Утро, 19-Мар-2024, 10:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    8 - 14 марта

    ЛИНы: -

    АИНы: -

    Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Сегодняшний день словно хочет извиниться за вчерашнюю непогоду. Утро выдается пасмурным, но очень спокойным и безветренным, к обеду тучи редеют благодаря мягкому ветру, выглядывает робкое солнце. Его лучи уже ощутимо пригревают и, пусть снег они пока полностью растопить не могут, погреться в них точно можно. На открытых пространствах воздух прогревается так сильно, что начинают течь ручьи, но в лесу зима пока сохраняет свои права. К вечеру небо совсем отчищается от облаков, ночь радует котов-воителей спокойствием и звездным небом.
    Температура: утром -4, днем +3, вечером -2, ночью -6.
    Сила ветра:до полудня дует слабый ветер, который потом стихает.
    Охота:день удачный для охоты. На открытых пространствах вероятность успешной охоты высокая, в лесу - выше среднего.
    Травы: где-то под снегом начинают просыпаться семена, но на поверхности еще ничего нет.

    Обновлено: 18.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 98
    • 1
    • 2
    • 3
    • 97
    • 98
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Главная поляна | Нагромождение
    Вишнецветик Дата: Закат, 11-Авг-2017, 10:03 | Сообщение # 1
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4909

    За 3000 сообщений
    Г Л А В Н А Я 'П О Л Я Н А



    Уютный лагерь Небесного племени расположился в самом сердце горного леса. Высокие деревья да редкие, загадочно извивающиеся кусты - единственные стражники, охраняющие главную поляну от чужих взглядов. На северном краю поляны раскинулось огромное нагромождение валунов, состоящее из камней самой разной формы и размеров: под ними надёжно скрыт вход в подземную часть лагеря. Через всю главную поляну опрокинулись три толстых ствола, опирающиеся на гладкие валуны. Они стали превосходным каркасом для строительства новых палаток. Кроны упавших деревьев оказались за пределами лагеря, скрывая лагерь котов за букетом раскидистых веток.

    Вот он - лагерь Небесного племени.

    Вход/выход из лагеря ¦ Провал ¦ Гнездо ¦ Приют врачевателя


    [cut noguest=СПИСОК ДОБЫЧИ:]
    1 малиновка 04.09.20
    1 мышь 04.09.20

    (пора сходить на охоту!)

    Просьба указывать принесенную для учета дичь в оффтопе.
    Последний учтенный пост - #1343.
    Добыча хранится в куче две недели в летний сезон и три недели в зимний сезон.
    [/cut]

     
    Сестрица Дата: День, 12-Окт-2017, 23:43 | Сообщение # 2
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    дальше по территориям


    Словно продолжает перескакивать с белых на чёрные линии, осторожно, обходя провалы и пробелы между неизвестными территориями. Она идёт исключительно по запаху, зная, как умеет и может теряться.

    Однажды это едва ли не стоило ей жизни...
    однажды...
    это было луну назад.

    Тогда ей уже семь?

    Сестрица не останавливается на этот раз, даже если в мыслях произошло небольшое, краткое замыкание. Остановка - словно после бега вдруг заметила красный свет на светофоре, игнорируя все машины и дороги прежде.




    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени



    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени


     
    Сестрица Дата: День, 12-Окт-2017, 23:49 | Сообщение # 3
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    Возраст - последнее, о чём все эти дни могла бы беспокоиться Сестрица. После потери территорий девочка ещё ни разу не вспоминала ни о своём статусе, ни о должности, ни о возрасте. Никакие тренировки. Никакие уроки. Первый раз, который она не заметила, упоминание чего-то знакомого - слова насчёт охоты.

    Эта мысль ни к чему не привела.
    По крайней мере, именно в данный момент.

    Сестрица осмотрелась, вернувшись к жизни. Впереди - незнакомые заросли и знакомый запах глашатаи, а также другой соплеменницы, которую девочка либо не знала, либо не помнила (если вспомнить обо всех, кого она забыла в одно мгновение ...).
    Впереди была довольно труднопроходимая часть их леса.




    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени



    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени


     
    Сестрица Дата: День, 12-Окт-2017, 23:56 | Сообщение # 4
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    И она идёт. Вперёд, ловя ароматы жухлых листьев и земли, преследуя след соплеменниц - прорывается вперёд, царапаясь , однако, веткой. Ничего, всё хорошо - выныривает к очередной поляне.
    Но здесь... совершенно другая атмосфера. Словно мрак, но мрак светлый, особенный - почти как у горной речки. Полная противоположность предыдущего места, очерченного кругом солнца - специально ли?

    Морось не прекращалась.
    Сестрица бы, возможно, не обращала бы никакого внимания на дождь, если бы раз не отвлеклась - кап, кап, кап.
    Тишина... слышит - дождинки падают на листья, шурша ими.

    Забирается к валунам поближе, надеясь укрыться - и укладывается, ни о чём больше не думая.




    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени



    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени


     
    Солнце Дата: Закат, 13-Окт-2017, 19:05 | Сообщение # 5
    я тебя отвоюю у всех земель,
    у всех небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1236

    За 1000 сообщений
    из леса


    - Сестрица?

    Он долго блуждал по малознакомому лесу, стараясь не упустить ускользающую ниточку её запаха, но даже сейчас, выйдя из густых зарослей на небольшую полянку, с трудом смог различить в камнях сливающуюся с фоном серую шерсть.

    Окликом привлекая к себе внимание, мальчишка подходит ближе, по дороге осматривая незнакомое ему место. Едва ли до этого здесь был кто-либо из соплеменников: в воздухе после стольких дождей уже практически не осталось запахов небесных котов, не считая, конечно, прямо сейчас прятавшейся среди валунов Сестрицы.
    почему именно сюда?

    - кхе, могу я здесь присесть? - останавливается рядом и спрашивает Солнце. Светлый сильно сомневался, что от камней под боком в такой холодный день станет теплее, но стоять после долгой пробежки хотелось ещё меньше. У него с собой была небольшая история, которой, возможно, очень заинтересуется молодая ученица.




    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20

    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20
     
    Сестрица Дата: Закат, 13-Окт-2017, 20:14 | Сообщение # 6
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    кап, кап, кап...
    "могу я здесь присесть?"
    Кажется, что послышалось. В шуме дождя и ветра, за темнотой наступающего вечерами и нависшей над ней тенью, сейчас всё немного казалось... немного странным. После долгих, затянутых размышлений, таких частых перемен в настроении, бега и напряжения, хотелось лишь немного поспать - в голове наступило затишье.

    Сестрица медленно, осторожно приподнимает голову с лап. Солнце.
    Не отвечает, но кратко кивает, отворачиваясь и вновь принимая предыдущее положение.




    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени



    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени


     
    Солнце Дата: Закат, 13-Окт-2017, 21:39 | Сообщение # 7
    я тебя отвоюю у всех земель,
    у всех небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1236

    За 1000 сообщений
    Становилось прохладней; в плавно надвигающейся темноте мир начинал казаться ещё менее дружелюбным. Ночь будет тяжелой, но оставалось ещё пережить не менее сложный день.
    Короткий кивок Сестрицы, разрешающий присесть рядом - и Солнце опускается на землю, прижимаясь боком к холодному камню, отодвигаясь подальше от остатков неприятного моросящего дождя.

    В голове искорками вспыхивали мысли. Что он хотел сказать, какими передать словами, зачем бежал следом через весь лес - непременно сейчас, не откладывая на абстрактное ближайшее будущее?

    Солнце... знает только, что сам на её месте отдал бы едва ли не всё за мельчайшие крупицы подобной информации. Призрачный след, мелькнувшая в кустах шерсть, какие-то расплывчатые слухи, потому что это было для него всем.
    Много ли они с Сестрицей общались раньше - он уже и не вспомнит.

    - так получилось, что я забрёл довольно далеко от наших новых земель, - сильно много не распространяясь, с небольшой запиночкой начинает Солнце. - Там был запах, совсем слабый, по нему не удалось далеко пройти. Думаю.. - почти уверен, - это было очень похоже на нашу Редиску.




    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20

    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20
     
    Сестрица Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 20:41 | Сообщение # 8
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    Где-то сзади, где-то по краям - остатки дождя продолжали падать с деревьев на мокрую, яркую листву - вода стекает вниз по валунам, стремительно заливаясь, кажется, в уши - потому что ничего не слышит в это мгновение.
    Переводит взгляд со своих лап к соплеменнику.
    - И что?

    Научиться принимать действительность, лишившись семьи - это, как выяснилось, сложно. Сложно ломаться и ломать свою голову в этих дурных попытках что-то предпринять, кричать и испытывать что-то настолько тяжелое, вязкое, отвратительно наполняющее душу в течение долгого времени.

    И пытаться улыбаться сейчас - крайне сложно. Особенно когда не хочется, когда внутри никак не радость или восторг. Какая разница, что видел? Где-то далеко... тоже бежала? Звёзды. Сестрица роняет голову на лапы, выдыхая заискрившуюся злость. Даже злиться не может.
    - а рядом с ней, наверное, был Рысёнок, - бормочет неопределенно, себе же в шерсть - не то намекает Солнцу, не то шутит себе под нос.

    Чтобы теперь узнать, что её просто бросили?




    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени



    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени


     
    Солнце Дата: Полдень, 18-Окт-2017, 00:04 | Сообщение # 9
    я тебя отвоюю у всех земель,
    у всех небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1236

    За 1000 сообщений
    Пока они сидели, стемнело окончательно, пока они молчали, уже успело наступить утро. Температура нещадно падала, осень проливалась дождями, холодные ветра срывали с деревьев всё больше стремительно желтевших листьев. Настолько, показалось тогда светлому, долго длился этот момент.

    В опустевшей голове тоже гулял прохладный ветер. Думал..?
    Нет, Солнце мог бы сейчас вспомнить всё, о чём когда-либо думал: с самого глубокого детства, как себя помнил, через все события и все потери, все побеги, каждую тяжело ударявшую в голову мысль и каждое болезненное непонимание чужих решений - к настоящему.

    - Вдруг тебе важно было знать, что она жива, - отчего-то непонятного неловко улыбаясь, просто пожимает плечами мальчишка.
    ...и может ещё вернуться или встретить тебя когда-то.

    ...а прошлое, как кто-то очень давно сказал, должно оставаться в прошлом. И всё, о чём Солнце мог бы сейчас вспомнить, свернулось в маленькую точку под знаком вопроса в конце.
    Если "начать с чистого листа" или "просто жить дальше", что останется в опустевшем сосуде, представляющим его голову, его самого?




    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20

    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20
     
    Сестрица Дата: Полдень, 18-Окт-2017, 18:51 | Сообщение # 10
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    Неопределенно глядит вперёд: сквозь морось и наползшую на лес туманистую хмарь.
    Как, думает, это всё глупо - на что она сейчас обижалась? Осталась только усталость и скомканное, но прозрачное ощущение внутри, словно что-то грозное, яростное вдруг разломилось - и осталась лишь одна мелкая, непрекращающаяся меланхолия. И смирение.

    - здесь красиво, - продолжает бурчать, чуть высунув нос из своего клубочка. - наши не выходят из леса, а здесь столько... всего, - цветы, водопад и скалы. Мягкое небо, пускай обременённое дождевыми тучами, ближе в четыре раза.

    Горы.
    Усыпляющий горный воздух.

    Настоящие Небесные земли? Какими всегда должны были быть, хех.
    Сестрице эта мысль казалось очень приятной - словно привносила в душу какое-то спокойствие... словно здесь всегда их родина и была. И нет никакой нужды жалеть о чём-то, ученица вовсе не боялась, что новый мир их не примет.




    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени



    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени


     
    Солнце Дата: Закат, 20-Окт-2017, 18:22 | Сообщение # 11
    я тебя отвоюю у всех земель,
    у всех небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1236

    За 1000 сообщений
    Некоторые разговоры должны именно так заканчиваться - и Солнце почувствовал большое облегчение, когда эта липкая тяжелая тема сменилась на что-то приятное и воздушное.
    Мальчишка глядит на небо: оно снова темнеет. Задаётся вопросом, ночь ли это наступила так быстро, или просто какая-то очередная тяжелая туча закрыла солнце?

    - Наверное... хотелось бы узнать, а то только озерцо да эти камни, - на манер полушепчущей Сестрицы понижает голос светлый. Они могли бы провозгласить все горы своими, а сидят на том маленьком островке посреди леса, и одним только Звёздам известно, почему это место до сих пор не превратилось в полноценный лагерь со всеми палатками.

    В сумерках его светлая шерстка кажется почти серой, но всё равно горит ярким пятном на фоне тёмных валунов.

    Может, им не стоит дольше тут сидеть? День быстро заканчивается, а погода становится только хуже. Совсем немного - и Сестрица сама полноценно сойдёт за камушек. Серенький и холодный.
    А неподалёку будет другой камушек, побольше и посветлее.




    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20

    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20
     
    Сестрица Дата: Ночь, 22-Окт-2017, 15:31 | Сообщение # 12
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    Дождь идёт, идёт, идёт. Мысли медленно утекают...
    камни.
    Зацепившись за камень, одна из мыслей задерживается. Сестрица слышит сквозь сознание отголоски фразы соплеменника, но не может сейчас думать ни о чём другом.

    - булыжники... - голос немного крепнет. Без тех нот усталости, скорее... словно пытаясь вспомнить, задумчиво смотрит в сторону. Поднимается на лапы, еле отлипнув от мокрого валуна, и оглядывается. - разве не странные?
    Делает шаг вперёд, выныривая из укрытия.
    - Посмотрим?




    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени



    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени


     
    Солнце Дата: Ночь, 22-Окт-2017, 16:17 | Сообщение # 13
    я тебя отвоюю у всех земель,
    у всех небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1236

    За 1000 сообщений
    Солнце поднимается и отходит чуть вбок, бросая на камни беглый оценивающий взгляд. В темноте валуны не казались ему какими-то необычными, поэтому он не понимал, почему Сестрица ими так заинтересовалась.
    Полуразвалившаяся скала, коих полно было в такой близости к горам. Камни на любой вкус и цвет - большие или не очень, острые или гладкие, усеянные трещинами и пробивающимся из них мхом - сейчас слились в одно большое темнеющее пятно на фоне ночного леса.

    посмотрим, - молча кивает Солнце серенькой ученице и запрыгивает на один из камней - к сожалению, мокрых от непрекращающегося мелкого дождя. Что-то в груди ухает вниз, когда лапы едва не соскальзывают вместе с их обладателем в небезопасную щель совсем рядом.. а ведь он забрался ещё совсем не высоко!

    - Ух, ух, - едва слышно выдыхает мальчишка, прислушиваясь вспыхнувшему в ушах шуму: шуршащий о редкие листья дождь вперемешку с колотящимся сердечком. - Только надо осторожней, сейчас свалиться откуда-нибудь - проще простого.




    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20

    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20
     
    Сестрица Дата: Ночь, 22-Окт-2017, 18:04 | Сообщение # 14
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    Шелест листвы под лапами всё громче. Морось, почти незаметная раньше, ощутимо стучит по ушам, по носу, попадает по глазам - Сестрица морщится и моргает, пытаясь смахнуть дождинки.

    Странные валуны.
    Разве нет? И расположены так словно, здесь рассыпался гигантский каменный голем - вон голова, здесь же - треснувшие его руки, каждый палец - большущий булыжник.

    Мокрые разводы на серых камнях, в свете редких лунных лучей блистающие белым. Сползают капли, осторожно катятся, как слёзы. Прыгать по влажной каменной поверхности - затея определенно не самая безопасная, но Сестрица лишь замирает, не успевая усомниться в решение оруженосца.
    Что-то...
    ей показалось.

    - Ты в порядке? - опасливо, громче обычного кличет Сестрица, взбираясь вслед.
    Осторожничает...
    скользит. Когтями больно вцепляется в булыжник, но этого - мало.
    Ученица попыталась помочь соплеменнику вылезти из небольшой расщелины, но, кажется... ситуация, над которой можно было бы посмеяться, вдруг разворачивается в опасную проблему. Лапы её расходятся, всё пытается удержаться на месте, но не может - скользит словно на льду, и тянет, тянет за собой соплеменника, совершенно случайно.

    здесь больше бездонных пещер, чем казалось.

    Не успевает даже крикнуть - тело тяжелеет, проваливается в чёрную неизвестность, спрятанную между мрачными валунами.
    бум...




    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени



    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени


     
    Солнце Дата: Ночь, 22-Окт-2017, 18:45 | Сообщение # 15
    я тебя отвоюю у всех земель,
    у всех небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1236

    За 1000 сообщений
    Теперь Солнце был полностью согласен с тем, что валуны, на которые они с ученицей полезли, были какими-то странными. Но его интересовала не форма, силуэт и общий внешний вид - при более детальном изучении...

    Мальчишка замирает в неудобном и неустойчивом положении, в котором всё-таки оказался, едва не соскользнув с мокрых камней в расщелинку между ними. Что-то определённо было не так с этой трещиной, и это заняло всё внимание светлого. Пытаясь зацепиться за крохотный кусочек какой-то очень важной мысли, Солнце даже не пытался выпрямиться обратно, продолжая упираться лапами в соседний валун и смотреть вниз.

    - а... ага, нормально, - машинально бормочет светлый в ответ Сестрице, которая тут же оказывается рядом. А дальше всё происходит слишком быстро.

    Ветер гонит обрывки громадных туч по темному небу, те бросают в глаза ошметки почти ледяного дождя. Что-то тихо и протяжно воет, гудит, будто вырывается из-под земли.
    вот оно!

    - Тебе не кажется, что оттуда... дует ветерок? - уже окрепшим голосом спрашивает у Сестрицы Солнце, продолжая вглядываться в слишком тёмный провал внизу, прямо над котором он застыл.

    За мгновение до того, как нужная мысль окончательно ударяет ему в голову, что-то наваливается на мальчишку почти сверху, лапы скользят по камням - и Солнце, теперь уже с присоединившейся к нему Сестрицей, не удержавшись, ухает куда-то

    вниз.




    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20

    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20


    Сообщение отредактировал Солнце - Ночь, 22-Окт-2017, 18:47
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    • Страница 1 из 98
    • 1
    • 2
    • 3
    • 97
    • 98
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Душица, Слизерин, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Бедлам, Ветерок, Пламенная_Льдинка, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Трясина
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz