Закат, 19-Апр-2024, 07:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Паутинолапа  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Новичкам » Племена на Ролевой
    Племена на Ролевой
    Быстрая Дата: Рассвет, 01-Авг-2011, 18:22 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    О племенах


    Грозовое племя

    Племя живет в лесу, который состоит в основном из лиственных деревьев. Территория племени зажата между Речным племенем и племенем Теней. Она практически не граничит с племенем Ветра, поэтому большинство неприятностей Грозовому племени причиняют либо Речные коты, либо племя Теней. Грозовые коты привыкли преследовать свою добычу в густом подлеске. Они единственные используют прием «охотничий поклон» для охоты на лесную дичь. В основном они питаются такой дичью, как: мыши, полёвки, белки, кролики и разные птицы – скворцы, сороки, лесные голуби и дрозды. Охотятся они, выслеживая свою добычу.
    Племя названо в честь своего первого предводителя-основателя Грома.
    В мирное время Грозовые коты с уважением относятся к другим племенам. В бою они свирепы, мужественны и преданны. Грозовое племя всегда стоит за правду и не боится преступить Воинский Закон, если этого требует справедливость.

    Перевод © Искрящаяся Буря


    Речное племя

    Коты Речного племени - единственные, кто получает удовольствие от плавания. Они известны, благодаря реке, что протекает на протяжении всей их территории. У этих котов имеется уникальная способность плавать в быстрых водах, и, в целом, они единственные владеют навыком рыболовства. Благодаря главной рыбной диете, их шкуры, как правило, более лоснящиеся и блестящие, чем у большинства котов из других племён. А эта особенность способствует передвижению в воде. Их добычей также являются некоторые водяные млекопитающие, такие как водяные крысы. У Речного племени часто возникает спор о границе с Грозовым племенем за Нагретые Камни, часть земли на стороне реки, принадлежащей Грозовому племени, которую они присвоили себе много лун назад (прежде Нагретые Камни являлись островом). Речные коты в открытую не выказывают свою враждебность, но могут быть склонны к союзу с враждебными племенами (а именно с Сумрачным племенем).
    Лагерь Речных котов располагается на водно-болотных угодьях, заключенных маленькими речками. Озёрная территория Речного племени разнообразна местностью, включающая узкую полосу соснового леса на границе с Сумрачным племенем и открытую вересковую пустошь на границе с племенем Ветра. Более того, Речное племя ближе всех находится от недавно объявленного места Советов, острова, расположенного близко от их берегов. Рыба остаётся главной диетой речных котов. Из-за водных развлечений, их территория летом и весной регулярно навещается Двуногими.

    Перевод © Искрящаяся Буря


    Племя Ветра

    Племя Ветра известно своей любовью к открытому пространству. Они живут на полях (в книгах упоминаются пустоши), где ловят свою основную добычу - зайцев и кроликов. Они не могут находиться на мокрой земле и предпочитают спать на траве. Территория эта граничит с Небесным и Речным племенами и до самых границ редко встретишь деревце и кустарник, поэтому лазанье у котов развито плохо. Коты племени Ветра считаются самыми сообразительными, да и к тому же они отличные охотники на быструю дичь. Эти воины невероятно быстры и ловки, среди них не встретишь ленивого увольня, все одинаково стройны и подтянуты, ведь нередко этим воинам приходиться голодать. Шерсть котов племени Ветра в основном серая и коричневая, и такой окрас помогает котам прятаться среди скал.

    Перевод © Костер, Джейлис


    Племя Теней

    Племя Теней - это одно из пяти лесных племен. Территория племени состоит из хвойных лесов и болот. Коты из племени Теней - опытные охотники в темноте, охотятся они только в подлеске. У них репутация самых скрытных котов из всех племен. Основная добыча племени Теней – это лягушки, змеи и ящерицы, а также другая дичь, обитающая на болотах.
    Они всегда считались самым ”тёмным” племенем, воины которого коварны и горделивы. Эта тёмная репутация была заработана за годы, когда племя Теней: заставляло другие племена испуганно убегать с собственной территории; уничтожало предводителей; затуманивало котам рассудки; устраивало кровопролитные войны из-за территории. Они - гордые, преданные, верные и слегка высокомерные, но другие племена считают их вечно жаждущими драки, агрессивными, амбициозными, ищущими любой повод для расширения своей территории.

    Перевод © Медобок


    Небесное племя

    Небесные воители отличаются особенно сильными лапами, пригодными для жизни в горах. Это вдумчивый клан и маловероятный начать вражду против других кошек или племён. Когда Небесное племя жило в лесу, оно искало было наиболее мирное решение к спорам меж-племён, и следовательно часто обвинялись в трусости.
    У воинов Небесного племени есть уникальная способность подскочить высоко в воздух, будучи с сильными задними конечностями и легкими телами. Это позволяет им прыгнуть в деревья, у которых ветки начинаются далеко от земли, и где больше вероятность встретить птиц или белку. Они могут легко подняться высоко и двинуться вдоль самых маленьких и отдалённых веток.

    Перевод © Миллениум


    Звёздное племя

    Звёздное племя - дом предков-воителей. Когда кошка умирает, её посещает член Звёздного племени, обычно это кошка, которую они знали прежде, чтобы присоединиться к звёздному воинству.
    Звёздным племенем представлен Серебряный пояс, сверкающим рядом звезд, который простирается через небо. Звёздное племя составлено из кошек от всех племён; однако, воители сохраняют свои старые привязанности и следят за кошками от Кланов, к которым они раньше принадлежали.
    Целители и предводители обращаются к Звёздному племени за помощью, но на самом деле Звёздное племя не управляет тем, что происходит с племенами.

    Перевод © Миллениум


    Одиночки


    Одиночки - "вольные птицы", живущие без каких-то законов, веры, принципов. Им не нужна дружеская поддержка, охотятся они самостоятельно и не дают еды старейшинам по благо всему племени, отстаивают границу без чьей либо помощи, словом, бродяги, сироты, лишенные хоть каких-то малейших чувств и отношений.
    Живут одиночки в никому не принадлежащем лесу, который граничит с племенем Теней и Грозовым кланом. Их территории очень живописны, обширны, изредка можно встретить человеческие постройки: заброшенные и недавно возведенные.
    Эта группа единственная в своем роде, которая знает, кто такие люди, их приспособления, городская жизнь, освященная фонарями и ревом автомобилей. Все, что складывалось в их умах за много лет: отныне знают только одиночки и бродяги. Их умения необыкновенны - ведь не каждый может залезть на самую высокую точку в городе и хвастливо об этом объявить, не каждый встречный преодолеет огромную бешеную собаку, как они - одиночки. Они - нечто особенное, неповторимое, непохожее...

    Описание © Миф


    Домашние коты


    У этих котов, навсегда лишенных понимания и свободы, бесследно пропала воля и сладость жизни. Навсегда обреченные жить в четырех стенах, домашние киски уже привыкли к проживанию у Двуногих. Безвкусный корм уже полностью затуманил их головы, клубки ниток навсегда стали их единственными игрушками и товарищами, а теплый диван - особой, мягкой подстилкой мха в воинской палатке, называемой у людей гостиной.
    В лесу таких презирают и не уважают вовсе, считают, что жизнь глупа и никчемна без легендарного вкуса свежеубитой мыши, какой даже не бывало во рту у домашних за все их прибывание в доме людей. Никто не выбирает где родиться, но каждый может изменить свои жизненные цели и мечтания в лучшую сторону - единственное тому оправдание.
    Коты этой группы не знают о тех, кто сражается за каждый клочок земли и верит в Звездное племя. Живущие в лесу бродяги, соединенные в племена, даже не бывали в мыслях у домашних. Хотя, может, некоторые и знают об этом даже больше: легенды и мифы об Огнезвезде, сказки об устрашающем Биче распространяются очень быстро и может быть матери рассказывают их своим котятам...
    Домашние киски не имеют никаких особенностей и отличительных навыков, кроме многочисленных знаниях о жизни людей. Больше им ничего не нужно, кроме теплого гнезда и миски безвкусного корма...

    Описание © Миф


    Подготовка текста © Травоушка, Алхимик
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Новичкам » Племена на Ролевой
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Львиногривка, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Пушица, Крыска, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz