Ночь, 02-Июн-2024, 22:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    На рассвете по небу медленно плывут крупные облака-подушки, да так низко, что возникает ощущение, будто до них можно дотянуться. Временами они скрывают собой солнечный круг, но не угрожают непогодой. Утренняя прохлада стремительно исчезает, уступая место теплу и даже лёгкой жаре. Вечером облака уже маленький и более редкие, так что ночью можно полюбоваться на звёзды.
    Температура: утром +10, днём поднимается до +19, а вечером снижается до +15
    Сила ветра: слабый и мягкий весь день
    Охота: весь день высокая вероятность
    Травы: всё зеленеет и цветёт

    Обновлено: 27.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Гниль  
    Овраг
    Ветролап Дата: Закат, 01-Июл-2011, 12:52 | Сообщение # 61
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Да, она моя ученица. Вот только я тебя готова убить, за маму и за Искрогривку. Я все знаю. Можешь не отпираться.
    Но Дымица я любил её! По настоящему! Я не знал что мама с Лепесточек проходили мимо...Я тогда просто не сдержался! она был готов заплакать Мне...сейчас мне бы хотелось последний раз увидеть Искрогривку! МНе кажется я до сих пор люблю её! Но... он испуганно отпрянул, осозная что только что выдал
    офф : мне_ака_Утре пора идти( Сегодня еще зайду попозже




    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*

    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*
     
    Дымка Дата: Закат, 01-Июл-2011, 12:54 | Сообщение # 62
    Группа: Удаленные






    офф:ок)
    Но Дымица я любил её! По настоящему! Я не знал что мама с Лепесточек проходили мимо...Я тогда просто не сдержался! он был готов заплакать Мне...сейчас мне бы хотелось последний раз увидеть Искрогривку! МНе кажется я до сих пор люблю её! Но... он испуганно отпрянул, осозная что только что выдал.
    -Это тебя не оправдывает!-Выкрикнула Дымица.
     
    Ветролап Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 15:06 | Сообщение # 63
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Ночной Аквамарин посмотрел себе под лапы.
    -Недавно я разговаривал с Искрогривкой на границе. Я накричал на нее и сказал чтобы она убиралась. Между нами все кончено, - сухо сказал Ночной Аквамарин. Похоже я разорвал все связи что связывали меня с этим миром, Ночной Аквамарин вспомнил Чернобурку. Может, она разрешит мне пожить у нее?
    ---------Пещера Чернобурки-------




    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*

    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*
     
    Соната_old2 Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 18:40 | Сообщение # 64
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Ладно Дымица, уже поздно пошли. Я чуствовала запах Чернобурки на перелесье может она там? Сейчас там не так темно. Если что я буду там. обосновала свое желание уйти Утренняя Заря. На самом деле её просто не хотелось говорить с Ночным Аквамарином. Она знала что он едко бывает в перелске и решила пойти именно туда.
    = Перелесок или как там)=




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Травоушка Дата: Сумерки, 09-Июл-2011, 12:05 | Сообщение # 65
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Травоушка обессиленно рухнула на землю. Идти дальше сил не было. Насколько она помнила, где-то тут есть небольшая песчаная насыпь... "Вот она,"- устало подумала ученица целительницы. От усталости и безнадежности мысли стали похожи на кисель или клей - такие же тягучие, медлительные, склизкие и липкие. Скользнув под навесик, она тщательно проверила что бы ни лапа, ни звост не высовывались наружу. "Дождя хочу! Дождя!" - едва не кричала она, прижимаясь к стене. Забывшись, она уснула.



    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Темноцвет, Сайгон, Йотли, Рё_, Тьма, Ненастье, N01, Совоглаз, Мышехвост, Мор, Боярышник, Пушица, Синекрылая, Купавка, Тенёк, Крыска, Танец, Змей, Тучка, Мглистый, Дредноут, Паутинолапа, Ужик, Эхо, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Полдень, Бурная_Волна, Luna0950, yndx-lyubovzh-8s42ig, zorrrokot
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz