Рассвет, 16-Сен-2024, 22:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    6-12 сентября

    ЛИНы:
  • Змеевик (Сумрак)
  • Сурепка (Сумрак)
  • Крапивник (Сумрак)

    АИНы:
  • Сумрак: Змеевик, Сурепка, Крапивник

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.



    В Речном племени идёт подготовка к Летнему Фестивалю. Воитель Горный Перевал повышен до старшего воителя. Из тумана вернулся бывший целитель Красноперый, выдвинув обвинения против Звёздный Пляс — после выступлений они вступают в диалог: предводительница отрицает вину, но официально возвращает одиночке должность.
    Бывший наставник Грозовой Медолапки исчез, поэтому ученица завершает свое обучение под надзором Серой Звезды. От воительства её отделяет тест. Грозовой оруженосец Ужик и Ветряная ученица Услада чуть не утонули в озере, но их благополучно вызволил Сумрачный воин Смоль.
    Самозванец Эхо лишил предводителя племени Ветра Сквернозвёзда жизни, но был побеждён Боярышником и Гадающим. Раскрылось, что Эхо также виновен в смерти Праха. Чертополох, погибший от ран после битвы с Изнанкой, похоронен в Лесу Памяти. У Паутинки и Совоглаза рождаются котята: Цветик, Светик, Пылкий, Прянушка и Крылышко.
    Горечь Звезд и Темноцвет обнаружили вернувшийся из изнаночного тумана Вековой Лес. Позже прошло собрание племени Теней, на котором Молниелап стал воителем с именем Молниехват, а котята Ветерок, Травянник, Шишечка, Треск, Огнюшка, Подбел и Ночная стали оруженосцами Тернистым, Травозмеем, Хвойноследом, Трескучим, Огнеследной, Белолистником и Ночной.
    Одиночки Дредноут, Червивка и Спираль что-то затевают у реки.

    Обновлено: 09.08. 24



    История событий
    Штаб корреспондентов


    Погода в игре

    Осень медленно вступает в свои владения. Дни еще теплые, но ночи становятся значительно прохладнее. Облака то и дело заволакивают солнце, однако полностью небосклон они не занимают. Начинают желтеть березы и тополя. Ветер дует пусть и не слишком сильный, но освежающий. Подходит к концу сезон сбора трав, луга и пустоши постепенно буреют, покрытые выгоревшей на солнце травой.
    Температура: утро +16, день +20, вечер +14, ночь +12
    Сила ветра: весь день дует слабый, но прохладный ветер
    Охота: весь день шанс удачной охоты высокий
    Травы: еще многое можно собрать

    Обновлено: 16.09.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Поваленное дерево
    Штиль Дата: Рассвет, 27-Мар-2023, 13:28 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 313

    ~°*·⚝⠀Поваленное дерево⠀⚝·*°~

    Лагерь надежно защищен от нежелательных гостей. Овраг окружают ежевичные заросли, которые начинаются глубоко в лесу, огибают овраг по обе стороны склона и постепенно сходят на нет к вершине каменистого обрыва. Заросли настолько густые и раскидистые, что пройти через них невозможно.
    Чтобы попасть в лагерь из леса, коты протискиваются в ежевичный лаз и проходят немного по знакомой тропе, которая упирается в корни сухого поваленного дерева. Запрыгнув внутрь полого ствола, воители и оруженосцы без труда спускаются по нему на главную поляну.

    Выбраться из лагеря тоже не так просто. В поляну поваленное дерево упирается толстыми крепкими сучьями, поэтому маленькие котята не могут допрыгнуть до выхода, а вот воители и оруженосцы без труда совершают этот прыжок и оказываются внутри дерева, по которому отправляются в лес.



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна | скалистый обрыв | лес


    Последнее укрепление ограды: 29.08.2023
    Пишите в оффтопе о проделанной работе.

    Последний учтенный пост: 255
     
    Зарехват Дата: Закат, 07-Июн-2024, 00:17 | Сообщение # 721
    чьи тени тебя окружали,
    оскалов клинки обнажая?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    главная поляна


    Взобравшись в полое пространство внутри ствола многолетнего поваленного дерева Зарехват светло-палевым солнечным зайчиком — не звать же его белой тенью? — скользнул по нему к тропе, после чего свернул, поднимаясь по склону вверх, к скалистому обрыву, откуда открывался хороший обзор на лагерь и подход к нему.
    Было приятно заметить наверху одинокую маленькую фигуру дозорного — было достойно подхватить начинание, обеспечивая хотя бы небольшое ощущение безопасности (они успеют среагировать) в лагере.
    Он не разглядел, немного ослепленный светом, кто именно стоял наверху. Кто-то из иноплеменных, да?

    скалистый обрыв




    останусь пеплом на губах, останусь ㅤпламенемㅤ в глазах,
    вㅤ [bgcolor=#333333]твоих[/bgcolor]ㅤ руках дыханьем ветра.


    ﹉﹉﹉
    зарехват 30 сумрак

    останусь пеплом на губах, останусь ㅤпламенемㅤ в глазах,
    вㅤ [bgcolor=#333333]твоих[/bgcolor]ㅤ руках дыханьем ветра.


    ﹉﹉﹉
    зарехват 30 сумрак
     
    Медолапка Дата: Закат, 07-Июн-2024, 16:57 | Сообщение # 722
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    -лес-

    Наконец Медолапка добралась до входа в лагерь. В который раз она подивилась, как удобно упало дерево.

    Она села перед входом и задумалась: как мне всё туда втащить??
    Она взяла полëвку с бурозубкой, и запрыгнула в сгнившую сердцевину дерева. Затем так же поступила с куропаткой.

    -ффух.

    Завтра ей надо будет прийти в мрачнолесье! Как она ждала завтрашнего вечера!

    Немного передохнув, Медолапка потащила добычу дальше.

    -Лагерь-




    [bgcolor=#FFCC66]Moi, j'avais [/bgcolor] le soleil [bgcolor=#FFCC66]nuit et jour

    Dans les yeux de l'amour[/bgcolor]


    Медолапка, 12 лун, Гроза.

    [bgcolor=#FFCC66]Moi, j'avais [/bgcolor] le soleil [bgcolor=#FFCC66]nuit et jour

    Dans les yeux de l'amour[/bgcolor]


    Медолапка, 12 лун, Гроза.
     
    Пушица Дата: Закат, 07-Июн-2024, 18:23 | Сообщение # 723
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 397

    [indent][indent]обрыв;[/indent][/indent]

    Кошка медленно и очень осторожно спускается по каменистой тропе. Ей всё ещё не хватает змеистого дерева, где подушечкам лап гораздо более приятно. Вот дорога выводит её к ежевичной тропе, к которой цепляются кошачьи запахи, смешанные с ароматом перьев. Облегчённо вздыхает, улыбается, осознавая, что кто-то всё же принёс еду в лагерь, что ещё кто-то работает.

    Погода благоволит, а небо всё ещё светлое. У неё ещё есть шанс поохотиться где-нибудь поблизости и вернуться до наступления ночи.
    Кошка сворачивает и исчезает снаружи, пролезая под ежевичной аркой.

    [indent][indent]территории;[/indent][/indent]




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
    [indent][indent][/indent][/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
    [indent][indent][/indent][/indent]
     
    Ненастье Дата: Закат, 07-Июн-2024, 23:08 | Сообщение # 724
    и тень твоя, мою обняв,
    уходит снова в путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 509

    За 500 сообщений
    [indent]главная поляна;[/indent]

    Запрыгнув внутрь поваленного дерева, Златолика помчалась прочь, не разбирая дороги.
    Рокот ветра, гуляющего по полому стволу дерева и гудящего в кронах ветвей, вторил суматошному биению сердца. Дышать мешал острый горький ком в горле, но чувство стыда подгоняло ее вперед.
    Она ничего не могла сделать с тем, что происходило вокруг. Думать о том, что у нее есть власть над миром — хотя бы над его крохой, над собой и над безопасностью дорогих сердцу котов — было глупо и чудовищно ранило. Конечно, у нее не было этой власти.
    Все снова умерли.

    [indent]лес;[/indent]





    мир изменяет наша воля, звёзды лишь освещают путь
    нет отведенной кем-то роли, кем ты захочешь — тем и будь



    златолика 16 сумрак


    мир изменяет наша воля, звёзды лишь освещают путь
    нет отведенной кем-то роли, кем ты захочешь — тем и будь



    златолика 16 сумрак
     
    Пушица Дата: Сумерки, 08-Июн-2024, 15:14 | Сообщение # 725
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 397

    [indent][indent]территории;[/indent][/indent]

    Кошка пробирается под ежевичным лазом и довольная идёт по тропинке к полому дереву. Добравшись до поворота на каменную тропу, ветрячка поворачивает голову к дозорному пункту, высматривая фигуру нового знакомого. Только наступающая темнота не позволяет ей сразу разглядеть его, а долго стоять и рассматривать не было времени и сил.
    По итогу кошка просто следует дальше, довольствуясь плодам своей работы. Вход в полый ствол, выход из него. Запах тухлятины исчез, оставляя место древесине и свежатине под её носом.

    [indent][indent]поляна;[/indent][/indent]




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
    [indent][indent][/indent][/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
    [indent][indent][/indent][/indent]
     
    Горный_Перевал Дата: Ночь, 09-Июн-2024, 13:19 | Сообщение # 726
    я мог бы стать рекой
    быть темною водой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    - Главная поляна -


    Шлейф запаха Звездной Пляс здесь ощущался немного четче, как будто она проходила здесь не так уж давно.
    Забравшись в дерево, Перевал слегка ускорил шаг. После отдыха голова была намного легче, чем до него, и разнообразные мысли о доверенной ему организации не самого радостного мероприятия крутились в бешеном темпе. Одна идея за другой. Паззл складывался мягко и аккуратно, создавая более-менее внятную картину. Осталось только все согласовать, и можно будет приступать к работе, если Танец, конечно, не придумает ему еще какое-то занятие (а он не сомневался, что она что-то наверняка придумает).

    Тихо вздыхает себе под нос - идеи идеями, но он вспомнил про турнир, который королева решила устроить, пригласив все племена также поучаствовать в нем. И он готов отдать свой хвост, что часть организации ляжет на него, а похороны перенесутся на попозже.

    - Светлый Лес -




    за мой счёт все “неконкретные слова
    и конкурента голова, и в табаке дурман-трава


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤза мой счёт

    пусть эта кровь рекой течёт. всё запишите на мой счёт,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#ded3c6]всех угостите[/bgcolor] за
    мой счёт

    за мой счёт все “неконкретные слова
    и конкурента голова, и в табаке дурман-трава


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤза мой счёт

    пусть эта кровь рекой течёт. всё запишите на мой счёт,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#ded3c6]всех угостите[/bgcolor] за
    мой счёт
     
    Перезвон Дата: Рассвет, 10-Июн-2024, 10:01 | Сообщение # 727
    странные танцы червонных теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 632

    За 500 сообщений
    - начало игры -

    Лес пьянит. Пахнет тепло и сладко, в груди так и тянет что-то, чему у Перезвона нет названия. Он стоит на ежевичной тропе, глядя вокруг таким взглядом, точно увидел колючие заросли впервые.
    хотя, можно и так сказать, ведь такими он их ещё не видел. Все меняется каждый день.

    и он..? Перезвон хмыкает, качает головой и неторопливо забирается в поваленное дерево. Внутри прохладнее, чем снаружи - мальчишка с удовольствием трётся боком о сухую кору, медленно шагая вперёд.

    ему нравится это дерево. Можно замереть у дупла и посмотреть вниз, на поляну. Иногда это бывает интересно.
    Перезвон остаётся в тени, но ему хорошо видна Пиявка, собирающаяся взлететь наверх.
    к нему
    в объятия

    Сумрачный закусывает губу, сдерживая смешок, выжидает момент и стремительно прыгает вперёд, смешиваясь с бело-пестрой шерстью младшей девчонки где-то на середине пути

    - поляна -




    а что потом?
    люблю ловить снежинки ртом.
    родной портвейн номер 777 -

    с друзьями спали под мостом.
    мне снился сон...


    ㅤㅤㅤㅤㅤсумрачный Перезвон | 11

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпацаны, меня не хватит
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤмне срочно нужен супермаркет.

    а что потом?
    люблю ловить снежинки ртом.
    родной портвейн номер 777 -

    с друзьями спали под мостом.
    мне снился сон...


    ㅤㅤㅤㅤㅤсумрачный Перезвон | 11

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпацаны, меня не хватит
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤмне срочно нужен супермаркет.
     
    Пиявка Дата: Рассвет, 10-Июн-2024, 14:08 | Сообщение # 728
    бойся теней по углам, там могу прятаться я
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    - поляна -

    Пиявка, пробегая внутри дерева, почти полностью отключает от всего, что произошло на поляне. Она не любит держать в голове слишком многое, ей нравится полностью отдаваться одной цели - а сейчас ее цель поймать обед для близких.

    — Кстати. А где Костяника.. и Лён? — между делом интересуется, легко оборачиваясь через плечо и ловя золотистый взгляд, — вы же с ним обычно как привязанные вместе ходите. Где потерял?

    Лён хороший старший, в отличии от придурка-Перезвона. С ним довольно легко и он не издевается, если у Пиявки что-то не получается. Но сейчас он спрашивает о старшей подруге, естественно.

    - светлый лес -




    жизнь опять словно белый лист ㅤㅤㅤㅤㅤㅤмажет красками холст

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПиявка 10 лун
    красно-жёлтым её каприз
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ночь всё перевернёт

    жизнь опять словно белый лист ㅤㅤㅤㅤㅤㅤмажет красками холст

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПиявка 10 лун
    красно-жёлтым её каприз
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ночь всё перевернёт
     
    Перезвон Дата: Рассвет, 10-Июн-2024, 14:18 | Сообщение # 729
    странные танцы червонных теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 632

    За 500 сообщений
    - поляна -

    Как-то так вышло, что он переобулся в воздухе и отказался от "подремать в пещерах" ради "снова тащиться в лес". Перезвон потягивается на ходу, привычно решая, что сон для слабаков.
    будет весело - он не знает что именно и когда, но будет. Он этому поспособствует.

    А где Костяника.. и Лён?
    Вопросительно вскидывает брови и пожимает плечами.
    — Понятия не имею. Лён был в лагере, когда я уходил ночью.

    Хочется сказать, что они не привязанные, но Перезвон, если честно, ничего против не имеет. Его любовь и дружеские чувства ко Льну никогда не были болезненными или неприятными - он не парится, если Лен общается с кем-то еще, не обижается, если тот выбирает поспать или потусить с кем-то другим. По одной простой причине - он уверен, что Лен в важный момент всегда выберет его.

    они друг для друга - экстренный номер 1.

    На вопрос о Костянике просто не отвечает. А что он скажет - что искал взглядом ее в лагере и, не найдя, решил попробовать нарваться на нее в лесу?

    - лес -




    а что потом?
    люблю ловить снежинки ртом.
    родной портвейн номер 777 -

    с друзьями спали под мостом.
    мне снился сон...


    ㅤㅤㅤㅤㅤсумрачный Перезвон | 11

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпацаны, меня не хватит
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤмне срочно нужен супермаркет.

    а что потом?
    люблю ловить снежинки ртом.
    родной портвейн номер 777 -

    с друзьями спали под мостом.
    мне снился сон...


    ㅤㅤㅤㅤㅤсумрачный Перезвон | 11

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпацаны, меня не хватит
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤмне срочно нужен супермаркет.
     
    Лён Дата: Рассвет, 10-Июн-2024, 14:26 | Сообщение # 730
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    главная поляна


    Лён легок на помине. Выскочив из ежевичных зарослей, он наткнулся взглядом на уходящих в лес друзей.

    Пиявка, Перезвон! Далеко не уходите, я вас скоро догоню! — весело прокричав им вслед, оруженосец свернул на узкую каменную тропу и едва слышно усмехнулся себе под нос, — Если переживу этот разговор.

    Конечно же, он не считал всерьез, что Зарехват может его убить, но — обрыв был рядом, а Лён собирался немного... приврать.
    Рискованно? Да. Но отступать уже поздно.
    Лён искренне сочувствовал Терносказу, который, хоть и не отличался приятным характером, натерпелся всё же сполна. Не хватало еще, чтобы его... товарища?.. возлюбленного? — что за сюр... — выловили и подвергли... чему-нибудь.
    Это было бы несправедливо.

    скалистый обрыв




    Лён | 11 лун | сумрачный оруженосец

    Лён | 11 лун | сумрачный оруженосец
     
    Лис Дата: Рассвет, 10-Июн-2024, 16:53 | Сообщение # 731
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1907

    За 1000 сообщений
    светлый лес


    Перед тем, как нырнуть в ежевичные заросли, Лис невольно бросил взгляд в сторону скалы — и игриво завилял хвостом вместе с пятой точкой. Ему было глубоко все равно, заметит ли его оруженосец, главное, чтобы заметил Зарехват — и, убедившись, что товарищ отметил его присутствие, повеселевший Лис продолжил путь.

    В узком ежевичном туннеле он [dashed]почти столкнулся с ветряной воительницей.[/dashed] Нагруженный поклажей, он не мог посторониться, а впечатываться и без того потрепанным боком в колючки не хотелось — пришлось пропускать даму, задом попятившись обратно к выходу.
    Со второй попытки он уже беспрепятственно преодолел расстояние до главной поляны.

    главная поляна




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Пушица Дата: Рассвет, 10-Июн-2024, 18:33 | Сообщение # 732
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 397

    [indent][indent]поляна;[/indent][/indent]

    Пушица взбирается в дерево и вся в своих раздумьях идёт к выходу. Удивительно, что только она подумала об отсутствии праведных работников в этом лагере, на дороге сразу возникает сумрачный воитель с добычей и хвойной веточкой. Не для того ли, чтобы запах спрятать?
    Кошка поджимает губы, готовясь прятаться, вжимаясь в кусты или ещё куда-нибудь, на полое дерево, чтобы они могли разойтись, но пёстрый, а для неё и вовсе гигант, берёт направление назад. Признаться честно, Пушица приятно удивлена.
    Кошка [dashed]благодарно кивает[/dashed], прежде чем проскользнуть мимо него на широком участке, и исчезает под ежевичными ветвями.

    [indent][indent]территории;[/indent][/indent]




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
    [indent][indent][/indent][/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
    [indent][indent][/indent][/indent]
     
    Зарехват Дата: Рассвет, 10-Июн-2024, 22:42 | Сообщение # 733
    чьи тени тебя окружали,
    оскалов клинки обнажая?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    скалистый обрыв


    Зарехват тихо посмеивался про себя с поспешного отказа мальчишки от дневного дежурства. Он позволил себе ласковый прищур, не обвиняющий, но хитрый — я тебя подловил, — и двинулся прочь, не желая рушить детскую идиллию на дружеской командной охоте.

    Зарехват, — он оборачивается в слоумо, ловит взгляд Льна, по памяти осторожно ступая по каменистой тропе, и, будьте моим наставником? — почти шагает мимо.

    Вздох.
    Возможно, вздох вышел излишне усталым — очевидно, нескрываемо обреченным.
    — Я не беру учеников, — спокойно отозвался, но собственная аргументация резала язык и легкие рассветно-каменистой пылью скалистого обрыва, отказ звучал неправдоподобно быстро — так же быстро, как отказ Льна подежурить на скале.

    Отшивать детей было просто. Сегодня у него прямо куш: сначала Лисов сын, теперь Лен. Это потому что Зарехват отвлекся от своего кровавого долга и решил посверкать улыбкой молодняку, выйти в люди?
    Самым простым во всем этом было подойти туманным вечером к королю и от всего сердца попросить его: (уберегите их от меня, я больной) не давайте учеников тому, кто еще не перерос собственное ученичество.

    Трудно было признаться себе, что у него кончались аргументы для подобного бегства. Он не мог бесконечно цепляться за память о незаконченном обучении у своего ледяного наставника. Особенно теперь, когда его наставник даже не...

    Зар замедлился, остановившись на развилке: теперь Льну следовало двинуться в сторону, в лес, а ему свернуть и взять обратно — дойти до лагеря, где скрылся приветственно помахавший хвостом Лис, вернувшийся с охоты за чиллом.

    — Я... подумаю. Если Горечь Звезд решит, что это хорошая идея, я не стану отказывать тебе.
    Попроси его сам.
    Или не проси. Быть может, по воле судьбы король решит, что пора и честь знать — воитель без дела прохлаждается, тратя свой потенциал столь редкого светлого сумрачного консерватора (это такой оксюморон. кто-нибудь, кроме Бурана и Тальника, преисполненных в своем познании, способен на подобное?) на... патрули, дозоры и редкие акты устрашения для старейшин-калек.

    Зарехват пожал плечами, замерцал загадочной полуулыбкой и исчез на ежевичной тропе.

    Лань.
    Шавка.

    Зар устало вздохнул, чувствуя, как улыбка криво стекает с его хмурого лица. Из него... точно не вышло бы для них хорошего наставника. Хотя это забавно. Какой еще воитель удостаивался стольких детских просьб взять кого-то к себе на обучение? Его светлой рыцарской части безмерно льстило осознание, что среди темных Сумрачных такое было редкостью: взрослые выбирали себе детей еще с церемонии имянаречения. И их, грозных и "опасных, из страшных сказок" — вряд ли звали юнцы себе в учителя.
    Одна беда.
    Он совершенно не знал, как он сам оказался в подобной позе в новой иерархии.

    главная поляна




    останусь пеплом на губах, останусь ㅤпламенемㅤ в глазах,
    вㅤ [bgcolor=#333333]твоих[/bgcolor]ㅤ руках дыханьем ветра.


    ﹉﹉﹉
    зарехват 30 сумрак

    останусь пеплом на губах, останусь ㅤпламенемㅤ в глазах,
    вㅤ [bgcolor=#333333]твоих[/bgcolor]ㅤ руках дыханьем ветра.


    ﹉﹉﹉
    зарехват 30 сумрак
     
    Лён Дата: Утро, 11-Июн-2024, 15:40 | Сообщение # 734
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    скалистый обрыв


    Я не беру учеников.

    Почему?

    Лён ощутимо поник, но не так сильно, как мог бы: отказ не был столь обидным, ведь в оруженосцы Зарехват не брал никого, не только его. И все же. Правда, почему? Старший выглядел опытным и умелым, наверняка он именно таким и был — каким образом предводитель до сих пор не отдал ему на обучение ни одного ученика?
    Если изначально идея была спонтанной, то теперь Лён загорелся всерьез. Не так уж много свободных воителей было в Сумраке, и если он будет настойчивее... быть может, Зарехват все-таки согласится?

    Он же не сказал "и тебя не возьму". Он не сказал "нет".

    Я... подумаю — Лён весь озарился улыбкой, —Если Горечь Звезд решит, что это хорошая идея, я не стану отказывать тебе.

    Я его спрошу! — горячо пообещал он, глядя вслед удаляющемуся воителю; уходя, Зарехват, казалось, забирал с собой и ослепительно яркий рассвет.

    Он попросит, конечно же, вот только что король, что его глашатай после битвы и траура явно взяли перерыв в племенных делах. Но кто знает, может, ему повстречается кто-нибудь из глав в лесу?
    Сначала надо догнать Перезвона с Пиявкой.

    светлый лес




    Лён | 11 лун | сумрачный оруженосец

    Лён | 11 лун | сумрачный оруженосец
     
    Паутинолапа Дата: Сумерки, 15-Июн-2024, 21:38 | Сообщение # 735
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 674

    За 500 сообщений
    поляна

    Запрыгивает в дерево и устремляется прямо. Тут она чутка обгоняет возлюбленного, так как рядышком пройти не получиться...
    В ее голове возникло давнее воспоминание, когда Паутинка напоролась на занозу в этом дереве. И именно тогда она встретила Темноцвета. Хотя ранку на подушечке так и не залечила, но зато приятно провела время и хорошо поболтала...
    Нужно будет его как-то поблагодарить за все, что он сделал... Она уже благодарила, но лишний раз не бывает...

    лес




    Вижу тебя снова на другой стороне переполненной комнаты,
    И это возвращает меня к тому, как мы встретились.
    У тебя был взгляд, спрятанный в глубине твоих мыслей,
    Будто ты хотела сказать...



    Тебе нужна любовь
    От кого-то, кого ты любила.
    Все остальные сбежали.

    Eyes on me − Radio Company

    Вижу тебя снова на другой стороне переполненной комнаты,
    И это возвращает меня к тому, как мы встретились.
    У тебя был взгляд, спрятанный в глубине твоих мыслей,
    Будто ты хотела сказать...



    Тебе нужна любовь
    От кого-то, кого ты любила.
    Все остальные сбежали.

    Eyes on me − Radio Company
     
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Асмодей, Птица, Нефрит, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Ненастье, Жимолость, Путешественник, Калинка, Мишка, Мор, Синекрылая, Предвестница, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Галка, Мистика, Сладоцветная, Воскресение, Ужик, Вороний, Пёсик, Медолапка, Горный_Перевал, Сумрак6109, Змеевик
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz