Закат, 29-Мар-2024, 16:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    Статистика
    Сейчас в лесу: 103
    Бродяг: 95
    Лесных котов: 8
    Предвестник_Бури, Сатана, Паутинолапа, Крыска, Кто, Пушица, Мор, guarbianofdethangelycarli

    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    Главная » Праздники и поздравления
    « 1 2 3 4 ... 13 14 »

    Сегодня на свет появился один из самых трудолюбивых и талантливых модераторов и преданных воителей нашей ролевой - Львиногривка! Этот светлый, открытый и всегда доброжелательный человек поражает своим упорством, невероятным умением заражать других своими блестящими идеями, креативностью. Она прекрасный и верный товарищ, опытный ролевик, член администрации, который зорко следит за всем - а, что самое главное, она мечтатель с невероятным воображением, готовый всегда восхищать всех своими творениями.
    Давайте же поздравим её? ;D
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 514 | Добавил: Серая_Снежинка | Дата: 10-Авг-2017 | Комментарии (0)

     

    Сегодня, в этот чудесный летний день, свой день рождения отмечает Анемона!

    Все мы знаем её как общительного, доброго, трудолюбивого человека, а также, с недавних пор, как замечательного модератора и ответственного целителя Грозового племени. Её инициативность и упорство, без сомнения, достойны всяческих похвал.

    Сегодня мы желаем нашей Вьюн счастья, вдохновения, душевных сил и много-много радостных моментов. Желаем, чтобы рядом всегда были верные друзья и надежные соратники. Чтобы все дела, за которые нужно будет браться, делались легко и были в радость.

    С днем рождения, Анемона!
    Поздравить именинницу можно, написав ей доброе личное сообщение (:
     
    Арт (с) Ромео
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 490 | Добавил: Громоглас | Дата: 15-Июн-2017 | Комментарии (0)



    Что вы представляете себе, слыша "Ролевая Коты-воители Знамение Звёзд"? Я представляю тёплый плед, какао с зефирками, тихий голос вечно бегущей сказки. Я представляла себе это с самого начала и до сих пор, потому что и тогда, и сейчас КВЗЗ - воплощение уютного мирка, готового распахнуть семейные объятия для любого желающего. И сегодня эти объятия станут ещё немножечко крепче, ведь именно 18 февраля нашей ролевой исполняется то количество лет, которое принято сравнивать с бесконечностью.
    Восемь лет, восемь лет... Так мало для человека и так много для целого сайта. А ведь и правда много - сколько прожито, придумано, сделано. Сколько поколений выросло среди зелёных цветов дизайна и тёплых улыбок сквозь расстояния. Мы приходим сюда детьми, возвращаемся, будучи взрослыми и каждый раз улыбаемся, ощущая эту маленькую частичку тепла в своей душе. Наша ролевая совсем уже большая, но все так же полна потрясающих людей - идейных, светлых, дружных, ЗЗ-шников! И нас становится все больше! Горящие сердца приходят с круглыми от страха или волнения глазами, с искоркой желания где-то внутри, а потом они растут, и их имена, никнеймы уже неразрывно связаны с историей ролевой. Ведь мы - это и есть история, это и есть КВЗЗ. Друзья, товарищи, маленькие племенные семьи, но в итоге - одна большая летящая птица, готовая принять под своё крыло новых птенцов. И наш полет сегодня переплетается с бесконечностью, с цифрой восемь! Именно с этим мы и хотим поздравить вас всех, дорогие друзья, а ещё пригласить в праздничный подфорум, где значительно меньше лирических метафор, но зато полно веселья и конкурсов! Зажжём эту бесконечность, ЗЗ?
    < ... Читать дальше »
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 833 | Добавил: Нежнолистая | Дата: 18-Фев-2017 | Комментарии (0)



    Сегодня, в этот морозный день, на свет появился серьёзный, ответственный и невероятно мудрый человек, на плечах которого держится фактически вся ролевая - Громоглас.
    Мы знаем ее прежде всего по внеигровой работе, усердной разработке множества интересных проектов для нашего форума, отдельно необходимо отметить её готовность всегда ответить на любые, даже самые простые и глупые, вопросы по ролевой - однако Громоглас ещё и замечательный ролевик с интереснейшими персонажами. Глубокие философские мысли в огромных и невероятно красивых постах действительно заставляют остановиться, перечитать строки несколько раз и задуматься.
    Вне же ролевой это в меру строгий, очень ответственный человек с прекрасным чувством юмора, который всегда даст пару жизненных советов, разрядит атмосферу удачной шуткой или каламбуром. Одним словом - что бы мы делали без нашей мамы для птенцов-Стражников и без нашего самого-самого-самого главного звёздного предка? ;D

    С Днем Рождения, любимая Глас!
    Поздравить именинницу теплым словом и подарками можно здесь. ;3
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 646 | Добавил: Орешница | Дата: 02-Фев-2017 | Комментарии (0)



    Сама о себе наша сегодняшняя именинница отзывается очень просто: «скромная первокурсница журфака». Но мы-то, ЗЗ-шники, знаем, что за этими сдержанными словами скрывается человек неудержимо талантливый! Великолепный модератор, прекрасный предводитель, отменный секундант и невероятно добрая душа - в общем, наша дорогая Нежнолистая!

    Почувствовать, что за уютной ЗЗ-шной аватаркой скрывается именно такая персона, очень милая и весёлая, совсем нетрудно. Нужно лишь написать ей или заглянуть в её дневник - и вы сразу проникнетесь искренней симпатией к Неже, чьи нелегальные радиоэфиры и забавные комментарии к битве скрашивают вечера многих ролевиков.
    Нежа - настоящая Легенда Ролевой КВ ЗЗ, на что намекает медалька в её профиле. Она вернулась к нам только в прошлом году, однако до этого, много лет назад, стояла у истоков становления форума таким, каким мы его знаем. Была одним из тех людей, кто, как говорила Перламутровая, «поднимал Ролевую».

    Так что сегодня мы от всей души поздравляем Нежу с её днём рождения (:
    Милая Нежа! От всего форума и от всех тех людей, которых ты заставила улыбнуться, мы желаем тебе много-много счастья, успехов, терпения и упорства. Ты всегда найдёшь свой путь, мы верим в тебя и твои силы. Знай, что здесь, на форуме, который был бы совсем другим без тебя, ты всегда сможешь найти поддержку и твоих самых настоящих друзей.

    С днем рождения, Нежнолистая! ♥
    Поздравить именинницу можно здесь.
    Эпиграф (с) Апрель ... Читать дальше »
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 553 | Добавил: Громоглас | Дата: 29-Янв-2017 | Комментарии (2)



    Десятого января многие снова выходят на учёбу, но у нас есть один важный повод для радости, который нельзя упустить из внимания - сегодня свой день рождения отмечает замечательная предводительница Небесного племени. Кто же это? ;)  Смею добавить, что она ещё и модератор, интересный ролевик, давно живущий в Небе и долгое время являющийся его верхушкой, да и просто крайне приятный человечек, общаться с которым, я уверена, доводилось многим. 
    ...Наверное, догадались? Это наша Огонь Свободы. =) 

    На твой день рождения на Ролевой выпал снежок. :) И вообще, очень мило, что твой день рождения в самом начале года. Можно пожелать тебе всего самого милого на целый год вперёд в этой расчудесной темке. ^^

    Дорогая и милая Огнь, смотри, с неба звёздочки падают! Загадывай скорее желания, они обязательно сбудутся. ;)
    С днём рождения, солнышко! 
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 553 | Добавил: Яркоушка | Дата: 11-Янв-2017 | Комментарии (0)



    Как неуловимо время! Казалось, только недавно мы провожали год 2015-ый и с трепетом смотрели, как в нашу жизнь вступает загадочный 2016-ый. И вот теперь мы можем оглянуться на этот самый "загадочный" год и понять, что он уже становится историей.
    Для каждого прошедший год стал чем-то особенным и неповторимым. Так много всего случилось! И столь многому ещё только предстоит произойти! Жизнь, как говорится, не стоит на месте, и нам нужно двигаться вместе с ней, пытаясь найти себе верную дорогу.

    На нашей родной Ролевой в 2016-ом году мы жили так, как жили всегда - полагаясь друг на друга и создавая что-то новое, неповторимое и очень креативное. Мы ролевили, прописывая самые интересные и трогательные сюжеты, мы стремились получить золотые Оскары КВЗЗ, мы боролись за получение Кубка Ролевой и званий лучших путешественников, книгочеев, рецензентов... Движение на нашем форуме никогда не останавливалось!
    От коллектива администрации Ролевой мы желаем вам, чтобы 2017-ый принёс с собой как можно больше радостных моментов, преданных друзей, интересных приключений и правильных решений.

    Настала пора подвести итоги уходящего 2016 года!

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


    Лучшим племенем 2016-го года было признано племя Ветра!
    Именно Ветер был наиболее активен в игре и креативен в сюжетах в этом году. Поздравляем!

    ... Читать дальше »
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 977 | Добавил: Громоглас | Дата: 31-Дек-2016 | Комментарии (1)

     Есть Личности с большой буквы: сильные, мудрые, смелые, с добрейшей душой и огромным пылающим сердцем. Встретить их - всё равно, что встретить белого кита. Иначе говоря, это событие редкое и знаменательное. С нашей радости, КВ ЗЗ живёт под счастливой звездой, ведь один из таких людей - наш с вами главный администратор, Перламутровая!

    Сегодня мы поздравляем её с днём рождения! Сегодня день, когда можно (и нужно!) говорить добрые слова!

    То, кем Перламутровая является для КВ ЗЗ в целом и Ролевой в частности, невозможно переоценить. Это тот самый человек, который принёс на Ролевую дух доброты, уюта, энтузиазма и взаимопомощи. Человек, который принёс на Ролевую невероятное количество идей, вложил в неё невероятное количество труда и душевной теплоты. Это человек-легенда для любого ЗЗ-шника.

    И сегодня мы хотим рассказать и напомнить об этом всем тем, кто пришёл на Ролевую не так давно или не имел возможности пообщаться с Перламутровой лично. Здесь вы можете узнать, что же значит Мутрь для жителей Ролевой. И не забудьте написать ей поздравление с днём рождения!

    С твоим днём, Мутрик, мы тебя очень-очень любим!
     
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 615 | Добавил: Громоглас | Дата: 18-Ноя-2016 | Комментарии (1)



    Прямо как этот человечек в шапке, все мы однажды улетаем в своё большое будущее. В большую жизнь, в которой всё по-другому, в которой всё как-то иначе. И, прямо как этому человечку, нам кажется, что мы оказываемся оторванными, совсем одинокими, оказываемся в бесконечной невесомости... Что ж - это не так. Как у человечка есть трос, так и у всех нас всегда есть поддержка и опора, всегда есть что-то надёжное и незыблемое, не меняющееся с годами и уже такое родное, что почти уже приелось.

    А это всё к тому, чтобы как-то по-новому поздравить с днём рождения нашу Искрогривку! Полёт в космос ей только предстоит, но сказать, что у любого космонавта всегда есть поддержка и опора - следящая за ним, затаив дыхание, целая планета Земля - нужно уже сейчас.
    Ксюша! Космос нас ждёт! Нужно готовиться к нему, пока есть время, а потом смело бросаться в него, затаив дыхание. Хорошее было, хорошее есть и хорошее будет - это по-настоящему космический закон!

    Однажды добравшись до космоса, ты, Ксюша, будешь сиять там ярче, чем самая яркая из звёзд.

    С твоим днём!
    Мы очень-очень тебя любим всем Знамением Звёзд (:
    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 714 | Добавил: Громоглас | Дата: 07-Ноя-2016 | Комментарии (1)

    В этот прекрасный день, 7 сентября, знаменательный день для всего Знамения Звёзд, ведь как все мы знаем не родись 

    этого человечка -  не было бы и нашей чудесной ролевой.  Мы многим, безусловно, обязаны создательнице -  Красной Звезде, что вложила не мало сил и своих трудов в проект, в  развитие и процветание  форума.

    И в этот день нельзя не поздравить  эту замечательную девушку с Днём Рождения, ведь как всем известно, он бывает только раз в году.

     


    Она уже взрослая, самостоятельная и, наверняка, успешная, целеустремлённая и чего бы ей ещё пожелать?  Разве лишь тёплого домашнего очага и верных друзей, которые по жизни будут всегда идти рядом. 

     Пускай солнц ... Читать дальше »

    Категория: Праздники и поздравления | Просмотров: 802 | Добавил: Тёрноцвет | Дата: 07-Сен-2016 | Комментарии (1)

    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz