День, 19-Июл-2018, 12:33   
Гостям и новичкам
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Что такое КВ ЗЗ?
  • Заполнение анкеты
  • Помощь в заполнении Анкеты
  • Путеводитель по форуму
  • Помощь новичкам от опытных игроков
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта
  • Чат

Мы ВКонтакте

• Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

• Форма входа

ЛИНы

6 - 12 июля

• Гроза -
  • Река - Скоростная, Игла, Стремительный
  • Ветер - Полынный
  • Тени - Воробушек, Снежинка, Пылинка
  • Небо -
  • Одиночки - Падший, Асмодей, Агератум

• Самые Активные Племена
    Информация о колонке

Число постов: Тени (109 постов)
    Количество игроков: Тени (5 игроков)

Мини-чат

События в игре

В игре - День.

В Грозовом племени Серая Снежинка получает дар девяти жизней и своё новое имя - Серая Звезда. Вместе с этим даром, предки также посылают новой предводительнице пророчество, которое, однако, она пока разгадать не может. По пути домой Серая Звезда на границе находит брошенного одиночками котенка и забирает в лагерь. В лагере неспокойно, Недотрога настроена заставить всё племя выдвинуть на пост предводителя своего отца - Волкодава. Посреди стычки возвращается домой Серая Звезда и, успокоив волнения, объявляет нового глашатая племени, им становится Предвестник Бури. Также произведены изменения в Армии, Волкодав становится наставником Колоса, а Медовница - Ландышевой. Так как в Речном племени Темногривый не справлялся со своими обязанностями, Ловец Звёзд назначает нового глашатая - Стремительного. Поисковый патруль племени Ветра прошел много территорий, но следов предводителя не обнаружил. Однако Полынный, патрулирующий угодья одиночек, наткнулся на тело бурой кошки у железных путей и решил, что это пропавшая ранее Куница. Он обвиняет в ее смерти котенка Капризку, из-за которого кошка и была похищена. Воитель вынуждает Капризку сбежать из племени и тот остается жить в деревне под новым именем Падший. В племени Теней прошел ряд посвящений. Меднолапый и Медведь стали воителями, их новые имена - Пожар и Медвежий. Оруженосцами стал выводок котят Морока Звёзд - Ясенец, Волчишка, Мерцушек, Паучишка, Совёнок, Сорнячок и Ряска. Теперь они носят имена Белена, Волчий, Мерцающий, Паучок, Соволапка и Сорный соответственно. У Ряски сохранилось прежнее имя. Наставниками котят стали Змееуст, Рассвет, Шафран, Пеплошкурая и Трель. Также на территории племены была замечена собака, но сумрачные уже предприняли меры безопасности. Бывшая ученица Небесного племени Пороша, ушедшая в одиночки, берет себе новое имя — Эстер. Асмодей находит ее голодающей и замерзшей, после чего решает взять под свое покровительство и становится ее приемным отцом. К концу дня в городе внезапно прорывает трубы, и почти весь город оказывается залит грязной водой. Пытаясь найти безопасное место, одиночки собираются в парке и обсуждают, что делать дальше. Инициативу проявляет Независимая, собрав разведочный отряд для поиска безопасного места в городе, который находит путь к уцелевшему музею; одновременно Вестник Смерти и Дейв обнаруживают, что путь в лес все еще свободен. Вернувшись в парк, одиночки разделяются: часть уходит в лес, другие — в деревню, а несколько котов остаются на месте, однако они вынуждены быстро покинуть деревню из-за пугающих теней и звуков. Те же самые происшествия слушаются на территориях всех племен.

Погода в игре

Жаркая погода не спешит покидать земли котов-воителей, но несколько умеряет свой пыл: после красочного рассвета небо затягивает легкой белесой пеленой, и жестокие лучи больше не терзают лесных обитателей. Однако ветра почти нет, воздух душный и густой — казалось бы, вот-вот наступит гроза, но к вечеру небо вдруг проясняется, и ночь стоит теплая, мягкая, звёздная. Принесет ли следующий день долгожданную влагу?
    Температура: утром и ночью около +17, днем же не опускается ниже +25
    Охота: благодаря тому, что бо́льшую часть дня солнце прячется за облаками, многие зверьки смело выбираются наружу — шанс на удачную охоту сегодня очень велик.
    Травы: несмотря на долгое отсутствие дождя, травы по-прежнему богато цветут в лесах и на пустошах — сейчас самое время пополнять свои запасы.
    Автор - Кромешник

Поиск

Наш баннер
    Остальные баннеры здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Кромешник, Змееуст  
    Игровая территория »     Списки племен » Список котов племени Теней » Родственные (и не только) отношения племени Теней
    Родственные (и не только) отношения племени Теней
    RedStar Дата: Закат, 18-Фев-2011, 02:00 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени

Основательница
    Данная тема создана для того, что бы все коты, в первую очередь — ты сам, знали, кто, с кем, когда и где состоял или состоит в каких-либо отношениях.

Во время написания своих отношений просьба соблюдать некоторые правила:

1. Соблюдать основные правила форума КВ ЗЗ.
    2. Не флудить.
    3. Выделять свои записи только понятными шрифтами и цветами.
    4. В отношения персонажа включать только тех, с кем родство было обговорено заранее.
    Кроме выдуманных котов.

При неимении каких-нибудь родственников предпочтительнее обратиться в «Игровые отношения», нежели придумать несуществующего персонажа, даже если в анкете указано родство с вымышленными котами.

Рык Дата: Ночь, 20-Мар-2011, 15:15 | Сообщение # 2
    Злой дядя-Рык

За 1000 сообщений
    мать:
    Мертва и слава богу
    Дерзкая

отец:
    Гулящий отец-подлец. Исчез
    Имя неизвестно

брат и сестра:
    погибли еще в младенчестве

Сводные братья и сестры по отцу-подлецу:
    Имена не известны

дети:
    Безразличие к детям, как воспитательный метод. И вообще, он любил не их, а их матерей

Мрачная (от Парящей Звезды), Еловка (от Весны), Мединка (от домашней кошки), Крылоснежная и Шип (от Розолиты), Ветрошерстка и Крокусница (от неизвестной кошки), Лютик ( от неизвестной кошки), Вишенка и Миндалька (от Мошки), Сова, Медяночка, Капля Крови (Огненная Буря), Северноглазка (от неизвестной кошки), Мальва, Лисенок и Камушек (от Подснежник), Ночногривка и Синегрив (от Яроглазки), Львинолапка, Кувшинка и Земляника ( от Нежной Звезды), Кротишка, Крылышко ( от Кислород), Свобода (от Зимней Ночи), Ласка (от Ледяного Сердца); Черноплодник и Серошкурка (от Скорпионки)

признанные дети:
    Можно их назвать оруженосцами, воспитанными с рождения и до смерти
    Злючка и Змееныш (от Ириски); Крик и еще две дамы (от Черной Бестии);

Внуки
    дальние родственники, не имеющие к нему никакого отношения
    Куничка и Барсучонок (от Крокусницы), Златянка (от Мединки), Агатоглазка, Мрамор, Золотинка, Ушко (дети Синегрива), Тигриночка, Лиловая, Фиалочка, Куница, Полоса и Янтарь (от Львинолапки)

Ученики:
    настоящий воитель должен воспитать оруженосца

воспитанные ранее -Северноглазка, Милли
    недоученные - Совка
    в процессе обучения -
    сбежавшие (погибшие, сменившие наставника) - Терновник, Светлая Капля, Светлый, Ивушка, Демон, Огонь

Последняя любовь:
    Черная Бестия

Сообщение отредактировал Рык - Полдень, 19-Июн-2013, 00:40

Ангельская Дата: Утро, 20-Дек-2011, 21:50 | Сообщение # 3
    статус сменить;

За 1000 сообщений
    Внешность:

О себе:

Текущее имя: Ангельская Зовите меня просто, Ангел.
    Цепь имён: Ангелочек - Ангелок - Ангельская - Ангел в Звёздах
    Племя: Теней. Никогда не расстанусь со своим племенем!
    Статус в племени: Воительница Стремлюсь к званию старшей.

Родственные отношения:

Мать - Скорпионка Моя любимая мамулечка!
    Отец - Сияющий Не знаю тебя, но знаю, что ты - предатель.
    Братья, сёстры (Родные) - Мрачнолика, Кровавая_Ночь(Х).
    Братья, сёстры (Сводные) - Грызун, Опал, Снегирь, Черноплодник, Серошкурка, Красотка, Скользящий, Кобра, Мандарин.
    Дети - Белохвосточка, Мимолётный, Клоун, Мрачногривка(Витраж), Ежевичка(Свет Зари*), Выскочка, Снежок(Яростный)
    Приёмные дети - Тигролапик, Чаечка
    Бабушки - Травушка (х), Безобразная. Не знаю вас.
    Дедушка - Сизый (х) Хотела бы познакомиться, но тебя уже нет.
    Тёти, дяди - Камушек (х) Не знала и не хочу знать.

Племенные отношения:

Наставник - Белозубая*(х) - ты была мне отличным другом и наставником, спасибо тебе большое. Да хранит тебя Звёздное племя.
    Ученик - Ржавница, - Ты уже много знаешь, но применение твоих знаний на практике оставляет желать лучшего.Хохотун - Видела тебя пару раз, на тренировке ни разу не был.

Дружеские отношения:

Друзья: Небесная_Молния - мооолни Голубоглазка Наша любимая целительница!, Полосатое счастье(Ранее - Дымчатый Лев). - Дым... Ты мой лучший друг, а теперь даже больше...
    Знакомые: Всё племя Теней
    Уважение: Lizard(Созвездие Ящера)... Ну разумеется, предводительница, как тебя не уважать?

Личные отношения:

Любовь: Дымчатый Лев - У меня было много любимых котов, но ты - тот, кого я никогда не брошу и никуда не отпущу!
    Симпатия: [double]Не надо[/double]
    Бывшая любовь: Хвойник(Х) Витраж, Рыжехвост(Х), Яростный(Х) - у меня были к вам чувства, но они испарились.

Враждебные отношения:

Неприязнь - ...
    Раздражение - Ледяной коготь Ты предала наше племя, хоть и клелась не делать этого.

Обозначения:

(х) - персонажа нет в живых
    * - выдуманный персонаж
    Серым цветом - мысли Ангельской

Сообщение отредактировал Ангельская - Полдень, 19-Сен-2012, 16:01

Коготь_Орла Дата: Полдень, 28-Дек-2011, 18:52 | Сообщение # 4
    Воитель Сумрачного племени

Краткая анкета: Коготь Орла(Коготь), 45 лун, Воин племени Теней.
    Коричнево-бурая шерсть, голубые глаза, красный шрам на глазу.
    Дерзкий, заносчивый хам.

Родственные

Мама:
    Ястребка*-ты бросила меня. ненавижу, ненавижу тебя!
    Папа:
    ?
    Дяди/тети:
    ?
    Братья/сестры:
    Шелест(родной)
    Дождинка(родная), Чернянка*
    Бабушки/дедушки:
    ?
    Сыновья/дочери:
    Аспид, Громчик*, Изморозь* (от Нежнолистой*)
    Светлый Миг, Хмурая Звезда (от Лунный Лучик)
    Ржавое Сердце (от Скорпионки*)
    Арес (от Венеры*)
    Гадюка*, Огонь* (От Сосны)
    Дубрава, Облачница, Ярогривая (от Каштанки)
    Внуки/внучки:
    ?
    Племянники- Саламандра*, Милли, Пепелогривка.

Личные

Любовь: Нежнолистая
    Неприязнь/раздражение:
    Вечерний Месяц
    Друзья:
    Шанни*, Огненный Лис*, Рык*.

Другие

Ученики:
    Изумрудка
    Наставник:

Обозначения- * - персонаж был на ролевой, но его удалили/человек сменил персонажа
    * - персонаж выдуман
    * - персонаж мертв

Сообщение отредактировал Коготь_Орла - Рассвет, 09-Дек-2013, 18:00

Штиль Дата: Утро, 06-Мар-2012, 20:38 | Сообщение # 5
    спящий в тени деревьев

За 1000 сообщений

[cut noguest=Немного о Штиль]Штиль - особь средних размеров. Белоснежная шерсть, имеются несколько шрамов, довольно больших и тем более заметных. Чёрные кисточки на ушах. Глаза яркие, желто-зелёные.
    Никудышная охотница. Искусная воительница.
    Кинестетик, интроверт.[/cut]

Сестры - Колючая
    Брат - Парадокс Я бы даже не догадывалась о твоём существовании, если бы ты не вручил мне одну из девяти жизней
    Котята - Отголосок, Юпитер, Подсолнух, Капля Воды, Эра, Сапфир, Трелька Я люблю вас
    Приёмная дочь - Чёрная Лилия Ты мне была, как родная
    Приёмный сын - Ледохвост Люблю как родного
    Приёмные внуки - Сказитель, Судьба
    Двоюродные сёстры - Искрогривка, Ванильная, Голубоглазка, Ледокрылая, Эдельвейс, Опавшая Листва, Комета, Чёрная Бестия, Буролапая, Дубрава, Брусника, Ёлка, Бастет, Венера, Огонь Леса, Пустыня, Сереброгривая, Полярное Созвездие, Соцветие, Первоцветик, Рим, Черносветик, Метелица, Бисен Мертвы почти все. Я долгожитель?
    Двоюродные Братья - Бризохвост, Ураган, Коготь, Соболь Хорошие воины
    Сводные двоюродные племянницы - Ледолика, Усик Я о вас даже не подозреваю
    Двоюродные племянницы - Пылинка, Хрусталька, Лунный Лучик, Снеголапка, Фиаско, Щетинка, Хватка, Голод Я вас не знаю
    Двоюродные племянники - Крик, Белый Медвежонок, Ван_Яо И о вас я не знаю тоже

Интерес - Азарт Чего это ты так на меня пялишься?
    Флирт -
    Влечение -
    Симпатия - Пряный Лапусечка Пряяяня
    Сильная симпатия -
    Любовь - Клок Заката Забавный и милый комок шерсти
    Тайная любовь -
    Вечная Любовь - Мич Ты погиб. Но я всё равно буду любить тебя. Вечно

Знакомые - почти Весь Лес
    Приятель -
    Приятное общество - Ласка Интересная персона
    Друзья - Мелодия, Чёрная Бестия, Сверкающая Лапка, Листопадница, Голубоглазка, Акварель Вы понимаете меня, а я понимаю вас Холодок Ты напоминаешь мне Мелодию
    Лучший друг - Ёлка Ты самая лучшая кошка на Свете! И я ни за что не поверю в твою смерть! Алоцветик Ты мой самый упоротый друг

НеприязньХладовейная Тебя не касаются мои действия, так что же ты пристала? Смертекрылая Мне понравилось тебя убивать
    Непонимание – Нежная Звезда (Нежнолистая) Ты так долго была предводительницей, а потом... Свалила во вражеское племя
    Недоверие –
    Игнорирование –
    Обмен колкостями -
    Враги -

Уважение - Ящерка, Чёрная Бестия Вы достойны уважения
    Защищаю -

Ученики -
    Бывшая ученица - Зеркальница Ты отличная воительница. Я горжусь тобой!

Сообщение отредактировал Штиль - Закат, 27-Июн-2014, 13:15

Остролист_old2 Дата: Закат, 01-Июн-2012, 08:55 | Сообщение # 6
    Наглый Воитель Сумрачных котов

Текущее имя: Лаза
    Цепь имен: Гибкость - Гибкая - Лаза - Звездная Лаза.
    Статус в племени: Воительница.
    Племя: Сумрачное| Мое родное племя, и я рада, что живу в нем.

Семья:
    Мать - ...,Я всегда тебя любила и люблю на сейчас. Ты сделала все, что могла. Ты вырастила из меня хорошую воительницу.
    Отец - ..., ты был хорошим отцом, но для меня в тебе всегда было одно "но" - ты был помешан на кровопролитие.
    Сестра, братья:
    - Алоцветик, мне тебя не хватает, сестренка.
    Златоцветная, раньше мы были не разлей вода, но сейчас... Наши интересы разошлись. Для меня тебя нет, прости.
    Рассветная Дымка ,я тебя не знаю, никогда не видела тебя.

Дымчатый Лев, братик, мы схожи, очень схожи, но иногда твое высокомерие меня раздражает.
    Дети - ...
    Дружба:
    Лучшие друзья - Изумрудная, думаю я могу считать тебя как свою лучшую подругу.
    Хорошие Друзья - Ангельская,я дорожу тобой, мы ведь друзья.
    Знакомые - все племя.
    Уважение -Ящерка, Воля Звезд, Сверкающая Лапка, Изумрудная, Клок Заката, Зеркальница, Марево, Ржавница.
    Вражда:
    Враг №1 -к сожалению, у меня нет врага №1.
    Неприязнь - Таких нет, и я рада, что Лаза не имеет врагов в своем племени!
    Личное:
    Симпатия с моей стороны - [/font][/color] Громовержец, ты мне тоже нравишься, но твоя любовь к кошкам, меня раздражает!
    Сильная симпатия - Шипохвост, когда вижу тебя - ощущаю некое тепло в груди... Надуюсь мои чувства взаимны.
    Взаимная симпатия - не знаю
    Любовь до гроба: - Раньше я думала, что это невозможно, но сейчас, я поняла, что высоко заблуждалась...
    Взаимная любовь - скоро будет
    Любовь с его стороны - скоро будет
    Племенные отношения:
    Ученики -* к сожалению, не воспитала ни одного ученика...
    Наставник - ты и на сейчас жив, раньше я любила тебя, но ты этого просто не замечал...
    [cut noguest=Обозначения]Ищу - *
    Серый цвет - мнение Лазы
    [/cut]

Кто хочет записаться, обращайтесь в ЛС!

Сообщение отредактировал Утонченность - Утро, 13-Авг-2013, 11:59

Ржавница Дата: Утро, 26-Июн-2012, 11:17 | Сообщение # 7
    Тень у самой кромки Солнца

За 3000 сообщений
    ты пришел послушать мою историю?
    садись.

Ржаволапка - Ржавница - Ржавая - Ржавое Сердце - Янтарная Звезда - Ржавница

давно утерянные:

бабушка - Безобразная
    дедушка - Добрый Нрав
    мать - Скорпионка
    отец - Коготь Орла
    братья/сестры - Опал, Кремень, Сирилл, Декабрь / Зеркальница. Ангельская. Осколок Звезды, Хмурая Звезда, Ловчая Звезда, Музыка, Беззвездная.

спасибо, что были рядом долгое время:

наставник - Ангельская, Взрыв Звезд
    ученики - Рубинолапка, Сумрачник, Малахитовая, Черничка Вальдшнеп, Горящий, Яролап,Сосновая
    выученные - Влюбленная Жаба, Сверкающая, Осока, Лютик.

отдельно - Зеркальница, Тимьян, Марево.

герои-любовники - Цепкохват, Сапфир, Жаворонок, Гад.

в них моя кровь:

дети
    • Осока, Мрачнолапоченек, Вишневый, Репейник, Чернолапоченька, Светлолапоченька, Тенелапоченька, Снежнолапоченька, Пушистолапоченька, Соломинка и Сорняк (от Сапфира).
    • Крылышко, Тьма, Копуша, Ирисик, Водолисточка, Цветик, Тьма, Трассия, Колыбельная Звезд, Брусничная.(от Сапфира)
    Кедровник, Дубравник, Огонь Свободы, Солнечный Зверь, Горлица, Затерянный, Лисолапоченька, Искорка, Буролапоченек, Жужелица. (от Сапфира)
    • Ряска, Горящий, Козлик, Ожоголапоченек, Яролап, Пижмочка, Голубиное Перо, Сосновая, Арника (от Жаворонка)
    Молочай, Хвойника, Пузырик (от Жаворонка)
    Рычун, Полуночница, Рыжик (от Гада)
    (46)

внуки - Бузинка(от Пушистолапоченьки)
    -Сумрачный, Предрассветный, Серушка, Лгунишка, Молчнолапоченька, Многоцветик, Сапфирочка. (от Ожог и Ядовитого) вы тоже мертвы
    -Львинолап, Тигриное Сердце, Пестролапка (Призрачная Тень и Когтегрив)
    -Скворушка, Тень Огонька, Воробьиный, Перволапка (Когтегрив и ?)
    -Ясень, Ревень, Мрачное Сердце, Зяблик, Клеверная, Колючка, Светлышка, Сладенькая, Нектаринка, Рябинник, Коростель, Вранолап, Небылинка, Крушина, Лаванда (Сойка и Табак)
    -Голуболапка (Кедровник и Галька)
    -Лихость, Оливница, Вишневая (Дубравник и Вьюнок)
    -Ярколапка, Звонколапка, Звучная, Пеструнька, Яснолапка, Серолапка, Сложная, Ива, Мягколапа, Тимофеевка, Двуликая, Огнянка, Лепесток, Ветка, Смородинка, Осенняя, Зверобой, Семечко, Мутненький, Светик, Светлячок, Люпин, Медочек, Малинка, Ветрокрылая, Вишнецветик, Совиная (Огонь Свободы и ?)
    -Лиственница (Штормолапа и Крест)
    -Лисёночек, Василёк (Голубиное Перо и Шрам)
    (64)

правнуки - Живость (Крушина и Лазурник [Сойка и Табак])
    Княжик, Северянка (Тигриное Сердце и Пеплик)

Анонимолап - персонаж жив

не удалять
    ит ис импотант

Сообщение отредактировал Ржавница - Сумерки, 03-Фев-2018, 18:52

Дымчатый_Лев Дата: Утро, 31-Июл-2012, 20:58 | Сообщение # 8
    Пепельный тигр холодного Сумрачного леса...

За 500 сообщений
    Дым-для знакомых и остальных...
    Примерный возраст: 32 луны с лишьним
    Племя: Сумрачное
    Должность в племени: Воитель Тружусь на старшего с:
    [cut noguest=Внеха]
    Внешность: Огроменный пепельно-коричневый котяра в серую полоску. На теле множество мелких шрамов и в некоторых местах не хватает клочков шерсти. Правый глаз чуть голубее левого, а левый светло-ледяной. Через правую сторону лица тянутся три разных по длинне шрама. Правого уха до половины нет, левое же сильно порвано да ещё и с дыркой от лисьего зуба. От хвоста остался лишь обрубок длинной около 3.4 сантиметров. Когти не длинные, но очень острые, загнутые. Чёрного цвета. От подбородка через грудь к левому плечу тянется довольно глубокий шрам. Шерсть длинная, плотная и летом очень много доставляет хлопот. Правая лапа почти до середины в бирюзовой краске.
    [/cut]
    Характер: Эгоистичен, высокомерен, честолюбив, властолюбив. Лишь иногда бывает добр по отношению к соплеменникам и родным для него котам. Дерзок, груб, обожает командовать. Внимателен, язвив, ехиден, ненавидит легкомысленных и наивных котов\кошек. Любит похвалу, но особое внимание уделяет ей если это похвала высших по званию. Обожает давать клички, язвить, и растягивать буквы.
    БИО: Туманно, об этом никому в Тенях кроме определённых трёх котов неизвестно...

Ну, вот вы и перешли к основному...

Положительные отношения:
    Лучший друг -
    Друзья - Вещая Карта, Жуткоглазый, Нота, Елизка
    Знакомые - Всё племя
    Стремление к общению -
    Уважение -
    Ящ, кхм...Созвездие Ящера
    Рык
    Чёрная Бестия
    Голубоглазка

Семья:
    Дети - Вас много, но я люблю вас всех...;Тигриная Полоска
    Мать - Пепельная* Ты умерла, оставив мне замечательного брата и сестру, спасибо мама!
    Отец - Я никогда не знал тебя, и боюсь, что никогда не узнаю. Но я этому рад.
    Брат - Меридиан Иногда ты меня бесишь, но всё же, я люблю тебя...
    Сестра - Лаза Мы схожи. Я рад. Этим всё сказано.

Личные отношение:
    Прочная связь -
    Любовь - Ангельская Ты та самая кошка, которая была со мной всё это довольно трудное время. Я рад что ты есть, и не хочу тебя отпускать. Никогда.
    Симпатия -
    Лёгкая симпатия -
    Обмен взглядами -

Отрицательные отношение:
    Враг №1 -
    Враги -
    Ненависть -
    Месть -
    Обмен колкостями -
    Раздражение -

Наставник - Сугроб*, Ярый*
    Ученик -Гордая(Гордость) Ты хорошая и добрая кошка, я уверен, ты будешь лучшей воительницей в лесу.
    Колкая Трудись...

*-Выдуман

Идёт набор на всё кроме первых трёх пунктов Личных отношений...
    Рефф от Изумрудной

Сообщение отредактировал Дымчатый_Лев - День, 14-Фев-2013, 15:27

Василиск Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 15:27 | Сообщение # 9
    найди меня среди теней

За 3000 сообщений
    Обо мне:

Имя: Выскочка (Сокращение - Высь, прозвище в племени - Сатана)
    Цепь имен: Выскочка - Стрелка - Мошка - Дьявольская Звезда
    Племя: Сумрачное
    Статус в племени: Котенок. Предводительница банды котят

Семья:

Мать - Ангельская *** . Я потеряла тебя в первый день. Но потом мы встретились. От тебя я столько узнала!
    Отец - Яростный. Пусть много плохих слов я тебе высказала, но я тебя все равно люблю и не забуду.
    Братья - Снежок. Ты мой лучший друг и главный Чертик. Быстротечный ***
    Дети - Нет. Я только котенок.
    Тети - Ёлка ***, Изумрудная ***, Красотка ***, Зеркальная ***, Ржавница ***, Кровавая Ночь
    Бабушка - Скорпионка ***. Я бы хотела познакомиться с тобой.
    Дедушка - Сияющий ***. Жаль, что я ни разу тебя не видела. А так хотелось бы...

Положительные отношения:

Друзья - Чертенок. Ты мой Чертик.
    Знакомые - Много, не перечислю.
    Уважение - Уважаю только мать. Все остальные - воображалы.

Отрицательные отношения:

Враги - Нет и не надо.
    Неприязнь - Нет.
    Недоверие - Вражеские племена. Им нельзя доверять.

Личные отношения:

Взаимная любовь - У меня ее нет. Мне и не надо.
    Безответная любовь - Еще чего! Нет.
    Взаимная симпатия - Сол ***

Имя - реальные живые коты
    Имя - умершие коты
    Имя - ушедшие с ролевой
    *** - ссылка на профиль

Сообщение отредактировал Выскочка - Полдень, 22-Авг-2012, 15:03

Марево Дата: Сумерки, 25-Авг-2012, 21:25 | Сообщение # 10
    И в танец зовут Тени проклятых душ

За 3000 сообщений
    `Обо мне

Цепь имен: Серенькая - Сероушка - Марево - Марево Звезд
    Сокращения: Мар, Марька, Марья, Марьяна, Марь,
    Статус в племени: воительница
    Вес: большой
    Мышечная масса: средняя
    Рост: средний
    Длина лап: короткая`
    Длина хвоста: длинный
    Длина шерсти: очень длинная. Ну и очень пушистая Х)
    Скорость: средняя
    Ловкость: средняя
    Сила удара: высокая
    Точность: высокая
    Выносливость: высокая
    Интеллект: нормальный.D
    Умение плавать: неразвито
    Умение лазать по деревьям: очень хорошее
    Ориентирование в темноте: очень хорошее
    Умение вести бой: среднее
    Умение охотиться: отличное

`Родственные отношения

`Мать: Алоцветик
    Отец: ищу
    Братья, сестры: ищу
    Бабушки, дедушки: ищу
    Тети, дяди: ищу

`Дружеские отношения

Лучший друг, подруга: Ржавая , Зеркальница
    Друзья, подруги: Тучеглазка , Пепел , Клок Заката
    Знакомые из других племен: Пятничка , Крапивка , Чернохвостка , Желудишка
    Уважение: Сверкающая Лапка

`Ученики-наставники

Наставница: Пышноусая
    Ученики: Морозка

`Вражеские отношения

Ненависть: ищу
    Неприязнь: Голубоглазка

`Любовные отношения

`Любовь: ищу
    Симпатия: Пепел

Сообщение отредактировал Марево - Ночь, 31-Мар-2013, 13:32

Быстротечный Дата: Полдень, 12-Сен-2012, 21:46 | Сообщение # 11
    Оруженосец племени Теней

Статус: Оруженосец
    Внешность: Тощий, хилый и слабый кот. Не сильно высокий, но из-за худощавости лапы кажутся длинным. Шерсть Светло-серая, с серебристым отливом. От носа до кончика хвоста тянется темно-серая полоса. На передних лапах "гетры", тоже темно-серого цвета. Под левым глазом черное пятно, напоминающее ромб. Слеп.
    _______________________________________________________________________________________________________

Семья
    Мать: Ангельская
    Пф-ф-ф. Детей и отцов как перчатки

Отец: Витраж
    Ты, собственно, кто?

Сестры/Братья:
    Белохвосточка. Не свернул шею тебе, сверну шею твоим змеенышам.
    Клоун. Слабак и тряпка.
    Мрачногривка. Чувак, я имя твое еле вспомнил
    Ежевичка. Мммм? Сестра? Не, не слышал
    Выскочка. Кто ты, кто ты Таня Куцистова?
    Снежок. О твоем существовании я не догадываюсь
    Парящий. Тебя я хотя бы вижу часто
    Осенюшка и Вереск. Так вы еще и ро-о-одственники оказывается

Дяди/ Тети: Видно сразу, что Ангельская вся в свою мать.
    Грызун, Нитка, Облачко, Опал, Быстролап, Ржавница, Зеркальная, Зверёк, Снегирь, Зимняя, Изумрудная, Ловец Снов, Черноплодник, Хрусталь,Красотка, Пёстрая Ночь, Миндаль, Скользящий, Мрачнолика, Ангельская, Шипохвост, Кровавая Ночь, Кобра, Веткозуб, Мандарин, Хохотунья, Морошка, Павлиноглазка, Чижелап, Ловчая,Зеркальная Симфония, Ветрогрив, Черноух, Ёлка, Злата.
    Смутное чувство, что я половину забыл....

Бабушка
    Скорпионка. Профурсетка

Дедушки
    Скорпион, Час, Рык, Сияющий.

Пробабушка/Продедушка
    Безобразная. А ты живучая бабка
    Добрый нрав. А ты живучий дед
    _____________________________________________________________________________________________________

Положительные отношения

Знакомые Все племя Теней. А так же некоторые персоны из племени Неба, Грозы и одиночки. знакомства преобретены во время путешествий
    Лучший друг
    Золотинка. Тебя заменили, наверное все...даже Голубоглазка. Но я все еще помню тебя, пусть никогда не видел и не смогу увидеть
    Друг детства
    Золотинка. Пускай ты даже об этом не догадываешься...
    Клоун. Ты глупый, бездарный, ленивый идиот....Слава богу, я этим не заразился- ты частенько навещал меня
    Голубоглазка. Не понимая этого, ты многому меня научила..Но теперь мне это ни к чему
    Друзья
    Лазурь. Ты хорошая. Правда.
    _____________________________________________________________________________________________________

Отрицательные отношения

Главный враг
    Таких нет. Быстротечный еще не везде побывал, не так ли?
    Обида
    Нет. Быстротечный никого не держит долго в сердце, если тот ему не нужен
    Неприязнь
    Пестрая ночь. Ты ни достойна Ни.Че.Го
    Клубничный взрыв. Хм, а тебя не учили не совать нос в чужие дела?
    Белохвосточка. Как жаль, что не я проломал тебе хребет
    Клоун. Подавился рыбьей костью
    Смертекрылая. Что за отвратительное поведение. Самой не противно? фифифи.
    _______________________________________________________________________________________________

Племенные отношения

Наставник
    Яролистый Дурак.
    Ученики
    Нет. Не люблю всех этих маленьких писклявых засранцев.
    Уважение
    Созвездие Ящера. Ты не плохой предводитель....Лучше, чем Нежнолистая.
    _______________________________________________________________________________________________

Личный фронт

Любовь
    Нет.
    Бывшая Любовь/симпатия
    Голубоглазка. Куда ты запропастилась? В след за Золотинкой, да?!
    Безответная любовь со стороны кошки
    Вереск. Меньше соплей. Меньше нытья. тогда из тебя может быть получится...кошка.
    Лазурная Тенька. Мммм?
    Легкая симпатия
    Золотинка Мои монстры меня берегут
    Лазурная Ну зачем тебе это целительство? Пойдем, поленимся, посмотрим на облака?...

Обозначений нет, ибо не люблю это

Сообщение отредактировал Быстротечный - Ночь, 13-Окт-2013, 16:56

Штрудель Дата: Рассвет, 08-Окт-2012, 10:28 | Сообщение # 12
    среди Сумрачных роз '

1. Имя: Кофейный
    2. Цепь имён: Землянька – Земляня - Кофейный - Кофезвезд
    3. Статус: Воитель
    4. Возраст: 27 лун
    5. Внешность: Глаза зеленый. Рост не высокий. Цвет шерсти: Светло-коричневая. Кремовая. Хвоста нет. Лишь огрызок. На правой лапе белый носочек. Белая грудка и область вокруг новса и рта.
    6. Характер: Добродушный, доверчивый, в скором времени, бездушный, злой, резкий, дерзкий.
    7. Кровь: Тени
    8. Вера: Звёздное племя

Семья.
    Мать – Скорпионка
    Дорогая мамочка:*

Отец – Неизвестен
    Я тебя не знал, но хотел бы тебя увидеть...

Братья – Крыло_Ворона
    Брат, зачем ты ушел в Реку?

Тёти – Пока нет, но ищу

Дяди –Пока нет, но ищу

Бабушки и дедушки – нету, а может и есть…

Дети, племяшки и т.д. – Пока нет, но ищу

[i]Друзья.

Лучшая подруга – нет, но нужна.

Лучший друг – нет, но нужен.

Друзья – нет, нужны.

Приятели – Подсолнух
    Забавная

Знакомые – нет, нужны.

Уважение – Черная Бестия, Созвездие Ящера, Голубоглазка.
    А может быть иначе? О_о

Враги
    Враг №1 – нет, но нужен.

Враги – нет, но нужны.

Месть – нет, но нужны.

Неприязнь – нет, но нужна.

Предательство – нет, но нужно.

Обида – нет, но нужна.

Любовь.
    Бывшая любовь, а ткже настоящая - Отулисса
    Я тебя любил, но нас разлучил закон

Вольный_Ветер Дата: Закат, 21-Дек-2012, 19:15 | Сообщение # 13
    Оруженосец племени Теней

Ветреный - Вольный Ветер- Крылатый- Ветер Звезд
    Голубоглазый, белый кот с серыми ушами и серыми полосами на морде, разного оттенка рыжего пятна на лопатках. Там же уже есть ссадины. 8 лун.
    Родственнички ..
    .
    Мать - Кислогривая - Ты умерла в битве между четырьмя племенами, я очень сожалею до сих пор.
    Отец -Гребень- Ты могучий воин, но я до сих пор не знаю о том, что ты мой отец.
    Приемная мать - Подсолнух - Спасибо тебе, ты заменила мне мать о которой мне так не хватало.
    Родные братья/сестры -
    Щербет - Мы могли быть отличным воинами Сумрака, но ты умер при странных обстоятельствах. Валькирия - Мы с Щербетом обещали защищать тебя и Цветущую,но вы обе умерли после тяжелого пути.
    Созвездия Ящера - Она мне является не совсем родной, к тому же мы оба не знаем об этом.
    Братья/сестры по второй матери
    -Тимьяна, - Мы постоянно носились с тобой по лагерю, пока ты не убежала на битву... .
    Малиночка, Лепесточек, Холодок, Восток - Ммм извините, но я не сильно хорошо вас знаю.
    Тети/дяди
    У Кислогривой не было сестер и братьев, но у Подсолнух они есть. - Пчела, Сладь. -
    Дружественные отношения.

Сейчас тут пусто, все к кому Вольный имел дружественные отношения умерли оО
    Уважение - Сверкающая Лапка, Акварель, Галактика, Черешня
    Отрицательные отношения.

Голубоглазка - Ты странно смотрела на меня и подозрительно относилась ко мне хотя всего-лишь котенок. Хохотун - Холоп! Как посмел ты тронуть царя своими когтями!
    Обучение

Наставник - Сверкающая Лапка
    Напарник - Тимьяна
    [cut=Обозначения]Анонимогрив - Мерт
    Анонимохвостка - Жив[/cut]

Сообщение отредактировал Вольный_Ветер - День, 25-Июл-2013, 15:55

Ледохвост Дата: День, 07-Мар-2013, 14:47 | Сообщение # 14
    ✖`запутавшийся во Тьме ✖

Основное

Статус; Воин
    Натура: Пушистый и ленивый баклажан.

Семья

Приёмная мать: Штиль - За всё спасибо, мам
    Приёмный отец: -
    Мать: - Какая-то кофка.
    Отец: - Какой-то кофт.
    Приёмные сёстры:Их очень много, но самая любимая Подсолнух
    Приёмные братья:Их чуть меньше сестёр

Дружеские отношения:

Друзья: - Марево, Подсолнух, Оливковая, Влюблённая Жаба, Янтарная Звезда, Пышноусая.Упурушки
    Знакомые : Много
    Неравнодушен: Много классных девчонок и мальчишек. Дамы, вас так много, и все вы заняты :С.

Враги

Враг №1 - хорошо что он ещё не родился
    Враги -они вообще родятся?
    Вражда -

Другое

Защита - вся моя семья и друзья
    Месть -
    Уважение - Ящерица,Неистовая Звезда, Мич и Штиль. Я много о вас слышал, думаю именно таких котов не хватает в лесу.

Сообщение отредактировал Ледохвост - Ночь, 09-Фев-2014, 17:30

Клок_Заката Дата: Полдень, 13-Мар-2013, 23:16 | Сообщение # 15
    Старший воитель племени Теней

За 1000 сообщений
    О себе

Цепь имен: Всполох – Меднолап – Клок Заката – Всполох Багряной Звезды – Солнце Мертвых
    /текущее имя подчеркнуто/
    Племя: чистокровный кот из племени Теней
    Статус в племени: старший воитель
    Внешность: крупный огненно-красный кот с очень пушистым хвостом, который он считает своей гордостью, как и бесконечные шрамы на боках и спине, порванные в многочисленных стычках уши и острые, изогнутые когти. Мех очень длинный, с плоской морды сурово и мрачно смотрят круглые янтарные глаза. С недавних пор хвастается новым боевым отличием - его хвост сломан почти пополам и торчит вбок под неправильным углом после схватки с росомахой /остальное – в анкете; анкета – в подписи/.

Родственные отношения:

Мать: Тисовая Ягода* /ушла в Звездное племя, давая мне жизнь/
    Отец: Чернохват# /погиб в пограничной схватке/
    Сестренка: Черноушка /умерла от Зеленого Кашля совсем котенком – легкой охоты со Звездными предками, родная!/
    Дети:
    Сыновья: Кромешничек# /от Туманницы*, Скворушка# и Когтюсик# /от Смертекрылой/
    Дочь: Хвоинка# и Искорочка# /от Смертекрылой/
    Дед по отцовской линии: Шестипалый*. Бабушка по отцовской линии: Тисогривка*.
    Тети, дяди – не знаю, не видел, не имел

Положительные отношения:

Лучший друг – Боярышник# /он же – единомышленник и боевой товарищ, который всегда прикроет спину/
    Лучшая подруга – Зеркальница#
    Друзья: Марево#, Саламандра#, Молниегривка#, Хладовейная#, Непокорная#
    Доверие: все племя Теней – бесспорно

Уважение: Созвездие Ящера, Сверкающая_Лапка, Воля Звёзд, Зеркальница

Личные отношения:

[cut noguest=Любовь...][/cut]

Бывшие подруги:
    Туманница* /умерла при родах, давая жизнь Кромешничку/
    Гордость# /умерла при неизвестных обстоятельствах/
    Смертекрылая#
    Безответная любовь: Зеркальница#
    Неофициальная подруга: Воля Звёзд#

Неприязненные отношения:

[cut noguest=Вражда][/cut]

Заклятый враг: пока нет /но при таком характере обязательно будет/
    Враги: все Речное племя /ничего личного, это просто война/
    Неприязнь: одиночки, полукровки, ушедшие из племени Теней...
    Раздражают: те, кто вечно решает проблемные ситуации мирно и не дает подраться:)

Отношения в племени:

Наставник: ой, за 34 луны уже забыл...

Ученица: Небоглазка /способная кошка, одно удовольствие учить такую!/
    Ученик: Тимьян /надеюсь, из этого кота вырастет настоящий воин/

Отношение к другим племенам:

Племя Теней – родное и единственное – фанатично предан!
    Грозовое племя – уважаю за силу.
    Племя Ветра – люблю их стремление к свободе и открытым пространствам, но терпеть не могу с ними драться – ловкие воины Ветра запросто могут победить такого неповоротливого кота, как я.
    Речное племя – ненавижу до дрожи в кончике хвоста!
    Кровавое племя – за что-то люблю. Видимо, есть нечто общее.
    Одиночки – презираю.
    Домашние киски – презираю.

Условные обозначения:

*- персонаж выдуман (по анкете в основном)
    # - реальные персонажи на ролевой (в данном случае Чернохват - мой второй персонаж, обитатель Сумрачного Леса).

Сообщение отредактировал Клок_Заката - Утро, 18-Июн-2013, 22:00

Игровая территория »     Списки племен » Список котов племени Теней » Родственные (и не только) отношения племени Теней
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

Сегодня на форуме были: Нежнолистая, Серая_Снежинка, Смерчик, Мемовница, Крысолов, Щит, Кромешник, Черносветик, Скоростная, Крест, Орешница, Тянучка, Единорожка, Асмодей, Мягколапа, Дейв, Анемона, _Муму_с_аквалангом_, Маковница, Нектаринка, Яркоушка, Маковка, Музыкант, Жаворонок, Дымка, Дарт_Вейдер, Джек, Снегирь, Лис, Лель, Бродяжка, Вишнёвка, Ведьма, Днище, Змееед, Воевода, Небесногривая, Вестник_Смерти, Мотылёк, Тёмный_Клык, АА, Трель, Ландышевая, N06, Сорный, Вишнецветик, Ромео, Дождинка, Молочко, Талисман, Неприкаянная, [Полный список]
    Шапка © Ольховушка
    Иконки/кнопочки для форума: © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик
    Copyright Красная Звезда © 2009-2018
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz