День, 25-Апр-2024, 10:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ежевичная тропа (Вход в лагерь)
    Ежевичная тропа
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 00:54 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Ежевичная тропа

    Далеко вокруг лагеря раскинулись густые ежевичные заросли, надёжно защищая лагерь от чужаков. Заросли начинаются глубоко в лесу, огибают овраг по обе стороны склона и постепенно сходят на нет к вершине каменистого обрыва. Заросли настолько густые и раскидистые, что пройти через них невозможно. За исключением тропы, что ведёт под острыми ветвями по одну сторону оврага. Она берёт своё начало у обрыва и тянется вдоль всего склона к противоположной стороне. Здесь кусты расступаются, образуя ветвями невысокую арку. Крупным котам, чтобы протиснуться в лагерь, придётся пригнуться.

    Скалистый обрыв

    Высоко над оврагом встал великой стеной, укрывающей лагерь от холодных северных ветров, скалистый обрыв. Отсюда прекрасно видно не только сам лагерь со всеми его палатками и котами, кажущимися отсюда крошечными мышками, но и ежевичные заросли, и далёкий лес, раскинувшийся далеко вокруг скалы. Именно обрыв стал для котов наблюдательным пунктом. Из леса сюда течёт неглубокий, шумный ручей, змеёй падающий по камням вниз. Однако, несмотря на прекрасный обзор, невозможно спуститься отсюда напрямую в лагерь, не переломав себе лапы. Идти придётся через ежевичные заросли, тянущиеся вдоль края обрыва.


     
    Ночехвостая Дата: Рассвет, 07-Ноя-2022, 07:32 | Сообщение # 76
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Лес —>
    Ночехвостая втиснулась в кусты и шла по тропке через ежевичные заросли. Кругом было тихо. Кошка посмотрела на небо. «Ого, уже рассвет.. Надо ускориться, чтобы успеть хоть чуть-чуть поспать!». Она решила побежать, но, пробежав немного, врезалась в ежевичную плеть. «Колючие!». Ночехвостая пошла шагом. Пройдя ещё немного, кошка остановилась.
    - Шёпот Ночи, спасибо, что спасла меня!!
    Воительница опять продолжила идти. «Долго всё-таки идти по этой тропинке…». И вот кошка увидела арку. «Я пришла!»
    —> Главная поляна




    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования

    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования


    Сообщение отредактировал Ночехвостая - Рассвет, 07-Ноя-2022, 07:33
     
    Шепот_Ночи Дата: Рассвет, 07-Ноя-2022, 20:36 | Сообщение # 77
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    >Лес

    Шёпот Ночи шла по тропе. Кусты ежевики росли вдоль дороги, их листва уже начала осыпаться, так как в сезон Падающих листьев она начинает желтеть и опадать. Воительница почему то была не в духе, а вот Ночехвостая уже похоже оправилась от пережитого, и весело брела по тропе. Речная кошка вдруг побежала, но потом врезалась в ежевичную плеть. Шёпот Ночи еле сдержалась чтобы не засмеяться.
    "Она не поблагодарила меня за то, что я её спасла от смерти! Неблагода..."
    Мысли Шёпот Ночи прервала голос Ночехвостой.
    - Шёпот Ночи, спасибо, что спасла меня!!
    Кошка Теней посмотрела на Речную воительницу.
    - Пожалуйста. - фыркнула Шёпот Ночи, она была в не настроении. - Постарайся больше не попадать в такие глупые переделки.
    "Спасибо, что не забыла поблагодарить меня за спасение!"
    Воительница пошла дальше, пока не показался вход в лагерь. Пришли! Тут Шёпот Ночи захлестнули воспоминания, как они столкнулись с Зарянкой здесь, а потом пошли охотиться... Кошка помотала головой отгоняя воспоминания. Зарянка ей просто лучший друг! Шёпот Ночи начала протискиваться в лаз, пока не оказалась на Главной поляне.

    >Главная поляна




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«


    Сообщение отредактировал Шёпот_Ночи - Рассвет, 07-Ноя-2022, 20:38
     
    Шепот_Ночи Дата: Утро, 08-Ноя-2022, 20:09 | Сообщение # 78
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    >Главная поляна

    Шёпот Ночи протиснулась через узкий лаз, а пройдя два кошачьих хвоста по ежевичной тропе, остановилась. Тучи снова закрыли солнце, похоже скоро опять вольёт дождь!
    "Только не дождь! И так противно и мокро!" - сморщилась воительница, а потом лапу поставила прямо на грязь.
    Шёпот Ночи зашипела, отряхивая лапу от грязюки. Она остановилась, соображая куда ей надо идти. Чтобы попасть на Пустошь, надо идти через Реку? Но потоп Шёпот Ночи вспомнила, что сначала надо идти через Лес, а потом через Озеро. Воительница Теней зашагала по тропе которая ведёт к Лесу. Посмотрев в сторону Утёса, Шёпот Ночи даже его не разглядела, потому что стояла дымка, вот Утёса и не было видно. Зато мёртвый и туманный Лес был отсюда виден, его всё также окутывал туман. А листьям деревьев туманного края не было необходимости желтеть и опадать! Даже в сезон Зелёных листьев деревья были голые, словно сейчас сезон Голых деревьев. Засмотревшись на Лес, Шёпот Ночи споткнулась и чуть не упала. Кошка брела по тропе, а вокруг не быстро мелькали деревья. Вот бы сейчас оказаться в хвойном лесу, под елями! После тропа стала хлюпкой и на ней было полно грязи. Сморщившись, кошка Теней зашагала по ней. Её лапы теперь стали не чёрными, а коричневыми от грязи! Пройдя ещё немного, хлюпкая тропа кончилась, а чуть ниже зияло Озеро, но туда Шёпот Ночи не надо, и она развернулась в сторону Леса. Вот уже в который раз, Шёпот Ночи идёт в Лес.

    >Лес




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«


    Сообщение отредактировал Шёпот_Ночи - Полдень, 09-Ноя-2022, 19:52
     
    Ночехвостая Дата: День, 10-Ноя-2022, 20:00 | Сообщение # 79
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Главная Поляна —>
    Ночехвостая неслась как угорелая. «Почему я так долго гуляла?! Уже день!! Это плохо, плохо, очень плохо…». Немного шерсти оставалось на ежевичных плетях, так как кошка неслась быстро. Когда наконец показался конец тропы, она сбавила темп. Речная воительница огляделась, не останавливаясь. Иногда щебетала птичка, иногда листик шуршал и падал. Везде все готовились ко сну — деревья сбрасывали листья, землеройки рыли норки и кушали еду, белки меняли шкурку и готовили запасы на зиму. Ночехвостая увидела конец пути и ускорилась. Вот она миновала последний куст и побежала в лес, который она так не любила.
    —> Лес




    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования

    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования
     
    Крапивник Дата: Ночь, 13-Ноя-2022, 12:18 | Сообщение # 80
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    - главная поляна -

    Легко ныряет в лаз и оказывается в окружении колючих ежевичных ветвей. Идет. Идет вперед, не сильно торопится, все таки не одна ж в патруль отправляется. Может стоило подождать еще желающих? Но что-то Жгучей подсказывает, что их много и не набралось бы. Как минимум большая часть примелькавшихся ей морд были сейчас вне лагеря.
    Она думает и все еще идет по бесконечно длинной ежевичной тропе, пока не оказывается, наконец-то, в лесу.

    - лес -




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Калинка Дата: Ночь, 13-Ноя-2022, 13:03 | Сообщение # 81
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    - Главная поляна -


    Пчела осторожно следовала за своей спутницей и изо всех сил при этом в мыслях надеялась, что кто-нибудь ещё к ним присоединится по дороге. Всё-таки две кошки - это очень и очень мало для разведывательного патруля, тем более, учитывая, что прошлый, кажется, состоящий из шестерых так и не вернулся, по-видимому, столкнувшись с неизвестной опасностью.
    Вообще, не сказать, чтобы эта Грозовая воительница была прям такой уж трусливой, но встретить свою смерть вот как-то вот так во время каких-то там будней было бы не очень по-геройски. К тому же, она ещё была довольно молода для этого и считала, что всё у неё ещё впереди.
    И всё же, если не будет другого выхода, то придётся идти и вдвоём. Слишком долго все коты ждали свежих новостей и Пчеле очень хотелось быть одной из тех, кто принесёт радостные вести.
    Это желание было, пожалуй, в ней сильнее опасения возможной угрозы, поэтому она сейчас и покидала лагерь, не оглядываясь.

    - Лес -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Боярышник Дата: День, 17-Ноя-2022, 13:16 | Сообщение # 82

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    ☼ с главной поляны

    За своей спиной котик услышал голос, зазывающий на охоту. Вот только подумал о еде, только огорчился с отсутствия привычного для него питания, и вот сразу кто-то из взрослых созвал патруль. Хотелось бы Ягодке присоединиться, но навык ловли дичи не был в него заложен. Научит ли его Сквернозвёзд этому, или лекари не должны у еть охотиться?

    Сумрачный воин пронёсся мимо него, кажется, даже не заметив рыжика. Было завистливо видеть сильного воина, выполняющего свой долг перед семьёй и товарищами. Его же оторвали от мечты стать рыцарем, засунув в целительскую.

    Ягодка морщится. Что за мысли такие? Он ведь тоже идёт работать. Целители ведь тоже важны.
    Ускоряет шаг и бежит вверх по тропе, пару раз неуклюже коснувшись шерстью колючек.

    ☼ в лес




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 19-Ноя-2022, 20:50 | Сообщение # 83

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    ☼ из леса

    Пройдя под ежевичной аркой, мальчишка встретился с густым мраком. Колючие кусты отказывались пропускать даже малейший намёк на хоть какое-то освещение. Хотя о каком свете может идти речь в это время суток?

    Ягодка шёл вперёд, напрягая всё своё тело, стараясь отогнать мурашки, неприятно бегающие по его спине. Густая шерсть спасла бы, если бы не мокрые от озёрной воды лапы и влажная грудь. Нет, Пих не чувствовал омерзения или страха по отношению ко всему произошедшему. На самом деле, если бы было на много теплее, то ученик полностью забрался в озеро. Но температура явно была не на его стороне.

    Его шерсть лишь временами цеплялась за шипы, но боли не ощущалось. Словно шкура самауже начала выпадать, готовя новый, более густой покров. А рыжий и не задумывался об этом.

    ☼ на главную поляну




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю


    Сообщение отредактировал Боярышник - Сумерки, 19-Ноя-2022, 20:50
     
    Пламенная_Льдинка Дата: День, 24-Ноя-2022, 06:22 | Сообщение # 84
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    --------->Лес
    Пламенная Льдинка с трудом доплелась до входа в лагерь. Она медленно-медленно прошла сквозь кусты, и пройдя под аркой увидела главную поляну.-Наконец-то!Я дошла!Болеть наконец не будет!- Она направилась прямиком на главную поляну, чтобы уже от туда идти к цилителю. Вздохнув от боли, она на несколько секунд закрыла глаза, вновь открыла и пошла, слегка прихрамывая.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Шептунья Дата: Утро, 06-Дек-2022, 22:11 | Сообщение # 85
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    - лагерь -

    Каждый выход из лагеря для Шептуньи испытание. Лапы уже не те, подводят и суставы. Прыгать тяжело, поэтому старухе приходится карабкаться, что она делает с завидным упорством и прытью. Старуха то и дело оглядывается, чтобы убедиться, что Мухожук нигде не прилег отдохнуть ненароком.

    Протискивается в лаз, царапая бока о колючки.

    – В мое время покинуть лагерь можно было без ран, – ворчит неожиданно адекватно, но тут же снова падает в пропасть безумия, – ах, ты помнишь эти горки в лагере? Сел и поехал, оглянуться не успеешь и вот уже кролик у тебя в лапах.

    Тащиться по тропе, подслеповато щурясь и бормоча что-то себе под нос. Что-то о кроликах, какашках и птичьих полетах.

    Эх я бы сейчас прокатилась, – кряхтя, выбирается наконец под полог осенне-зимнего леса.

    - лес -




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 10-Дек-2022, 14:59 | Сообщение # 86

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    ☼ с главной поляны

    Ягоднолап достаточно быстро поднялся повыше над оврагом, но всё же оставался слишком далеко от ежевичной арки. Ему не нужно было покидать лагерь, чтобы утилизировать мусор, оставшийся от принесённых трав. Котик подогнулся и пробрался вглубь ежевичной стены, царапая её шипами свою шкурку. Перегной мог стать хорошим удобрением для их колкой защитницы, поэтому юный лекарь выложил свой мусор прямо под основанием одного из кустов.

    Выбирался мальчишка задом и очень болезненно выдернул себе несколько клочков шерст . Она осталась тут, рядом с поломанными ветками, обозначая вход в этот маленький, и, мало похожий на нормальный, туннель.
    Котик спешно стал лизать болезненные места, чтобы как-то снизить неприятные ощущения. И только после нескольких секунд сия процесса, Пих побежал обратно, вниз.

    ☼ на главную поляну




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Утро, 13-Дек-2022, 12:05 | Сообщение # 87
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    ---------------->>Главная поляна.
    Пламенная Льдинка протискивается в начало прохода. Холодно, лапы начали медленно но верно неметь. Кошка не хотела прибавлять шагу чтобы не ободрать себе шкурку. Просто степенно шла и думала о предстоящей охоте. Круто и немного как всегда, волнительно. Шагая и протискиваясь сквозь колючие кусты, воительница радовалась жизни. Просто и легко, снаружи холодно, внутри тепло.. И предельно спокойно.
    --------------->>Лес.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]


    Сообщение отредактировал льдинка9483 - Утро, 13-Дек-2022, 12:05
     
    Выдра Дата: Утро, 13-Дек-2022, 13:33 | Сообщение # 88
    Воительница Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 162

    -Ежевичная тропа-
    Сама не зная почему, Выдра очень спешила в лес-бежала как только позволяют густые заросли. Ее лапы больно кололо но воительница не замечала этого. Похоже она потеряла много клочков шерсти прежде чем этот ад закончился. Прежде чем войти в лес Выдра хорошенько вылизала свою ободранную шерсть и грязную шерсть. -Хотела быстро добраться до леса и всю шерсть ободрала.
    ————-> Лес




    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя

    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя


    Сообщение отредактировал Цыы - Утро, 13-Дек-2022, 14:32
     
    Мухожук Дата: Полдень, 14-Дек-2022, 20:28 | Сообщение # 89
    в голове мухи и сушеный ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    главная поляна

    Думая о кроликах и горках старик пытается вычленить что-то об этом в своих воспоминаниях. Он так верит жене, что начинает думать, что всё сказанное было наяву. Вот они с Шепчущей в обнимку катятся с горки и смеются, ветер треплет шерсть. Вот они внизу и в лапах у каждого по жирному кролику. А что теперь? Теперь старики ходят голодные и должны корячиться в колючих туннелях. Мухожук так разозлился, что шерсть на загривке вздыбилась.

    − Эх, всё просрали! − досадно сплюнул себе под лапы. Возможно, даже слезу пустил, но этого никто не видел.

    Выходя в лес чувствует запах лисы. Вспоминает, что Шепчуая жаловалась на голод. Отлично! Можно поймать лису и накормить жену!

    Пританцовывая от такой мысли спешит в сторону запаха.

    лес




    я пытаюсь разучиться дышать
    чтоб тебе хоть на минуту отдать
    того газа, что
    не умели ценить


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤно ты спишь и не знаешь

    я пытаюсь разучиться дышать
    чтоб тебе хоть на минуту отдать
    того газа, что
    не умели ценить


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤно ты спишь и не знаешь
     
    Стая Дата: Полдень, 14-Дек-2022, 21:35 | Сообщение # 90
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    - лагерь -

    Торопливо шагает по тропе. Он услышал, конечно же, ответ Ягоднолапа, но лишь досадливо ухом дернул - слова мальчишки подтвердили мысли сумрачного. Целители нынче редкость.

    Шиповник - целитель. Целитель ведь? Или ему это приснилось... ну, как минимум самого Сладкого он точно вылечил. Частично. Персиковый вдруг смущается собственных воспоминаний и обещает себе найти друга как можно скорее. Сразу после похода за корнями валерианы.

    На тропе запах ветряных стариков - Нектар угорает с каждой выходки Шептуньи и является ее тайным поклонником. Все лапы не доходили поболтать с ней подольше, он уверен, что она может добавить перца в пресную жизнь их лагеря. Но, к сожалению, к их запахам ветер примешивает лисью вонь, и сердце Нектара тревожно пропускает удар. Если так сильно воняет, значит она совсем где-то рядом.

    До ушей доносится визг Шептуньи, который разгоняет последние надежды и сомнения.

    — Скорее! — Ягоднолапу через плечо. И сам не знает, откуда взялась в нем эта непостижимая храбрость.

    но Сладкому на самом деле страшно.

    - лес -




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ежевичная тропа (Вход в лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Ужик, Трясина, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz