Ночь, 20-Авг-2017, 20:20   
Гостям и новичкам
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Что такое КВ ЗЗ?
  • Заполнение анкеты
  • Помощь в заполнении Анкеты
  • Путеводитель по форуму
  • Помощь новичкам от опытных игроков
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта
  • Чат

Мы ВКонтакте

• Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

• Форма входа

ЛИНы

11 - 17 августа

• Гроза - Окрыленная
  • Река - Скоростная, Принцесса, Лукерья
  • Ветер - Вишнёвка, Вихрелап, Синекрылая
  • Тени -
  • Небо - Затишье, Огонь Свободы
  • Одиночки -

• Самые Активные Племена
    Информация о колонке

Число постов: Гроза (424 поста)
    Количество игроков: Гроза (10 игроков)

Мини-чат

События в игре

В игре - Ночь.

Небесное племя покидает свои старые территории и оказывается в незнакомом лесу, где и устраивает временный лагерь. Предводительница высылает разведывательные патрули на исследование неизвестных земель. В то время на привал случайно натыкается маленький лисёнок, представившийся Альфой; поняв, что тот не представляет угрозы для племени, ему разрешили остаться. Предводительница Реки Ловец Звёзд посвящает Снегиря в старшие воители за заслуги перед племенем. После внезапного ухода Луны из Грозового племени Звёздный Путь посещает Лунное Озеро чтобы спросить совета предков насчет целителя. Всё племя собирается на берегу озера для тренировки по плаванию и в целях сплочения. По возвращении в лагерь предводительница проводит изменения в Армии и назначает новой целительницей старшую воительницу Львиногривку. На территории племени был найдет домашний котик, заблудившийся в лесу. По заданию Звёздный Путь оруженосец Морознолапик приводит его в лагерь, домашний же выражает желание присоединиться к племени. Также в плен попадает одиночка Осирис, распространяющий веру в богиню Аллестар, в настоящее время его содержат в берилаге. В племени Ветра умирает по неизвестным причинам котёнок Синекрылой и Зелёного Кашля - Птичка. Племя скорбит по этой потере. Проведён Совет племён.

Погода в игре

Солнечная погода все еще продолжается. Днем и вечером будет очень жарко и душно, лишь на рассвете и в сумерках будет немного прохладнее. В тени деревьев прохладнее, чем на пустошах Ветра или холмах Небесного племени.
    Температура: на рассвете будет около 24°, к полудню поднимется до 29-30° такая температура продержится до заката, к сумеркам спадет до 25°, а ночью будет около 22-24 градусов.
    Охота: многие зверьки будут оставаться в тени своих норок, скрываясь в холоде, но их можно встретить около озера, рек и ручьев, ведь в такую жару очень сильно хочется пить. В озере и реках будет полно рыбы.
    Травы: целителям самое время пополнять свои запасы, ведь лето не длится вечно!
    Автор - Розолистая

Наш опрос
    Как давно вы на Ролевой?
    Всего ответов: 281

Поиск

Наш баннер
    Остальные баннеры здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Сыроежка, Бродяжка, Скоростная, Огонь_Свободы 
    Игровая территория »  После регистрации » Игровые Отношения » Поиск отношений для Сумрачного !!!только соплеменники!!! (Вредненький, ноль лун, Сумрак [не удаляйте, пожалуйста].)
    Поиск отношений для Сумрачного !!!только соплеменники!!!
    Беспокойный Дата: Ночь, 23-Июл-2017, 22:12 | Сообщение # 1
    Оруженосец Сумрачного племени

Ребята, мне нужны котаны для моего будущего персонажа-котенка — сына Змееуста и Сосновой — Вредненького.
    Внешность: мелкий, шустрый, темно-серый в молочно-белую и темно-коричневую крапинку, с большими серо-синими глазами и средней длины мягкой шерстью;
    Характер: упертый, вредный, в близком кругу болтливый, иногда ленивый, не знает меры, нервный, придирчивый, преданный, вежливый, аккуратный, целеустремленный, не очень решительный, постоянный, будет задирать тех, кто младше или слабее, в редких случаях признает свое поражение и до самого конца будет добиваться уважения в глазах окружающих, мимо него не пройдет ни одна ошибка других, но сам по себе он НЕ сплетник, любит подкалывать, а также он настойчивый и упрямый.

Ближний круг:

[dashed]Лучший друг.[/dashed]

Хвойноушек

Один-единственный котик, с которым Вредненький позволяет себе все, и который ему позволяет вытворять все. Полное взаимопонимание, нередкие мелкие ссоры, о которых они быстро забывают. Могут пообсуждать старших/младших/ровесников, практически всегда и везде будут вместе, этот котик будет под полной защитой Вредненького, а также он вряд ли будет младше или старше него. Всякие коварные планы, которые они продумывают вместе. Этому котику Вредненький будет доверять, он будет его уважать и любить, так что если вы вдруг сольетесь, то лучше убивайте персонажа.

[dashed]
    Друзья.[/dashed]

Медянка

Котики, с которыми Вредненький будет часто тусоваться, разговаривать, делать всякие шалости, ссориться, на которых будет обижаться и которым будет доверять. Но он не будет делиться с ними его коварными планами, и он не будет защищать их яростно, как своего лучшего друга. Это будут просто котики, с которыми Вредненький сможет приятно провести время, в которых он будет верить и которых он будет поддерживать.

[dashed]
    Приятели, знакомые:[/dashed]

Дремлик

Котики, с которыми он иногда будет обмениваться парочкой фраз, у которых есть шанс даже со временем стать его друзьями. Вредненький НЕ будет их защищать, он НЕ будет бегать за ними, он НЕ будет участвовать в их жизни, лишь иногда будет давать советы. Ему неинтересна жизнь этих личностей, они просто готовы идти за ним в случае чего.

[dashed]
    Банда.[/dashed]

Смесь котиков, которые стоят между приятелями и друзьями. Они помогают и участвуют в жизни Вредненького, они получают от него долю внимания, он с ними разговаривает, помогает им, и не факт, что именно он возглавляет эту банду. Вредненький будет отстаивать их интересы по желанию.

[dashed]
    Уважение.[/dashed]

Кромешник
    Лютоволк

Котики, которые старше него. Это оруженосцы, которым больше девяти лун или же воители. Он восхищенно смотрит на них и бегает к ним за советами, надеется увидеть в их глазах признание и надеется на их помощь. Это преданные сумраку котики, в которых он абсолютно уверен и чуть ли за которых он головой ручается, что они не предадут племя. Это его авторитеты. Два-три котика буквально.

[dashed]
    Будущий наставник.[/dashed]

Наверное, тут все ясно.

Дальний круг:

[dashed]
    Соперничество:[/dashed]
    [c]Несколько котиков с азартным характером, с которым он будет спорить, тип "кто быстрее", "кто лучше". С его стороны — забава. С вашей — что угодно. Котики, на которых он смотрит равнодушно, но он уверен в их преданности и надежности.

[dashed]
    Неприязнь.[/dashed]

Котики, в преданности которых он не уверен, которые часто допускают ошибки и которых Вредненький недолюбливает. Возраст и количество неважно. Он смотрит на них с презрением и отвращением, иногда может перекинуться парочкой фраз, но не более.

[dashed]
    Отвращение и ненависть.[/dashed]

Котики, от которых его трясет со злости, которым он не верит и не доверяет, с ними он максимум только огрызается, но зачастую вообще не разговаривает, смотрит презрительно, как на что-то отвратительное.

Котики, которые еще ничего не успели сделать для него:

Белолистая

[double]
    Из ненависти в ближний круг выбраться НЕВОЗМОЖНО.[/double]

Буду ждать. Куда-нибудь не записываю, скидывайте краткий характер — это действительно важно.

Беспокойный | семь лун | Сумрак

Сообщение отредактировал Беспокойный - Закат, 04-Авг-2017, 11:10

Андеграунд Дата: Рассвет, 24-Июл-2017, 12:37 | Сообщение # 2
    Ученица Небесного племени

Цитата Беспокойный ()
    Лучший друг.

ГО? Холодок, в один день родимся
    я не сольюсь, хд
    в общем, мой кот немного травмированный, у него хвост кривой, так что придется некоторое время утешать его, типа, да нормальный у тебя хвост, не ной хд

Непокорная • 10 лун • Небесный интроверт

ты мой мир, который рухнул

Непокорная • 10 лун • Небесный интроверт

ты мой мир, который рухнул

Беспокойный Дата: Рассвет, 24-Июл-2017, 12:59 | Сообщение # 3

Андеграунд, какой по характеру?

Музыкант Дата: Рассвет, 24-Июл-2017, 17:03 | Сообщение # 4
    один под этим небом
    ♪ ♫ ♩ ♬

За 1000 сообщений
    уважение????
    ДОЛЖЕН ОН МАТЬ УВАЖАТЬ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ ИЛИ НЕТ

а вообще, не забывай чистить время от времени свое "ап", ибо засоряет тему

Сосновая, 17, сумрачный огонь

без сожаленья, страха
    выстрели прямо в сердце

ты моя боль и радость
    ты же моя надежда

winterspring 'танец смерти'

Сосновая, 17, сумрачный огонь

без сожаленья, страха
    выстрели прямо в сердце

ты моя боль и радость
    ты же моя надежда

winterspring 'танец смерти'

Беспокойный Дата: Рассвет, 24-Июл-2017, 17:06 | Сообщение # 5

Музыкант, он ее уважает!!

Кромешник Дата: Рассвет, 24-Июл-2017, 17:19 | Сообщение # 6
    он из болотных огней,
    серебра и теней

За 1000 сообщений
    у меня будет дремлик, твой брат
    сладкий мальчик, которого легко смутить, довольно-таки дружелюбный и открытый, но робкий сам по себе, поэтому ему иногда тяжеловато общаться
    и вообще он по натуре интроверт, быстро устает от компаний, хотя и не против них
    любознательный, в меру активный, ласковый, влюбчивый, чувствительный

похож на девчонку, хрупкий такой, смазливенький, тоненький, в детстве немного неуклюжий, как олененок
    сумрачный бэмби)0)0))

я думаю беспокойный может его так по-братски иногда задирать, типа фу, слабак-че-ты-как-девочнка, но в целом они ладят неплохо и что-то вроде приятелей?? не знаю насколько бэмби в общую компанию впишется но мне кажется он тоже будет в тусе хех

Darkness casts a shadow brightly
    I see the same inside me

кромешник » 19 лун » старший воитель сумрака

Your reflection
    Shows me my fate

строки hypnogaja

I see the same inside me

Your reflection
    Shows me my fate

строки hypnogaja

Кромешник Дата: Рассвет, 24-Июл-2017, 17:20 | Сообщение # 7
    он из болотных огней,
    серебра и теней

За 1000 сообщений
    а ну и
    кромешника в уважение)))) лучший друг отца, старший воитель, ну и вообще он же крутой))))

I see the same inside me

Your reflection
    Shows me my fate

строки hypnogaja

I see the same inside me

Your reflection
    Shows me my fate

строки hypnogaja

Беспокойный Дата: Рассвет, 24-Июл-2017, 17:26 | Сообщение # 8

Кромешник, хм, хорошо, запишу Дремлика в приятели /брат-приятель лоол/, Кромешника записал.
    и, да, Вредненький*

Сообщение отредактировал Беспокойный - Рассвет, 24-Июл-2017, 17:29

Неукротимая Дата: Рассвет, 24-Июл-2017, 22:17 | Сообщение # 9
    сумрак, застывший тенью на бледной коже.

За 6000 сообщений
    уважение??
    лютоволк преданный теням, недоверчивый, осторожный, брезгливый, эмоционально нестабильный, любит делать страшные глаза и говорит странные вещи под маками
    твой дядя))0

информация о персонаже в разработке
    аватар от прекрасной Порывистый Ветер

информация о персонаже в разработке
    аватар от прекрасной Порывистый Ветер

Беспокойный Дата: Рассвет, 24-Июл-2017, 22:19 | Сообщение # 10

Неукротимая, хочу, чтобы Вредненький потусовался с ним вхвх наверное, это было бы весело))0)
    записал

Скрытный Дата: День, 03-Авг-2017, 10:07 | Сообщение # 11
    Котенок племени Теней

За 500 сообщений
    ап

Ты — парень моей мечты!

Ты — парень моей мечты!

Беспокойный Дата: День, 03-Авг-2017, 11:21 | Сообщение # 12

ну блен вот что вам не нравится в моем персонаже/моих отношениях, что вы избегаете этой темки? D:

Белолистая Дата: День, 03-Авг-2017, 11:30 | Сообщение # 13
    Воительница Сумрачного племени

За 500 сообщений
    Беспокойный, я собиралась записаться в знакомые, но меня отпугнуло это.
    Цитата Беспокойный ()
    они просто готовы идти за ним в случае чего.

И даже если будем что-то отыгрывать, то, наверное, только в сентябре. Я уехжаю отдыхать.
    Спокойная, вежливая, немного молчаливая, в последнее время трудолюбивая воительница, к котятам относится хорошо, но опыта общения толком не имеет.

Анкета

Почти полностью белая кошка, левая передняя лапа серого цвета. Глаза бледно-зеленые. 13 лун.

Анкета

Почти полностью белая кошка, левая передняя лапа серого цвета. Глаза бледно-зеленые. 13 лун.

Сообщение отредактировал Белолистая - День, 03-Авг-2017, 11:33

Скрытный Дата: День, 03-Авг-2017, 11:52 | Сообщение # 14
    Котенок племени Теней

За 500 сообщений
    Белолистая, ахах имелось ввиду, что они считают его (возможно, это предложение не всех касается, кстати) своим другом, но он их воспринимает как знакомых

Ты — парень моей мечты!

Ты — парень моей мечты!

Белолистая Дата: День, 03-Авг-2017, 12:12 | Сообщение # 15
    Воительница Сумрачного племени

За 500 сообщений
    Скрытный, Бел бы не стала считать маленького котенка именно другом. Хотя тут смотря какой котенок.
    Это вроде как нейтральные отношения?
    Цитата Беспокойный ()
    Котики, которые еще ничего не успели сделать для него:

Анкета

Анкета

Игровая территория »  После регистрации » Игровые Отношения » Поиск отношений для Сумрачного !!!только соплеменники!!! (Вредненький, ноль лун, Сумрак [не удаляйте, пожалуйста].)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Сегодня на форуме были: Нежнолистая, Серая_Снежинка, Медовница, Кедровник, Потеря, Щит, Кромешник, Штиль, Скоростная, Клочок, Крест, Лунный_Лучик, Стремительный, Космея, Орешница, Единорожка, Затишье, Неукротимая, Дейв, Мягколапа, Анемона, Громоглас, Хикаро, Коршуноглазка, Маковница, Неопалимая, Яркоушка, Кошмарик, Таежный, Сыроежка, Мамамару, Эхо, Мышь, Дарт_Вейдер, Сатана, Лис, Лель, Морозная_Мята, Бродяжка, Вишнёвка, Малиновка, Северина, Днище, Львиногривка, Крик, Воронёнок, Воевода, Принцесса, Небесногривая, Ленивый, Цветогривка, [Полный список]
    Шапка © Брауни (Mihoku-san)
    Иконки/кнопочки для форума: © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик
    Copyright Красная Звезда © 2009-2017
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz