Закат, 19-Апр-2024, 06:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    Статистика
    Сейчас в лесу: 3
    Бродяг: 3
    Лесных котов: 0

    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 30 31 »


    Сегодня, в этот морозный день, на свет появился серьёзный, ответственный и невероятно мудрый человек, на плечах которого держится фактически вся ролевая - Громоглас.
    Мы знаем ее прежде всего по внеигровой работе, усердной разработке множества интересных проектов для нашего форума, отдельно необходимо отметить её готовность всегда ответить на любые, даже самые простые и глупые, вопросы по ролевой - однако Громоглас ещё и замечательный ролевик с интереснейшими персонажами. Глубокие философские мысли в огромных и невероятно красивых постах действительно заставляют остановиться, перечитать строки несколько раз и задуматься.
    Вне же ролевой это в меру строгий, очень ответственный человек с прекрасным чувством юмора, который всегда даст пару жизненных советов, разрядит атмосферу удачной шуткой или каламбуром. Одним словом - что бы мы делали без нашей мамы для птенцов-Стражников и без нашего самого-самого-самого главного звёздного предка? ;D

    С Днем Рождения, любимая Глас!
    Поздравить именинницу теплым словом и подарками можно здесь. ;3
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 651 | Добавил: Орешница | Дата: 02-Фев-2017 | Комментарии (0)



    Сама о себе наша сегодняшняя именинница отзывается очень просто: «скромная первокурсница журфака». Но мы-то, ЗЗ-шники, знаем, что за этими сдержанными словами скрывается человек неудержимо талантливый! Великолепный модератор, прекрасный предводитель, отменный секундант и невероятно добрая душа - в общем, наша дорогая Нежнолистая!

    Почувствовать, что за уютной ЗЗ-шной аватаркой скрывается именно такая персона, очень милая и весёлая, совсем нетрудно. Нужно лишь написать ей или заглянуть в её дневник - и вы сразу проникнетесь искренней симпатией к Неже, чьи нелегальные радиоэфиры и забавные комментарии к битве скрашивают вечера многих ролевиков.
    Нежа - настоящая Легенда Ролевой КВ ЗЗ, на что намекает медалька в её профиле. Она вернулась к нам только в прошлом году, однако до этого, много лет назад, стояла у истоков становления форума таким, каким мы его знаем. Была одним из тех людей, кто, как говорила Перламутровая, «поднимал Ролевую».

    Так что сегодня мы от всей души поздравляем Нежу с её днём рождения (:
    Милая Нежа! От всего форума и от всех тех людей, которых ты заставила улыбнуться, мы желаем тебе много-много счастья, успехов, терпения и упорства. Ты всегда найдёшь свой путь, мы верим в тебя и твои силы. Знай, что здесь, на форуме, который был бы совсем другим без тебя, ты всегда сможешь найти поддержку и твоих самых настоящих друзей.

    С днем рождения, Нежнолистая! ♥
    Поздравить именинницу можно здесь.
    Эпиграф (с) Апрель ... Читать дальше »
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 557 | Добавил: Громоглас | Дата: 29-Янв-2017 | Комментарии (2)



    Десятого января многие снова выходят на учёбу, но у нас есть один важный повод для радости, который нельзя упустить из внимания - сегодня свой день рождения отмечает замечательная предводительница Небесного племени. Кто же это? ;)  Смею добавить, что она ещё и модератор, интересный ролевик, давно живущий в Небе и долгое время являющийся его верхушкой, да и просто крайне приятный человечек, общаться с которым, я уверена, доводилось многим. 
    ...Наверное, догадались? Это наша Огонь Свободы. =) 

    На твой день рождения на Ролевой выпал снежок. :) И вообще, очень мило, что твой день рождения в самом начале года. Можно пожелать тебе всего самого милого на целый год вперёд в этой расчудесной темке. ^^

    Дорогая и милая Огнь, смотри, с неба звёздочки падают! Загадывай скорее желания, они обязательно сбудутся. ;)
    С днём рождения, солнышко! 
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 560 | Добавил: Яркоушка | Дата: 11-Янв-2017 | Комментарии (0)



    Как неуловимо время! Казалось, только недавно мы провожали год 2015-ый и с трепетом смотрели, как в нашу жизнь вступает загадочный 2016-ый. И вот теперь мы можем оглянуться на этот самый "загадочный" год и понять, что он уже становится историей.
    Для каждого прошедший год стал чем-то особенным и неповторимым. Так много всего случилось! И столь многому ещё только предстоит произойти! Жизнь, как говорится, не стоит на месте, и нам нужно двигаться вместе с ней, пытаясь найти себе верную дорогу.

    На нашей родной Ролевой в 2016-ом году мы жили так, как жили всегда - полагаясь друг на друга и создавая что-то новое, неповторимое и очень креативное. Мы ролевили, прописывая самые интересные и трогательные сюжеты, мы стремились получить золотые Оскары КВЗЗ, мы боролись за получение Кубка Ролевой и званий лучших путешественников, книгочеев, рецензентов... Движение на нашем форуме никогда не останавливалось!
    От коллектива администрации Ролевой мы желаем вам, чтобы 2017-ый принёс с собой как можно больше радостных моментов, преданных друзей, интересных приключений и правильных решений.

    Настала пора подвести итоги уходящего 2016 года!

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


    Лучшим племенем 2016-го года было признано племя Ветра!
    Именно Ветер был наиболее активен в игре и креативен в сюжетах в этом году. Поздравляем!

    ... Читать дальше »
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 984 | Добавил: Громоглас | Дата: 31-Дек-2016 | Комментарии (1)

     Есть Личности с большой буквы: сильные, мудрые, смелые, с добрейшей душой и огромным пылающим сердцем. Встретить их - всё равно, что встретить белого кита. Иначе говоря, это событие редкое и знаменательное. С нашей радости, КВ ЗЗ живёт под счастливой звездой, ведь один из таких людей - наш с вами главный администратор, Перламутровая!

    Сегодня мы поздравляем её с днём рождения! Сегодня день, когда можно (и нужно!) говорить добрые слова!

    То, кем Перламутровая является для КВ ЗЗ в целом и Ролевой в частности, невозможно переоценить. Это тот самый человек, который принёс на Ролевую дух доброты, уюта, энтузиазма и взаимопомощи. Человек, который принёс на Ролевую невероятное количество идей, вложил в неё невероятное количество труда и душевной теплоты. Это человек-легенда для любого ЗЗ-шника.

    И сегодня мы хотим рассказать и напомнить об этом всем тем, кто пришёл на Ролевую не так давно или не имел возможности пообщаться с Перламутровой лично. Здесь вы можете узнать, что же значит Мутрь для жителей Ролевой. И не забудьте написать ей поздравление с днём рождения!

    С твоим днём, Мутрик, мы тебя очень-очень любим!
     
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 620 | Добавил: Громоглас | Дата: 18-Ноя-2016 | Комментарии (1)



    Прямо как этот человечек в шапке, все мы однажды улетаем в своё большое будущее. В большую жизнь, в которой всё по-другому, в которой всё как-то иначе. И, прямо как этому человечку, нам кажется, что мы оказываемся оторванными, совсем одинокими, оказываемся в бесконечной невесомости... Что ж - это не так. Как у человечка есть трос, так и у всех нас всегда есть поддержка и опора, всегда есть что-то надёжное и незыблемое, не меняющееся с годами и уже такое родное, что почти уже приелось.

    А это всё к тому, чтобы как-то по-новому поздравить с днём рождения нашу Искрогривку! Полёт в космос ей только предстоит, но сказать, что у любого космонавта всегда есть поддержка и опора - следящая за ним, затаив дыхание, целая планета Земля - нужно уже сейчас.
    Ксюша! Космос нас ждёт! Нужно готовиться к нему, пока есть время, а потом смело бросаться в него, затаив дыхание. Хорошее было, хорошее есть и хорошее будет - это по-настоящему космический закон!

    Однажды добравшись до космоса, ты, Ксюша, будешь сиять там ярче, чем самая яркая из звёзд.

    С твоим днём!
    Мы очень-очень тебя любим всем Знамением Звёзд (:
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 726 | Добавил: Громоглас | Дата: 07-Ноя-2016 | Комментарии (1)



    По легенде, одну ночь в году открываются врата в другой мир, и на земле свободно бесчинствуют ведьмы, оборотни, вампиры и прочая нечисть... Страшно? Ещё как! Ведь настало время Хэллоуина!
    Мы предлагаем вам отпраздновать его в одном тёмном-тёмном подфоруме, где найти можно не только гостиную, игры и конкурсы, но и портал в другое измерение - специальную и очень особенную игровую локацию!

    Happy Halloween!
     
    Категория: Новости Ролевой КВЗЗ | Просмотров: 664 | Добавил: Громоглас | Дата: 31-Окт-2016 | Комментарии (0)

    В этот прекрасный день, 7 сентября, знаменательный день для всего Знамения Звёзд, ведь как все мы знаем не родись 

    этого человечка -  не было бы и нашей чудесной ролевой.  Мы многим, безусловно, обязаны создательнице -  Красной Звезде, что вложила не мало сил и своих трудов в проект, в  развитие и процветание  форума.

    И в этот день нельзя не поздравить  эту замечательную девушку с Днём Рождения, ведь как всем известно, он бывает только раз в году.

     


    Она уже взрослая, самостоятельная и, наверняка, успешная, целеустремлённая и чего бы ей ещё пожелать?  Разве лишь тёплого домашнего очага и верных друзей, которые по жизни будут всегда идти рядом. 

     Пускай солнц ... Читать дальше »

    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 807 | Добавил: Тёрноцвет | Дата: 07-Сен-2016 | Комментарии (1)



    Начало осени и учебного года принесут за собой еще один праздник, не менее яркий и важный - сегодня свой день рождения празднует наша дорогая Алхимик! :) Сказать, что она многое сделала для форума - ничего не сказать. Наша Химка, словно маленькое теплое солнышко, всегда готова поддержать и согреть в трудную минуту; с ней легко общаться и, безусловно, на нее можно положиться - она очень ответственный и трудолюбивый котик. Которого, кстати, вы можете поздравить в этой теме. ;)

    И да, нашему солнышку тоже бывает холодно, поэтому желаю тебе постоянно находиться в кругу приятных, светлых и согревающих людей - рядом с такими сразу становишься счастливой и чаще улыбаешься! ;)
    Ну и раз родилась ты в начале учебного года, спешу пожелать тебе в учебе удачи и побольше сил! А так счастья, успехов, пусть все у тебя будет хорошо!

    С Днем Рождения, Алхимик!
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 517 | Добавил: Орешница | Дата: 05-Сен-2016 | Комментарии (0)

     

    Несмотря на то, что лето уже близится к концу, у нас есть огромный повод для радости. Ведь сегодня, в этот прохладный, но приветливый денёк, на свет появился трудолюбивый модератор, талантливый художник и просто очень дружелюбный человек - Мич! А самое интересное, что это не обычный День рождения, а действительно очень важная дата, ведь сегодня нашей Мич исполняется не сколько-нибудь, а целых 18 лет! Поздравить нашу совершеннолетнюю именинницу и пожелать ей всего самого-самого хорошего можно как раз в этой теме ^_^
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 640 | Добавил: Прянница | Дата: 25-Авг-2016 | Комментарии (0)

    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz