День, 25-Апр-2024, 13:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    Статистика
    Сейчас в лесу: 6
    Бродяг: 2
    Лесных котов: 4
    Гадюка, Аякаши, Горный_Перевал, Рассветник

    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    Главная » Административные сообщения
    « 1 2
    И вновь здравствуйте!
    Новости посыпались как из рога изобилия =)
    Сегодня мы предлагаем вашему вниманию очень интересный проект, над которым давно упорно трудилась Быстрая. Она создала то, что поможет всем, кто недавно попал в мир КВ и тем, кто там уже корифей. Иногда сложно понять иерархию племен, запомнить все боевые приемы, узнать, что можно делать в битве, а что нельзя. Мы открываем новый раздел, который сможет вам в этом помочь: Энциклопедия КВ-шника. Там есть все, что нужно: целебные травы, боевые приемы, племена, пословицы... Вы всегда сможете заглянуть в Энциклопедию за помощью и узнать то, что вам требуется. Все удобно и красиво оформлено. Если же у вас появится идея охотничьего приёма, поговорки или отдельного раздела, стоит обсудить это в теме "Предложения". Читайте, смотрите, участвуйте в наполнении проекта. И спасибо Быстрику за замечательное и нужное дело!

    У нас еще одна важная Новость, подготовленная Небоокой.
    Итак, дорогие форумчане, подошел к концу конкурс под названием "Лучшие из лучших", в котором все вы принимали активное участие, а также выбирали победителей. И вот настал момент, когда мы можем с гордостью объявить вам финалистов!

    Номинация " Мастер - Золотые руки":
    1 место - Ящерка
    2 место - Правдолапа
    3 место - Ярогривая
    Номинация " Ясли-Сад - малыши расти хотят":
    1 место - ... Читать дальше »
    Категория: Административные сообщения | Просмотров: 1261 | Добавил: Перламутровая | Дата: 14-Авг-2011 | Комментарии (29)

    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Как вы все знаете, у нас на ролевой прошел конкурс под названием "Слоган КВ ЗЗ", в котором приняло участие более 30 претендентов. Пришло время огласить результаты! Первое место: Красношейка, которая предложила слоган: "Коты-Воители. Знамение Звезд. Держи наготове когти и хвост!" Поздравляем победителя! Второе место заняла Милолапая со слоганом: "Знамение Звезд. Целый мир в одном сайте!" И, наконец, третье место занял Дух и его слоган: "Знамение Звезд. Чудеса бывают!" Все молодцы, отлично поработали. Судьи долго не могли определиться, что выбрать, столько интересного было предложено.
    Также у нас произошли административные повышения. Травоушка, Небоокая и Быстрая становятся модераторами. Эта троица, не покладая лапок, отлично поработала в качестве младших модераторов. Теперь они будут трудиться на благо нашей ролевой как модераторы. Пожелаем им терпения и успехов в их нелегком деле!
    И, пользуясь случаем, объявляем новых Лучших игроков недели. Ими стали:
    Категория: Административные сообщения | Просмотров: 1199 | Добавил: Перламутровая | Дата: 13-Авг-2011 | Комментарии (27)

    У нас важное объявление. Перламутровая организовывает на КВ ЗЗ новый конкурс. Он глобальный и охватывает все наши сайты. Так как посвящен глобальной проблеме, важней которой нет ничего. И от вас потребуется не умение что-то делать, как на Конкурсе Талантов, а доброе сострадательное сердце, неравнодушие и образованность. Конкурс тесно связан с Неделей Земли на Острове Советов. Можно бесконечно рассуждать о сохранении планеты, о помощи животным, о недопустимости загрязнения окружающей среды... А можно просто купить лишний раз не пластиковый пакет, а бумажный, накормить бездомного щенка, спасти котенка от хулиганов. Став директором завода, не экономить на очистке отходов производства, а своему ребенку объяснить, что война - это плохо. Покупать продукты и вещи, на которых написано, что они произведены без ущерба для окружающей среды, надеть куртку из искусственного материала, а не норковую шубку... Все в наших руках, только в наших. В руках каждого из нас! Начнем сохранение планеты сегодня, сейчас, внутри себя.  

    Подробности конкурса можно прочитать здесь. Приз - планшетный компьютер teXet TM-7021 на базе операционной системой Android 2.2

    Спасем нашу планету, наш дом вместе!
    ... Читать дальше »

    Категория: Административные сообщения | Просмотров: 949 | Добавил: Серогрудый | Дата: 24-Июл-2011 | Комментарии (18)

    И снова с вами я, Красная звезда) Прошу прощения, что в последнее время удается заходить урывками. Но я вижу, что ролевая процветает, что не может не радовать.
    У меня несколько объявлений. Все они важные.
    Хочу поздравить всех с Днем Конституции в Южной Корее! А если серьезно, то новости следующие.
    У нас на ролевой проходит конкурс "Слоган КВ ЗЗ". Спешите принять участие. Конкурс творческий и очень интересный. Победителей ждут призы от КВ ЗЗ, так что не упустите свой шанс. Вы поможете нашему форуму, всем же хочется, чтобы у нас была красивая и интересная реклама?
    Вторая новость - это то, что у нас новый глашатай племени Теней. Это всеми любимая Ящерка. Также она становится младшим модератором и будет  отвечать за многие важные темы. Поздравляю ее и желаю успехов на руководящих должностях!
    И у нас новый модератор - Изумрудный. Кто не знает его способность формулировать четкие инструкции и желание помогать новичкам? Сейчас его желание подкрепится новыми возможностями. Пожелаем ему удачи! Я надеюсь, что из него получится отличный модератор.
    На сегодня все.
    Всем удачной и интересной игры. Берегите себя и друг друга!

    Ваша Красная Звезда

    Категория: Административные сообщения | Просмотров: 688 | Добавил: RedStar | Дата: 17-Июл-2011 | Комментарии (15)

    Здравствуйте, Воители и Воительницы!

    Прошу вас всех прочитать данный текст до конца.
    Помните: незнание правил не освобождает от ответственности.
    В последнее время на форуме участились жалобы на "суперкотов", тех, кто умудряется из своего персонажа делать чуть ли не Бога или киборга, превращая игру для себя в песочницу, но портя ее другим.
    Напоминаю, что запрещено создавать котов вне канонов Хантеров. Поясню: для игры допустимы лишь те персонажи, которые могли бы жить в лесу Воителей - там есть слепой Воробей или мудрый Утёс, но там нет котов размером с барсука или котов, над которыми Двуногие ставили опыты, там не было котов, покрытых доспехами или котов со стальными (в прямом смысле) когтями и клыками. Максимальная "одежда" для кота - ошейник домашний киски! Самое мощное оружие - его клыки и когти! Самый лучший доспех - скорость и ловкость!
    Всех играющих "супервоителями" и нарушающих эти правила прошу впредь неукоснительно их соблюдать! Модераторов и администраторов прошу без предупреждения повышать уровень замечаний всем, нарушающим правила и портящим игру другим (вплоть до полного блокирования аккаунта, если нарушения будут повторяться)!
    Ведь можно быть уникальным и интересным без этого!
    Давайте уважать себя и друг друга!

    Категория: Административные сообщения | Просмотров: 942 | Добавил: Серогрудый | Дата: 22-Июн-2011 | Комментарии (27)

    Приветствую игроков ролевой КВ ЗЗ!
    Каждая игра -  это соревнование, а какое соревнование без победителей? Начиная с этой недели предводители и глашатаи будут выбирать самых лучших игроков своего племени, каждому из которых будет вручаться награда - медаль "Лучший игрок недели". Критерии просты: игрок должен активно участвовать в жизни ролевой, писать интересные посты, не иметь замечаний. Дерзайте, и да поможет вам Звездное племя :)
    По итогам более длительного периода (три месяца, полгода, год) будут выявляться лучшие из лучших (набравшие наибольшее количество медалей)! И тогда игрока ждет приз от КВ ЗЗ. Итак, друзья, вперед, играть! И не просто играть, а лучше всех.
    Информация о лучших игроках недели будет размещаться в информационном блоке слева.

    Удачи всем
    Ваша Красная Звезда
    Категория: Административные сообщения | Просмотров: 1074 | Добавил: RedStar | Дата: 04-Июн-2011 | Комментарии (35)

    Дорогие форумчане! 
    Все знают о подвиге, который совершили наши деды. Многие бы, наверное, хотели бы поблагодарить ветеранов ВОВ за то, что они защитили свою Родину и подарили нам голубое небо над головой. 
    Мы решили создать конкурс. Пусть каждый напишет маленькое письмо ветерану войны. 
    Конкретному, если есть у него родные или знакомые ветераны. Или просто вымышленному. Что бы ты мог сказать сегодня ему? Все в ваших руках и клавиатуре. 
    Автор лучшего письма получит награду (фирменную футболку КВ ЗЗ!) и уважение форумчан.
    Условия конкурса - в этой теме

    Категория: Административные сообщения | Просмотров: 962 | Добавил: RedStar | Дата: 08-Май-2011 | Комментарии (5)

    1-10 11-17
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz