Закат, 21-Сен-2018, 07:52   
Гостям и новичкам
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Что такое КВ ЗЗ?
  • Заполнение анкеты
  • Помощь в заполнении Анкеты
  • Путеводитель по форуму
  • Помощь новичкам от опытных игроков
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта
  • Чат

Мы ВКонтакте

• Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

• Форма входа

ЛИНы

7 - 13 сентября

• Гроза -
  • Река - Оцелот, Мягколапа
  • Ветер -
  • Тени - Мрачнолапая, Снежинка
  • Небо -
  • Одиночки -

• Самые Активные Племена
    Информация о колонке

Число постов: Река (47 постов)
    Количество игроков: Река и Тени (2 игрока)

Мини-чат

События в игре

В игре - Закат.

Патруль Сумрачных воинов ловит нарушителей границ в Лихолесье, после чего скидывает в ловушки на территории; племя Теней удерживает их в качестве пленников. На земли Сумрака вновь возвращается собака, отбирая жизнь у Росянки, позже зверя убивает глашатай, обманным путем отравив ее — теперь она не страшна котам. На гремящей тропе найдено тело Мерцушка, раздавленное машиной. Прогалинка, юная ученица, погибает на болоте от укуса ядовитой змеи. Племя скорбит по трем погибшим оруженосцам. На закате Змееуст встречается на границах с Речным целителем Волноломом, но переговоры не дают результатов, иноплеменные воины все еще в плену у Сумрака.

Погода в игре

Осенний лес дышит прохладой: дуют кочующие ветра, в порядком поредевшей шевелюре деревьев золотятся листья, то и дело на небо набегают плотные стада туч. Утром и до полудня будет затишье. Вечером под аккомпанемент воющего ветра зазвенит мелкий зябкий дождь. Ночь же выдастся прохладной и тихой. Температура: утром и до сумерок температура колеблется от 17 до 13 градусов, ночью опустится до 10.
    Охота: это не ваш лучший день. Охота, в большинстве своём, будет неудачной.
    Травы: теплолюбивые травы уже увядают. Целители, торопитесь!

Автор - Пушистенькая

Поиск

Наш баннер
    Остальные баннеры здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Небесногривая, Серая_Снежинка, Медовница, Предвестник_Бури  
    Игровая территория »     Списки племен » Список котов Грозового племени » Родственные (и не только) отношения Грозового племени
    Родственные (и не только) отношения Грозового племени
    RedStar Дата: Закат, 18-Фев-2011, 01:50 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени

Основательница
    Данная тема создана для того, чтобы все коты, в первую очередь ты сам, знали, кто, с кем, когда и где состоял или состоит в каких-либо отношениях.

Во время написания своих отношений прошу соблюсти некоторые правила:
  • соблюдать основные правила форума КВ ЗЗ
  • не флудить
  • писать все четко, ясно, либо не писать вообще. Пустые "отношения" тут не нужны.
  • не выделять свою запись пестрыми цветами, не читаемым шрифтом и т.п.
  • в отношения персонажа включать только тех , с кем родство было обговорено заранее. Кроме выдуманных котов.

P.S. При неимении каких-нибудь родственников предпочтительнее обратиться в "Игровые отношения", нежели придумать несуществующего персонажа.
  •  
    Синегрив Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 19:50 | Сообщение # 2
    Вне игры

За 1000 сообщений
    [cut noguest=Устаревшая характеристика]Синегрив большой(намного больше, чем кот средних размеров) и мощный кот, но не гигант. Телосложение крепкое. Он - кот серо-синего окраса с голубыми глазами, покрытый шрамами. Синегрив проворлив и быстр.
    Синегрив предан Грозовому племени, хотя сам чистокровный кот племени Теней. В основном характер дружелюбный, но бывают серьёзные перепады настроения, когда его просто не узнать, обычно такое происходит осенью. На его счету 6 котов. Нет, вы не подумайте, что Синегрив монстр и кровожадный убийца. Трое из убитых были завалены при штурме лагерей, а остальные за нарушение границ и сильное хамство. Да пришить Синегрив может и ещё как. Так что лучше с ним не играться. Синегрив питает сильную ненависть к одиночкам и никогда с ними не церемонится.

Травмы: Были вывернуты две передние лапы. В возрасте 20 лун получил серьёзную травму головы и потерял память на два дня.[/cut]
    Анкета Синегрива

Семья:
    мать - Нежная Звезда
    отец - Рык
    сестра - Венера Живёшь в другом племени, я тебя толком не знаю...
    Брат - Мятный Давно не виделись, братишка. Мечтаю по скорее встретиться с тобой
    Дальние родственники - Яроглазка, Морозница, Ночногривка, Лунный Цветок и т.д....
    двоюродная сестры, братья - Яроглазка, Морозница, Шаг, Сол, Парящая Звезда...
    Родные дети - Морелапа(от неизвестной кошки), Златосветка, Звёздочка, Зерновушка,Мрамор, Агатоглазка,Ушко (от Быстролапой) Огнелапая (от Ярогривой) Серолап, Уголек(приемная)

Друзья:
    Приятели - Много таковых, даже перечислять замучаешься...
    Знакомые - Всё Грозовое племя
    Уважение: - Метеорит

Враги:
    Враги
    Все, кроме Грозового племени и старых боевых товарищей.

Ученичество:
    Ученик сейчас:
    Воспитанные ранее:Пламенная, Огнесветка, Ураган, Милолапая (Умерла при неизвестных обстоятельствах)

Личный фронт:
    Любовь: В поиске
    Любовь, безответная с моей стороны:
    Тайная любовь: Нет
    Бывшая любовь::Ярогривая, Анархия
    Симпатия: Созвучие

Сообщение отредактировал Синегрив - Утро, 09-Июл-2013, 13:02

Синева_Небес Дата: Сумерки, 30-Июл-2011, 11:00 | Сообщение # 3
    Воительница Грозового племени

За 500 сообщений
    Семья
    мать: Снежанна
    отец: Ландыш
    братья: Совёнок
    сестры: Травница, Белая Лилия
    двоюродные братья/сёстры: Метелица, Опавшая Листва, Стужа
    тёти: Огнеглазка, Светличка
    дяди:Дым, Ад
    племянники(-цы):
    дедушки: -
    бабушки: -
    дети: Безысходность, Сверкающая.
    дальние родственники:

Положительно
    Лучшая подруга: Пеплоушка
    Друзья: Осинка, Синегрив, Анархия, Истина, Громовая, Небесногривая, Лазурь, Злата, Титан, Сладкая
    Уважаю: Ястребиная, Громоглас, Всполох Звезд, Дакота
    Доверяю: Племени
    Защищаю: Родных и племя.
    Единомышленники: Истина, Зимогривка, Лесной Огонь

Отрицательное
    Враг №1: племя Ветра
    Враги:
    Неприязнь:
    Месть:
    Избегаю:

Личный фронт
    Любовь: Декабрь
    Симпатия: Безмолвный
    Бывшая симпатия: Серогруд.
    Бывшая любовь:Град

Племенные отношения:
    Бывший наставник: Пёстрогрив
    Бывшие ученики:
    Ученик:

Синева Небес | воительница Грозы | 48 лун

Помоги мне стать ближе к небу

Синева Небес | воительница Грозы | 48 лун

Помоги мне стать ближе к небу

Сообщение отредактировал Синева_Небес - Ночь, 29-Июн-2014, 19:26

Ванильная Дата: Рассвет, 06-Фев-2012, 14:31 | Сообщение # 4
    грозная

За 1000 сообщений

Текущее имя: Ванильная
    Цепь имен: Ванилька - Ванильная - Ванильная - Ванильная Звезда
    Статус в племени: Целительница

Семья:

Мать: Вьюжная * * Не помню тебя. Совсем.
    Отец: Взмах * * И тебя я, папа, не помню.
    Братья/Сестры: Быстрая, Лунношёрстка, Голубоглазка, Ледокрылая, Светлая, Опавшая Листва. Каждая из вас дорога мне. Безмерно. Только с кем-то я знакома больше, а с кем-то меньше. Но я люблю вас всех - каждую. Спасибо вам за все.
    Дальние родственники/Тети, дяди/ Бабушки, дедушки/ и т.д.
    мама папы: Солнцеглазая* * О тебе ходит много рассказов! Ты - мой кумир, бабуля, и я бы хотела тебя увидеть. Но я не знаю жива ли ты.
    мама мамы: Рада * * О, Звезды, как жаль, что во мне течет твоя кровь! Отношение к старшим, - одно, а к убийцам, - другое.
    отец папы: -
    отец мамы: Красный * Я слышала ты до последнего боролся. И никогда не был с ней заодно. За это я бы поставила тебе памятник, дедушка. Как же хотелось бы, чтобы ты был жив.
    Тети/дяди/ -
    Дети: -
    Любовь/Пара: - Нет, и никогда не будет.

Друзья/Враги/Уважение/Наставник/Неприязнь/Презрение:

Друзья: - Быстрая, Янтарика, Настурция, Золотая Россыпь. Вы друзья моего детства. Волшебные воспоминания остались с той зимы.
    Лучшие друзья: Быстрая, Смерть-Ягода,* Светлая, Парус.
    За каждого из вас я готова отдать жизнь, без разговоров, и без раздумий.
    Уважение:Искрящаяся Звезда, Нежная Звезда, Возмездие Звезд, Звезда Солнца, Быстрая, - уважение, оно и есть уважение. Все эти коты, - достойны его.
    Бывший Наставник: Быстрая, обучение проведенное с тобой - незабываемо! Спасибо, сестра.
    Ученица: Невидимка. Я постараюсь передать все свои знания - тебе, чтобы выучить из тебя хорошую целительницу. И не сомневаюсь, что из тебя таковая - получится!
    Враги/Ненависть: -
    Презрение: -
    Неприязнь: -
    Обида: -

[cut noguest=Для справок]

Биография в анкете.

* - выдуманный персонаж.
    * - персонаж мертв.
    * - настоящее расположение персонажа неизвестно.

[/cut]

....ванильная | 4 2 | гроза

....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....

....ванильная | 4 2 | гроза

....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....

Ястребиная Дата: Закат, 06-Апр-2012, 15:54 | Сообщение # 5
    последняя из Грозовых Гриммов

За 1000 сообщений

большая просьба не удалять это сообщение без предварительного обращения ко мне
    (ностальгирующим тоже подойдет)

анкета
    дневник
    старый дневник

Краткая информация:

[cut noguest=арт (с) Лакримоза]

[/cut]
    [cut noguest=арт (с) Истина]

[/cut]

Цепь имен:
    Ястребка - Ястреболапка - Ястребиная - Высота Звёзд -
    Ястребиная
    Статус в племени:

предводительница
    страж на вольных хлебах

[cut noguest=семья]

брат:

Ледостав

троюродный брат:

Четыре (дальнее родство с Небесным племенем)

двоюродные сестры:

Соль, Истина

двоюродный брат:

Голос Ветра

тети:
    Искрогривка, Быстрая,
    Эдельвейс, Ванильная, Опавшая Листва, Ледокрылая,
    Облачница, Голубоглазка
    [/cut]

[cut noguest=положительно]
    Друзья:
    Ледостав - у нас с тобой непростые отношения. Я обманчива - когда зла на тебя, вполне могу хотеть быть рядом. Мы такие, да?
    Четыре - странный маленький котик, который потянулся ко мне сам и внес в мою жизнь смысла и порядка больше, чем кто бы то ни был.
    Соль - соль моего существования, пропавшая так внезапно... Об одном прошу - пожалуйста, дай мне хоть какой-нибудь знак. Ты жива, я верю.
    Сириус - первый учитель и последний, кто приказывал мне. Отныне я не могу никому подчиняться - и, благодаря тебе, не должна.
    Лунный Лучик - я даже не знаю, с кем больше ассоциируется Река - со Звездохватом или с тобой. Но для меня ты сделала не меньше, чем для своего племени.
    Фантазия - ее - уже и не только ее - бесшабашная глашатая, и, несмотря на это, чуткая - и так добра ко мне, чего я никогда не заслуживала.
    Истина - бывшая ученица, лучший друг, отзывчива, добра... почему забирают именно таких, как ты?
    [/cut]

[cut noguest=отрицательно]
    Неприязнь: Риф - я скучаю даже по тому, как мы делили Солт. честно. Теперь я понимаю, как Грозе не хватает таких котов
    Мятный как моральный урод

[/cut]

| Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

| Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

Сообщение отредактировал Ястребиная - Утро, 22-Авг-2017, 14:20

Серая_Снежинка Дата: Полдень, 25-Апр-2012, 22:17 | Сообщение # 6
    Грозные глаза Капальди

За 6000 сообщений
    Мой первый и самый любимый авик (by Тис)

(картинка кликабельна и выводит на анкету *О*)

Краткая информация:
    Цепь имен: Серенькая Снежиночка - Серая Снежинка - Серохвостка - Серая Звезда
    Внешность: серая кошечка с белой грудкой и белыми носочками на лапках. Глаза небесно-голубые, шерсть длинная и густая.

Остальную информацию вы можете увидеть в моей очень страшной анкете

~Семья~
    [dashed]Мать:[/dashed] Пепелица Я тебя очень люблю и не пользуюсь твоей добротой!
    [dashed]Отец:[/dashed] Громовик* х Я тебя не когда не знала и не узнаю...
    [dashed]Сестры:[/dashed] - Вы умерли сразу после рождения...
    [dashed]Братья:[/dashed] - И вы тоже умерли...
    [dashed]Тети:[/dashed] - Я вас не знаю.
    [dashed]Дяди:[/dashed] - И вас я не знаю.
    [dashed]Бабушки:[/dashed] Тень* х Я тебя не когда не знала и не видела, но очень люблю тебя!
    [dashed]Дедушки:[/dashed] Буран* х Тебя я тоже люблю!

~Положительные отношения~
    [double]Лучший друг:[/double] - Я еще не определилась с тобой!
    [double]Лучшая подруга [show=№1]...А звучит-то как!...[/show][/double]: Бестолапа Мы всегда вместе. Ты любишь побеги, я люблю побеги... Правда, много общего? ;)
    [double]Лучшая подруга №2:[/double] Длиннолапка *no komments* Тоже любишь побеги... :)
    Лучшие друзья: Ястребиная Я люблю тебя за твою доброту и понимание!
    [dashed]Друзья:[/dashed] Осенюшка Ты из племени Теней и идешь в Небо, но ты останешся моей подругой! , и все-все-все, с кем когда-либо говорила. Да-да! Я очень дружелюбная!, Пестрогривка х Ты помогала мне тогда, когда я только попала в племя...
    [dashed]Приятели:[/dashed] вообще все коты леса. Ага-ага. Кроме племени Теней!
    [dashed]Знакомые:[/dashed] все-все-все, с кем когда-либо говорила.

~Негативные отношения~
    [double]Враг №1:[/double] - Его еще нет, и не пытайтесь сюда попасть!
    [dashed]Враги:[/dashed] - Я не люблю врагов!
    [dashed]Неприязнь:[/dashed] Пестрая_Ночь Я знаю тебя по рассказам. Не люблю тебя по двум причинам: ты из племени Теней и ты предательница. При чем ты предала своих котят. Лучше бы ты предала племя!и остальные коты племени Теней.Коты племени Теней - жестокие и бессердечные. За это вас не люблю. Риф Вот и появилась у меня неприязинь... В туннелях я надеялась найти врагов из других племен. Даже не ожидала, что это будет мой соплеменник. Ну нарушили твой сон, и что? Нечего дрыхнуть в общественных местах!
    Избегаю: - Хм... Не кого не избегаю, представляете???

~Другое~
    [dashed]Уважаю: [/dashed]Комета Ты очень умная предводительница!, Пепелица Ты - самая лучшая в мире мать! Тебе пришлось многое пройти на пути ко мне, но ты не разлюбила меня!, Одноглазый Я не знакома с тобой лично, и толком тебя даже не видела. Но уверена - ты был хорошим предводителем! Ванильная - ты лучшая целительница на свете! Не думаю, что есть такая болячка, от которой ты меня не спасешь!
    [dashed]Доверяю:[/dashed] Пепелица Ты всегда меня поймешь и поддержишь!Ястребиная Ты тоже всегда добра ко мне. Тебе можно доверять тайны. Бестолапа Ты меня не предашь, я уверена.
    [dashed]Защищаю:[/dashed] все, кто меньше меня. А вы что подумали???
    [dashed]Единомышленники:[/dashed] Бестолапа ^^ Длиннолапка ^^

~Племенные отношения~
    [dashed]Наставник:[/dashed] Ищу... *грусноморд*
    [dashed]Ученик:[/dashed] - Рановатисто...

Условные обозначения:
    * - выдуманное имя
    х - умер

Ссылки:
    Анкета
    Дневник
    Мастерская
    10 фактов
    Мой первый пост

|Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

|Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

Сообщение отредактировал Серенькая_Снежиночка - Рассвет, 01-Окт-2012, 23:33

Безысходность Дата: День, 28-Июн-2012, 20:28 | Сообщение # 7
    Грозовая
    навеки~

За 1000 сообщений

Безысходность

Исха - крупная кошка с болотного оттенка глазами, пушистой шерсткой и многогранным характером.

`Основная информация:

Нынешнее имя: Безысходность
    Цепь имен:
    Пестрая - Пестролисточка - Безысходность - Потухшая
    Сокращения: Исха
    Племя: Гроза
    Статус в племени: Воительница

`Внешний облик:

[cut noguest=Внешность в картинке] http://lvkr.ru/7nrpbP.jpg
    за пиксель спасибо Тигролапе
    [/cut]

Достаточно крупная кошка, с глазами глубокого зеленого цвета, можно сказать, болотного. Шерсть Исхи недлинная, но, тем не менее, она не замерзает в холода. Очень не любит эту самую шерстку умывать, больше очищает ее во время купаний. Основной окрас - черный, но грудка и кончик хвоста белые. По всему телу множество рыжих искорок.

`Данные о навыках и умениях:

Шкала оценивания:
    лучше - хуже
    отлично`выше среднего`средне`плохо
    Охота: Выше среднего
    Ведения боя: Выше среднего
    Плавание: Отлично
    Знание трав: Средне
    Видит в темноте: Средне
    Бег: Средне
    Лазанье по скалам: Плохо
    Лазанье по деревьям: Плохо

`Семья:

Отец: ?
    Мать: Синегривка
    Сестра: Сверкающая

`Личные отношения:

Лучший друг:
    Друзья: Белохвостая, Дымка, Грач, Сверкающая
    Знакомые: от одиночек до медведей
    Внутри племени
    Наставник: Светлая, Голубоглазка, Огненный Коготь, Когтегривка
    Ученик: Лучилапка
    Уважение: Высота Звезд, Искрогривка, Голос Ветра
    К племенам:
    Гроза ван лав :p
    Ветер: ненависть
    Река: симпатия
    Сумрак: симпатия
    Небо: нейтрально
    Одиночки: нейтрально
    Кровь: что то похожее на симпатию

Сообщение отредактировал Безысходность - Рассвет, 04-Ноя-2013, 16:38

Песчаная Дата: Полдень, 18-Июл-2012, 19:44 | Сообщение # 8
    Грозовой социопат

За 500 сообщений

Мама- Лунный Цветок***(ты давно умерла, я тебя почти не помню, но все равно сильно люблю)
    Папа-Дымнолап***(я тебя не помню, я появилась на свет позже твоей смерти, но мама мне про тебя рассказывала и я тебя люблю, ты был самым лучшим отцом на земле!)
    Сестры:- Снежа***(ты умерла, но я все равно сильно тебя люблю!), Львинолапа- (ты мне как родная, я тебя люблю, ты самая лучшая!)
    Братья :- Львинолапик и Львенок (вы мне как родные и я вас люблю!)

Лучшие друзья:- Мечтающая, Искроушка, Цветошерстка, * (вы меня понимаете и поддержите в трудную минуту)
    Друзья:- Маколапка, Малинолапка, Невидимка, Снежногрив, Лебединка, Увлекательная, Уголек, *- о таких друзьях можно только мечтать.

Приятели:- Неукротимая, Искогривка, Полосач, Пламенный Коготь, * (вы очень хорошие!)
    Уважаю:- ( взаимно) Ванильная, Невидимка, Голос Ветра, Каприз, Истина, Соль, Высота Звезд, Искрогривка (вы многое для меня сделали. Спасибо!)
    Доверяю:- ( взаимно) Всем друзьям и родным!
    Защищаю:- Родных, друзей и свое племя.
    Единомышленники:- таких очень мало!
    Знакомые:-Независимая, Радужная (я вас не очень хорошо знаю, но надеюсь мы вскоре станем хорошими друзьями!)

Наставник:- Хрустальная Слеза*** (В Звездном племени), Янтарохвостка (ты была самой лучшей наставницей на свете, пока не пропала!), Неукротимая (надеюсь, ты многому сможешь меня научить), Каприз (ты наш общий наставник, и я тебе благодарна, ты многому нас научил)
    Ученик- самой бы поучиться!

Враг №1:- **
    Враги:- Пестрая Ночь.
    Неприязнь:- Блейзи.
    Месть:- Пестрая Ночь (если бы ты была жива, я бы мстила тебе всю жизнь, ведь ты убила Хрустальную Слезу!)
    Избегаю:-
    Презрение:- Блейзи.
    Ненависть:- Мышешёрстка, Блейзи, Пестрая Ночь.

* - ищу.
    ** - не нужен, хотя бы пока.
    *** - умер(ла).

Если хотите записаться сюда и попасть в мои друзья/приятели/родственники/враги пишите мне в ЛС. После отыгрыша добавлю всех.)

-Привет.
    -Привет? Привет? Привет???
    -Этот термин ещё в ходу?

ав, гифка © интернет
    цитата © Сверхи :3

-Привет.
    -Привет? Привет? Привет???
    -Этот термин ещё в ходу?

ав, гифка © интернет
    цитата © Сверхи :3

Сообщение отредактировал Лунная - Ночь, 28-Июл-2013, 20:54

Ириска Дата: Сумерки, 11-Авг-2012, 15:44 | Сообщение # 9
    цветок,
    овеянный ветром

Обо мне:

Цепь имен: Милолапка - Милолапа - Милоока - Милая Звезда.
    Сокращения: Мила, Мил, Милка, Милая.
    Племя: Грозовое.
    Статус в племени: Котенок.
    Внешность: Белая кошечка с серыми носочками, кончиками ушек, кончиком хвоста и частью мордочки. Острые зубки и коготки. небольшая, но сильная.
    Характер: В первую очередь - любопытная! Она непоседа,но успокоить её может только наставник и-то не всегда! Добрая, преданныя, смелая, никогда не бросит друга в беде и всегда поможет. Коты, которые очень хорошо знают Милолапку утверждают, что у неё талант поподать в переделки!
    Если хотите знать подробности:Моя анкета.

Семья:
    Мама:Скорость - ты самая лучшая на свете!
    Папа:Мелок- я тебя очень сильно люблю!
    Сестры: Утречко- ты самая лучшая сестра на свете! Бестинка- ты хоть и не родная сестра, я все равно тебя люблю!
    Двоюродные сестры: ищу!
    Братья:Рыжелап - ты мой самый любимый братик!
    Двоюродные братья:ищу!
    Тетя:Пламелапка-я тебя плохо, знаю, но я уверена, что мы сможешь познакомиться поближе!
    Дядя:ищу!

Друзья:
    Лучшие друзья:Лебединка - мы недавно познакомились, но все же...) ищу!!
    Друзья: Рыжелап, Бестинка, Свободная, Морелапа, Маколапка, Искроушка, Малинолапка, Лунная, Цветогривка, Серенькая Снежиночка, Улыбка, Утречко - о таких друзьях можно только мечтать!
    Приятели: Тень, Увлекательная, Искогривка - вы мамины друзья, а значит я не могу с вами не дружить!
    Знакомые: Ванильная, Неведимка, Трилапик, Искогривка, Пламелапка, Полосач, Львенок... и вообще все Грозовое племя - я вас только знаю, но хочу дружить!
    Уважаю: Каприз, Соль, Высота Звезд, Ванильная, Неведимка, Голос Ветра, Иситина, Искрогривка, Полосач, Волк, Независимая, Неукротимая и Пламенный Коготь.
    Доверяю: Все Грозовое племя.
    Защищаю: Все Грозовое племя.

Наставник: (будущий) Независимая
    Ученик: рановато еще!

Враги:
    Враг №1:слава Звездному племени, их нет!
    Враги:Нет и вряд ли будут!
    Неприязнь:нет!
    Ненависть:нет!
    Месть: это ужасно, я не хочу никому мстить!

Отношение к племенам:
    Грозовое племя: родное, любимое.
    Ветер: нейтрал.
    Небо: нейтрал.
    Тени: не очень то хорошо.
    Кровь: отрицательно.
    Река: положительно.
    Одиночки: нейтрально.

[cut=]Ириска | 5 лун | Ветер[/cut]
    А я погибну, пытаясь исправить свою ошибку.
    Или не погибну. Меня снова вернут.
    Я понял. Воскрешение — это наказание.
    С каждым разом всё хуже.

[cut=]Ириска | 5 лун | Ветер[/cut]
    А я погибну, пытаясь исправить свою ошибку.
    Или не погибну. Меня снова вернут.
    Я понял. Воскрешение — это наказание.
    С каждым разом всё хуже.

Сообщение отредактировал Милолапка - Рассвет, 29-Июл-2013, 15:23

Пёстрогрив Дата: Сумерки, 11-Авг-2012, 17:48 | Сообщение # 10
    Старший воитель Грозового племени

Семья
    Мать -Буролапа
    Лучшая мама на свете! Я любил тебя больше жизни!
    Отец-Белогрив
    Отличный отец, ты научил меня всему, что знал сам.
    Братья- Нету...
    Сестра-Нету...

Дети-Снегирька и Мелок
    Я даже не знаю, знаете ли про своего отца или нет.
    Бабушки и Дедушки
    Может быть и есть, но Пестрогрив о них не знает.

Друзья
    Друзья
    Все Грозовое племя.
    Приятели
    Всех перечислять?!
    Уважение
    Комета, Метеорит, Нежная звезда и Созвездие Ящера

Враги

Все коты из чужих племен!

Личные отношения

Любовь- Огнесветка
    Люблю...
    Бывшая любовь- Морская Буря
    Я не знаю куда ты пропала.
    Симпатия-Нет.

Ученичество

Учитель- Огнелап
    Ты был отличным учителем и научил всему что я должен был знать и даже больше- ты научил меня плавать, но никогда не говорил мне где научился плавать сам...
    Ученик- Синегривка
    Отличный ученик!Все схватывала на лету и теперь ты отличный воин!

О себе:

|Отношения|

О себе:

|Отношения|

Сообщение отредактировал Пёстрогрив - Сумерки, 11-Авг-2012, 17:49

Искрогривка Дата: Закат, 12-Окт-2012, 23:20 | Сообщение # 11

За 6000 сообщений

Информация.

Цепь имен:
    Искорка - Искролапка - Искрогривка | Мелхен - Всполох Звезд

Должность:
    Бывшая предводительница Грозового племени.

Отношения.
    Семья.

Приемная Мама:
    Золото

Приемный Папа:
    Янтарь

Сестры:
    Песчинка - приемная.
    Быстрая
    Эдельвейс
    Ванильная
    Опавшая Листва
    Ледокрылая
    Облачница
    Голубоглазка

Двоюрдные сестры:
    Брусника
    Осинка
    Метелица
    Огнегривая
    Буролапая
    Дубрава
    Чёрная Бестия
    Черносветик
    Юная
    Бисен
    Воля Звезд
    Звездный Огонь
    Пустыня
    Сереброгривая

Двоюрдные братья:
    Ураган
    Соболь
    Бризохвост

Дети:
    Пятнистка
    Тихоня - приемная.
    Соль
    Истина
    Лапка - приемная.
    Одиночество
    Небесногривая
    Громовая
    Россыпь Звезд
    Странник
    Яркохвостая
    Ворон
    [color=greн]Инстинкт[/color]
    Янтарник
    Улыбка
    Тигренок
    Калинник
    Кизилка
    Розмаринка
    Опасность
    Летучка
    Снежная
    Ветерочек
    Ненастье
    Порывистый
    Бег
    Сосна
    Водопад
    Синь
    Светлячок
    Олененок
    Темненький
    Рябинка
    Закатная
    Копуша
    Морозка

Племянники/племянницы:
    Киви
    Невидимка
    Ванилька
    Листопад
    Голубка
    Медовик
    Василек
    Мелисса

Двоюрдные племянники/племянницы:
    Лунный Лучик
    Крик
    Хан
    Таволга

Внуки/внучки:
    Серый Лис
    Смешок
    Малиновка
    Песочек
    Хладнокровный
    Опеночек
    Лазурница
    Лилия
    Грозолап
    Метелица
    Листолапка
    Клестыш
    Пират
    Кассия и Златолапка - двоюродные внучки.

Любовь.

Нынешняя любовь:
    Громоглас

Бывшая любовь:
    Ночной Аквамарин
    Звездохват
    Звон
    Волк

Отношения в племени.

Бывший наставник:
    Дым

Бывшие ученики:
    Ива
    Тень
    Афина
    Северная
    Независимая
    Янтарник
    Лазурница
    Серая Пересмешница

Ученики:
    Пират
    Глаз Филин

~ - персонаж мертв.
    ~ - судьба персонажа неизвестна.
    ~ - персонаж жив.

Грач Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 08:42 | Сообщение # 12
    Темный рыцарь
    Грозного царства

За 1000 сообщений

[cut=• Краткая информация •]
    • Цепь имен: Грачонок - Грачик - Грач
    • Кровь: чистокровный
    • Цвет шерсти: ███
    • Цвет глаз: ███
    • Цвет шрамов: ███
    • Цвет кончика хвоста: ███[/cut]

[cut=• Семья •]
    Сестра: Анна
    Племянница: Журавлик[/cut]

[cut=• Положительно •]
    Лучшие друзья: ~
    Друзья: Небесногривая, Независимая
    Знакомые: вся Гроза
    Никогда не забыть: Белохвостая, Дакота, Неукротимая, Северная, Ястребиная, Безысходность, Волк, Айс, Миллениум[/cut]

[cut=• Любовь •]
    Любовь: ~
    Симпатия: ~
    Бывшая любовь: Белохвостая[/cut]

[cut=• Племенное •]
    Наставник: Ястребиная
    Ученик: Ежонок, Вьюжница
    Уважение: Россыпь Звезд, Небесногривая, Золото, Независимая, Искрогривка, Соль, Голос Ветра, Невидимка и другие предводители, глашатаи и целители.[/cut]

[cut=• Отрицательно •]
    Враг #1: Пестрый[/cut]

[cut=• Жду •]
    Дымчатая
    Янтарник
    Вихрегривка
    Львиногривка
    Ветрогон
    Дымка
    Петроний Арбитр
    Сухоцвет[/cut]

l Грач l 22 луны l воитель l Гроза l
    скромное возвращение, кек
    я еще жив

l Грач l 22 луны l воитель l Гроза l
    скромное возвращение, кек
    я еще жив

Сообщение отредактировал Грач - Сумерки, 14-Ноя-2015, 15:01

Смородинка Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 20:50 | Сообщение # 13
    в глазах слёзы, в сердце Грозы`

Немного обо мне•

Текущее имя: Смородинка•
    Цепь имён: Смородиночка - Смородинка - Чёрная Смородина - Смородиновая Звезда•

Боеспособность•

Вес: 1,5 кг•
    Рост (в длину): 23 см•
    Длина хвоста: 5 см•
    Длина лап: 6 см•
    Мышечная масса: Малая•
    Ширина плеч: 4-5 см•
    Длина шерсти: 1см•
    Скорость: Небольшая•
    Ловкость: Небольшая•
    Сила удара: Маленькая•
    Точность: Средняя•
    Выносливость: Большая•
    Интеллект: Очень высокий•

Семья•

Мать• *
    Отец• *
    Сёстры• Стрекозочка Ты всегда поддерживала меня в трудную минуту. Я так тебе благодарна!
    Братья• -
    Бабушки• *
    Дедушки• *
    Тётя• Сизогривая Я с тобой почти незнакома, но надеюсь ещё попадётся такая возожность)
    Дядя• -
    Двоюрдные сёстры• Пестряшка Мы пока не знакомы, но я надеюсь на скорую дружбу
    Двоюрдные братья• Тимьян Если честно, то я тебя вообще не знаю, но и знакомиться не очень хочется...
    Дети• Рановато, наверное...

Друзья/Враги•

Друзья:
    Дымчатое Ушко Обожаю тебя, няшик ты мой!
    Лучик, Загадочка Я познакомилась с вами не давно, но надеюсь на крепкую дружбу!
    Пестролапа Ты первая кто меня понял и принял такой, какая я есть...•
    Лучший друг: Дымчатое Ушко•
    Враги: Пока не нажила...•
    Неприязень• -
    Страх• -
    Месть• -

Личный Фронт•

Симпатия•: -
    Любовь•: -
    Тайная любовь: нету, и никогда не будет•

Грозовое Племя•

Наставник• Пламенный Коготь Ты - прекрасная наставница! Я всегда хотела и хочу быть хоть капельку похожей на тебя!
    Ученик• рано
    Уважение• Комета, Сириус, Ванильная, Искрогривка, Высота Звёзд
    Меня уважают• - Хех...

Смородинка|7 лун|Ученица Грозового Племени•
    [cut=мимимими][/cut]
    В жизни есть только две трагедии:
    первая - получить то, о чём мечтаешь,
    вторая - не получить. © О.Уайльд•
    Няшка в подписи © Пеплокрылка Нет слов!^^

Смородинка|7 лун|Ученица Грозового Племени•
    [cut=мимимими][/cut]
    В жизни есть только две трагедии:
    первая - получить то, о чём мечтаешь,
    вторая - не получить. © О.Уайльд•
    Няшка в подписи © Пеплокрылка Нет слов!^^

Сообщение отредактировал Смородинка - Ночь, 15-Сен-2013, 12:42

Ледоносик Дата: Ночь, 11-Ноя-2012, 20:07 | Сообщение # 14
    Котёнок Грозового племени

°by Maria-m°
    Немного о персонаже:

Цепь имён:
    Ледоносик - Хладная - Гололёд - Звёздный Холод
    Краткая внешность:
    Поджарая светло-кремовая кошка. короткая шерсть, но очень пушистая. Уши чёрные в белую крапинку. Глаза светло-зелёные. На малиновом носу чёрные пятна, около носа такие же пятна. Грудка и шея белые. Хвост в рыжих полосках, на кончике бурое пятно. На оставшихся частях тела светло-рыжие полоски. Шрамы за ухом и под носом.
    Краткий характер:
    Вредная. Эгоистка, любит шутить над другими, при друзьях добрая. Весёлая, часто врёт, вспыльчивая, наглая. часто грубит. Глубоко в душе ранимая. Упрямая, любит спорить. Хитрая, умная. Любит пугать других котят. Мечтает стать предводительницей. Боится мотыльков и воды. Любит зиму.
    Статус в племени:
    Котёнок.

Семья:

Мать:
    Снежная Вьюга Мам, ну вот что ты такая глупая была. Полезла в город и попала в лапы к Двуногим. И осталась у них, фу.
    Отец:
    Ржавый Пап, я тебя люблю. Жаль, что тебя убили собаки.
    Сёстры:
    Нет и не было. Сёстры? Клубки меха, которые ходят за тобой по пятам? Нет, спасибо, не надо.
    Братья
    Нет и не было. А вот братья, это хорошо. Жаль, что их у меня нет.
    Дети:
    Нет. Вы что, шутите? Рано мне ещё.

Друзья:

Лучшие друзья:
    Истина. Дорогая, ты пока что мой единственный и лучший друг.
    Друзья:

Знакомые:
    Почти всё племя.

Враги:

Враг №1

Враги:

Неприязнь:
    Все котята.
    Соперники:
    Все котята.

Племенные отношения:

Наставник:
    Рано.
    Ученик:
    Рано.
    Уважение:
    Глашатая и предводительница.

Личное:

Любовь:

Симпатия:

[indent]Обозначения:[/indent]
    - срочно требуется.
    - выдуманный персонаж.
    - персонаж мёртв.
    Серый - мысли Ледоносик.

Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

Сообщение отредактировал Испания - Полдень, 14-Ноя-2012, 23:45

Истина Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 17:02 | Сообщение # 15
    перебирая Грозовые струны`

За 1000 сообщений
    [cut noguest=Краткая информация]
    Цепь имён:
    Истинная - Истина - Когтегривка - Истина - Звезда Истины
    Статус:
    Глашатая
    Внешность(в картинке):
    [cut noguest=Пиксель (с) Тигролапа; покраска (с) Безысходность][/cut]
    Характер(кратко):
    Эгоистичная по отношению к другим племенам, задумчивая, мила с соплменниками, никогда не показывает истинных чувств. Любит темноту.
    Факты из жизни:
    Не знает о маме - Искрогривке, сестре - Высоте Звезд; была в трех битвах[/cut]
    Отношения

Семья
    Родители:
    Искрогривка [старшая воительница Грозы, жива]- Истина не знает о том, что Синк - мама.
    Папа [?] - ничего и о нем не знаю.
    Братья, сёстры:
    Соль [старшая воительница Грозы, жива] - жаль, и этого не знаю.
    Высота Звезд(двоюродная)[предводительница Грозы, жива] - Истина же ничего не знает, но где-то в прошлом их пути уже пересекались.
    Крапивка(троюродный)? - интересно. Жаль только, что кошка не знает этого.
    Дети:
    Нет, и вряд ли будут.

Положительно
    Друзья:
    Высота Звезд [предводительница Грозы, жива], Соль [старшая воительница Грозы, жива], Невидимка[целительница Грозы, жива], Безысходность [воительница Грозы, жива], Неукротимая[воительница Грозы, жива], Независимая[воительница Грозы, жива], Белохвостая[воительница Грозы, жива], Грач [воитель Грозы, жив] - люблю вас <3
    Лучший друг/подруга:
    Нет.
    Знакомые:
    Сизка [королева Грозы, жива], Серая Снежинка[ученица Грозы, жива], Лапка [котенок Грозы, жива], Фантазия [глашатая Реки, жива], Голос Ветра [ученик целителя Грозы]
    Уважение:
    Сириус [бывшая предводительница Грозы, мертва], Высота Звезд [предводительница Грозы, жива]
    Наставник:
    Высота Звезд [предводительница Грозы, жива] - спасибо за те тренировки, спасибо.
    Ученик:
    Амарант [ученик Грозы, жив]

Личный фронт
    Любовь:
    Нет, и вряд ли будет.
    Симпатия:
    Нет.

Отрицательно
    Враги:
    Нет.
    Неприязнь:
    Хромка ?, жива

Отношение к племенам:
    Гроза - родное.
    Тени - что ж, уважаю.
    Ветер - презренное.
    Река - нейтрально.
    Небесное - презренное. Лишь к территории большая привязанность.
    Кровавое - положительное.

[cut noguest=Ссылки]Анкета
    Лестница
    Творчество[/cut]

истина
    [cut noguest=<3][/cut]

истина
    [cut noguest=<3][/cut]

Сообщение отредактировал Истина - Ночь, 11-Авг-2013, 10:40

Игровая территория »     Списки племен » Список котов Грозового племени » Родственные (и не только) отношения Грозового племени
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Клочок, Костерок, Стремительный, Сладкая, _Муму_с_аквалангом_, Джеронимо, Бродяжка, Тимьян, Звездень, Лютоволченек, Воевода, Осока, АА, Звеняшка, Калинка, Рикки, Солнце, Душенька, Валерьянка, Чиж, Мрачнолапая, Чародейка, Снежинка, Соболинка
    Шапка © Пятноушко
    Иконки/кнопочки для форума: © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик
    Copyright Красная Звезда © 2009-2018
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz