Полдень, 17-Янв-2018, 10:02   
Гостям и новичкам
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Что такое КВ ЗЗ?
  • Заполнение анкеты
  • Помощь в заполнении Анкеты
  • Путеводитель по форуму
  • Помощь новичкам от опытных игроков
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта
  • Чат

Мы ВКонтакте

• Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

• Форма входа

ЛИНы

5 - 11 января

• Гроза - Сладкая
  • Река - Игла
  • Ветер - Полынный
  • Тени -
  • Небо - Затишье, Темноушка, Арктика
  • Одиночки - Скай, Дождинка

• Самые Активные Племена
    Информация о колонке

Число постов: Небо (121 пост)
    Количество игроков: Небо (4 игрока)

Мини-чат

События в игре

В игре - Полдень.

Воители племени Ветра Лев и Подсолнечница становятся счастливыми молодыми родителями четырех деток. Малышам уже дали имена - Пёрышка, Ледяной, Неуловимая и Пчелёнок готовы изучать мир. Глашатай племени Днище объявила о начале карнавала в Грозе. Все воители, оруженосцы и непосвящённые котята могут участвовать в этом мероприятии, нарядившись в героев из легенд. Коты уже в пути. Абрикосовая и Ледяное Созвездие находят в туннелях разбившегося Янтаря. Бывшая воительница Речного племени Охладевшая вместе с пумой нападают на Речное племя. Они хотят захватить власть, но племенные коты не собираются легко сдаваться. Так же была схвачена Снежная Буря, которую теперь используют в качестве заложницы. Атмосфера накаляется, в любую секунду может начаться битва.

Погода в игре

Снег, который два дня непрестанно шел на территории племен, к утру становится совсем мелким, а к полудню и вовсе прекращается. Солнце, наконец, выходит из-за туч, заливая лес ярким светом. Но оно не греет, и день с самого рассвета обещает быть по-настоящему морозным. Утром деревья покрывает иней, а лед на всех водоемах окончательно встает. Ветра нет, поэтому день благоприятен для прогулок, но недолгих - иначе рискуете замерзнуть!
    Температура: Утром и поздним вечером температура опускается до -16 -17, днем становится чуть-чуть теплее, -13 -14. Мороз заставляет котов не выходить без надобности из лагеря утром и вечером.
    Дичь: А вот лесные зверюшки вылезают из норок после длительного снегопада - это хороший шанс для охотников принести в лагерь побольше дичи.
    Травы: Лечебные травы засыпаны снегом, и никакие лекарства, кроме, конечно, еловых иголок, достать не получается.
    Автор - Сладкая

Наш опрос
    Как давно вы на Ролевой?
    Всего ответов: 471

Поиск

Наш баннер
    Остальные баннеры здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Скоростная, Огонь_Свободы, Предвестник_Бури, Маковка 
    Игровая территория »  После регистрации » Игровые Отношения » Поиск усатого праведника (любое племя ^ любой возраст)
    Поиск усатого праведника
    Травушка Дата: Сумерки, 13-Янв-2018, 18:40 | Сообщение # 1
    Котенок Речного племени

Привет коты. ◕∪◕
    Я собирался создать нового персонажа, дабы возобновить игру и вот. Ищу напарника.
    Ищу правильного до последней извилины друга, дабы уламывать его на разного рода авантюры. Конечно, в разумной мере. )
    Хочется увидеть противостояние двух сильных характеров, которые, однако, по тем или иным причинам не могут разлучиться и идут на уступки (это может быть детская привязанность или родство, может банальная взаимовыручка и "привычка" друг к дружке). Желательнее, конечно, детская привязанность. да и, чего таить, мне было бы интересно отыграть их отношения начиная со знакомства.
    На данный момент собираюсь создать нового персонажа, так что по племени (или его отсутствию) и возрасту подстроюсь.
    И хочется не частого, но регулярного онлайна. (где-то раз в три-четыре дня, но чтобы наверняка с постом).
    *хочется уведомить заранее, что я не пишу простыни и стандартный объем постов, который мне по душе где-то 1000 символов (это примерно 100 слов или около того).
    *так же мечталось бы(очень так мечталось), чтобы ваш персонаж был по больше мере лишен сентиментальности и чрезмерной доверчивости/доброты или стремился скрыть это от окружающих.
    *мы можем обсудить все подробности в более интим.. кхм. непринужденной обстановке, например в лс, почте или вк с:
    всем добра (ꈍ ◡ ꈍ)

Сообщение отредактировал Травушка - Сумерки, 13-Янв-2018, 18:41

Точка Дата: Сумерки, 13-Янв-2018, 18:56 | Сообщение # 2
    Котенок

Привет, я как раз создаю персонажа в Небо, ей будет 1 луна, в начале следующей недели отправлю анкету.
    Пятнашка, дочь Ветолапы и Ястребиного. Гордая, ревнивая, при этом старательно соблюдает все правила, борется со своими отрицательными качествами, миролюбивая, не наивная.

Травушка Дата: Сумерки, 13-Янв-2018, 19:12 | Сообщение # 3
    Котенок Речного племени

Точка, на самом деле я изначально хотел кота, как друга. Но если твоя Пятнашка будет не из робкого десятка, думаю, все вполне может срастись с:. Однако, согласись, довольно трудно ориентироваться под характеры просто по описанию. Посему, я предлагаю обменяться постами( лс/вк/почта), чтобы понять притрутся ли коты друг к другу. Разумеется, если ты не против? )

Точка Дата: Сумерки, 13-Янв-2018, 19:18 | Сообщение # 4
    Котенок

Разумеется, не против) Просматривать лс пока не получится, я еще странник, поэтому можешь здесь кинуть ссылку на вк или почту?

Травушка Дата: Сумерки, 13-Янв-2018, 19:21 | Сообщение # 5
    Котенок Речного племени

Точка, конечно, милости просим

Синекрылая Дата: Сумерки, 13-Янв-2018, 21:09 | Сообщение # 6
    я — ʍираж, ☾озданный ℬℯтρσʍ

За 500 сообщений
    могу предложить Угольного (Углелапа очень скоро). звёздная родословная, Ветерок. Мама Днище. Настоящие родители - Ведьма (бывшая кровавая) и Кедровник (Звездопад из Теней).
    весьма закрытый, предпочитающий одиночество.
    с подробностями в лс, думаю, вам подойдёт

Синекрылая29Ветер

[cut noguest=© + я] кусь
    Ава от Днище
    Подпись от Умертвлённой
    Цветоофорление от меня[/cut]

Синекрылая29Ветер

[cut noguest=© + я] кусь
    Ава от Днище
    Подпись от Умертвлённой
    Цветоофорление от меня[/cut]

Серебряк Дата: Сумерки, 13-Янв-2018, 21:52 | Сообщение # 7
    Оруженосец Небесного племени

Точка, поспешу расстроить. Имя Пятнашка занято моим вторым профилем.

Серебряк | 8 лун | в поисках счастья

............− Люди ни о чем не говорят.
    ..............− Ну как это может быть!

© sendoffire and cefey

Серебряк | 8 лун | в поисках счастья

............− Люди ни о чем не говорят.
    ..............− Ну как это может быть!

© sendoffire and cefey

Точка Дата: Сумерки, 13-Янв-2018, 22:40 | Сообщение # 8
    Котенок

Серебряк, я не знала.
    Конечно же, возьму другое имя.

Вонючка Дата: Сумерки, 13-Янв-2018, 23:08 | Сообщение # 9
    ветер хохочет искрами

За 1000 сообщений
    поспешил расстроить, лол, она б сама очень скоро узнала, собственник ))

.....вонючка ✖ ноль ✖ твой любовник

.....вонючка ✖ ноль ✖ твой любовник

Пятнистая Дата: Сумерки, 13-Янв-2018, 23:55 | Сообщение # 10
    Ученица Сумрачного племени

Точка, :)
    Вонючка, я такая

Пятнистая - шестилунная теневая - нужен логопед

Пятнистая - шестилунная теневая - нужен логопед

Ястребиный Дата: Ночь, 14-Янв-2018, 08:47 | Сообщение # 11
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо

За 500 сообщений
    давайте и я свой вариант вам выдам, вдруг ))))
    небесный, тринадцать лун, звать ястребиным

[cut noguest=по характеру что-то вроде этого]грубый, резкий, вспыльчивый до неожиданной агрессии, гордый, честолюбивый и ревнивый, завысивший свою оценку до верхнего предела и даже дальше, уверенный в себе, но в то же время целеустремленный, отважный (не до безрассудия) парнишка[/cut]

обещаю интересную (не факт, эт для кого как), но, возможно, не очень активную игру, развитие отношений с нуля, или сама люблю не по договоренности, а "как пойдет".

(только вот не поняла с постами, это типа "хочу от вас постов не меньше и не больше тысячи" или??)

.....» ястребиный
    ................» 12
    ....................» небо

и однажды под вечер или под Новый год
    что-то [dashed]доброе[/dashed] вдруг со мною произойдет

©sendoffire

.....» ястребиный
    ................» 12
    ....................» небо

и однажды под вечер или под Новый год
    что-то [dashed]доброе[/dashed] вдруг со мною произойдет

©sendoffire

Листик Дата: Ночь, 14-Янв-2018, 09:04 | Сообщение # 12
    Оруженосец

Иии... Да, я тоже попробую. Девчонка из Неба, 6 лун, посвящается в данный момент.
    Спокойная, даже хладнокровная, не любит, когда ей навязывают чужое мнение. Хамоватая, может быть чуть резкой, не очень любит заводить новые знакомства, с возрастом это только усилится. Очень привязывается к котикам, которые умудряться с ней познакомиться и сдружиться. Предпочитает не лезть в чужие дела, ведёт себя чуть отстранённо.

Буду рада постоянному другу, играть собираюсь активно, ибо с оружем всё же повеселее, чем с котёнком. (Активно в моём понимании - как минимум по несколько дней в неделю подряд, от трёх до двадцати постов за сутки, в зависимости от скорости игры соролевика)

Игровая территория »  После регистрации » Игровые Отношения » Поиск усатого праведника (любое племя ^ любой возраст)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мич, Медовница, Кромешник, Черносветик, Сестрица, Скоростная, Костерок, Сладкая, Мягколапа, Таежный, Дарт_Вейдер, Морозная_Мята, Бродяжка, Днище, Небесногривая, Конфетка, Дoжделовка, Звеняшка, Адайна, Вишнецветик, Яблоня, Глазурь, Водичка, Мышелап, Темноушка, Рикки, Солнце, Пчелёнок, Моховушка, Воронушка, Ромашник, Шелесток, Тенька, Вороника, Борщевичка, Подсолнечница, Разрушающая_Пламенем, Аделаида, Чиж, Тихий_Омут, Хмм, Вестница_Мрака, Красноглазка, Муравьишечка, Светица, Песочек, Нокаут, Воробьиная, Камышелап, Неуловимая, [Полный список]
    Шапка © Бродяжка
    Иконки/кнопочки для форума: © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик
    Copyright Красная Звезда © 2009-2018
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz