Утро, 23-Апр-2024, 17:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    Статистика
    Сейчас в лесу: 9
    Бродяг: 2
    Лесных котов: 7
    Крыска, Львиногривка, Мор, Тигроцап, Паутинолапа, Темноцвет, Танец

    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 30 31 »
    Дорогие ролевитяне! (х

         Мы с вами вчера, мягко говоря, оторвались по полной…  Последний день лета и первый день осени, думаю, войдут в историю форума… Но осень все-таки наступила. И нам с вами пора наконец-то заняться делами и ролевой жизнью))  Очень прошу всех выытелей племен Трансформатора и Водонапорки, галубых идинарогав и прочих псЫхов  отписаться в соответствующих темах, чтобы им поменяли на нормальные. Нарушение будет караться замечаниями, начиная с завтрашнего дня. =Р
         И еще – с наступлением осени начнется и более активная ролевая жизнь. С 4-го по 10-е сентября включительно в [этой теме] пройдет Совет племен. Явка обязательная для всех, а особенно для предводителей, глашатаев и целителей.
         Также, пользуясь случаем, объявляем очередных Лучших Игроков Недели. Знакомые все лица! Поздравляем!

  • Гроза: Лапка
  • Река: Искрящаяся Звезда
  • Ветер: Костяк
  • Тени: Lizard, Рык
  • Небо: ... Читать дальше »
    Просмотров: 950 | Добавил: Солнцегривка | Дата: 02-Сен-2011 | Комментарии (22)

    Дорогой наш Красноперый!
    Мы всем форумом поздравляем тебя с Днем Рождения и желаем в этот замечательный день побольше радости и веселья, а также желаем тебе оставаться таким же добрым, милым и трудолюбивым!

    От души я тебя поздравляю,
    Веселись в этот день, не скучай!
    Я желаю тебе столько счастья,
    Чтоб оно пролилось через край.
    Пусть хорошее все запомнится,
    Все задуманное – пусть исполнится,
    Пусть глаза твои счастьем светятся,
    И хорошие люди встретятся!

    (с) Пестроликая

    Также хочу поздравить вас всех с Днем Знаний! Сегодня, 32 августа ( а, точнее, первого сентября =) ) День Флуда! Разрешены бешеные аватары, статусы, ники, но флудим в определенных темах, а, именно, в Общалке! Только сегодня там прибавляются сообщения! В этот весьма сумасшедший день я хочу пожелать вам успехов в учебе и добрых учителей Х)

    С уважением, ваша НежнЫя-НежнЫя_Звезда

    Открытка  (с) Солни, она же Звездопёрка


    Просмотров: 717 | Добавил: Нежнолистая | Дата: 01-Сен-2011 | Комментарии (35)

    И вновь здравствуйте!
    Новости посыпались как из рога изобилия =)
    Сегодня мы предлагаем вашему вниманию очень интересный проект, над которым давно упорно трудилась Быстрая. Она создала то, что поможет всем, кто недавно попал в мир КВ и тем, кто там уже корифей. Иногда сложно понять иерархию племен, запомнить все боевые приемы, узнать, что можно делать в битве, а что нельзя. Мы открываем новый раздел, который сможет вам в этом помочь: Энциклопедия КВ-шника. Там есть все, что нужно: целебные травы, боевые приемы, племена, пословицы... Вы всегда сможете заглянуть в Энциклопедию за помощью и узнать то, что вам требуется. Все удобно и красиво оформлено. Если же у вас появится идея охотничьего приёма, поговорки или отдельного раздела, стоит обсудить это в теме "Предложения". Читайте, смотрите, участвуйте в наполнении проекта. И спасибо Быстрику за замечательное и нужное дело!

    У нас еще одна важная Новость, подготовленная Небоокой.
    Итак, дорогие форумчане, подошел к концу конкурс под названием "Лучшие из лучших", в котором все вы принимали активное участие, а также выбирали победителей. И вот настал момент, когда мы можем с гордостью объявить вам финалистов!

    Номинация " Мастер - Золотые руки":
    1 место - Ящерка
    2 место - Правдолапа
    3 место - Ярогривая
    Номинация " Ясли-Сад - малыши расти хотят":
    1 место - ... Читать дальше »
    Категория: Административные сообщения | Просмотров: 1261 | Добавил: Перламутровая | Дата: 14-Авг-2011 | Комментарии (29)

    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Как вы все знаете, у нас на ролевой прошел конкурс под названием "Слоган КВ ЗЗ", в котором приняло участие более 30 претендентов. Пришло время огласить результаты! Первое место: Красношейка, которая предложила слоган: "Коты-Воители. Знамение Звезд. Держи наготове когти и хвост!" Поздравляем победителя! Второе место заняла Милолапая со слоганом: "Знамение Звезд. Целый мир в одном сайте!" И, наконец, третье место занял Дух и его слоган: "Знамение Звезд. Чудеса бывают!" Все молодцы, отлично поработали. Судьи долго не могли определиться, что выбрать, столько интересного было предложено.
    Также у нас произошли административные повышения. Травоушка, Небоокая и Быстрая становятся модераторами. Эта троица, не покладая лапок, отлично поработала в качестве младших модераторов. Теперь они будут трудиться на благо нашей ролевой как модераторы. Пожелаем им терпения и успехов в их нелегком деле!
    И, пользуясь случаем, объявляем новых Лучших игроков недели. Ими стали:
    Категория: Административные сообщения | Просмотров: 1199 | Добавил: Перламутровая | Дата: 13-Авг-2011 | Комментарии (27)

    У нас важное объявление. Перламутровая организовывает на КВ ЗЗ новый конкурс. Он глобальный и охватывает все наши сайты. Так как посвящен глобальной проблеме, важней которой нет ничего. И от вас потребуется не умение что-то делать, как на Конкурсе Талантов, а доброе сострадательное сердце, неравнодушие и образованность. Конкурс тесно связан с Неделей Земли на Острове Советов. Можно бесконечно рассуждать о сохранении планеты, о помощи животным, о недопустимости загрязнения окружающей среды... А можно просто купить лишний раз не пластиковый пакет, а бумажный, накормить бездомного щенка, спасти котенка от хулиганов. Став директором завода, не экономить на очистке отходов производства, а своему ребенку объяснить, что война - это плохо. Покупать продукты и вещи, на которых написано, что они произведены без ущерба для окружающей среды, надеть куртку из искусственного материала, а не норковую шубку... Все в наших руках, только в наших. В руках каждого из нас! Начнем сохранение планеты сегодня, сейчас, внутри себя.  

    Подробности конкурса можно прочитать здесь. Приз - планшетный компьютер teXet TM-7021 на базе операционной системой Android 2.2

    Спасем нашу планету, наш дом вместе!
    ... Читать дальше »

    Категория: Административные сообщения | Просмотров: 949 | Добавил: Серогрудый | Дата: 24-Июл-2011 | Комментарии (18)

    И снова с вами я, Красная звезда) Прошу прощения, что в последнее время удается заходить урывками. Но я вижу, что ролевая процветает, что не может не радовать.
    У меня несколько объявлений. Все они важные.
    Хочу поздравить всех с Днем Конституции в Южной Корее! А если серьезно, то новости следующие.
    У нас на ролевой проходит конкурс "Слоган КВ ЗЗ". Спешите принять участие. Конкурс творческий и очень интересный. Победителей ждут призы от КВ ЗЗ, так что не упустите свой шанс. Вы поможете нашему форуму, всем же хочется, чтобы у нас была красивая и интересная реклама?
    Вторая новость - это то, что у нас новый глашатай племени Теней. Это всеми любимая Ящерка. Также она становится младшим модератором и будет  отвечать за многие важные темы. Поздравляю ее и желаю успехов на руководящих должностях!
    И у нас новый модератор - Изумрудный. Кто не знает его способность формулировать четкие инструкции и желание помогать новичкам? Сейчас его желание подкрепится новыми возможностями. Пожелаем ему удачи! Я надеюсь, что из него получится отличный модератор.
    На сегодня все.
    Всем удачной и интересной игры. Берегите себя и друг друга!

    Ваша Красная Звезда

    Категория: Административные сообщения | Просмотров: 688 | Добавил: RedStar | Дата: 17-Июл-2011 | Комментарии (15)

    Добрый день, дорогие ЗЗ-шники!
    Сегодня подводим итоги конкурса, организованного Огннелапой. Назвался он "Легенда Знамения Звезд". С условиями конкурса можно ознакомится здесь.
    Победителем (почти единогласно) стала Травоушка! Она написала очень красивую легенду, спасибо ей за это.
    Призом за победу послужит знаменитый календарь Золотинки. Год уже наполовину прошел, но такой роскошный календарь будет служить памятью на всю жизнь.
    Еще раз поздравляю Травоушку и призываю всех активно участвовать в наших Конкурсах. Сейчас на форуме проходит очередной конкурс, организатором которого является Иллюзия. Записывайтесь, участвуйте, побеждайте. Конкурсы выявляют таланты, о которых вы можете даже не подозревать. Так что вперед к Победе!

    Ваша Красная Звезда

    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 763 | Добавил: RedStar | Дата: 03-Июл-2011 | Комментарии (17)

    Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня мы подводим итоги новой недели и объявляем Лучших Игроков. Ими стали:
    • Грозовое племя: Травоушка;
    • Речное племя: Краснопёрый;
    • Племя Ветра: Искроглазка;
    • Племя Теней: Листохвостка (Лепестянка);
    • Небесное племя: Льдинолапа;
    • Одиночки: Крылоснежная.
    Поздравляю всех и желаю не снижать планку! Со следующей недели итоги по Лучшим игрокам будут появляться в информационном блоке слева. В Новостях публиковать уже не будем. Но Конкурс продолжается. Каждый из вас может охотиться за заветным золотым значком.
    Завтра будут подведены итоги Конкурса на Лучшую легенду Знамения Звезд. Будет объявлен победитель и приз. До встречи!

    Ваша Красная Звезда

    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 784 | Добавил: RedStar | Дата: 01-Июл-2011 | Комментарии (14)

    Приветствую всех! Сегодня мы подводим итоги чуть затянувшейся недели. И объявляем Лучших Игроков. Этой чести удостоились следующие игроки:
    • Грозовое племя: Изумрудный, Ржавый;
    • Речное племя: Ледяное_Сердце;
    • Племя Ветра: Ветролапая;
    • Племя Теней: Рык;
    • Небесное племя: Яроглазка;
    • Одиночки: Пестрый.
    Давайте дружно поздравим первых победителей этого конкурса! Это всегда почетно - быть первыми! В дальнейшем, надеюсь, этот конкурс войдет у нас в традицию и станет хорошим стимулом игрокам к активной и качественной игре.
    Копите значки - , и в конце года мы подведем итоги конкурса, выбрав Лучшего Игрока ролевой КВ ЗЗ (получившего наибольшее количество таких значков) с вручением памятного приза. Дерзайте, желаю удачи всем и каждому.

    Ваша Красная Звезда
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 793 | Добавил: RedStar | Дата: 24-Июн-2011 | Комментарии (21)

    22 июня в России отмечается День памяти и скорби, в связи с 70 летней годовщиной начала Великой Отечественной войны, победа в которой стоила советскому народу десятки миллионов жизней. Этот день напоминает нам о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг по защите Родины. Давайте вместе почтим память павших героев.
    Ваша Парящая Звезда.
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 591 | Добавил: Парящая_Звезда | Дата: 22-Июн-2011 | Комментарии (13)

    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz