Закат, 29-Мар-2024, 14:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Новичкам » Вопрос − Ответ (В этой теме новички могут задавать вопросы)
    Вопрос − Ответ
    Искрящаяся_Звезда Дата: Ночь, 11-Апр-2010, 19:52 | Сообщение # 1
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений


    В этой теме новички могут задать любые вопросы, касающийся Ролевой.
    Отвечать могут Лесные Коты и Администрация.

    Прежде чем задать вопрос, поищи ответ на него в ЧаВо.

    ! В этой теме нельзя флудить (т.е. писать сообщения не по теме).
    ! Не нужно повторно отвечать на вопрос, если кто-то уже написал полный ответ на него.


    Полезное:




    FAQ (ЧаВо)
    Правила Ролевой
    Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
    Информационная


    шапка © Птица
     
    Пустельга_вуд Дата: День, 22-Июл-2010, 21:53 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    Не, я не новичок на ролевых, но... я новичок на ролевых, созданных на юкоз. раньше только на майббшных играла, та.
    -Как тут вообще играть?.. В смысле - в каких темах? Таковых почему-то пока не нашла...><
    -Здесь можно регистрировать ещё персонажей?
    -Где здесь можно найти роднилку/семьи/ещё что-то в этом роде?
    -Насколько я поняла, все личные роли (предв, целитель, глашатай и ученик целителя) уже заняты во всех племенах? И как можно занять какую-то из этих должностей?
    __________________
    извините, если у меня слишком много глупых вопросов...
     
    Медуница_del Дата: День, 22-Июл-2010, 22:00 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    надеюсь никто не против если я отвечу? Оо отвечу как знаю ^^

    >Не, я не новичок на ролевых, но... я новичок на ролевых, созданных на юкоз. раньше только на майббшных играла, та.
    >-Как тут вообще играть?.. В смысле - в каких темах? Таковых почему-то пока не нашла...><

    прежде чем играть, тебя должны принять администраторы - то есть просмотреть твою анкету.
    >-Здесь можно регистрировать ещё персонажей?
    да, только от других имейлов
    >-Где здесь можно найти роднилку/семьи/ещё что-то в этом роде?
    конечно, тема называется Жди меня и тд. в разделе Роднилка. но тебя должны сначала принять
    >-Насколько я поняла, все личные роли (предв, целитель, глашатай и ученик целителя) уже заняты во всех племенах? И как можно занять какую-то из этих должностей?
    тут я не знаю, что ответить у нас в Грозе все занято Оо а в остальных племенах не знаю

     
    Пустельга_вуд Дата: Закат, 23-Июл-2010, 10:02 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    можно на "вы", та?..
    всё понятно, спасибо) я, сама админша на майбб, не додумалась.>< Говорю же - я далеко не новичок, и даже сама принимала анкеты.

    Quote (Медуница)
    да, только от других имейлов

    а мэйл должен быть действующим?
    И ещё: насколько я понимаю, у вас тут много новичков, то бишь много персонажей-кошек и воителей в Грозовом племени7..
     
    Рыжехвост Дата: Закат, 23-Июл-2010, 12:22 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Quote (Пепел|)
    И ещё: насколько я понимаю, у вас тут много новичков, то бишь много персонажей-кошек и воителей в Грозовом племени7..

    новичков, к сожалению, действительно много...и всем почему-то обязательно регестрироваться в Грозу, как Вы справедливо отметили в своей анкете.
    Quote (Пепел|)
    -Насколько я поняла, все личные роли (предв, целитель, глашатай и ученик целителя) уже заняты во всех племенах? И как можно занять какую-то из этих должностей?

    все эти должности заняты во всех племенах, кроме Сумрачного....если я не ошибаюсь, у них нет ученицы целительницы.
    занять должность можно зарегестрировавшись на свободную, или же, в процессе игры Вас могут назначить на роль кого-либо, если этот "кто-либо " долго не заходит.
    Quote (Пепел|)
    а мэйл должен быть действующим?

    ну...он должен в принципе быть, но заходить на него ИМХО, не обязательно. Там все равно ничего, кроме сообщений типа "на сайте КВ ЗЗ вам пришло очередное ЛС" хх
     
    Пустельга_вуд Дата: Закат, 23-Июл-2010, 13:02 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные






    Quote (Рыжехвост)
    ну...он должен в принципе быть, но заходить на него ИМХО, не обязательно.

    я просто на майбб вместо действующих мэйлов писала нечто вроде "mmm@mail.ru", и это срабатывало...
    Quote (Рыжехвост)
    овичков, к сожалению, действительно много...и всем почему-то обязательно регестрироваться в Грозу, как Вы справедливо отметили в своей анкете.

    ну я же пророк... *улыбнулась* к сожалению. То есть и кошек много... ну ничего, буду активно двигать Ветер и Сумрак и зарегю кота)
    Quote (Рыжехвост)
    все эти должности заняты во всех племенах, кроме Сумрачного....если я не ошибаюсь, у них нет ученицы целительницы.
    занять должность можно зарегестрировавшись на свободную, или же, в процессе игры Вас могут назначить на роль кого-либо, если этот "кто-либо " долго не заходит.

    понятно)
    ____________
    спасибо вам, Медуница и рыжехвост, что ответили на вопросы меня, непонятливой)
    Надеюсь, никого сильно не достала ими...
     
    Lonely Дата: Закат, 23-Июл-2010, 13:24 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    Quote (Пепел|)
    я просто на майбб вместо действующих мэйлов писала нечто вроде "mmm@mail.ru", и это срабатывало...

    нет, к сожалению, на юкозе это не работает...(
    Quote (Пепел|)
    Надеюсь, никого сильно не достала ими...

    что за комплекс неполноценности?! никого никто не достал, все в порядке ^.^
     
    Пустельга_вуд Дата: Закат, 23-Июл-2010, 14:01 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    Quote (Lonely)
    нет, к сожалению, на юкозе это не работает...(

    жаль.>< Ибо я намеревалась перенести сюда два-три персонажа, а мэила всего два...
    Quote (Lonely)
    что за комплекс неполноценности?! никого никто не достал, все в порядке ^.^

    та это так, уже в привычку входит - задавать много вопросов, что иногда некоторых раздражает - проверенно уже.хD
     
    Медуница_del Дата: Закат, 23-Июл-2010, 14:09 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    Quote (Пепел|)
    я просто на майбб вместо действующих мэйлов писала нечто вроде "mmm@mail.ru", и это срабатывало...

    тебе придет сообщение на мейл Оо в этом сообщении будет типа о подверждении регистрации. перейдешь по ссылочке (указанной в сообщении) и все)

     
    Пустельга_вуд Дата: Сумерки, 24-Июл-2010, 12:35 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    Медуница
    Травинка
    Lonely
    Рыжехвост
    спасибо за удовлетворённое моё любопытство.^ ^
    и ещё можно нескромный вопрос? У вас что, анкеты принимает только КуЗя, которая уехала?..
     
    Пустельга_вуд Дата: Сумерки, 24-Июл-2010, 17:00 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    Quote (Пестрошерстка)
    Пепел], анкеты принимают все администраторы и один модератор Хмуролика.

    извините, но я не про это.
    Я вижу, кто принмает анкеты.
    Но, к сожалению, не вижу, чтобы принимали.><
     
    Снежный Дата: Утро, 27-Июл-2010, 16:32 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    А можно при смерти поменять имя на воинское??? А то я не хочу при Звёздном Племени быть Снежком...
     
    Снежная_Ягода Дата: Сумерки, 07-Авг-2010, 01:55 | Сообщение # 27
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 40

    Искрящаяся_Звезда, в каком я племени и еще я хочу поменять статус и группу



    Ava by Златолапка^^

    Ava by Златолапка^^
     
    Лунный_Цветок Дата: Сумерки, 07-Авг-2010, 10:35 | Сообщение # 28
    Старшая воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 802

    За 500 сообщений
    Quote (Снежок)
    А можно при смерти поменять имя на воинское??? А то я не хочу при Звёздном Племени быть Снежком...

    Предводитель может провести церемонию, когда ты будешь умирать.А можно просто договориться с предводителем(с Крис) чтобы заранее сделала тебя воином.

    Quote (белогривка)
    Группа: Странники

    твою анкету приняли? по ходу дела еще нет...




    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3

    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3
     
    taruto Дата: Полдень, 18-Авг-2010, 21:29 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Привет всем! Пожалуйста, измените мой никнейм на Снежинку. smile-38
     
    Льдистая_del Дата: День, 19-Авг-2010, 10:36 | Сообщение # 30
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    а у целителя речного племени есть ученик?и если нет то как им стать?



    анкета
    Кривой аватар рисовала сама х)

    анкета
    Кривой аватар рисовала сама х)
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Новичкам » Вопрос − Ответ (В этой теме новички могут задавать вопросы)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz