Закат, 29-Мар-2024, 09:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 416 из 416
    • «
    • 1
    • 2
    • 414
    • 415
    • 416
    Модератор форума: Паутинолапа  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Новичкам » Вопрос − Ответ (В этой теме новички могут задавать вопросы)
    Вопрос − Ответ
    Искрящаяся_Звезда Дата: Ночь, 11-Апр-2010, 19:52 | Сообщение # 1
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений


    В этой теме новички могут задать любые вопросы, касающийся Ролевой.
    Отвечать могут Лесные Коты и Администрация.

    Прежде чем задать вопрос, поищи ответ на него в ЧаВо.

    ! В этой теме нельзя флудить (т.е. писать сообщения не по теме).
    ! Не нужно повторно отвечать на вопрос, если кто-то уже написал полный ответ на него.


    Полезное:




    FAQ (ЧаВо)
    Правила Ролевой
    Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
    Информационная


    шапка © Птица
     
    Паутинолапа Дата: Закат, 24-Ноя-2023, 20:33 | Сообщение # 6226
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 622

    За 500 сообщений
    Пепельношерстик, код состоит из произвольно раскиданных по правилам слов. Нужно найти их все и составить фразу.



    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Паучок Дата: Утро, 09-Янв-2024, 16:21 | Сообщение # 6227
    Через сердце прорастают тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 96

    хочу вернуться на зз котёнком сумрака. в теме анкет указано, что для регистрации такого персонажа нужна предварительная договорённость с предводителем племени. подскажите, пожалуйста, к кому именно обратиться/возможно ли написать в вк, чтобы ускорить ответ



    И злые тени все уйдут
    Во время танца над костром,
    И время — словно ткань, натянутая в пяльцы,
    Кто нас ныне вышьет серебром?

    Паучишка|7 лун|Сумрак

    И злые тени все уйдут
    Во время танца над костром,
    И время — словно ткань, натянутая в пяльцы,
    Кто нас ныне вышьет серебром?

    Паучишка|7 лун|Сумрак
     
    Темноцвет Дата: Утро, 09-Янв-2024, 17:09 | Сообщение # 6228
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2537

    За 1000 сообщений
    Паучок, привет мой шладкий
    пиши мне (ая), не ошибёшься
    в вк алетейя, можешь воскресить любую беседу сумрака, в которой ты был, но мы просто перешли в телегу и я не отвечаю за оперативность в вк




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    SolarFlame Дата: Сумерки, 20-Янв-2024, 05:30 | Сообщение # 6229
    Котенок
    Группа: Ученики

    Здравствуйте! На подобных форумах первый раз, но имею огромнейшее желание приобщиться к ролеплеям и буду рада любой помощи в освоении!
    Как лучше начать свой путь персонажа? Стоит ли вообще затрагивать котят или там высокий шанс, что произойдёт 33 несчастья, не давая толком разгуляться? И нужны ли родственные связи с участниками форума? К кому обращаться, если нужна будет помощь по составлению анкеты (и стоит ли вообще, если их и так редактируют)?
     
    Мглистый Дата: Сумерки, 20-Янв-2024, 06:43 | Сообщение # 6230
    где электродуга
    уродится дитя ветров
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 146

    SolarFlame, привет!

    В порядке заданных вопросов:

    Как душа просит (но самый простой вариант — за воителя или молодую одиночку). Хочется отметить, что полтора года назад закончился сюжет с Изнанкой, и если твой персонаж возраста воителя+, то он также был его участником. Изнанка — мрачняк, из которого не было выхода на реальные земли. Был невозможен целенаправленный путь из пункта А в пункт Б (локацию выбирало рандомайзером), происходили аномалии, характер котов мог искажаться, встречались монстры и духи. Территорией изнанки являлись прежние локации лесных котов. Но т.к Изнанка — больше про абстрактность, она терпит неточности, и ты можешь свободно разгуляться на этой теме (в пределах правил и рейтинга сайта хд).

    В каком плане затрагивать котят? Если речь про создание котенка, то с этим проблем нет, всегда можно найти интересного соигрока или устроить самостоятельный шухер (дети в реальной жизни тоже редко скучают).

    Нет, ты можешь обойтись без них.

    К любому из списка модераторов анкетника (Гниль, Тенеслед, Паутинолапа, Пламенная Льдинка) или ко мне, но моя помощь не будет гарантированно верной. Можешь попросить перенести тебя в группу «ученики», чтобы открылся доступ к лс и некоторым полезным подфорумам! но с анкетой легко справиться самостоятельно, если что-то не так - модератор попросит подкорректировать.

    • Полезное пособие по заполнению анкеты: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/114-31850-1
    • Информация об Изнанке: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/300-32078-1
    • Краткое описание Изнанки от Штиль: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/114-705-2935487-16-1666789789




    mourning in the aerodrome, the weather warmer, he is colder.
    ㅤㅤfour men in uniform to [bgcolor=white]carry home[/bgcolor] my little soldier.

    ㅤㅤㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤlike a chicken with a fox,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤhe couldn't win the war with ego.

    mourning in the aerodrome, the weather warmer, he is colder.
    ㅤㅤfour men in uniform to [bgcolor=white]carry home[/bgcolor] my little soldier.

    ㅤㅤㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤlike a chicken with a fox,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤhe couldn't win the war with ego.


    Сообщение отредактировал Мглистый - Сумерки, 20-Янв-2024, 06:44
     
    Штиль Дата: Сумерки, 20-Янв-2024, 12:23 | Сообщение # 6231
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    SolarFlame, добрый день! Перенесла тебя в группу пользователей, которой доступны личные сообщения



    я подарю тебе любовь
    вместо смерти

    я подарю тебе любовь
    вместо смерти
     
    marimari01082014 Дата: Полдень, 24-Янв-2024, 09:58 | Сообщение # 6232
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    Всем привет, а как стать Целителем, Предводителем и т.д.?
     
    Темноцвет Дата: Полдень, 24-Янв-2024, 10:16 | Сообщение # 6233
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2537

    За 1000 сообщений
    marimari01082014, здравствуй :)

    стать целителем:
    в каждом племени есть свои индивидуальные критерии — иногда мы проводим конкурс на ученика целителя — уц
    жюри в таком конкурсе всегда только из того племени, что проводит конкурс, и они могут отдать предпочтение как опытному игроку, так и новичку, в зависимости от того, насколько племя активно и готово обучать юную верхушку

    стать предводителем:
    это может только опытный игрок, назначенный глашатаем ранее за заслуги перед племенем)
    важна помощь племени как в игре, так и вне игры
    своих преемников предводители обычно выбирают самостоятельно, но если таковой отсутствует, то пост занимает самый опытный игрок племени, способный поддерживать активность




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    elenasymeonidou Дата: Утро, 30-Янв-2024, 15:05 | Сообщение # 6234
    Котенок
    Группа: Ученики

    Приветствую!
    Прошу прощения если пишу не туда, искала гостевую книгу, но нашла только эту тему.

    Я администратор проекта forumd.ru, у нашего комьюнити есть ютуб-канал на котором мы регулярно записывает подкасты и освещаем разные темы относительно вебразработок, администрированию и ведению форумов и сайтов. Мы готовим подкаст про форумные движки. Обратили внимание на ваш проект потому что это форумная ролевая игра не на MyBB.ru. Кто-нибудь из создателей или администрации проекта может ответить на вопросы?

    Ваши ответы я вклею (или зачитаю, если отвечать будете текстом) во время записи подкаста. Добавлю ссылку на ваш проект. У нас маленький канал, но нашим слушателям и зрителям будет интересно узнать о вашем опыте.

    Если вы не против, с кем и как можно связаться для обсуждения деталей и чтобы отправить список вопросов?

    Привет! Я перенесла твой профиль в группу "Ученики", чтобы мы могли общаться, и отправила ЛС - можем обсудить подробности.
    Серая Снеинка ッ
     
    Медолапка Дата: Полдень, 21-Фев-2024, 17:18 | Сообщение # 6235
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Всем привет!
    Подскажите, как сделать чтобы информация из анкеты была "в коде"? У меня не получается отписаться в темах списки племëн и списки занятых имëн




    Медолапка, 8 лун, Гроза
    Радуйся каждому дню!

    Медолапка, 8 лун, Гроза
    Радуйся каждому дню!
     
    Штиль Дата: Полдень, 21-Фев-2024, 17:23 | Сообщение # 6236
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    Медолапка, добрый день! Посмотри, пожалуйста, информацию по этой ссылке: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/114-31791-2937385-16-1671653687



    я подарю тебе любовь
    вместо смерти

    я подарю тебе любовь
    вместо смерти
     
    Блеф Дата: Утро, 19-Мар-2024, 20:32 | Сообщение # 6237
    Котенок
    Группа: Ученики

    Hi there! Никогда не ролил на форуме, но, думаю, уже созрел для этого. Как быстрее привыкнуть к нему и где сейчас больше движухи, которую нормально поймет тот, который вообще не сидел на КВ ЗЗ?
     
    Паутинолапа Дата: Утро, 19-Мар-2024, 20:46 | Сообщение # 6238
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 622

    За 500 сообщений
    Блеф, привет

    не переживай, мы все начинали с такого)

    думаю тебе стоит начать с тем для новичков, а в особенности
    правил ролевой - https://wildwarriors.ucoz.ru/forum/41-31788-1
    ответы на часто задаваемые вопросы - https://wildwarriors.ucoz.ru/forum/114-31797-1
    про ВВ-коды - https://wildwarriors.ucoz.ru/forum/114-31791-2932323-16-1654634183
    про посты и как их писать - https://wildwarriors.ucoz.ru/forum/114-31843-2933692-16-1658773663
    а так-же обязательно ознакомится с темой про общий сюжет ролевой (сюжет с Изнанкой) - https://wildwarriors.ucoz.ru/forum/300-32078-2959157-16-1683315194

    потом можешь написать анкету в этой теме - https://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1922-1
    игру можешь начать сразу после принятия, делая вид, что твой персонаж всё это время жил со всеми или отыграя его возвращение из тумана (но эта возможность уже скоро будет закрыта, так что предлагаю воспользоваться первым вариантом)

    если остались ещё какие-то вопросы не бойся задавать




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Lysanyaa_ Дата: Полдень, 27-Мар-2024, 17:43 | Сообщение # 6239
    Котенок
    Группа: Ученики
    Сообщений: 1

    Помогите пожалуйста я не могу найти нормальную летопись ролевой с событиями с Изнанкой можно ссылку на подтему/тему где это есть? Мни био писать надо=_)
     
    Зарехват Дата: Полдень, 27-Мар-2024, 17:45 | Сообщение # 6240
    чьи тени тебя окружали,
    оскалов клинки обнажая?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    Lysanyaa_, привет!
    https://wildwarriors.ucoz.ru/forum/300-31711-1 - вот в этой теме большая часть информации, которая тебе нужна
    https://wildwarriors.ucoz.ru/forum/300-32078-1 - а вот тут уже о насущном




    дорога вперед, дорога назад, потерянный друг, обиженный брат —
    что выберешь ты своею тропой, и кто уведет тебя за собой?


    ㅤㅤㅤㅤзарехват ❀ ∞ лун ❀ сумрак

    к чертям так легко бывает идти — в рай ноги сбивают камни пути,
    и сердце кровит тревожная дрожь:

    ㅤㅤㅤㅤах, если бы знать, куда ты пойдешь

    дорога вперед, дорога назад, потерянный друг, обиженный брат —
    что выберешь ты своею тропой, и кто уведет тебя за собой?


    ㅤㅤㅤㅤзарехват ❀ ∞ лун ❀ сумрак

    к чертям так легко бывает идти — в рай ноги сбивают камни пути,
    и сердце кровит тревожная дрожь:

    ㅤㅤㅤㅤах, если бы знать, куда ты пойдешь
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Новичкам » Вопрос − Ответ (В этой теме новички могут задавать вопросы)
    • Страница 416 из 416
    • «
    • 1
    • 2
    • 414
    • 415
    • 416
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz