Полдень, 24-Апр-2024, 19:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Разлом над каменной лапой (Палатка предводителей и избранных)
    Разлом над каменной лапой
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 01:13 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Разлом над каменной лапой⠀⚝·*°~

    Над каменной лапой, невидимая для сидящих внизу котов, укрылась палатка вождей пяти воинств. Перед ней, словно ковровая дорожка, расстилается виноградная лоза, охватывающая весь выступ и свисающая вниз. Ковровая дорожка ведёт прямиком к разлому в каменной стене - узкому проходу, уходящему вглубь скалы. Тоннель делает несколько петель, уходит вверх и там раскидывается достаточно просторной пещерой.

    У дальней стены разложены моховые гнёзда, в которых отдыхают правители кошачьего царства. В самом центре палатки в полу есть небольшое углубление, в котором постоянно находится вода. Она натекает сюда в дождливую погоду и долго не высыхает благодаря прохладе каменных стен.



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    пещера под каменной лапой | главная поляна


    Последнее обновление подстилок:
    25.05.2023: обновлена одна подстилка

    Последний учтенный пост: 70

    Пишите в оффтопе о проделанной работе.
     
    Гниль Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 01:53 | Сообщение # 136
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    — не надумывай лишнего, Боярышник. ты слишком сомневаешься во всём и это явно мешает тебе жить. - Сквернозвёзд ничего больше не говорит про этому поводу, лишь внимательно слушает сына.
    он даже не знал, что его племянник болен. укол вины душит предводителя вместе с кашлем, но прежде чем начать копаться в себе, нужно разобраться с чувствами целителя.
    — мёртвым уже не помочь. твой долг как целителя — помогать живым. для целителей нет племен, есть лишь нуждающиеся в помощи. это делает тебя отличным и преданным своему делу травником, Боярышник. не предателем.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Боярышник Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 15:50 | Сообщение # 137

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Рыжий ощущает сильное смущение и вину за то, что вообще рассказал о своих чувствах. Ему действительно мешают жить собственные переживания, но что он может поделать, если всем его нутром владеют мысли и эмоции. Хотел бы ветряк стать более равнодушным к происходящему, но всё, что только можно представить, сейчас вертится вокруг него, нагнетая, как та самая тень из снов.
    Сейчас бы "умыть" холодными ладонями усталое лицо.

    Кажется, ему стоит повторить кодекс целителей, может хоть это приведёт его в чувства.
    Боярышник слушает тихий голос отца, опустив глаза в пол, словно провинившийся котёнок. Он не предатель. Но тогда почему лекарь чувствует себя таким разбитым?
    Наверно... тихо бормочет себе под нос, с силой сжимает веки, до звёздочек, и несильно покачивает головой, словно встряхивая ею, чтобы проснуться. Втягивает побольше воздуха до боли в лёгких и шумно выдыхает. — Знаешь, тебе нужно отдохнуть, — знает ведь. Не хочет лечиться, пусть, но смысла ходить пещере, по лагерю, смысла нет. Он уже давно положил веточку с мятой на пол, рядом с предводителем, и делает шаг в сторону уже без неё. Забыл ли? Или просто попытка ненавязчиво заставить отца хотя бы попробовать полечиться. Кошачья мята всё же привлекательная. — Я... Там внизу Хмелюшек, мой брат... Вернулся, — сам не понимает, зачем говорит это и зачем опять пытается сбежать. Он не ищет оправдания, сам мозг кричит ему делать это. — У Мглистого Красный Кашель, — уже слепо рассказывает всё, что происходит без ведома отца. — Ещё раненые... Я, должен осмотреть всех и... — рваные фразы имеют какой-то смысл. Рыжий поднимает синие глаза на отца, стараясь спрятать всё своё беспокойство. Для целителей нет племён. — Я приду к тебе, как закончу со всем этим. Скоро, — уточняет и уходит.

    Он хочет доверить Скверне все свои мысли и чувства, обсудить с ним всё, что только могло произойти. Но что-то внутри требует сжаться, обрасти хитином и исчезнуть.
    Им полностью владеют страх и боль. Пророчества, нежданные встречи, трудности. Он же привык работать и нести всё один. Может поэтому так тяжело.

    [indent][indent]ųелumельскαя;[/indent][/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Боярышник Дата: Утро, 19-Мар-2024, 15:49 | Сообщение # 138

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent][indent]ųелumельскαя;[/indent][/indent]

    Рыжий пробирается внутрь и сразу проходит к выходу из разлома, ведущему прямо на пятипалую скалу. Боярышник смотрит, как коты один за другим покидают лагерь, готовые сражаться за свои семьи.

    — Воители уходят сражаться, — как-то тоскливо произносит он. Рассказывает отцу то, что видит, чтобы предводитель не вставал. Наверно, приятно ощущать боевой азарт в своих мышцах. Наверно, ему бы понравилось. Но рыжий лишь поворачивается к проходу спиной и идёт к Сквернозвёзду. — Можно я побуду с тобой, пока они не вернутся? — пока вновь не придётся залечивать чужие раны, пока есть время пожить для себя.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Гниль Дата: Утро, 19-Мар-2024, 16:18 | Сообщение # 139
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    Боярышник избегает диалога. кидает оправдания о больных, но Сквернозвёзд закрывает на это глаза. сейчас он не в состоянии правильно поддержать сына, даже если бы захотел. всё, на что сейчас способен предводитель — бессильно открывать и закрывать глаза, слушая, как его глашатай уводит его воинов на битву. без своего предводителя. Скверна в очередной раз стал обузой, не способной помочь.
    целитель вскоре возвращается и говорит то, что и так очевидно. но кот на это лишь кивает, мол, да, слышал.
    — можно. но не садись слишком близко. и съешь мяту сам, я не буду. у тебя жизнь всего одна и от того намного ценнее





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Боярышник Дата: Утро, 19-Мар-2024, 16:28 | Сообщение # 140

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Было слишком самонадеянно с его стороны полагать, что предводитель всё же согласиться на его требования. Не кот, а баран, честное слово.
    Боярышник расстроенно вздыхает и садится рядом.

    — Не переживай, — покачивает головой. Удивительное дело, но кот ещё ни разу не лежал в целительской с болезнью. Только отравить желудок умудрился, но это воспоминание должно оставаться под замком. Мы не едим пернатых и полежавших, а почему – уже не так важно. — У меня хорошее здоровье, — да и тратить мяту на ещё здорового... Лучше солодку или чеснок пожевать.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Гниль Дата: Утро, 19-Мар-2024, 16:52 | Сообщение # 141
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    кот хмыкает. весь в отца.
    — хотел бы я похвастаться тем же. - кот вздыхает и закрывает тяжелые веки. температура давала знать о себе похлеще кашля. неужели Абрикосовая так долго мучалась? Гниль предпочитает забить эти мысли подальше: скоро они все равно увидятся.
    — как только я вернусь, нужно будет тебя хорошенько осмотреть. да и поговорить нам бы не мешало, не думаешь?





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Боярышник Дата: Полдень, 20-Мар-2024, 13:01 | Сообщение # 142

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Боярышник печально смотрит на отца. Ему так хотелось прижаться к его плечу и заверить, что это ничего, что они обязательно вылечат его, но Сквернозвёзд был настроен серьёзно. Единственным вариантом, который мог бы сработать, осталось лишь запихать листья мяты в тёплую мышку и отдать на съедение предводителю, но он не глуп, сразу заметит подставу. Хотя, может это оказало бы на него моральное давление: о нём беспокоятся, его любят, значит он обязан попытаться выздороветь.
    Ох уже эти девять жизней.

    — Это будет лишним, — смущённо хехекает. Не то, чтобы он сомневался в навыках отца, но всё же не хотелось беспокоить его из-за таких глупостей. Улыбка перестаёт быть смущённой, наполняется мягкостью и сыновьей нежностью. — Давно мы просто так не разговаривали, — очень давно. — Я был бы рад.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Прорицатель Дата: Полдень, 20-Мар-2024, 23:01 | Сообщение # 143
    гадящий веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    он не сразу находит отца, но замечая рядом Боярышника, решает, что вообще зря пришёл. кажется, Сквернозвёзду неплохо живётся в компании более любимого, хоть и приёмного сына. Риц решает испортить им идиллию, вмешавшись в диалог, которого даже не слышал.
    − что у вас тут происходит? - подходя ближе, воитель замечает плачевное состояние отца. взгляд, в котором читались ужас и гнев, направлены на Боярышника. как посмел допустить болезнь главы племени?





    Юный невесёлый - это я
    Лето не сбылось и не коснулось

    Прорицатель|12


    Юный невесёлый - это я
    Лето не сбылось и не коснулось

    Прорицатель|12
     
    Гниль Дата: Полдень, 20-Мар-2024, 23:02 | Сообщение # 144
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    Сквернозвёзд больше ничего не говорит, силы окончательно покидают его. он закрывает глаза и тяжело дышит, чувствуя, как его лихорадит. кот хрипит при каждом вздохе и трясётся при каждом выдохе, но терпит. сдерживает кашель, чтобы как можно меньше передавать инфекцию сыну. оставалось лишь надеяться, что интуиция его не обманывает и он действительно скоро умрёт.
    в пещере разносится ещё один голос и Скверна тяжело вздыхает. этого ещё не хватало.
    − Прорицатель, тебе нужно уйти. Боярышник присмотрит за мной, пока я не вылечусь. не нужно цеплять заразу. - голос уже совсем хриплый и слабый.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Боярышник Дата: Полдень, 20-Мар-2024, 23:48 | Сообщение # 145

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Ему плохо. Боярышник ничего не может сделать, пока отец не сдастся и не позволит ему заняться лечением. Он ведь не Аэртиван, который маковые семена Можжевельнику рот в рот засунул. Отец как минимум крупнее и сильнее, даже в болезненном состоянии. Рыжему остаётся лишь быть рядом и смиренно ждать.
    Сейчас бы спеть материнскую колыбельную...

    Прорицатель будет третьим, кто смиряет Боярышника таким взглядом. Сердце пропускает удар, но, кажется, рыжий уже успел приноровиться. Поднимается на лапы, желая оставаться на равных с посетителем.
    — Пока он болеет, лучше воздержаться от визитов, — подтверждает слова предводителя. Стоит ли говорить, что он на самом деле присмотрит за отцом? Это слишком ожидаемо.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 23-Мар-2024, 13:51 | Сообщение # 146

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Но, прежде чем Прорицатель или Сквернозвёзд успели что-то ещё сказать, в пещеру эхом врывается голос Темноцвета. Коллеги не было под сводами верхних от целительской пещер, но туннель доносил до ветряков его слова. Рыжий мгновенно отводит уши назад, внимательно слушая сумрачного лекаря.
    Его работа, как целителя, ещё и битвы сопровождать, производить лечение прямо на поле боя. Вот только сейчас у Боярышника была забота поважнее – быть рядом с неторопливо затухающим отцом. Если бы рыжий мог заставить его проглотить эту злосчастную мяту...
    На самом деле он надеялся, что на месте битвы хватит Шиповника. Вся верхушка Ветра в то или иное время занимала пост целителей. Ягодка понадеялся и даже не думал о том, чтобы следовать за всеми на остров. Вот и Темноцвет идёт туда...

    Да, хорошо, повышает голос, отводя голову в сторону, чтобы не кричать прямо в лицо Прорицателю. Спасибо, благодарит, и вновь внимание к происходящему.
    Не мог проигнорировать. К тому же, есть пара секунд...




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Разлом над каменной лапой (Палатка предводителей и избранных)
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz