Полдень, 24-Апр-2024, 20:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Папоротниковые заросли (Склад)
    Папоротниковые заросли
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 00:53 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Папоротниковые заросли⠀⚝·*°~

    У самого входа в лагерь растянулись папоротниковые заросли, закрывая собой Главную поляну. И пусть палатки эти не столь прочны, как пещеры, они служат особым оборонным пунктом в защите лагеря. Поскольку попасть на Главную поляну нельзя, не миновав их, любой вошедший сразу попадает под взгляды воителей.
    Сами палатки сплетены особым способом. Рядом с кустами воткнуты гибкие ветви, вокруг которых оплетены кусты, а крыши выложены листьями папоротника так плотно, что даже дождь не попадает внутрь. В таких палатках хранятся материалы, которые пригодятся для укрепления лагеря.



    [cut=~°·⠀Склад⠀·°~]
    пуст[/cut]

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна | поваленное дерево


    Отписывайте в оффтопе, когда приносите/уносите что-то.
    Последний учтенный пост: 89
     
    Лис Дата: День, 08-Фев-2024, 20:45 | Сообщение # 106
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    Его мечтательно-романтическо-воодушевленно-поэтический настрой Птичий отправляет в нокаут.

    Кх, — он сгибается от пинка в живот, снова оказываясь лицом в светлой шерсти.

    Вот так вот. Птичий не оценил его высокодуховных порывов, его готовности хранить верность лишь ему до самой смерти и после нее, его поэтичности, его трагедии, которой позавидовать мог бы Шекспир...

    Но ничего страшного. Чужие насмешки не ранят его, они отскакивают от пуленепробиваемого стекла, они вязнут в нем, как самоубийцы в болоте, они стекают с него дождевыми каплями.

    Лис откидывается на землю, блаженно прикрывает глаза, кладет лапу себе на сердце и просветленно произносит:

    Я просто принимаю тебя любым, — вокруг его головы должен сиять нимб, от него должен исходить ослепительный ангельский свет, — Подумаешь, мертвый... У всех свои недостатки.




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К


    Сообщение отредактировал Лис - День, 08-Фев-2024, 22:05
     
    Птичий Дата: День, 08-Фев-2024, 21:00 | Сообщение # 107
    воплощение беды
    дух сумрачной стали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Чужие глаза, увидевшие эту картину, конечно, жаль, но такова их судьба — портить чужие жизни, выступать проклятым яблоком в райском саде, которое кокетливо протягивают и говорят: ну кусни разочек, ну кусни, тебе понравится, ну попробуй, ты же не пробовал, попробуй. Но Птичьему везет — он лежит спиной, на лопатках у него нет глаз, только чужие лапы, слишком горячие для его. кожи, слишком мягкие, слишком знакомые, кажется, он уже клеймен.

    Всем, чем можно. И никакое яблоко не нужно, их и без него давно выгнали к чертям.
    Я просто принимаю тебя любым, это могло бы быть романтичным, если не брать во внимание тему их разговора, Подумаешь, мертвый... У всех свои недостатки.

    Птичий медленно кивает, будто раздумывает, будто принимает эту информацию.
    — Тебе важно только мое тело, да, — кивает с умным видом, — а как же душа?




    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун

    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун
     
    Лис Дата: День, 08-Фев-2024, 22:17 | Сообщение # 108
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    О, мой ягодный, именно твою гремлинскую душу я и полюбил с первого взгляда, с горчащей нежностью думает Лис, но вслух не говорит, иначе его опять заклеймят сопливым.

    Во-первых, вау, ты и впрямь изменился за это время. Не знал, что у тебя теперь есть душа, — Лис шакально скалится и любовно смахивает налипшие соринки с плеча соплеменника,— Во-вторых, оставим эту душевную... душную... чушь Зарехвату со Смолью, — О, Мрак, если он и сейчас искренне удивится, как в случае с королями... — И вообще, ты что, ревнуешь меня даже к.. себе? Мертвому? И подумать не мог, что ты у меня такой собственник, это очаровательно, — он кокетливо хлопает ресничками и игриво вырисовывает лапой примитивные узоры на чужом плече (позже окажется, что это демоническая печать, и Птичий умрет, если вдруг изменит ему с кем-то), — Ладно, если ты так беспокоишься, то в случае твоей смерти я просто сразу же убью себя. Идет?




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Птичий Дата: День, 08-Фев-2024, 22:29 | Сообщение # 109
    воплощение беды
    дух сумрачной стали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Ну да, у него есть душа? Жалкий огрызок, поеденный временем, Лисом и молью, которая этого самого Лиса растила. В шкафу. В шкафу Птичьего. И ведь не избавишься, да. Сначала он жил в шкафу, потом под кроватью, потом каким-то немыслимым образом оказался у него в постели. Под одним одеялом. На его, птичьего, подушке.

    И у них открываются новые горизонты. Птичий про чужие отношения уже просто слушает, без удивления, со степенным принятием. Это как ходить в школу. Просто слушаешь, запоминаешь, пишешь кривыми буквами в тетрадь — вот этот с этим, вон тот с тем, принимайте как исторический общеизвестный факт, как аксиому, которую, по-хорошему, надо бы выучить.

    А то все.

    Двойка.

    — Ммм, круто, — тянет карамелью, у них тут уроки каллиграфии на чужом теле, следующий шаг — алтарь, — не, лучше устрой себе целибат. И жди. Будешь завидным вдовцом, хранящим верность до конца своих дней. А я потусуюсь с мертвецами и отдохну. Может быть, посмеюсь над тобой, пока ты рыдаешь ночами в мох и приговариваешь «он был так молод, так молод, мы могли быть счастливы вместе и умереть в один день».




    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун

    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун
     
    Лис Дата: День, 08-Фев-2024, 22:50 | Сообщение # 110
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    Пару мгновений Лис пялится на него с немым восхищением. Посмотрите на этого жука, да он любит делать своему суженому-ряженому больно...

    Жестоко, — он смакует это слово с безмерным уважением, его дух пресмыкалы пребывает в рабском восторге, — Договорились, — он соглашается легко. Как будто он вообще сможет хоть на кого-то взглянуть с желанием, если это не Птичий... Целибат так целибат. Он, конечно, про себя думает: только посмей сдохнуть первым, котёныш, только посмей... И в итоге щурится с подозрением, скребя когтями по коже, — А ты там с какими мертвецами тусить собрался, м? — но тут в глазах загораются огоньки-лампочки под названием "идея!" и Лис вальяжно расслабляется, и ухмылочка его растекается как предметы на картинах Сальвадора Дали, — Давай, кто твои три классных мертвеца? Можно и тех, которые "без вести" на Изнанке.




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К


    Сообщение отредактировал Лис - День, 08-Фев-2024, 23:20
     
    Птичий Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 20:50 | Сообщение # 111
    воплощение беды
    дух сумрачной стали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Птичий думает.

    Что гнилее? Труп, Птичий с Лисом или их шутки? Если сложить все это в одну комнату, то насколько сильно там будет вонять? Если кто-то из соплеменников узнает, о чем они говорят, обжимаясь в этой кладовке, то будут ли они возмущены сильнее, чем если бы просто увидели немую сцену? Птичий чувствует себя восхитительно-гадко, он на своей волне, он в своем доме (даже если дом — гадливые смешки Лиса).

    Жестоко, договорились, зато честно. Птичий не хотел бы, чтобы, если что-то случилось, то Лис отправился бы вслед за ним. Он хотел бы сидеть на небе, грызть хвост и смиренно ждать часа, когда они снова встретятся. А ты там с какими мертвецами тусить собрался, м? Давай, кто твои три классных мертвеца? Можно и тех, которые "без вести" на Изнанке.

    Птичий задумчиво дергает ушами, он никогда не думал о том, кого бы хотел еще раз увидеть. Он не… не скучал, наверное? Может быть, его функция скорби была атрофирована, удалена в детстве вспухшим аппендиксом, её кто-то забрал и выкинул.
    — М-м, — Птичий тянет хвост ко рту, изогнувшись петлей, чтобы достать. — Тупой вопрос. Не знаю. Яшму? Скучаю по Яшме, — он звучит невнятно, потому что пытается сам себя заткнуть кончиком хвоста, то ли недовольный, то ли смущенный внезапным откровением, — Отца. Морока. Расскажу ему твою сказку, вдруг понравится. А ты кого бы хотел?




    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун

    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун
     
    Лис Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 22:10 | Сообщение # 112
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    М-м. Тупой вопрос. Не знаю. Яшму? Скучаю по Яшме. Отца, — Лис понятливо, тихо хмыкает, рассеяно путаясь пальцами в чужой шерсти. Птичий начинает жевать кончик своего хвоста, и Лис прикрывает глаза, чтобы не отвлекаться, тема все-таки неожиданно откровенная, а обслюнявленная кисточка прямо перед носом мешает сосредоточиться, — Морока. Расскажу ему твою сказку, вдруг понравится, — Ага, и его после смерти опять отхлестают плетьми... Спасибо, Воробушек... Хотя черт знает этого Морока, может, он и посмеется? Хорошо, что Лис никогда об этом не узнает, — А ты кого бы хотел?

    Тебя.

    Ах да, вопрос не из той оперы.

    Хм-м-м.

    Лис делает вид, что задумывается над ответом.

    Ворона, Ворона и... Ворона, — он приоткрывает один глаз, хитро усмехаясь, — Ладно, это жульничество, да? Тогда Ворона, Лапку и... — почему он подумал про Ненастье? Ужасно, нет, он не намерен и после смерти слушать его оры, вовсе он по этому придурку не скучает... Ни капельки, — Псину, — неплохая компания вроде как получилась, да?

    Всем в лагере было вполне очевидно, что Лис и Гадюка ко всем Наследничкам относились с равной долей насмешки и презрения — и Птичий, разумеется, как никто другой знал об отношении друга к тем звёздным царским детям. Лис никому и никогда не говорил, ничем не смел выдать, что Ворон был для него как супермэн для любителя комиксов. Ворон был его Римской Империей. Он был его героем. Если бы у него была своя комната, то все стены были бы обклеены постерами с синеглазым тисовским сыном, разведчиком, нарушителем границ, клейменным плетьми, и настоящей рок-звездой.

    Ворон сформировал его как личность всего одним единственным разговором.

    И, кажется, сейчас будет исповедь фанатки, о которой его никто не просил.

    Лис косится на Птичьего, поджимая губы, и переводит взгляд на потолок. И легко, едва заметно улыбается, позволяя себе воскресить в памяти тот день.

    Ворон мне сказал кое-что очень важное. Это произошло в первую луну моего ученичества, я после тренировки задержался в лесу и... немного пал духом, — если быть точнее, то он размазывал свои сопли вперемешку с кровью в корнях какой-то елки, уткнувшись грязной моськой в мох, — Он сказал, что мы с ним похожи.

    Лисолап — нескладный, откровенно несимпатичный подросток, чрезмерно активный не в самом нужном русле, хулиганьё, отрепье, бастард... Чем он мог быть похож на одного из первых красавцев племени, героя времен пожара, сына Великого и Ужасного глашатая, Наследника? Лисолап тогда решил было, что Ворон над ним жестоко шутит.

    В это было трудно поверить. Тогда Ворон рассказал о том, что он проходил через то же, что и я. Его наставником был Бушующий и... это имя, в общем-то, говорит само за себя. Рассказал, что и он по детству был уродцем, и что его часто тыкали носом в грязь, но... Однажды кое-кто очень важный.. — Лис так и не узнал, кто именно, — ..дал ему совет, который стал для Ворона жизненным принципом.

    Он помнит, как синеглазый воитель задорно пихнул его боком, взъерошил шерсть на макушке, будто был ему старшим братом — и ярко, с искристыми прищуром, улыбнулся:

    «Смейся над противником — этого он точно не ожидает».

    Он скучает по нему. Черт, он действительно скучает по нему, хотя и не вспоминал до этого момента, но теперь ему бы так хотелось... Просто показаться Ворону: смотри, смотри, какой я получился!

    Ну и я украл этот девиз себе. Как видишь, хохочу и хохочу, остановиться не могу, — и Лис хрипло смеется, пока в груди угольками тлеет теплое-теплое.

    [indent]— А когда ты получал это сумрачное клеймо, — Лисолап, шмыгнув носом, недоверчиво кивает на чужую спину, где бледнеют ежевичные позорные шрамы. Нарушителей границ карают, даже если они королевские дети, — Ты тоже смеялся?
    — Не помню, если честно. Но я не думаю об этом, как о клейме. Я думаю, что через эти шрамы прорезаются крылья свободы.
    [/indent]

    Какой же Ворон был... драматичный. И пленительно, ослепительно свободный.

    Когда Лис получал свои ежевичные шрамы, Ворона уже не было в племени — пропал, спасая своего оруженосца, растаял где-то за границами, ловил своими черными крыльями дальние ветра. Когда Лис получал свои шрамы, он скалился сквозь боль упрямой улыбкой. И носил их, думая о том, что Ворон не стыдился — и он не будет. Никогда.

    Крылья свободы. Хах.

    Он вдруг отчего-то вспоминает последнее собрание племени, которое совсем затерлось в его памяти из-за драмы Гадюки и Тени. Он вспоминает последнее собрание, солдатскую осанку Затмение, Затмение, Затмение, Затмение — «Мы сообщаем о возрождении Разведки» — его прошибает грозовым зарядом.

    Лис резко, одним слитым движением садится.

    Разведка. Я хочу вступить в Разведку.

    Его глаза лихорадочно, ярко мерцают в полумраке, как бывает всякий раз, когда ему в голову приходит гениальная идея. И теперь его аж потряхивает и разрывает изнутри от жажды как может скорее, вотпрямщас всё воплотить в жизнь.

    В данный момент он дышащее воплощение слова "энтузиазм".

    Воробушек, вставай, пора. Ты хочешь в Разведку? Давай, будет классно, там наверняка есть подразделение, которое тебе подходит. Ты же умный, расчетливый, точно найдётся местечко! Пойдем-пойдем, пожалуйста, нам нужно найти Затмение, пока она не ушла куда-нибудь!

    И Лис втирается в Птичьего щекой, жамкает за бока, сгребает в охапку, как ворох постельного белья, поднимает на лапы и тащит за собой, на ходу расписывая, как всё будет замечательно.

    Гениальная, просто гениальная идея, ну какие я планы придумываю...

    главная поляна




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Птичий Дата: Утро, 13-Фев-2024, 16:23 | Сообщение # 113
    воплощение беды
    дух сумрачной стали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Пока Лис перебирает шерсть на его лопатке, мир кажется спокойным и тихим; Птичий почти что проваливается в легкую, поверхностную дрему слишком захваченный врасплох внезапным теплом после продувной скалы. Вопрос про мертвецов был скользкой болотной тропой — кто-то мог и упасть в промерзшую муть, почувствовав, как холодеют кончики пальцев; Птичий же ничего не почувствовал, кроме закаменевших воспоминаний.

    Хотя, если бы Лис не вернулся, то Птичий, наверное, расстроился.
    Ворона, он едва не разинул рот от удивления, смотря в чужую морду, благо, что тот все еще был занят… хвостом, конечно же.

    Ворона. Кто же знал, что внутри Лиса плодятся бесовские фанатские чувства. Вот так вот запомнить чьи-то слова, сделать девизом всей своей жизни? Птичий скривился, он не понимал. И разве когда-то был смысл смеяться в дуло пистолета, направленное на тебя?

    Птичий проводит подушечками по шрамам на чужой спине, теплая кожа стучит пульсом в ладонь — конечно, он помнил, как Лис их получил. Хотел бы забыть, но даже изнанка не смогла вытравить из горла влажный металлический запах, оголенные блестящие мышцы.

    Птичий не воспринимал шрамы позорным клеймом, не воспринимал их испытанием; шишки в тот месяц пахли кровью. И даже если Лис делал вид, что ничего страшного с ним не случилось, Птичий мог думать только о том, как рассеченная кожа затягивается корочкой, как зарастает светлой кожей, как отпечатывается на теле памятью. Из всех бесконечных выборов- из всех бесконечных выборов Птичий ненавидел тот, который выбирал Лис.

    Там, где Птичий решал промолчать, Лис всегда открывал свой поганый, безудержный рот.

    Раны — просто раны; Птичий не боялся боли — он надеялся, что не боялся своей — но так и не научился справляться с чужой.
    Разведка. Я хочу вступить в разведку, так и не научился смиряться с чужим выбором.

    — Там опасно, ты, дебил, — его сгребают в охапку, поднимают, заботливо вытряхивают из собственных костей. — Хочешь жертвовать своей задницей — жертвуй, но не втягивай туда меня, — последние слова выходят совсем тихими, приглушенными. Птичий знает, что если Лис чего-то захотел — то его уже не отговоришь.

    гп;




    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун

    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун
     
    Мёд Дата: Сумерки, 24-Фев-2024, 08:03 | Сообщение # 114
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    3
    х главная поляна х


    Его жизнь — какая-то злобная и жестокая шутка. Вся, с кончиков до основания.

    Падь выглядит, как рыба, случайно выброшенная на берег, когда пытается рывками забраться поглубже в папоротники — снег мокрый взрывает лапами вперемешку с землей, толкается, пинается, изображает агонию; ему удается кое-как подчинить непослушное тело и отползти к складу, не вваливаясь при этом внутрь; он просто оказывается где-то в кустах прямо у края лагеря, у всех на виду — из тех, кто утрудится взглянуть.

    Дыхание сбивается и становится слишком неподконтрольным и быстрым. Пульс в шее и висках превращается в гул земли — ему кажется, что пульсации не принадлежат ему и исходят из недр планеты, а он ловит их ухом, приложенным к почве — все ощущения, звуки, запахи и картинки смешиваются в какофонию и начинают наслаиваться друг на друга, сползая и перекручиваясь. Дали бы позавидовал такому натюрморту.

    это случается с такими как я
    больными


    Лежа и истекая слюной, мальчишка берется за разбор внутренностей. Потроша сознание, добирается и до страха, и до желания, ему предшествовавшего — пазлик складывается сам собой, но сразу же обращается в пепел. Попытка не венчается успехом; снег перед глазами становится белым листом из альбома, по которому медленно скользят чужие лица, то и дело говорящие какие-то гадости. Обман, Шёлк, Ловчий и Горянка, Загадка и Соловушка, которые были к нему добры, Остролапник, который чуть не дал в нос. Мама и папа мелькают на долю секунды.
    Образ дерева — задерживается.

    И было ли то пророчество, звездная подсказка, было ли то обычной мятной и мутной догадкой —
    он видит около него Темноцвета.

    Тепло начинает жечь ребра и течь по конечностям, выжимая из слезотоков все больше соли.
    Жизнь — шутка злая, но местами он все-таки юмор оценил.

    [off]передозировка травами, онемение тела, течет слюна;
    эйфория, близок к отключке;[/off]




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Зарехват Дата: Ночь, 25-Фев-2024, 19:09 | Сообщение # 115
    чьи тени тебя окружали,
    оскалов клинки обнажая?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    главная поляна


    — Падь, это мерзко, — Смоль дружил с Полуночником, а Полуночник был сыном, он уже не помнил, приемным ли, Псины.
    Конечно Зарелап, общаясь с Ненастье и Лисом, прекрасно знал, что употребление трав противно. Сам он никогда... ну однажды с Лисом... не важно.

    Не до такого же состояния.

    Пнув в лицо соплеменнику холодный снег, Зар вздохнул, чувствуя, что для помощи болезному придется побороть выработанную брезгливость.
    И чего приходил? — подумал он про кота, который мелькнул в папоротниках прежде, чем скрылся в пещере. Редко бывая в лагере, он не особо знал, кто к каким племенам принадлежал, не считая Сумрачных. Посмотреть просто? Ну, красиво, нечего сказать.

    Лапой умыв страдальца, Зар со вздохом отметил, что Падь, как был смазлив на мордашку, так и остался. Мило, но мерзко, когда из пасти воняет мятой и слюни текут.
    — Тень тебя укокошит, — ласково объявил, взваливая на спину умытого соплеменника и бодро шествуя с ним обратно, наскоро раскидав лапами воняющий мятой снег в разные стороны, чтобы не совсем уж неубранным оставлять место преступления. Он не Темноцвет, чтобы полностью устранять следы, но это особо и не требовалось в случае простого пьяного отруба.

    главная поляна




    дорога вперед, дорога назад, потерянный друг, обиженный брат —
    что выберешь ты своею тропой, и кто уведет тебя за собой?


    ㅤㅤㅤㅤзарехват ❀ ∞ лун ❀ сумрак

    к чертям так легко бывает идти — в рай ноги сбивают камни пути,
    и сердце кровит тревожная дрожь:

    ㅤㅤㅤㅤах, если бы знать, куда ты пойдешь

    дорога вперед, дорога назад, потерянный друг, обиженный брат —
    что выберешь ты своею тропой, и кто уведет тебя за собой?


    ㅤㅤㅤㅤзарехват ❀ ∞ лун ❀ сумрак

    к чертям так легко бывает идти — в рай ноги сбивают камни пути,
    и сердце кровит тревожная дрожь:

    ㅤㅤㅤㅤах, если бы знать, куда ты пойдешь
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Папоротниковые заросли (Склад)
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Травянник, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz