Рассвет, 16-Сен-2024, 22:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    6-12 сентября

    ЛИНы:
  • Змеевик (Сумрак)
  • Сурепка (Сумрак)
  • Крапивник (Сумрак)

    АИНы:
  • Сумрак: Змеевик, Сурепка, Крапивник

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.



    В Речном племени идёт подготовка к Летнему Фестивалю. Воитель Горный Перевал повышен до старшего воителя. Из тумана вернулся бывший целитель Красноперый, выдвинув обвинения против Звёздный Пляс — после выступлений они вступают в диалог: предводительница отрицает вину, но официально возвращает одиночке должность.
    Бывший наставник Грозовой Медолапки исчез, поэтому ученица завершает свое обучение под надзором Серой Звезды. От воительства её отделяет тест. Грозовой оруженосец Ужик и Ветряная ученица Услада чуть не утонули в озере, но их благополучно вызволил Сумрачный воин Смоль.
    Самозванец Эхо лишил предводителя племени Ветра Сквернозвёзда жизни, но был побеждён Боярышником и Гадающим. Раскрылось, что Эхо также виновен в смерти Праха. Чертополох, погибший от ран после битвы с Изнанкой, похоронен в Лесу Памяти. У Паутинки и Совоглаза рождаются котята: Цветик, Светик, Пылкий, Прянушка и Крылышко.
    Горечь Звезд и Темноцвет обнаружили вернувшийся из изнаночного тумана Вековой Лес. Позже прошло собрание племени Теней, на котором Молниелап стал воителем с именем Молниехват, а котята Ветерок, Травянник, Шишечка, Треск, Огнюшка, Подбел и Ночная стали оруженосцами Тернистым, Травозмеем, Хвойноследом, Трескучим, Огнеследной, Белолистником и Ночной.
    Одиночки Дредноут, Червивка и Спираль что-то затевают у реки.

    Обновлено: 09.08. 24



    История событий
    Штаб корреспондентов


    Погода в игре

    Осень медленно вступает в свои владения. Дни еще теплые, но ночи становятся значительно прохладнее. Облака то и дело заволакивают солнце, однако полностью небосклон они не занимают. Начинают желтеть березы и тополя. Ветер дует пусть и не слишком сильный, но освежающий. Подходит к концу сезон сбора трав, луга и пустоши постепенно буреют, покрытые выгоревшей на солнце травой.
    Температура: утро +16, день +20, вечер +14, ночь +12
    Сила ветра: весь день дует слабый, но прохладный ветер
    Охота: весь день шанс удачной охоты высокий
    Травы: еще многое можно собрать

    Обновлено: 16.09.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.


    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Танец Дата: Ночь, 09-Июн-2024, 12:00 | Сообщение # 7486
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 226

    И когда Лечащий склоняется над ней, Звёздный Пляс только выдыхает в сомкнутые губы: она устала пугаться.

    Он уходит спокойно, почти ласково — не нуждающийся ни в слёзах, ни в мольбах, но оставляя в тупом замешательстве.

    Всё это — пугающе-дружелюбные сумрачные, истерика, четыре семь восемь, девять жизней — утомило её, распустило по ниточкам, как кружевную салфетку. Вздыхает. Вкус сердца отдаёт желчно в глотку, и так оглушительно гремит, так... кружится. Королева запрокидывает голову к небу, оскорблённо щурясь на Звёзды. А второй раз расплакаться будет уместно?

    Ааа-а, — на выдохе, расслабляя плечи. — Да шли бы все... — она поворачивается на запад, куда улизнул Лечащий, и зовёт громче, изящно взмахнув ладонью: — Слышал? Никогда не возвращайся, ты... — ...фрик... — Давай, давай, уплывай отсюда!

    дайте королеве ещё немного свободы и она совсем сорвётся в бесстыжее школьничество: «я твою маму ценила».

    Кричать тоже требует сил.

    Обречённо припадает на лапы, тяжело дыша [сморгнув слёзы] — только в криках нет никакого смысла, Лечащий давно ушёл. И ей это всё до слёз... надоело. Будто каждый на этом берегу — да и на том! — считает, что у него какое-то неоспоримое право вывалить всю свою грязь на неё! Да шли бы вы с такими предложениями, она вообще-то леди, а не подопытная крыса!

    В ракушке уха перезвоном сладким раздаётся смешок.

    Не смейся, — супясь: — ты меня бросила, — тупит взгляд — в нём больше теперь намёка на вину. Да, кричать не стоило, но!

    Извинения у Отражения неуловимые и элегантные, как витраж света на реке, и Танец мечтает о том, что в один день ей не придётся больше стараться так ради милого голоса. Отражение говорит, что наводила справки. Что Звёздный Пляс хорошо справляется. Общается ребусами, какие выдумывала Танец для остальных. Смеётся. Извиняется. «Прости, никак не могу остаться с тобой подольше».

    И замолкает.

    Танец ещё долго вслушивается в тишину, всматривается в лунную воду, но ничего больше не звучит, кроме стрёкота жуков и комариного писка.

    ★ (светлый лес).




    ⋆⁺★₊⋆ boy, i try and i try
    everybody's ㅤㅤㅤwatching me
    ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤi'm dying to get out
    in the glass labyrinth, i am the mouse

    ⋆⁺★₊⋆ boy, i try and i try
    everybody's ㅤㅤㅤwatching me
    ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤi'm dying to get out
    in the glass labyrinth, i am the mouse
     
    Паутинолапа Дата: Рассвет, 17-Июн-2024, 21:03 | Сообщение # 7487
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 674

    За 500 сообщений
    лес

    Тут и правда было свежее. Ветер гнал на них речную влагу, прохлаждая окружающий воздух. Взглянув на водную гладь Паутинке вспомнился тот давний эпизод ее жизни...

    [indent]Плюх...
    Оступившаяся ученица упала в воду.
    - Помогите!.... Пх.. Кх... Спасите!..... Кто-нибууууть!!!
    [/indent]


    Ветрячка поморщилась от воспоминаний. Ее будто бы вновь облили ледяной водой.

    - Конечно! - дружелюбно улыбаясь отвечает Совоглазу - И сразу скажу - сон рядом с тобой невероятно тих и не менее прекрасен, чем ты... - ее ушки дернулись от смущения. Она еще никому так не говорила. Кот был первым. - Когда мне хорошо, то почти всегда сняться пустоши. И ветер. Иногда даже не хочется просыпаться, но потом вспоминаешь, что этот мир не хуже, и вновь я рядом с теми, кто мне дорог...




    Вижу тебя снова на другой стороне переполненной комнаты,
    И это возвращает меня к тому, как мы встретились.
    У тебя был взгляд, спрятанный в глубине твоих мыслей,
    Будто ты хотела сказать...



    Тебе нужна любовь
    От кого-то, кого ты любила.
    Все остальные сбежали.

    Eyes on me − Radio Company

    Вижу тебя снова на другой стороне переполненной комнаты,
    И это возвращает меня к тому, как мы встретились.
    У тебя был взгляд, спрятанный в глубине твоих мыслей,
    Будто ты хотела сказать...



    Тебе нужна любовь
    От кого-то, кого ты любила.
    Все остальные сбежали.

    Eyes on me − Radio Company
     
    Совоглаз Дата: Рассвет, 17-Июн-2024, 21:21 | Сообщение # 7488
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 93

    [indent][indent]лес;[/indent][/indent]

    Он всё это время смотрел на её личико, поэтому от него не скрылась неприязнь кошки, исказившая прелестную мордочку. Только вот понять Совоглаз не мог, что именно так повлияло на её эмоциональный отклик, лишь глядел на неё озабоченно. И лишь её улыбка заставила ветряка умилительно соединить брови домиком, мягко изогнуть губы. И сразу в негромкий смех, жмурясь.

    — Ох, моя дорогая, тебе удалось меня смутить, — и вновь обращает всю нежность солнечных глаз на возлюбленную. Дослушивает её до конца, и только после этого полосатый делает шаг ближе, прижимаясь к белоснежке, укладывая подбородок на её макушку. — Это к счастью, — негромко мурлычет. — Когда погода станет добрее, мы будем ходить на пустоши и наслаждаться простором каждый день.

    И тут он вспоминает о прошлом, по которому все так скучали.
    — Твои родители гордились бы твоей силой, — несильно отстраняется, не делая шагов в сторону, лишь шею выгибает, подтягивает грудь, лишь бы снова увидеть её личико.




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Паутинолапа Дата: Рассвет, 17-Июн-2024, 21:41 | Сообщение # 7489
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 674

    За 500 сообщений
    Лишь искристо усмехается, опуская взгляд на его слова. Но не в силах выдержать одиночества вновь обращается к солнцу в его глазах. И больше не может отвести взгляд.

    - Вот теперь ты меня смутил, - чарующе и по доброму посмеиваясь отвечает возлюбленному - Я знаю... Их образы иногда снятся мне, но я знаю, что это лишь сон... - уже тише продолжает - В любом случае я правда надеюсь та то, что все так, как ты говоришь... - некоторое время они просто наблюдают за течением реки, уносящим в своих водах столько всего, что никто не знает. - А твои родители? Кем они были? - неожиданно задает вопрос.




    Вижу тебя снова на другой стороне переполненной комнаты,
    И это возвращает меня к тому, как мы встретились.
    У тебя был взгляд, спрятанный в глубине твоих мыслей,
    Будто ты хотела сказать...



    Тебе нужна любовь
    От кого-то, кого ты любила.
    Все остальные сбежали.

    Eyes on me − Radio Company

    Вижу тебя снова на другой стороне переполненной комнаты,
    И это возвращает меня к тому, как мы встретились.
    У тебя был взгляд, спрятанный в глубине твоих мыслей,
    Будто ты хотела сказать...



    Тебе нужна любовь
    От кого-то, кого ты любила.
    Все остальные сбежали.

    Eyes on me − Radio Company
     
    Совоглаз Дата: Рассвет, 17-Июн-2024, 21:59 | Сообщение # 7490
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 93

    Её компания сладка, а голосок звенит так приятно, заглушая для него всё вокруг. Девочка-упавшая-звёздочка угощала его сахарной карамелью, тающей на языке. Ему совершенно не хочется её разгрызать, смакуя вкус.

    — Возможно, это всего лишь напоминание, — мягко произносит. Возможно, его слова могли вызвать непонимание, поэтому ветряк спешно добавляет. — ...что пора бы их навестить, отдать дань памяти, — и, да, наблюдает за рекой вместе с подругой.

    Из горла вырывается вопросительное "хм?", после чего полосатый задумывается, как преподнести его небольшой рассказ.
    — Вольные воители пустошей, — задорно усмехается. Чистый ветер, всем своим видом и поведением напоминающий старое поколение. — После моего рождения матушка посвятила себя заботе о детях, а отец – свидетель множественной смены власти, — с одной стороны истории о прошлом были ужасающими, но с другой даже забавными.




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Паутинолапа Дата: Утро, 18-Июн-2024, 18:42 | Сообщение # 7491
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 674

    За 500 сообщений
    Тихо вздыхает.
    - Если-бы все было так просто, я бы давно навестила их могилу, но я не знаю, где они захоронены... - печально говорит Паутинка. Ей не хотелось портить эти мгновения печальными мыслями, но раз Совоглаз решил спросить, то кошка не против поделиться - Я спрашивала у Сквернозвезда об этом в тот день, когда из тумана показался лес Памяти, но он сказал, что сам не знает...

    Прижавшись к груди бурого кота белая теряется в воспоминаниях. Они кружат вокруг и заслоняют все перед глазами. Но пора создавать новые. Глубоко вдыхает аромат возлюбленного, запечетляя это мгновение в своей голове. Что-бы однажды вспомнить вновь.




    Вижу тебя снова на другой стороне переполненной комнаты,
    И это возвращает меня к тому, как мы встретились.
    У тебя был взгляд, спрятанный в глубине твоих мыслей,
    Будто ты хотела сказать...



    Тебе нужна любовь
    От кого-то, кого ты любила.
    Все остальные сбежали.

    Eyes on me − Radio Company

    Вижу тебя снова на другой стороне переполненной комнаты,
    И это возвращает меня к тому, как мы встретились.
    У тебя был взгляд, спрятанный в глубине твоих мыслей,
    Будто ты хотела сказать...



    Тебе нужна любовь
    От кого-то, кого ты любила.
    Все остальные сбежали.

    Eyes on me − Radio Company
     
    Совоглаз Дата: Утро, 18-Июн-2024, 19:33 | Сообщение # 7492
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 93

    Да ладно... Совоглаз весь преисполнился непониманием. Сквернозвёзд понятия не имеет, где находится могила? Это что-то новенькое.

    — Так... — растерянно обрывается на полу фразе, опуская такие же растерянные глаза на подругу. Да быть не может, что он забыл. Хотя, кажется, Изнанка умеет менять воспоминания, но кто знает. — ...я знаю...
    Ему неловко, но, возможно это обрадует Паутинку. Правда, хоть убейте, Совоглаз не готов рисковать жизнью белой девочки в такую погоду, так что в любой другой раз, но не сегодня.

    — Я отведу тебя в следующий раз, — уточняет, чтобы увеселённая кошечка не побежала сразу в сторону пустошей.




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Паутинолапа Дата: Полдень, 19-Июн-2024, 15:09 | Сообщение # 7493
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 674

    За 500 сообщений
    Ее глаза загораются голубыми огоньками. Неужели это правда? Неужели Совоглаз знает то место, к которому кошка тянулась с детства.

    - Правда?! - вскрикивает она - Это так здорово! Не передать словами как я рада...

    Ну вот, скоро очередное дело станет на свои места. А пока...
    - Думаю нас стоит возвращаться, - говорит Паутинка возлюбленному. Погода явно стала ухудшаться и стоило убраться из леса пока она не попали под дождь...
    Ветрячка встает с земли и отрусившись от налипшего мусора, поворачивается в направлении леса. Идя рядом с бурым котом последний раз кидает взгляд на взбушевавшуюся реку, и скрывается под кронами деревьев...

    лес




    Вижу тебя снова на другой стороне переполненной комнаты,
    И это возвращает меня к тому, как мы встретились.
    У тебя был взгляд, спрятанный в глубине твоих мыслей,
    Будто ты хотела сказать...



    Тебе нужна любовь
    От кого-то, кого ты любила.
    Все остальные сбежали.

    Eyes on me − Radio Company

    Вижу тебя снова на другой стороне переполненной комнаты,
    И это возвращает меня к тому, как мы встретились.
    У тебя был взгляд, спрятанный в глубине твоих мыслей,
    Будто ты хотела сказать...



    Тебе нужна любовь
    От кого-то, кого ты любила.
    Все остальные сбежали.

    Eyes on me − Radio Company
     
    Совоглаз Дата: Полдень, 19-Июн-2024, 16:30 | Сообщение # 7494
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 93

    Его умиляет её реакция. Так и стоит с нежной и достаточно неловкой улыбкой. Рад, что мог вызвать у неё радость той крупицей знаний, что у него были. Ему даже было приятно до тех пор, пока его не начали возвышать за память к таким деталям.
    Племя Ветра относится к своим предкам с особым почтением, поэтому знание о могилах на их кладбище было чем-то само собой разумеющимся. Возможно, ему действительно повезло, что это не затерялось в пучинах Изнанки.

    Поднимает голову к нему, подмечая сильную черноту туч. Чтож, наверно, не пронесёт.
    Кивает подруге и уходит под сень деревьев.

    [indent][indent]лес;[/indent][/indent]




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Душица Дата: Полдень, 26-Июн-2024, 15:40 | Сообщение # 7495
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 756

    За 500 сообщений
    заводь


    Внутри зреет сомнение, девчонка хмурится, нервно подергивает носом, то и дело отряхиваясь от зудящих капель воды. Вода была повсюду, падала с неба, веток, шуршала в ручье и осталась склизкими пятнами на лапах. Душица на мгновенье остановилась, опустила уставший взгляд на лапы, наблюдая послойно всю историю своего пути: частички травы и сухостоя от вересковых полей запутались в шерсти, ниже мокрыми разводами остались следы от дождя и ручьев, еще ниже толстый слой грязи с болот, а все вместе это сдобрено тошнотворным ароматом лисицы. Её такую красавицу в лагерь даже могут не пустить.

    Но внешний вид сейчас волновал её меньше всего, волчья оборачивается назад, постепенно начиная осознавать, что она натворила. До заводи ученица шла на эмоциях, ведомая уверенностью и властью, больше дуростью.

    я правда его опустила в сумрачное болото?

    Если узнает Тень? Он ведь узнает, Душица сама ему расскажет об этом, что он скажет? Какое она имело право распоряжаться телом погибшего оруженосца другого племени. Когда-то давно Сквернозвезд оповестил о наличии какого-то чудесно-волшебного леса, которое будет кладбищем Ветра, пожалуйста, остальные не оставляйте там свои дурацкие следы.

    Душица нервно дергает хвостом, смотря на дорогу к болоту.

    а если болото принимает только сумрачных? ... ну и из трясины его не вытащишь, правильно? ... а вдруг заставят? ... или болото само выплюнет.

    Ученица топчется на месте, терзаемая внутренним голосом и сомнением. Пойти проверить, вдруг всплыл? Палка глухо захрустела под натиском зубов, как бы намекая, чем можно будет помочь в этом случае.
    Глубоко вдохнув, Душица недовольно заворчит, принимаясь наворачивать круги вдоль реки, размышляя, не поздно ли ещё вернуться.
    Варианта было два: он всплыл и болото его отторгло или не всплыл и болото приняло тело. Вероятность существования первого варианта была минимальной, но не равна нулю.
    Сумрачная в какой-то момент попросту плюхается на землю, бросая взгляд на бурлящий поток реки. Хочет болото или не хочет, но ему придется смириться с новым гостем, потому что она так решила, и никого палкой заталкивать не будет. А Темноцвет поймет, он всегда всё понимает, может не оценить такую выходку, но все уже сделано.

    Проследив взглядом в сторону переправы, Душица понимает, что переплыть реку не в силах, но идти до мелководья ближе, чем в обход озера. Перехватив палку покрепче в зубах, ученица перебралась по камням на тот берег, снова намочив лапы и шерсть на животе.

    светлый лес





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 10 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 10 сумрак
     
    Крапивник Дата: Полдень, 03-Июл-2024, 16:42 | Сообщение # 7496
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3669

    За 3000 сообщений
    - светлый лес -

    — Я не очень хорошо себя чувствую
    Горечь решает никак не комментировать то, что слышит. Хочет дождаться, что же по итогу скажет Нектар. Не перебивая его, хвостом указывает направление - решает проверить дальние камни у туманной стены.
    Осторожно ступает по речному песку, не без удовольствия ощущая, как вода касается подушечек лап. Потом снова забирает выше, к лесу, держась к туману вызывающе близко - пытается проверить, насколько он обманчив теперь.

    на каком-то повороте в нос ударяет отвратительный запах.
    Тринадцатый замирает, вскинув хвост. Принюхивается, поджимая губы. Запах слабеет быстро, скорее всего это было чистое везение, что ветер вообще решил бросить эту подсказку Горечи прямо в лицо.
    Медленно переставляя лапы, предводитель молча подбирается ближе к груде камней. и снова в одном направлении - омерзительно сладкий аромат разложившегося тела.

    — Чувствуешь? — косится назад, через плечо бросая взгляд на Сладкого, — я уверен, это труп кота.
    Уверен не потому что так хорошо различает запахи падали, а потому что интуиция хорошая. И еще потому, что среди серых камней Горечь уже заметил нежно-светлую свалявшуюся шерстку.

    Тринадцатый отступает на пару шагов, задумавшись. Оставлять неопознанного кота и дальше гнить среди камней - кощунство. Вытащить труп и отнести его на кладбище - нереально.

    10




    drink, drink, drink, drink up my glass
    ㅤㅤㅤㅤㅤeveryone all, fall, fall into this crazy artist
    one drink
    one shot
    two drinks
    two shots

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ예술에 취해 불러 옹헤야

    drink, drink, drink, drink up my glass
    ㅤㅤㅤㅤㅤeveryone all, fall, fall into this crazy artist
    one drink
    one shot
    two drinks
    two shots

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ예술에 취해 불러 옹헤야
     
    Нектар Дата: Полдень, 03-Июл-2024, 16:56 | Сообщение # 7497
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    - лес -

    Отсутствие реакции со стороны предводителя сбивает Нектара немного с толку, особенно если учесть, что он и так не до конца сформулировал все то, что собирался высказать. А потом еще и дорога начинается каменистая - Сладкий пару раз спотыкается, и решает смотреть себе под лапы, а не пялиться на Горечь.

    — Я просто.. ну, — поднимает взгляд от земли и понимает, что Горечь Звезд уже ускакал вперед, к гряде камней. Вздохнув, Нектар отправляется следом.

    — Чувствуешь?
    — А? — непонимающе хлопает глазами, подходя поближе, пытаясь через плечо старшего заглянуть и увидеть то, над чем он стоит.
    — Ох, Тени, ну и вонь, — морщится, тут же отшатываясь назад.

    Пятится поближе к воде. Он не успел особо рассмотреть труп, понятия не имеет, кто там лежит. Но этот кто-то умер довольно давно. Выглядит отвратительно.

    — И что с ним делать? Может прикрыть чем-то? — предлагает прежде, чем подумать, но тут же спохватывается, решая, что такой вариант старшему точно не понравится, — чтобы его хоть вороны не жрали. Или ее.
    Нервно пожимает плечами.

    10




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Крапивник Дата: Рассвет, 08-Июл-2024, 13:52 | Сообщение # 7498
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3669

    За 3000 сообщений
    Горечь поджимает губы, слыша предложения Нектара. Если честно, он бы и сам сделал что-то подобное по первому порыву, так сказаь, но подумав, решает, что это неправильно. Кем бы ни был мертвый, он не заслужил быть незахороненным.
    Вздыхает, отходя назад, к воителю. Ловит его блуждающий мятный взгляд.

    — Я попрошу тебя сходить в лагерь. Найди Темноцвета и пришли его сюда. Продолжим наш разговор позже, — велит он, усаживаясь на песок.

    Разговор стоило закончить сейчас, но неожиданно найденный труп кажется более важным делом.

    Горечь отворачивается, бросая взгляд на темнеющее мрачнолесье, возвышающееся за рекой. Если Тень придет и если сможет выудить труп из камней, им придется идти к заводи. Предводитель не бывал там с тех пор, как похоронил Тишь. Видеть болото все еще больно.
    Быть может удастся поговорить с Темноцветом об этом? В конце концов, он точно кандидат лучше, чем Нектар. И вряд ли станет предлагать заняться непотребствами.
    Тринадцатый передергивает плечами и в очередной раз вздыхает.




    drink, drink, drink, drink up my glass
    ㅤㅤㅤㅤㅤeveryone all, fall, fall into this crazy artist
    one drink
    one shot
    two drinks
    two shots

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ예술에 취해 불러 옹헤야

    drink, drink, drink, drink up my glass
    ㅤㅤㅤㅤㅤeveryone all, fall, fall into this crazy artist
    one drink
    one shot
    two drinks
    two shots

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ예술에 취해 불러 옹헤야
     
    Нектар Дата: Рассвет, 08-Июл-2024, 13:59 | Сообщение # 7499
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Предводитель отправляет его в лагерь, как мальчишку-посыльного. Сладкий прикрывает глаза, борясь с желанием поморщиться. Ему в общем-то плевать на труп в камнях - он достаточно эгоистичный, чтобы продолжить говорить о своих проблемах в подобной ситуации. Однако Горечь явно дает понять, что разговор на этом окончен.
    Будет продолжен позже.

    Когда предводитель отворачивается, Нектар все же кривит губы, беззвучно фыркая. Всматривается в темную застывшую фигуру, пытаясь нащупать в ней хотя бы пару ответов на свои вопросы.
    видит, как старший передергивает плечами, и прикрывает глаза еще раз. Теперь хочется рассмеяться в голос, потому что это всегда забавно, когда к тебе чувствуют отвращение.
    А Сладкий всегда знает, когда вызывает это чувство. Не стоило поддаваться порыву, не стоило играть с серебряным огнем, даже если очень интересно и скучно.

    — Ладно, — роняет безразлично, разворачивается и направляется обратно, выбирая самый короткий путь до лагеря.

    - лес -




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Нектар Дата: День, 18-Июл-2024, 10:56 | Сообщение # 7500
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    - лес -

    Лес остается за спиной, Нектар даже недоверчиво косится себе за плечо - с какой же скоростью он летел, раз уже добрался до мрачного утеса? Горечь даже с места не двинулся, судя по всему.
    Сумрачный приближается к предводителю и отвешивает ему низкий клоунский поклон:

    — Темноцвет скоро прибудет. Он был вынужден задержаться, чтобы залатать Душицу.
    улыбка злая, виски сдавливает стальной болью.

    — А я удаляюсь, — вскидывается, улыбается, сверкая лихорадочно мятными глазами, — мне нужно отпроситься? — вскидывает наивно брови, — прошу не терять меня до рассвета, — чеканит слова и подбирает тело в стойку разведчиков, потом тихо смеется и качает головой.

    — Простите, мой король. Я всего лишь протрезвевший шут, мозолящий вам глаза. Тот разговор.. в общем, не нужно продолжать его. Мне ничего не нужно. Я здоров.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Асмодей, Птица, Нефрит, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Ненастье, Жимолость, Путешественник, Калинка, Мишка, Мор, Предвестница, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Галка, Мистика, Сладоцветная, Воскресение, Ужик, Вороний, Пёсик, Медолапка, Горный_Перевал, Сумрак6109, Змеевик
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz