Полдень, 24-Апр-2024, 06:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    Статистика
    Сейчас в лесу: 80
    Бродяг: 78
    Лесных котов: 2
    Львиногривка, Ужик

    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 30 31 »
    А сегодня... Стоп, чьи это белые уши виднеются из-под праздничного колпака? Ну конечно, сегодня мы все дружно отмечаем День Рождение Белоушки, нашего бессменного администратора, который вот уже несколько лет поддерживает нашу Ролевую (и не только). Твои заслуги не поддаются перечислению, ведь никогда нельзя точно оценить силу слова, сказанного в нужное время и в нужный момент, никогда нельзя оценить объективно работу, которая раз за разом трудолюбиво выполняется в течении долгих сроков. Потому что это бесценно. Бесценно все, что идет от чистого сердца, добросовестно, бескорыстно и искренне. 
    В этот день пусть все люди, которые тебя знают, смогут улыбнуться, порадовавшись за то, что они знакомы с таким веселым, умным, творческим человеком, как ты. От всей Ролевой мы желаем тебе безоблачного счастья, крепкого здоровья, побольше простых радостей и меньше сложных проблем в жизни =) 
    А теперь мы все дружно направляемся в тему поздравлений - http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/61-13137-1, чтобы порадовать наше Белоухое всякими приятностями и подарками! 

    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 676 | Добавил: Бастет | Дата: 28-Окт-2013 | Комментарии (11)

    Сегодня, пожалуй, самый главный день для всех ЗЗ-шников - День Рождения КВ ЗЗ! Если бы пять лет назад Красная Звезда не решила создать тогда ещё очередной сайт по КВ, у нас не было бы ни Сайта, ни Острова Советов, ни Флудилки, ни Гесты и конечно, нашей любимой Ролевой… 
    Людям принято желать счастья и здоровья. А что пожелать сайту? Процветания! Новых пользователей! Новых обновок! Новых событий! Долгого существования!
    Это лучший сайт в России и наверняка в Мире по Котам-Воителям! Самый полный, самый передовой, в общем, самый-самый, и мы им очень гордимся и любим его! 
    С Днем Рождения тебя, КВ ЗЗ! Ура! Но главное, не забывайте, что ЗЗ это и вы. И Ты, и Ты, и Ты, и даже тот чувак в очках! Сайт это люди, а Люди это вы. Не забывайте об этом.
    И конечно, вы можете оставить свои поздравления и подарки сайту и друг дружке в этой теме!


    Категория: Новости Ролевой КВЗЗ | Просмотров: 1108 | Добавил: Северное_Сияние | Дата: 04-Окт-2013 | Комментарии (16)


    А сегодня день у нас необычный, праздничный. Именно 12 сентября ровно 15 лет назад родился наш горный цветочек, Эдельвейс. 

    Все знают ее неунывающий характер, добрую душу, великолепную фантазию. 
     Милая Вейс, ты настоящий подарок для всей нашей Ролевой - твоему чувство юмора, умению обратить любую ссору в шутку, оригинальности исполнения всех идей может позавидовать каждый. Ты умеешь быть настоящим другом, поддержкой и опорой, которая никогда не подведет. Словно лучик солнышка, ты осветила своими задумками, своей активностью многие игровые подфорумы нашей Ролевой. В своих постах ты умеешь заставить читателей улыбаться, смеяться, задумываться, а иногда и погрустить. Но
    мы знаем тебя не только, как отличного ролевика, но и как ответственного модератора, который прекрасно знает свою работу. В этот день пусть всё то добро, что ты превнесла в этот мир, вернется к тебе сторицею, пусть приятный сюрпризы и хорошее настроение не оставляют тебя весь день, а еще лучше - весь год. С твоей настойчивостью и упорством у тебя обязательно получится все, что ты задумала. Помни, что тут, на Ролевой, тебя всегда будут ждать верные друзья. 
     А теперь все бегом в тему и поздравим нашу Эдельвейс подарками и теплыми словами!
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 687 | Добавил: Бастет | Дата: 12-Сен-2013 | Комментарии (11)

    Сегодня День Рождения у создательницы Ролевой, Создательницы КВ ЗЗ - Красной Звезды.

    Я рад и горд, что знаю тебя вне сайта. Пусть и не очень много. Ты верный друг, прекрасная подруга. Ты помогала мне уже с десяток раз. Я рад, что могу тебя поздравить на главной странице ролевой. Возможно, не все тебя тут знают, не все тебя видели онлайн. Ну и пусть они бухтят в сторонке! Я знаю, что ты любишь своё творение, я знаю, чего тебе стоит поддерживать и обновлять сайт, я понимаю, от чего ты отказываешься! Оля, "Спасибо" тебе нужно говорить каждый день, но мы все люди и не идеальны. Поэтому, сегодня я говорю тебя СПАСИБО^365!!!
    С праздником! Пусть всё у тебя будет замечательно. Я уверен, что ты преодолеешь все испытания. Я мог бы пожелать тебе стать замечательной, но ты уже такая. Поэтому, пусть у тебя всё будет ХОРОШО!

    Принимай поздравления!

    С Днем Рождения, КуЗиантра! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 847 | Добавил: Серогрудый | Дата: 07-Сен-2013 | Комментарии (20)

    Здравствуйте!
    Всем ролевитянам, без сомнения, известен подфорум "Роднилка", где мы находили для наших персонажей друзей, любовь, родственников, врагов...  И теперь хочу с радостью сообщить, что, после недолгого отсутствия, "Роднилка" вновь появляется на законном месте, но обновленная, и, кроме того, с новым названием - "Игровые отношения"!
     Для того, что бы подробнее узнать о нововведениях прошу пройти в эту тему.
    Хотим также представить обновленное оформление первого сообщения в теме "Анкеты в лесные племена и одиночки". 
    Кроме того, пользуясь случаем, хочется поздравить Миллениум с повышением в младшие модераторы! Удачи ей на этом нелегком пути...
    Просмотров: 810 | Добавил: Травоушка | Дата: 31-Июл-2013 | Комментарии (16)

    Поздравляем с Днем Рождения нашу обожаемую Лучистую Звезду!

    Что это за человек? Вы можете себе представить. Наверное, самый добрый и самый открытый администратор. Она всегда приходит на помощь в трудную минуту, всегда поддержит и утешит. А какая она предводительница! Речному племени очень повезло с таким вот Лунным Лучиком С:
    Наша дорогая, обожаемая, любимая, самая лучшая Алина, вся Ролевая поздравляет тебя с твоим шестнадцатилетием. Ты замечательный человек. Мы желаем тебе безграничного счастья, крепкого здоровья, успехов в последних школьных годах, большой любви, самых верных друзей, исполнения всех-всех-всех твоих желаний и всего самого хорошего.Помни, что такой Лунный Лучик - один на миллион С: И нам с тобой очень повезло!
    А чтобы поздравить нашу именниницу, надо всего лишь заглянуть в эту тему :3 
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/61-10791-1#1113833

    Арт(с)Тимофеевка


    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 788 | Добавил: Путеводная_Звезда | Дата: 15-Июл-2013 | Комментарии (20)

    Дорогущая Парус!

    Сегодня мы имеем честь поздравить тебя с Днём Рождения, ведь именно в этот день шестнадцать лет назад кое-кто появился на свет С:
    Таких людей, как наша Парус, очень мало. Честная, добрая, прямолинейная и просто очень милый и интересный человек - всё это Сгущёнка, Парус, Сириус и Каприз. С ней всегда приятно общаться, ведь её настроение очень часто передаётся собеседнику, особенно, когда это положительные эмоции С:
    Каждый из нас, форумчан, любит тебя, но все за что-то определённое. Кто-то, быть может, уважает за открытость и смелость, а другие - за бесконечное желание прийти на помощь тем, кто в ней нуждается в тот или иной момент. Запомни, дорогая: ты для нас очень-очень много значишь, и мы будем только рады, если ты снова станешь с нами проводить много времени, совсем как раньше.
    В общем, я настоятельно рекомендую всем-всем ролевикам посетить тему с поздравлениями и подарить Парусятинке много-много подарков, ведь она действительно достойна их! :3
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 763 | Добавил: Лунный_Лучик | Дата: 05-Июн-2013 | Комментарии (13)

    Лучше поздно, чем никогда! О Великом Дне Победы. 
    Эхо салютов уже отгремело над городами, но этот славный праздник не длится один день. И помнят о нём вечно. Война всегда начинается внезапно, хотя спустя поколение, для историков, она покажется неизбежной. В 1941 году началась самая страшная - Великая Отечественная война. Без огромных потерь нацистов было не остановить… День Победы в войне над фашистской Германией является в России, бывших советских республиках и многих странах Европы одним из самых важных, трогательных и славных праздников. 
    Этот праздник мы с вами, дорогие ролевики, будем праздновать до 16 мая! С Днем Победы, друзья!

    Арт - (с)Мич
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 647 | Добавил: Перламутровая | Дата: 09-Май-2013 | Комментарии (18)


    Кто у нас самый главный на Ролевой по технической части? Кем пугают не соблюдающих правила людей? Кто охраняет Ролевую от возможных ошибок и багов?
    КВинС, конечно же, сегодняшний именинник!
    Техническая поддержка сайта и Мистер Бан, известный как Серогрудый с котом за ноутбуком на аватаре...
    Спасибо тебе за наше мирное существование, за старательный труд на благо Знамения Звёзд и за всё то, что ты для нас сделал)
    С Днём Рождения!
    Поздравить КВинСа можно в этой теме~
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 1038 | Добавил: Эдельвейс | Дата: 05-Апр-2013 | Комментарии (14)


    Ванчик, милый, любимый, самый лучший Ванчик!

    Сегодня Ролевая имеет честь поздравить тебя, такого прекрасного (невероятно прекрасного, между прочим) человечка с Днём Рождения, с только твоим днём. Сегодня все взгляды прикованы к тебе; все друзья лезут обниматься, ведь у Васьки праздник! 
    Знаешь, а ведь если бы Ролевая была городом или домом, где все живут не в интернете, а рядом друг с другом, лично я не сомневаюсь, что тебя бы уже на части разорвали от счастья. В общем, запоздравляли бы по самую печень. И очень жаль, что ты живёшь от большинства из нас очень далеко, и мы не можем поздравить тебя по-настоящему :( Но да, мы вполне способны подарить электронный подарок! И, думаю, ему ты будешь рада не меньше, ведь ролевики делают это с душой и исключительной искренностью.
    К слову о подарках... Они будут ждать тебя вот тут, дорогая; пусть этот день станет для тебя самым лучшим в твоей жизни <3
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 733 | Добавил: Лунный_Лучик | Дата: 18-Мар-2013 | Комментарии (16)

    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz