Сумерки, 20-Апр-2024, 09:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    Статистика
    Сейчас в лесу: 9
    Бродяг: 9
    Лесных котов: 0

    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 3 4 5 ... 30 31 »
    Подошло время объявить итоги ежегодного конкурса профилей!
    Жюри внимательно ознакомились с профилем каждого участника и оценили проделанную работу по указанным критериям.
    В результате призовые места распределились так:

    Первое место занимает Костерок! Все судьи высоко оценили твое оформление. Ты получаешь возможность менять статус, цвет ника и прочее уникальное оформление профиля сколько угодно - однако не чаще раза в месяц.
    На втором месте - Журчание! Твой профиль интересный и гармоничный. Твоя награда - уникальный цвет ника (возмжность сменить его один раз) и 300 баллов.
    Третье место - Неукротимая! На твои оформления всегда приятно смотреть. Твой приз - уникальный статус (возможность сменить его один раз) и 300 баллов.
    За баллами обращайтесь в Лавку.

    Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе! Нам было чрезвычайно приятно видеть ваши красивые профили. Ждем всех в следующем году!
    Просмотров: 715 | Добавил: Серая_Снежинка | Дата: 23-Июн-2018 | Комментарии (0)

    Есть люди, которые, не смотря ни на что всегда остаются позитивными, милыми и готовыми помочь в любой ситуации. В этот прекрасный весенний день 19 лет назад родился один из них. Мы знаем его как предводителя племени Ветра, очень теплого и лучезарного котика. Дух, от всего племени мы хотим поздравить тебя с твоим Днем рождения и пожелать такого же уюта и счастья, какие ты даришь нам!  Спасибо, что остаешься с нами:)
    А поздравить Ледяное Созвездие вы можете в этой теме: тык
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 564 | Добавил: Анемона_old | Дата: 07-Май-2018 | Комментарии (0)

        Каким бы ни был суровым апрель в этом году, есть в нём одно вечно светлое событие, которое согревает всех вокруг, не смотря на вьюги и стужу, которыми решил поразвлечься данный весенний месяц. 
    Сегодня празднует День Рождения никто иной, как Небесногривая, известная, думаю, каждому на этой Ролевой! 

        Небеска, Настя, Апельсинка, Капитан Грозового корабля - сегодня тебе семнадцать, удивительная цифра, которая ни на что не делится, не является ничьей степенью. Она просто стоит сама по себе, уникальная в своём бытии - прямо как ты! Ты у нас тоже самый уникальный и неповторимый человек (и предводитель), которого только можно встретить на своём пути. Мы тебя все безумно любим и желаем в этот день всего только самого-самого светлого, доброго и безумного! 

        С Днём Рождения, грозовой огонёк ♥
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 507 | Добавил: Медовница | Дата: 04-Апр-2018 | Комментарии (0)

          23 февраля мы традиционно празднуем День защитника  Отечества, один из важнейших праздников в календаре многих  стран. Это не просто день почитания солдат и бойцов,  служивших и защищавших страну во время войны и невзгод —  знаменательная дата уже превратилась в своеобразный  неофициальный «день всех мужчин».

        На ролевой по сложившейся традиции  сегодня проходит день  защитника КОТечества, а потому есть отличный повод, чтобы  поздравить наших  мужчин, пожелать новых побед, исполнения желаний и вечной молодости. Хочется сказать спасибо за  то, что вы есть.

    С праздником, дорогие мужчины!

    Просмотров: 1124 | Добавил: Анемона_old | Дата: 23-Фев-2018 | Комментарии (0)




    Февраль вообще-то считается месяцем суровым - но разве можно лютовать в день, когда на свет появилась та, на чьих плечах который год держится вся Ролевая? :)

    Сегодня, уже целых девятнадцать лет назад, на свет появился человек, которого все мы знаем под ником Громоглас - впрочем, найдутся еще и те, кто помнит ее как Саламандру и
    Голос Ветра, не так ли? Время идет, бегут дни, месяцы, годы. Меняется Ролевая, приходят и уходят игроки, модераторы, администраторы, но даже для меня Глас кажется незыблемой и вечной - даже несмотря на то, что я помню сайт задолго до ее появления. Потому что Ролевая до сих пор цветет благодаря ей. Более того, Ролевая до сих пор жива благодаря ей.
    И меньшее, что мы модем сделать в благодарность - это всем вместе поздравить Оксану с ее девятнадцатым днем рождения. Сказать ей все те теплые слова, которых она заслуживает. Пожелать ей счастья и удачи в каждом из ее начинаний и... да что там, вы и так знаете, что делать ;)

    С Днем рождения, солнце!
    your hands protect the flames
    from the wild winds around you
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 701 | Добавил: Искрогривка | Дата: 02-Фев-2018 | Комментарии (0)




    Так незаметно прошел 2017-ый год! Как незаметно пришёл год 2018-ый! Мы душевно отпраздновали его приход, и даже совершили подвиг - вернули украденный праздник из рук неизвестных грабителей, посягнувших даже на самое святое: на бубенчики, кота на шапке и дела племён. Теперь же настала пора задать себе вопрос: каким был этот год на ЗЗ? что мы успели сделать?

    Мы подводим итоги игровой жизни за 2018-ый год!



     Лучшим племенем 2017-го года было признано Грозовое племя!

    Именно Гроза в прошедшем году отличилась наибольшей активностью, оригинальными сюжетами и большим вкладом в жизнь форума. Молодцы!
     Лучшими Игроками 2017-го года становятся:

    По количеству медалей:
    Мягколапа - 23 медали!
    Она получает право воспользоваться любой форумной привилегией на свой выбор.

    По активности от каждого племени:
    Грозовое - Медовница и Крест
    Р ... Читать дальше »
    Категория: Новости Ролевой КВЗЗ | Просмотров: 1225 | Добавил: Громоглас | Дата: 06-Янв-2018 | Комментарии (0)

    Сегодня, 18 ноября, очень Звёздный день на Ролевой КВ ЗЗ, ведь сегодня свои дни рождения отмечают два наших Звёздных Предка - Перламутровая и Орешница!
    От лица всех пользователей форума мы желаем им обеим огромного счастья, крепкого здоровья, побольше удачи и светлых моментов в жизни. Пусть сил всегда хватает на все запланированные дела, а рядом всегда будут самые верные добрые друзья. Знайте, что мы-то, ЗЗ-шники, точно всегда рядом с вами.

    И Мутрик, и Решка - уже взрослые, занятые дамы, так что далеко не все форумчане могут часто их видеть или получают возможность с ними пообщаться, поэтому эту радостную дату мы используем как возможность рассказать всем, кто же это такие, загадочные Предки.

    Орешница пришла в админку в 2014-ом году, став одним из самых первых Стражников. Предком она стала спустя два с половиной года, в июле 2016. За это время изменилось, несомненно, многое, неизменными оставались только многочисленные прекрасные качества Решки: креативность, трудолюбие, энтузиазм, преданность своему делу и ЗЗ-шникам. Не менее хорошо она знакома многим как предводительница Грозового племени Россыпь Звёзд и как замечательный ролевик, обладатель нескольких Оскаров КВ ЗЗ.

    Перламутровая - всеми нами любимый главный администратор КВ ЗЗ. И под этой аббревиатурой на сей раз подразумевается не Ролевая, а все ресурсы ЗЗ: сайт, форум, паблик, флудилка, WCO... За всеми большими начинаниями ЗЗ всегда стояла она. Её вклад в развитие и всего ЗЗ, и Ролевой конкретно сложно переоценить. Именно она всегда была самым рьяным хранителем форумных традиций, самым большим энтузиастом, самым большим вдохновением для форумчан и самой большой опорой для каждого, кто когда-либо обращался к ней за помо ... Читать дальше »
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 1141 | Добавил: Громоглас | Дата: 18-Ноя-2017 | Комментарии (1)

      
    Холодный осенний денёк сегодня совсем не обычный и вовсе не такой уж холодный, потому что ЗЗ согревает тепло зажженных свечей на торте. А все дело в том, что сегодня отмечает свой День рождения трудяжка нашей ролевой, неутомимый Хранитель, потрясающий игрок, ЛИНогроссмейстер, человек, чей персонаж по праву считается одним из самых интересных на нашей Ролевой - Неукротимая! Солнышко, мы желаем тебе много-много сил, здоровья, терпения, желаем оставаться таким же приятным собеседником, интересным человеком, потрясающим администратором и вообще как можно дольше оставаться здесь, в большой ЗЗшной семье! Мы тебя очень-очень любим и спешим поздравить в этой теме.
    Просмотров: 606 | Добавил: Нежнолистая | Дата: 29-Сен-2017 | Комментарии (0)

    В этот чудесный день, когда, казалось бы, и радоваться нечему - погода портится, осень на пороге, да и школа вот-вот накроет с головой... все же есть повод для радости, ведь сегодня свой День Рождения празднует Бродяжка - прекрасная девушка, отличный модератор, милая целительница и просто... пэрсик! :D
    Поздравим ее не только наградкой или репутацией, но и в
    этой теме!
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 627 | Добавил: Огонь_Свободы | Дата: 23-Авг-2017 | Комментарии (0)

     
     
       Сегодня свой день рождения празднует Тёрноцвет, которую многие помнят и как Журавлик! Наверняка вы её знаете - это трудолюбивый и ответственный Хранитель, а, помимо этого, хороший и талантливый человек! 
       Давайте поздравим её и пожелаем успехов в дальнейшей (можно даже сказать взрослой, хотя это страшное слово!) жизни, счастья, радости, множества интересных событий, но чтобы всегда оставалось время на себя и на хобби :)  В общем, чтобы все желания сбывались!
       Поздравить Тёрноцвет можно в этой теме или же ей в репутацию, а лучше - и туда, и туда.
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 551 | Добавил: Серая_Снежинка | Дата: 17-Авг-2017 | Комментарии (0)

    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz