День, 19-Июл-2018, 12:39   
Гостям и новичкам
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Что такое КВ ЗЗ?
  • Заполнение анкеты
  • Помощь в заполнении Анкеты
  • Путеводитель по форуму
  • Помощь новичкам от опытных игроков
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта
  • Чат

Мы ВКонтакте

• Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

• Форма входа

ЛИНы

6 - 12 июля

• Гроза -
  • Река - Скоростная, Игла, Стремительный
  • Ветер - Полынный
  • Тени - Воробушек, Снежинка, Пылинка
  • Небо -
  • Одиночки - Падший, Асмодей, Агератум

• Самые Активные Племена
    Информация о колонке

Число постов: Тени (109 постов)
    Количество игроков: Тени (5 игроков)

Мини-чат

События в игре

В игре - День.

В Грозовом племени Серая Снежинка получает дар девяти жизней и своё новое имя - Серая Звезда. Вместе с этим даром, предки также посылают новой предводительнице пророчество, которое, однако, она пока разгадать не может. По пути домой Серая Звезда на границе находит брошенного одиночками котенка и забирает в лагерь. В лагере неспокойно, Недотрога настроена заставить всё племя выдвинуть на пост предводителя своего отца - Волкодава. Посреди стычки возвращается домой Серая Звезда и, успокоив волнения, объявляет нового глашатая племени, им становится Предвестник Бури. Также произведены изменения в Армии, Волкодав становится наставником Колоса, а Медовница - Ландышевой. Так как в Речном племени Темногривый не справлялся со своими обязанностями, Ловец Звёзд назначает нового глашатая - Стремительного. Поисковый патруль племени Ветра прошел много территорий, но следов предводителя не обнаружил. Однако Полынный, патрулирующий угодья одиночек, наткнулся на тело бурой кошки у железных путей и решил, что это пропавшая ранее Куница. Он обвиняет в ее смерти котенка Капризку, из-за которого кошка и была похищена. Воитель вынуждает Капризку сбежать из племени и тот остается жить в деревне под новым именем Падший. В племени Теней прошел ряд посвящений. Меднолапый и Медведь стали воителями, их новые имена - Пожар и Медвежий. Оруженосцами стал выводок котят Морока Звёзд - Ясенец, Волчишка, Мерцушек, Паучишка, Совёнок, Сорнячок и Ряска. Теперь они носят имена Белена, Волчий, Мерцающий, Паучок, Соволапка и Сорный соответственно. У Ряски сохранилось прежнее имя. Наставниками котят стали Змееуст, Рассвет, Шафран, Пеплошкурая и Трель. Также на территории племены была замечена собака, но сумрачные уже предприняли меры безопасности. Бывшая ученица Небесного племени Пороша, ушедшая в одиночки, берет себе новое имя — Эстер. Асмодей находит ее голодающей и замерзшей, после чего решает взять под свое покровительство и становится ее приемным отцом. К концу дня в городе внезапно прорывает трубы, и почти весь город оказывается залит грязной водой. Пытаясь найти безопасное место, одиночки собираются в парке и обсуждают, что делать дальше. Инициативу проявляет Независимая, собрав разведочный отряд для поиска безопасного места в городе, который находит путь к уцелевшему музею; одновременно Вестник Смерти и Дейв обнаруживают, что путь в лес все еще свободен. Вернувшись в парк, одиночки разделяются: часть уходит в лес, другие — в деревню, а несколько котов остаются на месте, однако они вынуждены быстро покинуть деревню из-за пугающих теней и звуков. Те же самые происшествия слушаются на территориях всех племен.

Погода в игре

Жаркая погода не спешит покидать земли котов-воителей, но несколько умеряет свой пыл: после красочного рассвета небо затягивает легкой белесой пеленой, и жестокие лучи больше не терзают лесных обитателей. Однако ветра почти нет, воздух душный и густой — казалось бы, вот-вот наступит гроза, но к вечеру небо вдруг проясняется, и ночь стоит теплая, мягкая, звёздная. Принесет ли следующий день долгожданную влагу?
    Температура: утром и ночью около +17, днем же не опускается ниже +25
    Охота: благодаря тому, что бо́льшую часть дня солнце прячется за облаками, многие зверьки смело выбираются наружу — шанс на удачную охоту сегодня очень велик.
    Травы: несмотря на долгое отсутствие дождя, травы по-прежнему богато цветут в лесах и на пустошах — сейчас самое время пополнять свои запасы.
    Автор - Кромешник

Поиск

Наш баннер
    Остальные баннеры здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Небесногривая, Серая_Снежинка, Медовница, Предвестник_Бури  
    Игровая территория »     Списки племен » Список котов Грозового племени » Родственные (и не только) отношения Грозового племени
    Родственные (и не только) отношения Грозового племени
    RedStar Дата: Закат, 18-Фев-2011, 01:50 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени

Основательница
    Данная тема создана для того, чтобы все коты, в первую очередь ты сам, знали, кто, с кем, когда и где состоял или состоит в каких-либо отношениях.

Во время написания своих отношений прошу соблюсти некоторые правила:
  • соблюдать основные правила форума КВ ЗЗ
  • не флудить
  • писать все четко, ясно, либо не писать вообще. Пустые "отношения" тут не нужны.
  • не выделять свою запись пестрыми цветами, не читаемым шрифтом и т.п.
  • в отношения персонажа включать только тех , с кем родство было обговорено заранее. Кроме выдуманных котов.

P.S. При неимении каких-нибудь родственников предпочтительнее обратиться в "Игровые отношения", нежели придумать несуществующего персонажа.
  •  
    Синегрив Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 19:50 | Сообщение # 2
    Вне игры

За 1000 сообщений
    [cut noguest=Устаревшая характеристика]Синегрив большой(намного больше, чем кот средних размеров) и мощный кот, но не гигант. Телосложение крепкое. Он - кот серо-синего окраса с голубыми глазами, покрытый шрамами. Синегрив проворлив и быстр.
    Синегрив предан Грозовому племени, хотя сам чистокровный кот племени Теней. В основном характер дружелюбный, но бывают серьёзные перепады настроения, когда его просто не узнать, обычно такое происходит осенью. На его счету 6 котов. Нет, вы не подумайте, что Синегрив монстр и кровожадный убийца. Трое из убитых были завалены при штурме лагерей, а остальные за нарушение границ и сильное хамство. Да пришить Синегрив может и ещё как. Так что лучше с ним не играться. Синегрив питает сильную ненависть к одиночкам и никогда с ними не церемонится.

Травмы: Были вывернуты две передние лапы. В возрасте 20 лун получил серьёзную травму головы и потерял память на два дня.[/cut]
    Анкета Синегрива

Семья:
    мать - Нежная Звезда
    отец - Рык
    сестра - Венера Живёшь в другом племени, я тебя толком не знаю...
    Брат - Мятный Давно не виделись, братишка. Мечтаю по скорее встретиться с тобой
    Дальние родственники - Яроглазка, Морозница, Ночногривка, Лунный Цветок и т.д....
    двоюродная сестры, братья - Яроглазка, Морозница, Шаг, Сол, Парящая Звезда...
    Родные дети - Морелапа(от неизвестной кошки), Златосветка, Звёздочка, Зерновушка,Мрамор, Агатоглазка,Ушко (от Быстролапой) Огнелапая (от Ярогривой) Серолап, Уголек(приемная)

Друзья:
    Приятели - Много таковых, даже перечислять замучаешься...
    Знакомые - Всё Грозовое племя
    Уважение: - Метеорит

Враги:
    Враги
    Все, кроме Грозового племени и старых боевых товарищей.

Ученичество:
    Ученик сейчас:
    Воспитанные ранее:Пламенная, Огнесветка, Ураган, Милолапая (Умерла при неизвестных обстоятельствах)

Личный фронт:
    Любовь: В поиске
    Любовь, безответная с моей стороны:
    Тайная любовь: Нет
    Бывшая любовь::Ярогривая, Анархия
    Симпатия: Созвучие

Сообщение отредактировал Синегрив - Утро, 09-Июл-2013, 13:02

Синева_Небес Дата: Сумерки, 30-Июл-2011, 11:00 | Сообщение # 3
    Воительница Грозового племени

За 500 сообщений
    Семья
    мать: Снежанна
    отец: Ландыш
    братья: Совёнок
    сестры: Травница, Белая Лилия
    двоюродные братья/сёстры: Метелица, Опавшая Листва, Стужа
    тёти: Огнеглазка, Светличка
    дяди:Дым, Ад
    племянники(-цы):
    дедушки: -
    бабушки: -
    дети: Безысходность, Сверкающая.
    дальние родственники:

Положительно
    Лучшая подруга: Пеплоушка
    Друзья: Осинка, Синегрив, Анархия, Истина, Громовая, Небесногривая, Лазурь, Злата, Титан, Сладкая
    Уважаю: Ястребиная, Громоглас, Всполох Звезд, Дакота
    Доверяю: Племени
    Защищаю: Родных и племя.
    Единомышленники: Истина, Зимогривка, Лесной Огонь

Отрицательное
    Враг №1: племя Ветра
    Враги:
    Неприязнь:
    Месть:
    Избегаю:

Личный фронт
    Любовь: Декабрь
    Симпатия: Безмолвный
    Бывшая симпатия: Серогруд.
    Бывшая любовь:Град

Племенные отношения:
    Бывший наставник: Пёстрогрив
    Бывшие ученики:
    Ученик:

Синева Небес | воительница Грозы | 48 лун

Помоги мне стать ближе к небу

Синева Небес | воительница Грозы | 48 лун

Помоги мне стать ближе к небу

Сообщение отредактировал Синева_Небес - Ночь, 29-Июн-2014, 19:26

Ванильная Дата: Рассвет, 06-Фев-2012, 14:31 | Сообщение # 4
    грозная

За 1000 сообщений

Текущее имя: Ванильная
    Цепь имен: Ванилька - Ванильная - Ванильная - Ванильная Звезда
    Статус в племени: Целительница

Семья:

Мать: Вьюжная * * Не помню тебя. Совсем.
    Отец: Взмах * * И тебя я, папа, не помню.
    Братья/Сестры: Быстрая, Лунношёрстка, Голубоглазка, Ледокрылая, Светлая, Опавшая Листва. Каждая из вас дорога мне. Безмерно. Только с кем-то я знакома больше, а с кем-то меньше. Но я люблю вас всех - каждую. Спасибо вам за все.
    Дальние родственники/Тети, дяди/ Бабушки, дедушки/ и т.д.
    мама папы: Солнцеглазая* * О тебе ходит много рассказов! Ты - мой кумир, бабуля, и я бы хотела тебя увидеть. Но я не знаю жива ли ты.
    мама мамы: Рада * * О, Звезды, как жаль, что во мне течет твоя кровь! Отношение к старшим, - одно, а к убийцам, - другое.
    отец папы: -
    отец мамы: Красный * Я слышала ты до последнего боролся. И никогда не был с ней заодно. За это я бы поставила тебе памятник, дедушка. Как же хотелось бы, чтобы ты был жив.
    Тети/дяди/ -
    Дети: -
    Любовь/Пара: - Нет, и никогда не будет.

Друзья/Враги/Уважение/Наставник/Неприязнь/Презрение:

Друзья: - Быстрая, Янтарика, Настурция, Золотая Россыпь. Вы друзья моего детства. Волшебные воспоминания остались с той зимы.
    Лучшие друзья: Быстрая, Смерть-Ягода,* Светлая, Парус.
    За каждого из вас я готова отдать жизнь, без разговоров, и без раздумий.
    Уважение:Искрящаяся Звезда, Нежная Звезда, Возмездие Звезд, Звезда Солнца, Быстрая, - уважение, оно и есть уважение. Все эти коты, - достойны его.
    Бывший Наставник: Быстрая, обучение проведенное с тобой - незабываемо! Спасибо, сестра.
    Ученица: Невидимка. Я постараюсь передать все свои знания - тебе, чтобы выучить из тебя хорошую целительницу. И не сомневаюсь, что из тебя таковая - получится!
    Враги/Ненависть: -
    Презрение: -
    Неприязнь: -
    Обида: -

[cut noguest=Для справок]

Биография в анкете.

* - выдуманный персонаж.
    * - персонаж мертв.
    * - настоящее расположение персонажа неизвестно.

[/cut]

....ванильная | 4 2 | гроза

....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....

....ванильная | 4 2 | гроза

....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....

Ястребиная Дата: Закат, 06-Апр-2012, 15:54 | Сообщение # 5
    последняя из Грозовых Гриммов

За 1000 сообщений

большая просьба не удалять это сообщение без предварительного обращения ко мне
    (ностальгирующим тоже подойдет)

анкета
    дневник
    старый дневник

Краткая информация:

[cut noguest=арт (с) Лакримоза]

[/cut]
    [cut noguest=арт (с) Истина]

[/cut]

Цепь имен:
    Ястребка - Ястреболапка - Ястребиная - Высота Звёзд -
    Ястребиная
    Статус в племени:

предводительница
    страж на вольных хлебах

[cut noguest=семья]

брат:

Ледостав

троюродный брат:

Четыре (дальнее родство с Небесным племенем)

двоюродные сестры:

Соль, Истина

двоюродный брат:

Голос Ветра

тети:
    Искрогривка, Быстрая,
    Эдельвейс, Ванильная, Опавшая Листва, Ледокрылая,
    Облачница, Голубоглазка
    [/cut]

[cut noguest=положительно]
    Друзья:
    Ледостав - у нас с тобой непростые отношения. Я обманчива - когда зла на тебя, вполне могу хотеть быть рядом. Мы такие, да?
    Четыре - странный маленький котик, который потянулся ко мне сам и внес в мою жизнь смысла и порядка больше, чем кто бы то ни был.
    Соль - соль моего существования, пропавшая так внезапно... Об одном прошу - пожалуйста, дай мне хоть какой-нибудь знак. Ты жива, я верю.
    Сириус - первый учитель и последний, кто приказывал мне. Отныне я не могу никому подчиняться - и, благодаря тебе, не должна.
    Лунный Лучик - я даже не знаю, с кем больше ассоциируется Река - со Звездохватом или с тобой. Но для меня ты сделала не меньше, чем для своего племени.
    Фантазия - ее - уже и не только ее - бесшабашная глашатая, и, несмотря на это, чуткая - и так добра ко мне, чего я никогда не заслуживала.
    Истина - бывшая ученица, лучший друг, отзывчива, добра... почему забирают именно таких, как ты?
    [/cut]

[cut noguest=отрицательно]
    Неприязнь: Риф - я скучаю даже по тому, как мы делили Солт. честно. Теперь я понимаю, как Грозе не хватает таких котов
    Мятный как моральный урод

[/cut]

| Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

| Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

Сообщение отредактировал Ястребиная - Утро, 22-Авг-2017, 14:20

Серая_Снежинка Дата: Полдень, 25-Апр-2012, 22:17 | Сообщение # 6
    Грозные глаза Капальди

За 6000 сообщений
    Мой первый и самый любимый авик (by Тис)

(картинка кликабельна и выводит на анкету *О*)

Краткая информация:
    Цепь имен: Серенькая Снежиночка - Серая Снежинка - Серохвостка - Серая Звезда
    Внешность: серая кошечка с белой грудкой и белыми носочками на лапках. Глаза небесно-голубые, шерсть длинная и густая.

Остальную информацию вы можете увидеть в моей очень страшной анкете

~Семья~
    [dashed]Мать:[/dashed] Пепелица Я тебя очень люблю и не пользуюсь твоей добротой!
    [dashed]Отец:[/dashed] Громовик* х Я тебя не когда не знала и не узнаю...
    [dashed]Сестры:[/dashed] - Вы умерли сразу после рождения...
    [dashed]Братья:[/dashed] - И вы тоже умерли...
    [dashed]Тети:[/dashed] - Я вас не знаю.
    [dashed]Дяди:[/dashed] - И вас я не знаю.
    [dashed]Бабушки:[/dashed] Тень* х Я тебя не когда не знала и не видела, но очень люблю тебя!
    [dashed]Дедушки:[/dashed] Буран* х Тебя я тоже люблю!

~Положительные отношения~
    [double]Лучший друг:[/double] - Я еще не определилась с тобой!
    [double]Лучшая подруга [show=№1]...А звучит-то как!...[/show][/double]: Бестолапа Мы всегда вместе. Ты любишь побеги, я люблю побеги... Правда, много общего? ;)
    [double]Лучшая подруга №2:[/double] Длиннолапка *no komments* Тоже любишь побеги... :)
    Лучшие друзья: Ястребиная Я люблю тебя за твою доброту и понимание!
    [dashed]Друзья:[/dashed] Осенюшка Ты из племени Теней и идешь в Небо, но ты останешся моей подругой! , и все-все-все, с кем когда-либо говорила. Да-да! Я очень дружелюбная!, Пестрогривка х Ты помогала мне тогда, когда я только попала в племя...
    [dashed]Приятели:[/dashed] вообще все коты леса. Ага-ага. Кроме племени Теней!
    [dashed]Знакомые:[/dashed] все-все-все, с кем когда-либо говорила.

~Негативные отношения~
    [double]Враг №1:[/double] - Его еще нет, и не пытайтесь сюда попасть!
    [dashed]Враги:[/dashed] - Я не люблю врагов!
    [dashed]Неприязнь:[/dashed] Пестрая_Ночь Я знаю тебя по рассказам. Не люблю тебя по двум причинам: ты из племени Теней и ты предательница. При чем ты предала своих котят. Лучше бы ты предала племя!и остальные коты племени Теней.Коты племени Теней - жестокие и бессердечные. За это вас не люблю. Риф Вот и появилась у меня неприязинь... В туннелях я надеялась найти врагов из других племен. Даже не ожидала, что это будет мой соплеменник. Ну нарушили твой сон, и что? Нечего дрыхнуть в общественных местах!
    Избегаю: - Хм... Не кого не избегаю, представляете???

~Другое~
    [dashed]Уважаю: [/dashed]Комета Ты очень умная предводительница!, Пепелица Ты - самая лучшая в мире мать! Тебе пришлось многое пройти на пути ко мне, но ты не разлюбила меня!, Одноглазый Я не знакома с тобой лично, и толком тебя даже не видела. Но уверена - ты был хорошим предводителем! Ванильная - ты лучшая целительница на свете! Не думаю, что есть такая болячка, от которой ты меня не спасешь!
    [dashed]Доверяю:[/dashed] Пепелица Ты всегда меня поймешь и поддержишь!Ястребиная Ты тоже всегда добра ко мне. Тебе можно доверять тайны. Бестолапа Ты меня не предашь, я уверена.
    [dashed]Защищаю:[/dashed] все, кто меньше меня. А вы что подумали???
    [dashed]Единомышленники:[/dashed] Бестолапа ^^ Длиннолапка ^^

~Племенные отношения~
    [dashed]Наставник:[/dashed] Ищу... *грусноморд*
    [dashed]Ученик:[/dashed] - Рановатисто...

Условные обозначения:
    * - выдуманное имя
    х - умер

Ссылки:
    Анкета
    Дневник
    Мастерская
    10 фактов
    Мой первый пост

|Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

|Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

Сообщение отредактировал Серенькая_Снежиночка - Рассвет, 01-Окт-2012, 23:33

Безысходность Дата: День, 28-Июн-2012, 20:28 | Сообщение # 7
    Грозовая
    навеки~

За 1000 сообщений

Безысходность

Исха - крупная кошка с болотного оттенка глазами, пушистой шерсткой и многогранным характером.

`Основная информация:

Нынешнее имя: Безысходность
    Цепь имен:
    Пестрая - Пестролисточка - Безысходность - Потухшая
    Сокращения: Исха
    Племя: Гроза
    Статус в племени: Воительница

`Внешний облик:

[cut noguest=Внешность в картинке] http://lvkr.ru/7nrpbP.jpg
    за пиксель спасибо Тигролапе
    [/cut]

Достаточно крупная кошка, с глазами глубокого зеленого цвета, можно сказать, болотного. Шерсть Исхи недлинная, но, тем не менее, она не замерзает в холода. Очень не любит эту самую шерстку умывать, больше очищает ее во время купаний. Основной окрас - черный, но грудка и кончик хвоста белые. По всему телу множество рыжих искорок.

`Данные о навыках и умениях:

Шкала оценивания:
    лучше - хуже
    отлично`выше среднего`средне`плохо
    Охота: Выше среднего
    Ведения боя: Выше среднего
    Плавание: Отлично
    Знание трав: Средне
    Видит в темноте: Средне
    Бег: Средне
    Лазанье по скалам: Плохо
    Лазанье по деревьям: Плохо

`Семья:

Отец: ?
    Мать: Синегривка
    Сестра: Сверкающая

`Личные отношения:

Лучший друг:
    Друзья: Белохвостая, Дымка, Грач, Сверкающая
    Знакомые: от одиночек до медведей
    Внутри племени
    Наставник: Светлая, Голубоглазка, Огненный Коготь, Когтегривка
    Ученик: Лучилапка
    Уважение: Высота Звезд, Искрогривка, Голос Ветра
    К племенам:
    Гроза ван лав :p
    Ветер: ненависть
    Река: симпатия
    Сумрак: симпатия
    Небо: нейтрально
    Одиночки: нейтрально
    Кровь: что то похожее на симпатию

Сообщение отредактировал Безысходность - Рассвет, 04-Ноя-2013, 16:38

Песчаная Дата: Полдень, 18-Июл-2012, 19:44 | Сообщение # 8
    Грозовой социопат

За 500 сообщений

Мама- Лунный Цветок***(ты давно умерла, я тебя почти не помню, но все равно сильно люблю)
    Папа-Дымнолап***(я тебя не помню, я появилась на свет позже твоей смерти, но мама мне про тебя рассказывала и я тебя люблю, ты был самым лучшим отцом на земле!)
    Сестры:- Снежа***(ты умерла, но я все равно сильно тебя люблю!), Львинолапа- (ты мне как родная, я тебя люблю, ты самая лучшая!)
    Братья :- Львинолапик и Львенок (вы мне как родные и я вас люблю!)

Лучшие друзья:- Мечтающая, Искроушка, Цветошерстка, * (вы меня понимаете и поддержите в трудную минуту)
    Друзья:- Маколапка, Малинолапка, Невидимка, Снежногрив, Лебединка, Увлекательная, Уголек, *- о таких друзьях можно только мечтать.

Приятели:- Неукротимая, Искогривка, Полосач, Пламенный Коготь, * (вы очень хорошие!)
    Уважаю:- ( взаимно) Ванильная, Невидимка, Голос Ветра, Каприз, Истина, Соль, Высота Звезд, Искрогривка (вы многое для меня сделали. Спасибо!)
    Доверяю:- ( взаимно) Всем друзьям и родным!
    Защищаю:- Родных, друзей и свое племя.
    Единомышленники:- таких очень мало!
    Знакомые:-Независимая, Радужная (я вас не очень хорошо знаю, но надеюсь мы вскоре станем хорошими друзьями!)

Наставник:- Хрустальная Слеза*** (В Звездном племени), Янтарохвостка (ты была самой лучшей наставницей на свете, пока не пропала!), Неукротимая (надеюсь, ты многому сможешь меня научить), Каприз (ты наш общий наставник, и я тебе благодарна, ты многому нас научил)
    Ученик- самой бы поучиться!

Враг №1:- **
    Враги:- Пестрая Ночь.
    Неприязнь:- Блейзи.
    Месть:- Пестрая Ночь (если бы ты была жива, я бы мстила тебе всю жизнь, ведь ты убила Хрустальную Слезу!)
    Избегаю:-
    Презрение:- Блейзи.
    Ненависть:- Мышешёрстка, Блейзи, Пестрая Ночь.

* - ищу.
    ** - не нужен, хотя бы пока.
    *** - умер(ла).

Если хотите записаться сюда и попасть в мои друзья/приятели/родственники/враги пишите мне в ЛС. После отыгрыша добавлю всех.)

-Привет.
    -Привет? Привет? Привет???
    -Этот термин ещё в ходу?

ав, гифка © интернет
    цитата © Сверхи :3

-Привет.
    -Привет? Привет? Привет???
    -Этот термин ещё в ходу?

ав, гифка © интернет
    цитата © Сверхи :3

Сообщение отредактировал Лунная - Ночь, 28-Июл-2013, 20:54

Ириска Дата: Сумерки, 11-Авг-2012, 15:44 | Сообщение # 9
    цветок,
    овеянный ветром

Обо мне:

Цепь имен: Милолапка - Милолапа - Милоока - Милая Звезда.
    Сокращения: Мила, Мил, Милка, Милая.
    Племя: Грозовое.
    Статус в племени: Котенок.
    Внешность: Белая кошечка с серыми носочками, кончиками ушек, кончиком хвоста и частью мордочки. Острые зубки и коготки. небольшая, но сильная.
    Характер: В первую очередь - любопытная! Она непоседа,но успокоить её может только наставник и-то не всегда! Добрая, преданныя, смелая, никогда не бросит друга в беде и всегда поможет. Коты, которые очень хорошо знают Милолапку утверждают, что у неё талант поподать в переделки!
    Если хотите знать подробности:Моя анкета.

Семья:
    Мама:Скорость - ты самая лучшая на свете!
    Папа:Мелок- я тебя очень сильно люблю!
    Сестры: Утречко- ты самая лучшая сестра на свете! Бестинка- ты хоть и не родная сестра, я все равно тебя люблю!
    Двоюродные сестры: ищу!
    Братья:Рыжелап - ты мой самый любимый братик!
    Двоюродные братья:ищу!
    Тетя:Пламелапка-я тебя плохо, знаю, но я уверена, что мы сможешь познакомиться поближе!
    Дядя:ищу!

Друзья:
    Лучшие друзья:Лебединка - мы недавно познакомились, но все же...) ищу!!
    Друзья: Рыжелап, Бестинка, Свободная, Морелапа, Маколапка, Искроушка, Малинолапка, Лунная, Цветогривка, Серенькая Снежиночка, Улыбка, Утречко - о таких друзьях можно только мечтать!
    Приятели: Тень, Увлекательная, Искогривка - вы мамины друзья, а значит я не могу с вами не дружить!
    Знакомые: Ванильная, Неведимка, Трилапик, Искогривка, Пламелапка, Полосач, Львенок... и вообще все Грозовое племя - я вас только знаю, но хочу дружить!
    Уважаю: Каприз, Соль, Высота Звезд, Ванильная, Неведимка, Голос Ветра, Иситина, Искрогривка, Полосач, Волк, Независимая, Неукротимая и Пламенный Коготь.
    Доверяю: Все Грозовое племя.
    Защищаю: Все Грозовое племя.

Наставник: (будущий) Независимая
    Ученик: рановато еще!

Враги:
    Враг №1:слава Звездному племени, их нет!
    Враги:Нет и вряд ли будут!
    Неприязнь:нет!
    Ненависть:нет!
    Месть: это ужасно, я не хочу никому мстить!

Отношение к племенам:
    Грозовое племя: родное, любимое.
    Ветер: нейтрал.
    Небо: нейтрал.
    Тени: не очень то хорошо.
    Кровь: отрицательно.
    Река: положительно.
    Одиночки: нейтрально.

[cut=]Ириска | 5 лун | Ветер[/cut]
    А я погибну, пытаясь исправить свою ошибку.
    Или не погибну. Меня снова вернут.
    Я понял. Воскрешение — это наказание.
    С каждым разом всё хуже.

[cut=]Ириска | 5 лун | Ветер[/cut]
    А я погибну, пытаясь исправить свою ошибку.
    Или не погибну. Меня снова вернут.
    Я понял. Воскрешение — это наказание.
    С каждым разом всё хуже.

Сообщение отредактировал Милолапка - Рассвет, 29-Июл-2013, 15:23

Пёстрогрив Дата: Сумерки, 11-Авг-2012, 17:48 | Сообщение # 10
    Старший воитель Грозового племени

Семья
    Мать -Буролапа
    Лучшая мама на свете! Я любил тебя больше жизни!
    Отец-Белогрив
    Отличный отец, ты научил меня всему, что знал сам.
    Братья- Нету...
    Сестра-Нету...

Дети-Снегирька и Мелок
    Я даже не знаю, знаете ли про своего отца или нет.
    Бабушки и Дедушки
    Может быть и есть, но Пестрогрив о них не знает.

Друзья
    Друзья
    Все Грозовое племя.
    Приятели
    Всех перечислять?!
    Уважение
    Комета, Метеорит, Нежная звезда и Созвездие Ящера

Враги

Все коты из чужих племен!

Личные отношения

Любовь- Огнесветка
    Люблю...
    Бывшая любовь- Морская Буря
    Я не знаю куда ты пропала.
    Симпатия-Нет.

Ученичество

Учитель- Огнелап
    Ты был отличным учителем и научил всему что я должен был знать и даже больше- ты научил меня плавать, но никогда не говорил мне где научился плавать сам...
    Ученик- Синегривка
    Отличный ученик!Все схватывала на лету и теперь ты отличный воин!

О себе:

|Отношения|

О себе:

|Отношения|

Сообщение отредактировал Пёстрогрив - Сумерки, 11-Авг-2012, 17:49

Искрогривка Дата: Закат, 12-Окт-2012, 23:20 | Сообщение # 11

За 6000 сообщений

Информация.

Цепь имен:
    Искорка - Искролапка - Искрогривка | Мелхен - Всполох Звезд

Должность:
    Бывшая предводительница Грозового племени.

Отношения.
    Семья.

Приемная Мама:
    Золото

Приемный Папа:
    Янтарь

Сестры:
    Песчинка - приемная.
    Быстрая
    Эдельвейс
    Ванильная
    Опавшая Листва
    Ледокрылая
    Облачница
    Голубоглазка

Двоюрдные сестры:
    Брусника
    Осинка
    Метелица
    Огнегривая
    Буролапая
    Дубрава
    Чёрная Бестия
    Черносветик
    Юная
    Бисен
    Воля Звезд
    Звездный Огонь
    Пустыня
    Сереброгривая

Двоюрдные братья:
    Ураган
    Соболь
    Бризохвост

Дети:
    Пятнистка
    Тихоня - приемная.
    Соль
    Истина
    Лапка - приемная.
    Одиночество
    Небесногривая
    Громовая
    Россыпь Звезд
    Странник
    Яркохвостая
    Ворон
    [color=greн]Инстинкт[/color]
    Янтарник
    Улыбка
    Тигренок
    Калинник
    Кизилка
    Розмаринка
    Опасность
    Летучка
    Снежная
    Ветерочек
    Ненастье
    Порывистый
    Бег
    Сосна
    Водопад
    Синь
    Светлячок
    Олененок
    Темненький
    Рябинка
    Закатная
    Копуша
    Морозка

Племянники/племянницы:
    Киви
    Невидимка
    Ванилька
    Листопад
    Голубка
    Медовик
    Василек
    Мелисса

Двоюрдные племянники/племянницы:
    Лунный Лучик
    Крик
    Хан
    Таволга

Внуки/внучки:
    Серый Лис
    Смешок
    Малиновка
    Песочек
    Хладнокровный
    Опеночек
    Лазурница
    Лилия
    Грозолап
    Метелица
    Листолапка
    Клестыш
    Пират
    Кассия и Златолапка - двоюродные внучки.

Любовь.

Нынешняя любовь:
    Громоглас

Бывшая любовь:
    Ночной Аквамарин
    Звездохват
    Звон
    Волк

Отношения в племени.

Бывший наставник:
    Дым

Бывшие ученики:
    Ива
    Тень
    Афина
    Северная
    Независимая
    Янтарник
    Лазурница
    Серая Пересмешница

Ученики:
    Пират
    Глаз Филин

~ - персонаж мертв.
    ~ - судьба персонажа неизвестна.
    ~ - персонаж жив.

Грач Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 08:42 | Сообщение # 12
    Темный рыцарь
    Грозного царства

За 1000 сообщений

[cut=• Краткая информация •]
    • Цепь имен: Грачонок - Грачик - Грач
    • Кровь: чистокровный
    • Цвет шерсти: ███
    • Цвет глаз: ███
    • Цвет шрамов: ███
    • Цвет кончика хвоста: ███[/cut]

[cut=• Семья •]
    Сестра: Анна
    Племянница: Журавлик[/cut]

[cut=• Положительно •]
    Лучшие друзья: ~
    Друзья: Небесногривая, Независимая
    Знакомые: вся Гроза
    Никогда не забыть: Белохвостая, Дакота, Неукротимая, Северная, Ястребиная, Безысходность, Волк, Айс, Миллениум[/cut]

[cut=• Любовь •]
    Любовь: ~
    Симпатия: ~
    Бывшая любовь: Белохвостая[/cut]

[cut=• Племенное •]
    Наставник: Ястребиная
    Ученик: Ежонок, Вьюжница
    Уважение: Россыпь Звезд, Небесногривая, Золото, Независимая, Искрогривка, Соль, Голос Ветра, Невидимка и другие предводители, глашатаи и целители.[/cut]

[cut=• Отрицательно •]
    Враг #1: Пестрый[/cut]

[cut=• Жду •]
    Дымчатая
    Янтарник
    Вихрегривка
    Львиногривка
    Ветрогон
    Дымка
    Петроний Арбитр
    Сухоцвет[/cut]

l Грач l 22 луны l воитель l Гроза l
    скромное возвращение, кек
    я еще жив

l Грач l 22 луны l воитель l Гроза l
    скромное возвращение, кек
    я еще жив

Сообщение отредактировал Грач - Сумерки, 14-Ноя-2015, 15:01

Смородинка Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 20:50 | Сообщение # 13
    в глазах слёзы, в сердце Грозы`

Немного обо мне•

Текущее имя: Смородинка•
    Цепь имён: Смородиночка - Смородинка - Чёрная Смородина - Смородиновая Звезда•

Боеспособность•

Вес: 1,5 кг•
    Рост (в длину): 23 см•
    Длина хвоста: 5 см•
    Длина лап: 6 см•
    Мышечная масса: Малая•
    Ширина плеч: 4-5 см•
    Длина шерсти: 1см•
    Скорость: Небольшая•
    Ловкость: Небольшая•
    Сила удара: Маленькая•
    Точность: Средняя•
    Выносливость: Большая•
    Интеллект: Очень высокий•

Семья•

Мать• *
    Отец• *
    Сёстры• Стрекозочка Ты всегда поддерживала меня в трудную минуту. Я так тебе благодарна!
    Братья• -
    Бабушки• *
    Дедушки• *
    Тётя• Сизогривая Я с тобой почти незнакома, но надеюсь ещё попадётся такая возожность)
    Дядя• -
    Двоюрдные сёстры• Пестряшка Мы пока не знакомы, но я надеюсь на скорую дружбу
    Двоюрдные братья• Тимьян Если честно, то я тебя вообще не знаю, но и знакомиться не очень хочется...
    Дети• Рановато, наверное...

Друзья/Враги•

Друзья:
    Дымчатое Ушко Обожаю тебя, няшик ты мой!
    Лучик, Загадочка Я познакомилась с вами не давно, но надеюсь на крепкую дружбу!
    Пестролапа Ты первая кто меня понял и принял такой, какая я есть...•
    Лучший друг: Дымчатое Ушко•
    Враги: Пока не нажила...•
    Неприязень• -
    Страх• -
    Месть• -

Личный Фронт•

Симпатия•: -
    Любовь•: -
    Тайная любовь: нету, и никогда не будет•

Грозовое Племя•

Наставник• Пламенный Коготь Ты - прекрасная наставница! Я всегда хотела и хочу быть хоть капельку похожей на тебя!
    Ученик• рано
    Уважение• Комета, Сириус, Ванильная, Искрогривка, Высота Звёзд
    Меня уважают• - Хех...

Смородинка|7 лун|Ученица Грозового Племени•
    [cut=мимимими][/cut]
    В жизни есть только две трагедии:
    первая - получить то, о чём мечтаешь,
    вторая - не получить. © О.Уайльд•
    Няшка в подписи © Пеплокрылка Нет слов!^^

Смородинка|7 лун|Ученица Грозового Племени•
    [cut=мимимими][/cut]
    В жизни есть только две трагедии:
    первая - получить то, о чём мечтаешь,
    вторая - не получить. © О.Уайльд•
    Няшка в подписи © Пеплокрылка Нет слов!^^

Сообщение отредактировал Смородинка - Ночь, 15-Сен-2013, 12:42

Ледоносик Дата: Ночь, 11-Ноя-2012, 20:07 | Сообщение # 14
    Котёнок Грозового племени

°by Maria-m°
    Немного о персонаже:

Цепь имён:
    Ледоносик - Хладная - Гололёд - Звёздный Холод
    Краткая внешность:
    Поджарая светло-кремовая кошка. короткая шерсть, но очень пушистая. Уши чёрные в белую крапинку. Глаза светло-зелёные. На малиновом носу чёрные пятна, около носа такие же пятна. Грудка и шея белые. Хвост в рыжих полосках, на кончике бурое пятно. На оставшихся частях тела светло-рыжие полоски. Шрамы за ухом и под носом.
    Краткий характер:
    Вредная. Эгоистка, любит шутить над другими, при друзьях добрая. Весёлая, часто врёт, вспыльчивая, наглая. часто грубит. Глубоко в душе ранимая. Упрямая, любит спорить. Хитрая, умная. Любит пугать других котят. Мечтает стать предводительницей. Боится мотыльков и воды. Любит зиму.
    Статус в племени:
    Котёнок.

Семья:

Мать:
    Снежная Вьюга Мам, ну вот что ты такая глупая была. Полезла в город и попала в лапы к Двуногим. И осталась у них, фу.
    Отец:
    Ржавый Пап, я тебя люблю. Жаль, что тебя убили собаки.
    Сёстры:
    Нет и не было. Сёстры? Клубки меха, которые ходят за тобой по пятам? Нет, спасибо, не надо.
    Братья
    Нет и не было. А вот братья, это хорошо. Жаль, что их у меня нет.
    Дети:
    Нет. Вы что, шутите? Рано мне ещё.

Друзья:

Лучшие друзья:
    Истина. Дорогая, ты пока что мой единственный и лучший друг.
    Друзья:

Знакомые:
    Почти всё племя.

Враги:

Враг №1

Враги:

Неприязнь:
    Все котята.
    Соперники:
    Все котята.

Племенные отношения:

Наставник:
    Рано.
    Ученик:
    Рано.
    Уважение:
    Глашатая и предводительница.

Личное:

Любовь:

Симпатия:

[indent]Обозначения:[/indent]
    - срочно требуется.
    - выдуманный персонаж.
    - персонаж мёртв.
    Серый - мысли Ледоносик.

Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

Сообщение отредактировал Испания - Полдень, 14-Ноя-2012, 23:45

Истина Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 17:02 | Сообщение # 15
    перебирая Грозовые струны`

За 1000 сообщений
    [cut noguest=Краткая информация]
    Цепь имён:
    Истинная - Истина - Когтегривка - Истина - Звезда Истины
    Статус:
    Глашатая
    Внешность(в картинке):
    [cut noguest=Пиксель (с) Тигролапа; покраска (с) Безысходность][/cut]
    Характер(кратко):
    Эгоистичная по отношению к другим племенам, задумчивая, мила с соплменниками, никогда не показывает истинных чувств. Любит темноту.
    Факты из жизни:
    Не знает о маме - Искрогривке, сестре - Высоте Звезд; была в трех битвах[/cut]
    Отношения

Семья
    Родители:
    Искрогривка [старшая воительница Грозы, жива]- Истина не знает о том, что Синк - мама.
    Папа [?] - ничего и о нем не знаю.
    Братья, сёстры:
    Соль [старшая воительница Грозы, жива] - жаль, и этого не знаю.
    Высота Звезд(двоюродная)[предводительница Грозы, жива] - Истина же ничего не знает, но где-то в прошлом их пути уже пересекались.
    Крапивка(троюродный)? - интересно. Жаль только, что кошка не знает этого.
    Дети:
    Нет, и вряд ли будут.

Положительно
    Друзья:
    Высота Звезд [предводительница Грозы, жива], Соль [старшая воительница Грозы, жива], Невидимка[целительница Грозы, жива], Безысходность [воительница Грозы, жива], Неукротимая[воительница Грозы, жива], Независимая[воительница Грозы, жива], Белохвостая[воительница Грозы, жива], Грач [воитель Грозы, жив] - люблю вас <3
    Лучший друг/подруга:
    Нет.
    Знакомые:
    Сизка [королева Грозы, жива], Серая Снежинка[ученица Грозы, жива], Лапка [котенок Грозы, жива], Фантазия [глашатая Реки, жива], Голос Ветра [ученик целителя Грозы]
    Уважение:
    Сириус [бывшая предводительница Грозы, мертва], Высота Звезд [предводительница Грозы, жива]
    Наставник:
    Высота Звезд [предводительница Грозы, жива] - спасибо за те тренировки, спасибо.
    Ученик:
    Амарант [ученик Грозы, жив]

Личный фронт
    Любовь:
    Нет, и вряд ли будет.
    Симпатия:
    Нет.

Отрицательно
    Враги:
    Нет.
    Неприязнь:
    Хромка ?, жива

Отношение к племенам:
    Гроза - родное.
    Тени - что ж, уважаю.
    Ветер - презренное.
    Река - нейтрально.
    Небесное - презренное. Лишь к территории большая привязанность.
    Кровавое - положительное.

[cut noguest=Ссылки]Анкета
    Лестница
    Творчество[/cut]

истина
    [cut noguest=<3][/cut]

истина
    [cut noguest=<3][/cut]

Сообщение отредактировал Истина - Ночь, 11-Авг-2013, 10:40

Игровая территория »     Списки племен » Список котов Грозового племени » Родственные (и не только) отношения Грозового племени
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

Сегодня на форуме были: Нежнолистая, Серая_Снежинка, Смерчик, Мемовница, Крысолов, Щит, Кромешник, Черносветик, Скоростная, Крест, Орешница, Тянучка, Единорожка, Асмодей, Мягколапа, Дейв, Анемона, _Муму_с_аквалангом_, Маковница, Нектаринка, Яркоушка, Маковка, Музыкант, Жаворонок, Дымка, Дарт_Вейдер, Джек, Снегирь, Лис, Лель, Бродяжка, Вишнёвка, Ведьма, Днище, Змееед, Воевода, Небесногривая, Вестник_Смерти, Мотылёк, Тёмный_Клык, АА, Трель, Ландышевая, N06, Сорный, Вишнецветик, Ромео, Дождинка, Молочко, Талисман, Неприкаянная, [Полный список]
    Шапка © Ольховушка
    Иконки/кнопочки для форума: © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик
    Copyright Красная Звезда © 2009-2018
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz