Ночь, 19-Май-2024, 05:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Нижние пещеры (Палатки учеников)
    Нижние пещеры
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 00:59 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Нижние пещеры⠀⚝·*°~

    Нижние пещеры располагаются в самом основании скалистого обрыва, прямо под верхним ярусом пещер. Они прилегают вплотную к земле и уходят двумя тоннелями вниз, соединяясь в одну широкую пещеру. Места в ней вполне хватит на дюжину котов, однако стоит быть осторожными во время длительных дождей - иногда вода стекает сюда и не уходит вниз, накапливаясь лужами на холодном камне. Стены пещер почти идеально гладкие, вероятно, выточенные дождевой водой. Пол пещеры заботливо устлан сухой травой, а сверху - мхом, чтобы холодный камень не забирал живое тепло котов.


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    верхние пещеры | главная поляна
     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 30-Июл-2022, 00:17 | Сообщение # 16
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4346

    За 3000 сообщений
    Бояться смерти — это нормально.

    [indent][/indent] — Это просто старая байка, — качает головой Шиповник. — Только ты сам решаешь, что делать, конечно же.

    А есть ли у него вообще выбор?
    Умереть от полученных ран — долго и мучительно — или от...
    Бурый сморгнул мысли. Он был готов отнять жизнь не раздумывая полчаса назад. Что помешало бы сейчас?
    Только воля самого Сквернозвёзда.

    — Я схожу за травами. Нарву календулы или чего-то типа того, — бурый поднимается и хрустит костями. — И постараюсь найти маки для молока. Но это навряд ли.

    Терпеть нужно будет много. Легче — погасить сознание.

    — Если ты помрёшь в моё отсутствие... — Шиповник наклоняется и картинно хмурится, обнажая клыки...




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Млечненький Дата: Рассвет, 01-Авг-2022, 10:41 | Сообщение # 17
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    Котик лежал в палатке вспоминая своё посвещение. Куча куча войнов, Осеняя Ночь и восторженые возгласы. Пусть они и были посвящены не только ему, эта ночь была по истине великолепна...

    Млеколап поднялся на лапки и зевнув, поспешил вылезти на полянку. "Нужно найти Осенюю Ночь. За последние дни у нас не было ни одной тренировки!" - подумал котик перед тем как выйти на полянку

    ›>Главная полянка›>




    Чёрный бархат неба
    Звёздами расшит.
    Светлая дорожка
    По небу бежит.
    От края и до края
    Стелется легко,
    Как будто кто-то пролил
    По небу молоко.


    Млеколап|6 лун| Оруженосец | Небо

    Анкета

    Чёрный бархат неба
    Звёздами расшит.
    Светлая дорожка
    По небу бежит.
    От края и до края
    Стелется легко,
    Как будто кто-то пролил
    По небу молоко.


    Млеколап|6 лун| Оруженосец | Небо

    Анкета
     
    Гниль Дата: Полдень, 03-Авг-2022, 17:00 | Сообщение # 18
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Скверна слегка усмехается. Шиповник перечисляет разные травы, но Гниль, в принципе, не особо в них нуждается. да и помирать он не собирается. потерянное на время из-за травмы зрение немного восстанавливалось и он уже видел вторым глазом расплывчатые очертания глашатая. а значит, ещё немного отдыха и всё придёт в норму.
    − я не умру. - мальчишка на пару секунд замолкает, − по крайней мере до тех пор, пока не принесу нужной пользы. эти раны не смертельны, просто сильно вымотали меня. - предводитель картинно отворачивается и ложится спать. сон - лучшее лекарство. − можешь не спешить. осмотри остальных, кому нужна помощь.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Дарт_Вейдер Дата: Полдень, 03-Авг-2022, 17:43 | Сообщение # 19
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4346

    За 3000 сообщений
    — Ну пик альтруизма, — лукаво качает головой бурый, радуясь, что предводителя отпускает.

    Шиповник вздыхает. Конечно, не нужны ему травы. Сейчас всё магическим образом само собой залечится. Интересно, вырванный глаз Дейва тоже заново отрастёт?..

    Его так послушать, и вообще не надо будет умирать. Мир, добро, процветание, помощь на благородно бесплатной основе.

    — Добрых снов, — бросает на прощание и скрывается в тёмном туннеле.


    » Главная Поляна




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Дарт_Вейдер Дата: Ночь, 21-Авг-2022, 04:35 | Сообщение # 20
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4346

    За 3000 сообщений
    « Главная поляна
    Внешний мир широк, необъятен и прекрасен настолько же, насколько жесток и опасен, и он рад, когда тьма пещеры глотает его.

    — Ну как ты, — он мягкий, как воск, и горький — хоть к ране прикладывай.

    Садится подле и раскладывает урожай: окопник, календула, золотарник и маленький букетик вереска. Почти джентльменский набор, не хватает верёвки и мыла. А хочется.

    — Патруль ушёл в горы, возможно, скоро найдут путь на Лунное Озеро, — наклоняется и осматривает раны. Что-то странное и забытое ворочается на корке сознания, но Шиповник гонит странное дежавю, списывая на усталость.

    Он берёт ноготки и начинает разжёвывать, морщась от терпкого привкуса.
    Давно, давно, давно.
    Он чувствует себя сталетним ностальгирующим дедом, хотя должен жить настоящим.

    И его глаза добрые-добрые.
    И печальные




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Гниль Дата: Утро, 23-Авг-2022, 17:23 | Сообщение # 21
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Гниль надолго проваливается в сон и даже не замечает прихода глашатая ровно до тех пор, пока тот не подает голос.
    предводитель с тяжким вздохом открывает оба глаза и с тихим удивлением отмечает, что он видит картину полностью, а не на половину. это заставляет мягко улыбнуться: на громадную проблему меньше. раны надоедают ноющей болью и каша из ноготков ситуацию пока что лучше не делает.
    кот внимательно слушает Шиповника, но долго ничего не отвечает. когда голова наконец-то начинает соображать в полной мере, мальчишка поворачивается в глашатаю и снова усы дергаются от улыбки.
    − ты пришёл и мне стало легче, - шутливо отвечает кот, хотя отчасти это и правда: лекарства приносят ещё еле заметную помощь, − у меня снова видят оба глаза, а я ведь даже не умер. видимо, это была кратковременная потеря, типа как когда песок в глаз попадает. - предводитель хихикает, − что касается озера... - Гниль смотрит на Шиповника пару секунд, ничего не говоря. сохраняет интригу? − мне вообще плевать. это тебе стоит подсуетиться, чтобы становление предводителем не было проблемой. - легкая улыбка никуда не пропадает, глаза шутливо сверкают в темноте.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 27-Авг-2022, 17:40 | Сообщение # 22
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4346

    За 3000 сообщений
    Он изгибает брови, снисходительно разглядывая уже куда более ясного предводителя.
    Его глаза снова блетят жизнью.

    Тонкие стебли превращаются в кисло-сладкое месиво, отражающееся в его сути.
    Если бы он мог, пробился бы сквозь толстый слой земли и расцвел ярко-красным наружу, но...

    Но всё же никто не бессмертен. Даже Скверна.

    — Ага, — усмехается и намазывает зелёную мазь на раны; леденит кожу, слипается в шерсти. — Только тебе барсук. Попал в глаз.

    На заявление про Лунное Озеро он отмахивается — впервые — раздражённо?

    — Ты умрёшь восемь раз, прежде чем это случится.

    * * *

    — Пройдёмся до Главной поляны? Тебе нужно поесть, да и племя проведать, — лёгкий намёк про отвалившуюся целительницу и живых-неживых в целом. — Думаю, было бы неплохо вывести учеников на общую тренировку.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Шепот_Ночи Дата: Ночь, 28-Авг-2022, 10:14 | Сообщение # 23
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Темноте снился страшный сон. Как она бежит сломя голову, пытаясь убежать от какого-то кота. Кошка в испуге посмотрела на небо, сейчас была ночь, но всё выглядело алым как кровь! Даже тогда красивая белая луна, стала кровавой, как круглая лужа крови. Птицы не пели, дичь не шуршала в травах. Воительница была совсем одна в этом кровавом лесу. Темнота прибежала на какую-то полянку и застыла от ужаса. На траве, была ещё совсем свежая кровь. А кровь шла от множества котов! И это были соплеменники Темноты, они были все мертвы, и умерли мучительной смертью. Вся поляна была в кровавых телах воителей. Темнота увидела, как некоторые коты погибли с открытыми глазами, это было страшное зрелище. Коты были побитыми и они истекали кровью. У них было длинные и глубокие раны. Темнота с испугом заметила одну знакомую фигурку и помчалась к ней.
    - Нет, нет! - Кричала кошка. - Нет, прошу! Ты не должен умереть! Зарянка, нет!
    Под её лапами лежало мёртвое тело Зарянки. Он стал ей близким другом! Он не может умереть! Шерсть у Зарянки была не такой как раньше, она стала алой. По брюхо шла длинная царапина, одного глаза не было. В одном глазу застыл большой страх. Воительница не сразу услышала шорох, а когда заметила, было уже поздно. Темнота обернулась и увидела прямо перед собой того самого кота. Он был белым, но из-за кровавой луны, шерсть кота отливалась кровавым оттенком.
    - Кто ты?! Чего тебе надо?! - Завопила Темнота.
    Кот не ответил, а лишь начал медленно наступать на кошку. Только сейчас Темнота заметила сзади себя обрыв. Воительница стала пятиться назад, а кот был всё ближе и ближе. Кошка поняла, что уже совсем близка к обрыву. Задние лапы уже соскальзывали вниз. Незнакомец спокойно шёл на Темноту. Кошка с ужасом поняла, что падает. В последний миг, воительница успела ухватиться передними лапами за землю. Кот как ни в чём не бывало сел и стал смотреть на испуганную кошку. Темнота пыталась забраться обратно, но лишь ухудшала ситуацию. Коту видимо надоело смотреть на воительницу, потому что встал и поставил свои лапы на лапы Темноты. Кошка завопила от боли, кот вонзил свои когти в её лапы. А потом, лапы Темноты стали соскальзывать вниз. Кошка не ухватилась и сорвалась с обрыва. Она завязалась оглушительным воплем. А кот сидевший на краю обрыва, смотрел ей вслед а потом ушёл. Темнота стала падать в бездну. А потом внизу показалась земля и кошка упала на неё и разбилась насмерть. С горячо бьющимся сердцем, Темнота подскочила со своей подстилки. Только что ей приснился ужасный сон! Кошка проспала до ночи, но она проснулась такой уставшей как-будто и вправду убегала от незнакомого кота.
    "Это всего лишь был сон"
    Воительница понимала, что всё равно не уснёт, поэтому решила выйти прогуляться. Сердце Темноты не переставало бешено биться, а дыхание стало частым. Темнота не могла выкинуть из головы зловещий сон и незнакомого кота.
    "Что бы это могло значить?"

    >Главная поляна




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«


    Сообщение отредактировал The_Space - Закат, 16-Сен-2022, 22:26
     
    Гниль Дата: Сумерки, 03-Сен-2022, 21:14 | Сообщение # 24
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Гниль видит раздраженный жест Шиповника и тихо посмеивается. мягкая улыбка застывает на его морде и он внимательно слушает целителя-глашатая, иногда кивая.
    предводитель был согласен с ним и тоже хотел бы уже выйти на поляну: ему дали достаточно времени на отдых. но вот насчёт тренировки он не совсем уверен. Гниль быстро осматривает себя и все же приходит к выводу, что в целом вряд ли свалится с лап от одного удара.
    мальчишка медленно кивает и, дождавшись когда все травы на его теле засохнут, медленно поднимается, опираясь о каменную стену пещеры.
    пора выходить из спячки.
    — ну пойдем!





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Дарт_Вейдер Дата: Ночь, 04-Сен-2022, 22:00 | Сообщение # 25
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4346

    За 3000 сообщений
    Он улыбается, видя ментальное просветление предводителя, и принимается собирать отстатки трав — в конце концов, после драки с барсуком запасы Ястреба уменьшились. Скоро вообще станет холодно, и им стоит как можно быстрее обжить новый лагерь: ни подстилок, ни палаток... Так и будут зимовать, согревая друг друга ненавистью и теплом своих тел.

    Шиповник отряхивается, словно покрылся пылью за время ожидания ответа, и направляется по туннелю вверх.
    Должно быть, стоит вывести Лепесточницу на её первую охоту?..

    > гп




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Гниль Дата: Рассвет, 05-Сен-2022, 00:38 | Сообщение # 26
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Гниль отвечает улыбкой на улыбку и лишь тихо следует за глашатаем к выходу, попутно осматривая пещеру.
    внутри все так же холодно и сыро, к тому же остался запах поверженого хищника. мальчишка немного хмурится и делает в голове пометку о том, что стоит после тренировки пойти собирать материалы для гнездышек ветряных зевак. остальные племена справятся сами, наверное?

    гп.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Ночь, 16-Окт-2022, 06:00 | Сообщение # 27
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Льдинка воровато огляделась и залезла в один из проходов.-Уууууууууу....-Она тихонько легла в угол и подобрала под себя побольше травы. Легла, накрылась хвостом, и мирно уснула.



    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Шепот_Ночи Дата: Рассвет, 07-Ноя-2022, 21:35 | Сообщение # 28
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    >Главная поляна

    Шёпот Ночи зашла в палатку, пахнувшую разными запахами котов и других племён.
    "Когда уже племена разойдутся?! Не привычно и не приятно когда рядом с тобой спят вражеские коты! Уж лучше племена снова разделятся! И не только по этой причине мне хочется, чтобы всё стало как раньше... По крайней мере, пусть племён вновь станет четыре, когда окрепнут"
    Дойдя до своей подстилки, воительница Теней легла и попыталась уснуть. Но сон никак не не подступал и Шёпот Ночи не могла заснуть. Кошка ворочалась на своей подстилке, заставляя себя уснуть, но всё равно не получалось. В палатке было невыносимо душно, что невозможно было здесь вообще находится. Что могло заставить Шёпот Ночи уснуть? Или может быть вообще не надо заставлять себя спать? Но кошка знала, что надо. А то в пути она устанет и придётся спать где попало! Тут на Шёпот Ночи нахлынули воспоминания о моментах, где она была с Зарянкой... И это помогло заснуть кошке, та впала в сон. Шёпот Ночи ожидала открыть глаза в алом краю, среди мёртвых и кровавых телах... Но кошке ничего не снилось, и её сон оказался без сновидений.




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«
     
    Шепот_Ночи Дата: Утро, 08-Ноя-2022, 18:16 | Сообщение # 29
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Шёпот Ночи ничего не снилось. Кошку разбудили солнечные лучи, как-то просачивающиеся в палатку. Шёпот Ночи не чувствовала себя не отдохнувший или сонной, наоборот, она была вполне бодрой, но всё же потянулась и зевнула. Воительница Теней проснулась утром.
    "Отлично, я достаточно поспала. Пора отправляться на пустошь!"
    Солнце уже взошло, но пения птиц или дичи так и не было. Несмотря на, удивление, ясное небо, всё равно было холодно, а после дождя всё ещё было влажно и мокро. Но в Нижних пещерах сохранялось тепло, здесь было даже душно, поэтому Шёпот Ночи поспешила выйти из палатки. Пора отправляться на пустошь! Интересно, что там будет?

    >Главная поляна




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«
     
    Ночехвостая Дата: Утро, 08-Ноя-2022, 19:12 | Сообщение # 30
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Главная поляна -->
    Ночехвостая устало легла, подмяв под себя лапки. Сначала ей ничего не снилось, но потом ей приснились река, деревья, речной ветер, который ерошил кошке затылок, коты племени Теней, которые злятся за то, что она наступила лапой за границу... Воительница иногда дёргала лапкой, так как снились и плохие моменты, но она спала спокойно. Она перевернулась с боку на бок и продолжила спать, тогда её сон прервался и больше ей ничего не приснилось.

    Солнечные лучи сияли в пещере, они заглядывали в каждый уголок, в том числе и глаза Речной воительницы. Кошка проснулась, когда было уже утро. Ночехвостая уловила свежий запах Шёпот Ночи - она была здесь недавно. Воительница проснулась окончательно и выбежала на Главную поляну.
    --> Главная поляна




    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования

    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Нижние пещеры (Палатки учеников)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz