Утро, 21-Май-2019, 18:56   
Гостям и новичкам
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Что такое КВ ЗЗ?
  • Заполнение анкеты
  • Помощь в заполнении Анкеты
  • Путеводитель по форуму
  • Помощь новичкам от опытных игроков
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта
  • Чат

Мы ВКонтакте

• Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

• Форма входа

ЛИНы

1 - 7 марта

• Гроза - Грозогривая
  • Река -
  • Ветер -
  • Тени - Сабельник, Плетёнок, Жгучая
  • Небо - Красноглазка, Огонь Свободы, Темноушка
  • Одиночки -

• Самые Активные Племена
    Информация о колонке

Число постов: Небо (85)
    Количество игроков: Тени (5)

Мини-чат

События в игре

В игре - Утро.

Отряд воителей, отправившийся на поиски глав Сумрачного племени, достиг цели. Мороку Звёзд и Змееусту, раненым в стычке с лисой, была оказана помощь целителя. В Небесное племя после долгих странствий вернулся ученик целителя Рысёнолк; вместе с одиночкой Шорох его приняли на испытательный срок. Также небольшой отряд во главе с предводительницей устроил нападение на Главную поляну - проверку боеготовности воинов племени.

Погода в игре

Весеннее солнце щедро согревает озябший после зимы лес котов-воителей. На озере появляются яркие промоины и выходить на лед становится опасно. Снег тает, питая землю и во многих местах размывая ее в сверкающую под солнечными лучами грязь. На деревьях набухают почки, сорная трава просыпается, редкими былинками выбиваясь на поверхность. Ветер дует свежий и сильный, но не холодный. Он пахнет весенней сладостью и скорым летом.
    Температура: утром температурная отметка не поднимается выше +4, но уже к обеду воздух прогревается до +8 +9, а к вечеру отметка термометра не опускается ниже +6. Ночью ожидается +0 +1
    Охота:
    дичь просыпается и отправляется на поиски еды и тепла. Охота обещает быть богатой.
    Травы:
    лекарственные травы еще не взошли, целителям искать в лесу пока нечего.

Автор - Белена

Поиск

Наш баннер
    Остальные баннеры здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Серая_Снежинка, Бродяжка, Анемона  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Информационная » Помощь новичкам от опытных игроков
    Помощь новичкам от опытных игроков
    Мелиодас Дата: Сумерки, 06-Авг-2016, 15:37 | Сообщение # 1
    « в сумерках
    я буду ждать

За 6000 сообщений
    Порой человеку, который только что впервые попал на Ролевую, кажется, что здесь целая бесконечность различных разделов и тем и разобраться в них невозможно. Среди них просто теряешься. Анкета написана, правила и основные темы из колонки "Гостям и новичкам", которая находится под мини-профилем, прочитаны.. А что дальше? Сколько помню себя новичком, я отправлялась играть в подфорумах своего племени, лишь иногда заглядывала ниже игровой части - и там уже путалась. А ведь они тоже интересны и увлекательны. Иногда случается так, что тяжело найти даже Ясли, которые являются не менее важной составляющей игры. Разумеется, есть специальные темы для вопросов, но спрашиваешь себя, прежде чем обратиться туда - не глупо ли я выгляжу? А к кому обратиться с вопросом о племени? Кто действительно может помочь освоиться? Именно поэтому создана тема, благодаря которой новички могут получить всю необходимую помощь от более опытных игроков.

В чем отличие от тех же "просьб и вопросов"? В ответ на ваше сообщение в этой теме вам в Личные Сообщения напишет человек, готовый помогать. Именно он и станет тем, кому можно задавать совершенно любые интересующие вас вопросы об устройстве форума, порядках на нем, даже о племени. Вы не должны бояться спрашивать, но все же заваливать сообщениями того, кто вам помогает, не стоит. Следует помнить и о том, что помощник не отвечает мгновенно (все мы люди) и не появится в ту же секунду, как вы отправите заявку, но ждать вам придется совсем не долго.

Как же получить своего наставника?
    Очень просто. Заполните несложную заявку и подождите; опытный игрок сам вам напишет, не нужно писать всем и сразу, лишь бы кто-то быстрее ответил вам.

Примечание: обращаться могут пользователи группы "Лесные коты" и "Ученики", "Странникам" закрыт доступ к ЛС.

Код
    [b]Племя:[/b]
    [b]Ролевой опыт:[/b]
    [b]Реальный возраст:[/b]

А помогать могут:

[cut noguest=Грозовое племя]Предвестник Бури
    Медовница
    Умертвленная
    Всполох
    Сладкая[/cut]

[cut noguest=Речное племя]Скоростная
    Водичка
    Принцесса
    Стремительный
    Мягколапа[/cut]

[cut noguest=Племя Ветра]Дух
    Днище
    Мрачноликая
    Песочник
    Сныть
    Борщевичка
    Йогурт
    [/cut]

[cut noguest=Племя Теней]Кромешник
    Змееуст
    Воробушек
    Пузыристый
    Трель[/cut]

[cut noguest=Небесное племя]Огонь Свободы
    Вишнецветик
    Ястребиный
    Пилот
    Солнце[/cut]

[cut noguest=Одиночки]нет[/cut]

Помощники были набраны до создания темы. Новые пока не требуются.

Сирень Дата: День, 29-Ноя-2018, 19:22 | Сообщение # 2
    Воительница племени Ветра

Здравствуйте, в племени Ветра (в списке племён) написано, что свободны роли глашатого и ученика целителя. Можно ли подать анкету на одного из них?

Бродяжка Дата: День, 29-Ноя-2018, 19:32 | Сообщение # 3
    взбираясь к небу
    с самого дна

За 1000 сообщений
    Утсония, привет! К сожалению, нельзя просто так написать анкету на должности целителя (и его ученика), глашатая и предводителя. Занять их можно в течение самой игры.)
    Иногда на посты целителей и их учеников устраиваются конкурсы, подробнее можно узнать у предводителя того или иного племени. х)

Сирень Дата: День, 29-Ноя-2018, 19:34 | Сообщение # 4
    Воительница племени Ветра

Бродяжка, хорошо, спасибо!

Искра7278 Дата: Полдень, 19-Дек-2018, 11:52 | Сообщение # 5
    Котенок

Племя:
    Хочу быть в Грозовом, но анкету пока ещё не приняли.
    Ролевой опыт:
    Новичок.
    Реальный возраст:
    10 лет.

Как написать заявку в племя, чтобы меня туда приняли?

Я маленький комочек радости. Я живу и радуюсь всему. Я живу и радую всех. Я живу чтобы радость не умерла.

Я маленький комочек радости. Я живу и радуюсь всему. Я живу и радую всех. Я живу чтобы радость не умерла.

Сайгон Дата: Полдень, 19-Дек-2018, 12:02 | Сообщение # 6
    подземные коты катают вату
    тени заполняют ад

За 1000 сообщений
    Искра7278, здравствуй! К сожалению, ты не можешь сейчас написать анкету в какое-либо из племен, поскольку администрация определила тебя в группу "Ученики". Не стоит этого пугаться, просто сейчас тебе необходимо пройти курс обучение в подфоруме "Ясли", где тебя обучат основам игры и работе с BB-кодами. По окончанию обучения ты сможешь написать анкету в любое желаемое племя, подкрепив свою анкету ссылкой на сообщение, доказывающее твой выпуск.

осень, разорвался ядерный гриб!
    порою длительный смех сменяется на крик

Гвиндолин. Пока ещё одиночка

осень, разорвался ядерный гриб!
    порою длительный смех сменяется на крик

Гвиндолин. Пока ещё одиночка

klera150 Дата: День, 27-Дек-2018, 15:31 | Сообщение # 7
    Котенок

Как удалить аккаунт?

Бродяжка Дата: День, 27-Дек-2018, 15:37 | Сообщение # 8
    взбираясь к небу
    с самого дна

За 1000 сообщений
    klera150, попросить об этом в данной теме. После этого профиль перенесут в группу «На удаление», после чего его удалят через какое-то время.

Сон Дата: Закат, 28-Дек-2018, 12:03 | Сообщение # 9
    Котенок

Здравствуйте я тут заполняю анкету и не могу понять где взять вопрос чтобы на него ответить помогите пожалуйста

Бродяжка Дата: Закат, 28-Дек-2018, 12:47 | Сообщение # 10
    взбираясь к небу
    с самого дна

За 1000 сообщений
    Сон, привет! Вопрос написан в самом первом сообщении, в теме с анкетами:
    Цитата RedStar ()
    Вопрос из пункта 10: Единственная (в отличие от ролевой) воительница с «нелесным» именем в книгах. Мне нужно имя.

Сон Дата: Ночь, 30-Дек-2018, 11:31 | Сообщение # 11
    Котенок

И простите что я опять задаю вопрос . И спасибо за ответ . Как надо узнавать слова которые должны вести в код из правил ?

Бродяжка Дата: Ночь, 30-Дек-2018, 11:34 | Сообщение # 12
    взбираясь к небу
    с самого дна

За 1000 сообщений
    Сон, привет) во-первых, нужно внимательно прочитать правила - среди них скрыты слова для кода. Они так и помечены - ‘ключ для анкеты: ...’. :)

Не стесняйся спрашивать все, что захочешь, всегда только рады помочь!

Сон Дата: Ночь, 30-Дек-2018, 11:36 | Сообщение # 13
    Котенок

Спасибо !

Добавлено (30-Дек-2018, 15:10)
    ---------------------------------------------
    Меня не приняли Анкету я хотела переписать её . Писать толе там где и писала 1 ?

Бродяжка Дата: Ночь, 30-Дек-2018, 15:15 | Сообщение # 14
    взбираясь к небу
    с самого дна

За 1000 сообщений
    Сон, привет) не очень поняла, но если ты хочешь переписать анкету, исправив ошибки, то это нужно делать в том же сообщении, да. х)

Сон Дата: Рассвет, 31-Дек-2018, 07:06 | Сообщение # 15
    Котенок

Меня приняли в ученики . Где мне выбрать школу и что надо ещё сделать ?

Игровая территория »  Всё о ролевой » Информационная » Помощь новичкам от опытных игроков
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Пума, Василиск, Черносветик, Куражик, Маковка, Неукротимая, _Муму_с_аквалангом_, Яркоушка, Джеронимо, Алигьери, Небесногривая, Конфетка, Дожделовка, Тигрохват, Молочко, Синекрылая, Чиж, Белена, Жгучая, Мурлыкающая, Снежинка, Углелапка, ignatenkoe9, Врунишка, Дезертир, Uchiwa, Космач, frogerforever, satanonthespace
    Шапка © Явь
    Иконки/кнопочки для форума: © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик
    Copyright Красная Звезда © 2009-2019
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz