Сумерки, 24-Фев-2018, 04:42   
Гостям и новичкам
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Что такое КВ ЗЗ?
  • Заполнение анкеты
  • Помощь в заполнении Анкеты
  • Путеводитель по форуму
  • Помощь новичкам от опытных игроков
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта
  • Чат

Мы ВКонтакте

• Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

• Форма входа

ЛИНы

9 — 15 февраля

• Гроза - Сладкая, Всполох
  • Река -
  • Ветер -
  • Тени -
  • Небо - Красноглазка, Огонь Свободы,
  • Одиночки - Пума, Тигровая Лилия, Нокаут

• Самые Активные Племена
    Информация о колонке

Число постов: Небо (55 постов)
    Количество игроков: Одиночки (3 игрока)

Мини-чат

События в игре

В игре - Сумерки.

Воители племени Ветра Лев и Подсолнечница становятся счастливыми молодыми родителями четырех деток. Малышам уже дали имена - Пёрышка, Ледяной, Неуловимая и Пчелёнок готовы изучать мир. Глашатай племени Днище объявила о начале карнавала в Грозе. Все воители, оруженосцы и непосвящённые котята могут участвовать в этом мероприятии, нарядившись в героев из легенд. Коты уже в пути. Абрикосовая и Ледяное Созвездие находят в туннелях разбившегося Янтаря. Бывшая воительница Речного племени Охладевшая вместе с пумой нападают на Речное племя. Они хотят захватить власть, но племенные коты не собираются легко сдаваться. Так же была схвачена Снежная Буря, которую теперь используют в качестве заложницы. Атмосфера накаляется, в любую секунду может начаться битва.

Погода в игре

Утро встречает воителей мелким снегом и порывистым ветром, пронизывающим и свирепым. К обеду стихия разыгрывается и незначительные осадки превращаются в самую настоящую метель. Несколько часов после полудня лучше не выходить из лагеря, так как будет опасность потеряться или заболеть. К вечеру снег прекращается, но порывы ветра не слабеют. Ночь ожидается морозная, ветреная.
    Температура .
    Дичь: А вот лесные зверюшки вылезают из норок после длительного снегопада - это хороший шанс для охотников принести в лагерь побольше дичи.
    Травы: Лечебные травы засыпаны снегом, и никакие лекарства, кроме, конечно, еловых иголок, достать не получается.
    Автор - Сладкая

Наш опрос
    Как давно вы на Ролевой?
    Всего ответов: 511

Поиск

Наш баннер
    Остальные баннеры здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 3123»
    Модератор форума: Скоростная, Огонь_Свободы, Предвестник_Бури, Маковка 
    Игровая территория »  После регистрации » Игровые Отношения » Поиск отношений для милой ветрячки с: (Лебедь, 24 луны, Ветер)
    Поиск отношений для милой ветрячки с:
    Миссис_Тайс Дата: День, 18-Янв-2018, 09:21 | Сообщение # 1
    Воительница племени Ветра

Для начала:
    [cut=внешность]Невесомость и прохлада зимнего инея и тепло раннего летнего солнца объединились во внешности этой кошки. Лебедь хрупкого телосложения, тонколапая и изящная. Ее можно даже назвать худоватой, так как персиковая шерстка плотно прилегает к телу и обрисовывает все его точеные контуры. Хвост у Лебедь хлесткий и упругий, гармонично зауженный к кончику. Лапы, тонкие от природы, хорошо натренированы и, как у любого ветряка, сильные и выносливые. Лебедь миниатюрна, ладно сложена и очень хороша собой.
    Шерсть у кошечки приятная на ощупь, мягкая, словно действительно согретая утренним солнцем. Его же лучи, коснувшись ее макушки при рождении, подарили Лебедь нежно-персиковый окрас, чуть темнее вокруг глаз и на кончиках пальцев. Живот и внутренние стороны лап светлее общего фона, но не белые. Уши у Лебедь крупные, подвижные, с ярко выраженными кисточками на концах, носик светло-розовенького цвета, длинные белые усы добавляют ей утонченности. Отдельно хочется остановиться на описании глаз. В них словно отражено высокое зимнее дневное небо, голубое и яркое, насыщенное и мощное. Но это сравнение не должно создавать обманчивого впечатления о холодности взгляда, так как взирает на этот мир Лебедь неизменно мягко и нежно, с большой теплотой и любовью к тому, что видит. Голубизна ее глаз и их глубина поражает, затягивает. В эти звонкие озера хочется смотреть долго, в попытках рассмотреть то, что спрятано за ними.
    Жизнь воителя оставила на изящном теле миниатюрной кошечки свои следы. На заднем правом бедре розовеет шрам, полученный в схватке с нарушителями границ. Узкую переносицу пересекают три тонкие полоски, которые совсем не уродуют воительницу, а наоборот, добавляют какого-то шарма.[/cut]
    [cut=характер]Только лишь появившись на свет и получив свое первое имя, малышка поняла – мир вокруг чудесен и красив, интересен и поразителен и она, маленькая его часть, не имеет права им не восхищаться. Подрастая, девочка лишь сильнее влюблялась в жизнь, но не отчаянно и крепко, а по-своему мягко, вдумчиво. Лебедь однозначно жизнерадостна, но не кричит об этой жизнерадостности каждым своим жестом. Иногда душу Персика переполняет какая-то вселенская любовь, которая лишает ее спокойствия. Ей хочется делиться своим теплом с теми, кто в этом нуждается. Девочка умеет сочувствовать, но никогда не перегибает с этим палку, старается не быть навязчивой и раздражающий. Она вообще тяжело переносит, если на нее злятся или обижаются. Когда такое происходит, Лебедь готова приложить все свои силы для того, чтобы помириться, разобраться в ситуации и понять, в чем именно состояли разногласия. Лебедь добра, но не глупа в своей мягкости. Она умеет быть строгой, умеет сердиться, но редко сама ищет ссоры. В ее стиле подойти и поговорить, высказать свои претензии без лишней агрессии. В этом кошка определенно мудра, хотя следовать собственным убеждениям не всегда бывает легко. Девочка очень общительна, иногда даже бывает болтливой, чем в детстве могла доставлять головную боль родителям, а после наставнику. Если ее спокойно попросить вести себя немного спокойнее, Лебедь воспримет это хорошо, извинится и возьмет себя в лапки, а вот если на нее шикнуть – расстроится и долгое время еще будет печалиться, обижаться, винить себя и не находить себе места. Чаще всего ей удается справиться с собой и поступить мудро, согласно своей собственной философии, но, как уже говорилось, иногда это бывает слишком трудно.
    Девочка знает о своих недостатках и борется с ними. У Лебедь был не очень сложный подростковый возраст, но не без шероховатостей, и некоторые недостатки ее характера, существующие сейчас, родом как раз оттуда. Бывали в ее ученичестве моменты, когда ей казалось, что ее оценивают недостаточно высоко и это вызывало приступы обиженной горделивости, непонимания. Во взрослой жизни такое тоже случается, но Персик уже умеет приструнять в себе самолюбие и направлять его в хорошее русло. Ведь гораздо приятнее доказать всем, что ты достойна похвалы и, получив ее, ощущать гордость правильную, заслуженную.
    На Лебедь иногда находит мечтательное настроение, чаще всего ближе к ночи, когда она уютно сворачивается в гнездышке и собирается отдыхать. В такие моменты кошка любит помечтать о будущем, о своем месте в племени. Ей нравится представлять, какой счастливой она может однажды стать и не важно что принесет ей это счастье. Она не мечтает целенаправленно о семье или высоких должностях, нет. Она просто погружается в приятные размышления, рисуя перед своим внутренним взором теплые солнечные картины, где нет места страху, боли и смертям. Тайно Лебедь мечтает о коте, который станет ее спутником жизни. Девочка всегда была достаточно влюбчивой, но, к сожалению или счастью, того единственного пока еще не встретила. Ей хочется, чтобы это был надежный и добрый, отзывчивый и понимающий ее кот. Пока что она находится в поиске своей собственной мечты, красивого расплывчатого образа.
    Жизнь любого существа, даже такого светлого и счастливого, как Лебедь, порой очерняют страхи, бороться с которыми бывает сложно. Персик боится остаться в одиночестве, боится смерти друзей и близких, но это все очевидно и логично для такой, как она. Самый главный ее страх – разочароваться в друге и не смочь его простить. Она знает, что так сильно ее может разочаровать предательство и необоснованная ложь. Возможно, есть что-то еще, но пока девочка сталкивалась только с этим.
    Положительные черты: вдумчивая, отзывчивая, старательная, умеет сопереживать и готова помочь другим, нежная и заботливая.
    Отрицательные черты: иногда болтливая, бывает обидчивой, может поддаться самолюбию, из-за чего бывает зависима от мнения тех, кого уважает, бывают ситуации, когда недостаточно серьезно относится к проблеме.[/cut]
    Она ищет:
    Друзей:
    Приятелей:Тысячелистник, Вьюжница
    Знакомых:Мальвиночка, Лея, Сумеренка, Медовница
    Лучшую подругу/друга:

Неприятелей:Нокаут
    Непонимание с вашей стороны:Ромашка
    Неприязнь:

Бывший ученик: Полынный
    Бывший наставник:

Тёти/дяди с любых родительских сторон(1-2):

‹‹‹ л е б е д ь ››› 24 m o o n ››› в е т р я н о й п е р с и к ›››

Сообщение отредактировал Миссис_Тайс - Рассвет, 05-Фев-2018, 16:49

Песочник Дата: День, 18-Янв-2018, 11:18 | Сообщение # 2
    Όсенний веmер пусmынного к❂смоса

хм
    а не хочешь быть бывшей наставницей Полынного?
    достаточно хорошо по характеру подошла бы к прошлому перса)
    могу подробнее написать в личку

Еще можно подумать с Песочком---будущий уц, пока что андрогинный милашка, золотой мальчик 6 лун

The fact that you will die is clear!
    The Parade is full of monsters
    Even if you woke up from your dream, the dream won’t end
    Because you’re following the Parade…

© Камышелап

© Камышелап

Миссис_Тайс Дата: День, 18-Янв-2018, 13:13 | Сообщение # 3

Песочек, абсолютно не против того, чтобы быть бывшей наставницей Полли. А вот с Песочком... Может быть приятель или, если хочешь отрицательные отношения, неприятель?

Нокаут Дата: День, 18-Янв-2018, 14:38 | Сообщение # 4
    Одиночка

Кинь куда-нибудь. Нокаут/17 лун/одиночка.
    Высокомерный, самолюбивый и хитрый рыжий котейка с янтарными глазами.

Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

Цитата © О. Уайльд.

Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

Цитата © О. Уайльд.

Песочник Дата: День, 18-Янв-2018, 14:49 | Сообщение # 5
    Όсенний веmер пусmынного к❂смоса

Миссис_Тайс, не, отрицательные с ним довольно трудно заиметь на самом деле, особен кому-нибудь типа Лебедь хд
    + он мелкий еще очень. Ну можно что нибудь интересное придумать из эмоций, когда он станет учеником целителя. Все равно же какое-то отношение будет к нему, даже если они не общались ранее)

А про Полынного - жди вк, напишу тогда, обсудим

© Камышелап

© Камышелап

Миссис_Тайс Дата: День, 18-Янв-2018, 15:22 | Сообщение # 6

Нокаут, знакомые/неприятеля?

Нокаут Дата: День, 18-Янв-2018, 17:33 | Сообщение # 7
    Одиночка

Миссис_Тайс, хм, давай неприятели

Цитата © О. Уайльд.

Цитата © О. Уайльд.

Синекрылая Дата: День, 18-Янв-2018, 20:16 | Сообщение # 8
    я — ʍираж, ☾озданный ℬℯтρσʍ
    вне игры

За 500 сообщений
    кинь куда-нибудь Синекрылую.
    29 лун, старшина, ветрячка

Синекрылая29Ветер

Неактивна, т.к. уехала по делам. Все ЛС кидать на этот профиль.
    [cut noguest=© + я] кусь
    © медовница
    Подпись от меня
    [/cut]

Синекрылая29Ветер

Неактивна, т.к. уехала по делам. Все ЛС кидать на этот профиль.
    [cut noguest=© + я] кусь
    © медовница
    Подпись от меня
    [/cut]

Тысячелистник Дата: День, 18-Янв-2018, 21:47 | Сообщение # 9
    Ученик племени Ветра

Цитата Миссис_Тайс ()
    Приятелей

Мряв?

что ищешь ты среди руин, камней,
    мой старый друг, вернувшийся с чужбины.
    ты сохранил о родине своей
    .....взлелеянные памятью картины.

........« тысячелистник, семь »

[cut noguest=.]
    (с) днище
    анкета[/cut]

что ищешь ты среди руин, камней,
    мой старый друг, вернувшийся с чужбины.
    ты сохранил о родине своей
    .....взлелеянные памятью картины.

........« тысячелистник, семь »

[cut noguest=.]
    (с) днище
    анкета[/cut]

Миссис_Тайс Дата: Закат, 19-Янв-2018, 07:11 | Сообщение # 10

Синекрылая, бывшая наставница / лучшая подруга?

Миссис_Тайс Дата: Утро, 23-Янв-2018, 06:22 | Сообщение # 11

Код
    [url=http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/4-30512-2821277-16-1516256502]Заходите, дорогие! Ищутся отношения![/url]

Капля4922 Дата: Утро, 23-Янв-2018, 20:02 | Сообщение # 12
    Котенок

Куда-нибудь, кстати куда мне тебя кидать? Знакомые или что?

Вода утоляющая жажду Грозового племени...
    Не обижайся на зиму, она холодом даёт земле отдохнуть.
    Не обижайся на весну, она передаёт знамя лету.
    Не обижайся на лето, оно теплом помогает растениям плодоносить.
    Не обижайся на осень, она приносит тебе урожай.
    Не обижайся на времена года, они помогают нам жить.

Вода утоляющая жажду Грозового племени...
    Не обижайся на зиму, она холодом даёт земле отдохнуть.
    Не обижайся на весну, она передаёт знамя лету.
    Не обижайся на лето, оно теплом помогает растениям плодоносить.
    Не обижайся на осень, она приносит тебе урожай.
    Не обижайся на времена года, они помогают нам жить.

Подсолнечница Дата: Утро, 23-Янв-2018, 21:07 | Сообщение # 13
    ۞ та, что слушала ветер ۞

Могу быть лучшей подругой. Подсолнечница, 21 луна, мечтательница

Подсолнечница ~ 20 ~ Ветер

я - д о р о г а

©меда

Подсолнечница ~ 20 ~ Ветер

я - д о р о г а

©меда

Миссис_Тайс Дата: Полдень, 24-Янв-2018, 05:16 | Сообщение # 14

Капля4922, куда хочешь)
    Подсолнечница, хорошо) С пополнением в семье!

Вьюжница Дата: Полдень, 24-Янв-2018, 20:42 | Сообщение # 15
    Оруженосец Грозового Племени

Здра-а-а-авствуйте, уважаемый,
    Не хотели бы Вы занести столь очаровательных кошечек как - Вьюжница(гроза) и Мальвиночка( Ветер, только родилась) куда-нибудь?)

— In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

Вьюжница|6|Гроза

— In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

Вьюжница|6|Гроза

Игровая территория »  После регистрации » Игровые Отношения » Поиск отношений для милой ветрячки с: (Лебедь, 24 луны, Ветер)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:

Сегодня на форуме были: Нежнолистая, Серая_Снежинка, Дымный, Пума, Кромешник, Штиль, Харуко, Неукротимая, Громоглас, Мамамару, Джеронимо, Змееуст, Бродяжка, Тёмный_Клык, Лопушок, Солнце, Луногрив, Ряска, Валерьянка, Аделаида, Светица, Вишнегривый, Лунолапа, Светящая, Воробьиная
    Шапка © Бродяжка
    Иконки/кнопочки для форума: © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик
    Copyright Красная Звезда © 2009-2018
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz