почти дошла, но почему-то остановилась. Какая-то странная тень стояла рядом с ней. Чёрная, будто бы из дыма. Жуть какая-то. Она еле заметно мотнула головой, и тень пропала. Галюциниции наверное. Этого ещё не хватало.Сильно испугавшись, она продолжила свой путь.
    -------------->>Папоротниковые заросли.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]


    Сообщение отредактировал льдинка9483 - Закат, 09-Дек-2022, 04:52
     
    Пламенная_Льдинка Дата: День, 08-Дек-2022, 08:27 | Сообщение # 395
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    ------------------->>Папоротниковые заросли.
    Вот она снова тут. Быстро шагая она сжала зубы крепче что бы папоротники не вывалились. Грозовая отдышливо хрипит и движется медленней. Лапы опять чуток обжигало, и Пламенная Льдинка припустила быстрее. Почти дошла. Пошла медленней. Папоротники свисали из пасти и волоклись по земле. Заметив это, воительница подняла голову повыше. Теперь всё нормально. Она остановилась. Но потом подумала, и пошла быстрей. Вот и вход в пещеру.
    ------------------>> Пещера под каменной лапой.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]


    Сообщение отредактировал льдинка9483 - Закат, 09-Дек-2022, 04:58
     
    Стая Дата: День, 08-Дек-2022, 19:59 | Сообщение # 396
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    - папоротниковые заросли -

    Над головой - серое небо. А под лапами, лично у Нектара, начинающая промерзать земля. Ему все больше хочется вернуться в нагретое его худым телом гнездышко, хотя спать и смотреть сны желания совсем нет.

    Вишневый Цветок же существует? По крайней мере существовала когда-то... не могла не существовать.

    Сумрачный отмахивается от мыслей, как обычно. Когда проходит сезон свежих трав, он предпочитает думать как можно меньше, иначе однажды он не сможет затуманить свой разум и отвлечься. А, как выяснилось, трезвость в совокупности с размышлениями приводит его на край.

    Абстрактный край, конечно же.

    Персиковый следует за похитительницей папоротниковых стен, поматывая тонким хвостом. Лагерь замерзает и выглядит сонным. Унылым, даже. Нектару очень недостает смеха, пусть бы даже и нездорового. Ему очень хочется снова стать молодым и беспечным.

    забавно, при условии, что он никогда не был беспечным на самом деле.

    Грозовая скрывается в палатке целителей и Сладкий, отставая от нее примерно на пол поляны, присоединяется чуть позже.

    - пещера целителей -




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 10-Дек-2022, 11:53 | Сообщение # 397

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    ☼ из пещеры под каменной лапой

    Погода была снаружи, мягко говоря, не очень. Холод пытался пробраться сквозь толстую шубку мальчишки, но мог лишь вызвать лёгкую дрожь, от неприятного ощущения. Подушечки лап покалывало. Неужели это будет первая его зима?
    Юный лекарь выбежал из пещеры не за долго до появления Нектара, и сразу же свернул в сторону кучи с добычей. Они каким-то чудесным образом разминулись, так и не заметив друг друга. Или это только Ягодка такой не внимательный?

    В куче всё ещё лежало что-то незнакомое и вот оно самое родное и любимое. Вот его-то котик и прихватит на обратном пути.
    Перехватив поудобнее свою ношу, котик потрусил в сторону выхода. Навести бы порядок в пещере, сделать бы всё кравило.

    ☼ на ежевичную тропу




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Сумерки, 10-Дек-2022, 16:06 | Сообщение # 398
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Выйдя из пещеры целителя Пламенная Льдинка посмотрела на небо. Похоже, будто небо стало каменным и давило сверху. Не желая долеко идти ради прогулки, кошка просто села и смотрела не всё вокруг. Хотелось бежать из этого чужого лагеря, чужой земли, сидеть здесь под чужим небом совсем не хотелось. Она грустно смотрела как над её головой пролетели птицы. Странно всё как-то. Будто все здесь уснули. Хотя, наверное так и есть. Вечер ведь уже как-никак.



    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 10-Дек-2022, 17:38 | Сообщение # 399

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    ☼ с ежевичной тропы

    Котик быстро выбегает из зарослей ежевики, что высокой стеной стояли на вечной страже лагеря. Не знал, стоило ли ему грустить о потерянных там клочках рыжей шерсти, или оставить воспоминания о них в самой дальней комнате своего мозга. Внешне на растрёпанной шерсти совсем ничего не заметно, так что о случившемся на тропе было известно только ему и ежевчным побегам.

    Ягоднолап ставит свои лапы ровно и уверено, даже может позволить себе увеличить скорость. Ещё луну назад ему было бы страшно бежать, ведь не справиться с собственным телом было так легко, будь этот короткий хвост не ладен. Но сейчас мальчишка уже привык к себе, своим мышцам и совершенно реально миру.

    Вот на горизонте его взгляда появляется светло-серая кошка с синими глазами. В этой мадаме юны лекарь узнал Пламенную Льдинку, что в момент его отхода оставалась в целительской. При свете дня он видит её впервые, что хорошо, ведь теперь её можно будет легко отличить в каше из котов. Ну, Пих по крайней мере попытается.
    Лишь коротко кивает грозовой воительнице и пролетает в пещеру. Наверно, кошке надоело ждать его, оставаться одной в этой тёмной пещере. Интересно, есть ли способ сделть это место посветлее.

    ☼ в пещеру под каменной лапой




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Выдра Дата: Ночь, 11-Дек-2022, 14:14 | Сообщение # 400
    Воительница Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 162

    Выдра спокойно сидела, она подумала что имеет право взять себе что-нибудь из кучи так как с утра ничего не ела. Но, потом решила что не стоит-лучше самой себе что-то поймать. Она решила попробовать с кем-то познакомиться и стала высматривать потенциального друга или подругу. Заметив красивую кошку, Выдра подошла к ней. -Привет, как тебя зовут? Кошка с интересом смотрела на незнакомку. -Надеюсь она захочет со мной подружится.



    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя

    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя


    Сообщение отредактировал Цыы - Рассвет, 12-Дек-2022, 14:05
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Ночь, 11-Дек-2022, 14:50 | Сообщение # 401
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    ---------------->>Пещера под каменной лапой.
    Кошка забыв про гнев на кота остановилась и посмотрела на незнакомку. -Привет! Я Пламенная Льдинка, а ты?- Воительница с интересом смотрела на кошку. Какая классная! Неужели у Пламенной Льдинки будет подружка? Засияв от радости, она как ребёнок восторженно ждала ответа и дружелюбно осматривала, похоже воительницу. В мозгу тихий голос сказал:-Если подружимся, можно будет не одной мстить этому ужасному коту!-Пламенная Льдинка села перед кошкой.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]


    Сообщение отредактировал льдинка9483 - Ночь, 11-Дек-2022, 15:22
     
    Выдра Дата: Рассвет, 12-Дек-2022, 14:03 | Сообщение # 402
    Воительница Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 162

    -Я Выдра,-спокойно, но при этом весьма приветливо представилась кошка. -Ты из какого племени? -Я из Речного.-Выдра задумалась о чем-то своем засмотревшись на играющих оруженосцев. -Мне тринадцать лун, а тебе?-продолжила сыпать вопросами Выдра. -Кстати, ты выглядела сердитой, что-то случилось? -Хочешь поохотится вместе?-с надеждой поинтересовалась воительница. -А у тебя есть оруженосец?-Извини ты наверно устала от моих вопросов,-запнулась Выдра.



    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя

    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя


    Сообщение отредактировал Цыы - Рассвет, 12-Дек-2022, 14:41
     
    Гниль Дата: Рассвет, 12-Дек-2022, 15:33 | Сообщение # 403
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    он скучающим взглядом обводит поляну. который день Гниль понятия не имеет, куда же направить свою энергию и кому помочь. Ягоднолап, кажется, занят сейчас не меньше Шиповника и выходило так, что Скверна, будучи предводителем, не делал вообще ничего, в отличие от своих помощников. мальчишка почувствовал острое напряжение, звенящее в его голове. беспокойный отдых достигал пика своей паники.
    рядом разговаривали две кошки и Сквернозвёзд невольно подумал, что они, видимо, неплохо проводят время во время отдыха от своих обязанностей. а есть ли у них вообще обязанности? они воительницы или ученицы? кот немигающие смотрит на двух кошек, размышляя о мирских задачах каждого ранга.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Сурепка Дата: Рассвет, 12-Дек-2022, 15:43 | Сообщение # 404
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    - из леса -

    Хмарь не так уж и долго тащился через лес. Он успел провести несколько ночей в уютных корнях старых деревьев, подложив под свое тельце теплый мох. Сумрачный так привык. Очередной болотный бродяга - их таких не мало было в Тенях.
    почему-то там мало кому нравился комфортный образ жизни.

    Все это время Хмарь спорил со своей тенью на тему того, нужно ли кому-то рассказать про мертвую лошадь. Если бы она лежала в поле, он бы и не волновался, но она лежала у воды. Трупы не должны лежать в воде, это может сильно навредить.

    Но серому так не хотелось ни с кем говорить. Он пытался найти хоть какие-нибудь причины промолчать, но не смог. Вымышленный друг под его лапами выиграл и вынудил вернуться в лагерь в поисках старших.
    Мглуша хотел бы обратиться к Жгучей, ее он хотя бы лично знает, но нигде не видит ее. А действовать лучше быстро. Не то чтобы лошадиный труп куда-то денется, а вот решимость Хмари начать диалог - вполне себе может.

    Взгляд мажет по двум кошкам, ведущим беседу. Они выглядят взрослыми, но они же заняты? Хмарь не хочет вмешиваться в диалог, это еще хуже, чем начинать новый. Смотрит дальше и находит свою жертву.

    п р е д в о д и т е л ь

    идеально

    Хмарь идет прямо к коту Ветра, пытаясь заставить себя хотя бы поднять глаза. О, как же он ненавидит все это.

    — Ээээ, Сквернозвезд? — останавливается сбоку, вскидывает взгляд и тут же отводит его куда-то в сторону, — я очень извиняюсь.
    Интонация куда-то не туда убегает, предложение заканчивается, а Хмарь следующее еще не придумал. Поэтому стоит пару секунд, как дурак, как будто подошел просто извиниться и пойти дальше.

    — Но там в озере лошадь умерла, — очень б у д н и ч н ы й тон, — может нужно что-то сделать?

    похоронить с почестями - хихикает тень под лапами мальчишки и тот сверкает желто-золотыми глазами на нее, мысленно веля заткнуться.

    Стоит и ждет, когда Сквернозвезд, желательно так же буднично, ответит "ах, да, конечно, я знаю, что с этим делать" и отправится вместе с ним к озеру.
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Рассвет, 12-Дек-2022, 17:28 | Сообщение # 405
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Когда кот в пещере целителя засмеялся, воительница притворилась будто не слышала его. Зачем зря глотку рвать? Лучше заняться подружкой. На вопрос Пламенная отвечает быстро. -Я из Грозового. И мне семнадцать лун.-Она смотрит на кошку.
    Ещё вопросы. Пламенная Льдинка думает над ответом.-Ничего, всё нормально. Просто немного поссорилась с одним котом.-На вопрос про охоту воительница улыбается.-Давай! Как раз хотела сходить прогулятся.- Мило улыбается. Когда Выдра спросила про ученика, кошка грозы помотала головой. -Нет, пока нет. И я не сильно устала от вопросов.-Снова улыбается. По сути, друзья это круто, поэтому Пламенная хотела быть не сильно злой и дикой перед новой знакомой.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]


    Сообщение отредактировал льдинка9483 - Утро, 13-Дек-2022, 05:44
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz