Рассвет, 29-Апр-2024, 05:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 30
    • 1
    • 2
    • 3
    • 29
    • 30
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Опустевшее пастбище (ОПАСНО)
    Опустевшее пастбище
    Мич Дата: День, 18-Окт-2012, 23:39 | Сообщение # 1
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений

    Присвоена себе старая территория Крови: 11.04.15



    Огромное пастбище, представляющее собой по сути поле, находится недалеко от реки, что была выиграна в битве с Кровавым племенем Небесными воителями. Тут много дичи, а так же разных крупных животных, что так любят разводить Двуногие! Здесь не видно никаких домиков - возможно, кое-где вам встретятся груда камней, не более того. Одно место окружено совсем низеньким заборчиком, который легко можно перепрыгнуть. Видно и высокую траву, которую некому скосить. Однако некоторым котам прыжки даются с трудом. Давно опустевшее пастбище кишит различной дичью: всякие грызуны, куницы, ласки... Здесь нет ни соколов, ни ястребов, так что мелкой живности бояться практически нечего. Воя чудовищ совсем не слышно; зато слышно, как поют птицы. Но поймать их очень сложно. Чаще всего они улетают поближе к камням или к заборчику, где уже и можно их словить. Изредка тут также можно встретить овец.

    ................................................

    Дичь: вороны, сороки, дятлы, крысы, мыши, полевки, куницы, ласки
    Травы: боярышник, тысячелистник, тимьян, бурачник, чабрец, золотарник, календула, кислица, клевер, корень лапуха, мед, одуванчик, можжевельник, гусеницы, пижма, ромашка, чистотел, паутина
    Полезные материалы: шерсть овец, ветки, утёсник, терновник, ежевика, можжевельник, плющ, перья, папоротник, кора, сухая высокая трава
    Опасности: волки, лисы


    Описание (с) Алхимик
    Шапка (с) Алхимик


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.




     
    Кукурузница Дата: Ночь, 21-Окт-2012, 20:07 | Сообщение # 2
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    Розабелла пришла на пастбище специально чеканя каждое движения. Каждый шаг говорил, что она горда и упряма. Наша героиня почувствовала запах множества кроликов, мышей и целебных трав. Кошка пригнулась и сразу же заметила кое-кого. Кровавая воительница подобралась и прыгнула совершенно идеально. И вот она встала с мышью в зубах. Роби положила ее на землю, закидала землей и пошла за травами. Наша героиня нашла щавель, паутину и чабрец. Кошка, напевая какой-то музыкальный мотив, взяла все это и мышь, направилась в неизвестность.
     
    Пижма_old Дата: Рассвет, 22-Окт-2012, 19:50 | Сообщение # 3
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    Пижма прибежала на пастбище. Трехцветная кошечка в первый раз оказалась здесь. Это место было необычайно просторным и красивым. Ученица подскочила к одной их оград и залезла на верх. Было довольно высоко, но Пи не испугалась. Вдруг раздалось зловещее карканье, и кошка с перепугу свалилась. Горло Пи перехватил спазм при ударе об землю. Невыносимая боль пронзила лапу. Тут раздался треск и прямо на нашу героиню приземлился кусок балки. Пижма заверещала от боли и провалилась в небытие....
     
    Экки Дата: Рассвет, 22-Окт-2012, 19:59 | Сообщение # 4
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Медпункт»>

    Вирус постепенно снижал скорость. Он давно не спал и его и без того уже загоняли. На пастбище он запрыгнул на ограждение и повернулся к своим попутчикам, а то есть к Подснежник и Альфу которого нет :D. Ви, с высоты, смог увидеть нужные ему травы, а то есть календула, ноготки, клевер(и красный, и белый), лаванда, кислица, бурачник... Под самым забором, в том месте где сидел Вирус, рос лопух. Вирус стал указывать хвостом в те места где росли травы, что бы Подснежник тоже помогла в их сборе.
    - Я назвал самые основные травы, без которых трудно обойтись и которые здесь растут, если найдете еще что-то, собирайте. Нам нужны травы так как их вообще нет а на носу пора Голых Деревьев. - в окончание сказал Вирус. Он спрыгнул с ограждения и стал выкапывать корень лопуха.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Кукурузница Дата: Рассвет, 22-Окт-2012, 20:02 | Сообщение # 5
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    Розабелла прибежала на пастбище для охоты. Вдруг неподвижный воздух прорезал дикий крик. Кошачий... Наша героиня сразу же прибавила темпу и сразу же увидела неподвижное тело. Подойдя поближе она узнала Пижму, ученицу. Тронув малютку носом, златолапая убедилась, что та без сознания и принялась лечить. Кровавая воительница сразу же нашла все. Паутина, ветки, окопник и ягоды можжевельника. - подумала Роби и оттащила балку в сторону. Воительница обмотала поврежденные места паутиной, но перед этим смазала окопником. Кошка еле заставила Пи проглотить ягоды, затем она привязала лапу к ветке, тем самым закрепив ее.
    -Кто-нибудь! Помогите донести Пижму до лагеря! - заорала Роз.
     
    Экки Дата: Рассвет, 22-Окт-2012, 20:13 | Сообщение # 6
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    - Кто-нибудь! Помогите донести Пижму до лагеря! Вирус даже идти не захотел. Я что, пришёл в племя что бы котов туда-сюда таскать? - хмуро подумал Вирус. Но тем не менее, откопав корень лопуха и захватив кошачью мяту, да всё ту, что принесла Лукр, и поспешил на крик.
    - А самой никак? На вид она вроде не такая уж и большая... - кот повёл ушами и выплюнул собранные травы. - Захватишь мои травы? - спросил он у Розабеллы. Теперь он обратился к ученице, к Подснежник которой тоже нет :D: - Похоже сейчас травы собрать не получится. - Ви вздохнул и аккуратно взял "пострадавшую" за загривок.

    Медпункт>>>




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Кукурузница Дата: Рассвет, 22-Окт-2012, 20:17 | Сообщение # 7
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    -Естественно донесу. Ты не смотри на размеры. По весу она тяжелая. - сказала Розабелла Вирусу. Кошка наклонилась и схватила стебельки зубами. Ее нос уловил запахи кошачьей мяты и корня лопуха. Наша героиня вспомнила, что скоро зима и чуток пригорюнилась. Кровавая воительница помогла Вирусу поднять Пижму.
    -Я помогу тебе ее лечить. - пробурчала Роби. - Я хоть и не лекарь, но практика и знания большие. - затем она замолкла и пошла дальше.
     
    Экки Дата: Рассвет, 22-Окт-2012, 20:33 | Сообщение # 8
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Медпункт>>>

    Всё ещё весёлый. потому что свалил незнакомую кошку на Розабеллу, Вирус прискакал на пастбище. Здесь он огляделся и прижался к земле, пополз вперёд. Он стал оглядываться, а когда увидел Подснежник, тихо спросил:
    - больше здесь никого нет? Мне больше никого не нужно тащить в лагерь? В глазах кота заплясали весёлые искорки. Он улыбнулся ученице.
    - Ну что ж, давай тогда травы собирать. А то я там Розабеллу оставил... Вирус скрылся в кустах, за которыми приметил заросли ноготков.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Долголап Дата: Рассвет, 22-Окт-2012, 20:52 | Сообщение # 9
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    Подснежник прибежала на пастбище. Здесь пахло свежей травой. Ой, как Снеже нравился этот запах. Вдруг наставник спросил ее. Больше здесь никого нет? Мне больше никого не нужно тащить в лагерь? Ну что ж, давай тогда травы собирать. А то я там Розабеллу оставил... Хихикнув про себя, малышка внюхалась в воздух. Вскоре ее нос тоже уловил запах ноготков, но на них уже "охотился" наставник. Вдруг она увидела щавель. Подбежав к нему, кошечка отгрызал пару листьев и принесла их туда где стояла до этого. Интересно, а попадется ли мне что нибудь еще? Внезапно Подснежник увидела тысячелистник, из-за утренней росы, растение пока было в достаточно хорошем состоянии. Подбежав к нему, малышка отгрызла и его листья. И опять же положила к щавелю. И вновь ученице повезло, она заметила красный клевер. Раньше наверное здесь водились животные, что ели клевер. Собрав пару цветков, юная лекарша, подбежала к Вирусу и сказала. Вирус, я собрала щавель, тысячелистник и красный клевер. Можно я пойду обратно. Я замерзла... Глаза ее стали уже слезиться от ветра и ученица еле как стояла на лапах из-за ужасного холода. Зуб на зуб у нее не попадал. После ответа Вируса, кошечка взяла те травы, что собрала и побежала домой.
    [bgcolor=#99FFFF]Медпункт[/bgcolor]




    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры
     
    Экки Дата: Рассвет, 22-Окт-2012, 21:11 | Сообщение # 10
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Вирус кивнул Снеже, типа, иди, конечно. И закончив собирать календулу, быстро собрал оставшиеся травы, а то есть бурачник, кислица, лаванда... Больше я наверни-ка не унесу. Потому тоже, пойду-ка я обратно. А потом ещё сбегаю в лес. - решил Вирус. Думаю, мы собрали бы больше, если бы с нами был Альф. Но он куда-то пропал. Эх. Жаль.
    Вирус подобрал травы и потрусил в лагерь. Трав он и Подснежник собрали немало, ну по крайней мере основное было. Ога, а то и царапины лечить нечем. - подумал Вирус и опустил глаза на лапу, где была рана. Я ведь так и не вычистил её. Проклятая соль!

    Медпункт>>>




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Коготь_Тигра Дата: Рассвет, 22-Окт-2012, 23:52 | Сообщение # 11
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    --------замок. камин--------
    Ночная Радужка прибежала на пастбище. Свежий воздух гораздо лучше, чем тот, который витал в замке, тот был каким-то странный с остатками с частицами тех кто там жил, с какой-то стариной, покрытой пылью веков, до которой никто не сможет докапаться. Радужка пробежалась по траве. Она учуяла запах дичи, но сейчас она пришла сюда учится драться, а не охотиться, и тем и дургим она ещё успеет назаниматься в своей жизни. В целом пастбище нравилось Радужке, большой простор, всё видно, дичь имеется, да и погода впринципе хорошая, хотя Радуж было всё равно на погоду, но всёже в проливной дождь было бы хуже, не правда ли. Ночная Радужка оббежала небольшой кружок по пастбищу вприпрыжку и, подскочив к матери, спросила, нет выкрикнула, нет всё-таки спросила, короче она громко-громко спросила-сказала: Ну что мам, будем заниматься?!.. Радужка была рада и лапы так и хотели пуститься в пляс, но пока она стояла на месте, ожидая овтета матери. И вообще ожидая чего-нибудь. Но ответа так и не последовало, видимо мать где-то задержалась по дороге и Радужка этого не заметила. Нояной Радужке больше ничего не оставалось, как развернуться и уйти.
    --------замок. камин




    Сообщение отредактировал Ночная_Радуга - Утро, 23-Окт-2012, 08:14
     
    Ливень_old2 Дата: Полдень, 24-Окт-2012, 16:45 | Сообщение # 12
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    Лес>>>

    Альфи прискакал на пастбище. В его пасти болтался глухарь. Положив добычу рядом с конечным углом одного из ограждений, он пошёл дальше. Медленно и тихо передвигаясь, что бы не спугнуть кого-нибудь, кого он пока не видел. Потом он понял, что этим "кто-то" оказались два мышонка. Два, ничего не подозревавших, глупыша спокойно грызли какие-то семена. Они испуганно запищали когда их накрыла тень. Альф высоко подпрыгнул и прижал лапой мышат к земле. Быстро прикончив добычу, он припустил обратно в лагерь. Мышек он решил отнести в кучу, а глухаря поделить между патрульными.

    Столовая>>>


     
    Кукурузница Дата: День, 25-Окт-2012, 16:42 | Сообщение # 13
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    Кровавая Роза прибежала на опустевшее пастбище. Кошке опять вспомнилась Пижма, ждущая ее в медпункте. Но полосатая возглавляла патруль первый раз в жизни, что было очень волнующим. Наша героиня решила не охотится и дать шанс другим. Воительница взмахнула хвостом и отправилась собирать травы. Они поохотятся, а я за ... Лаванда! - подумала кошка и сорвала несколько зеленых, но уже начинающих вянуть стебельков.
    Nossa, nossa
    Assim você me mata
    Ai, se eu te pego,
    Ai, ai, se eu te pego
    - пела Кро себе по нос. Полосатая кивнула охотникам и пошла к реке.
     
    Миллениум Дата: День, 25-Окт-2012, 16:56 | Сообщение # 14
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Столовая>>>

    Арти прибежала на пастбище. Почти сразу она учуяла запах мышки. Через пару секунд, добыча лежала у её лап. Живот опять заурчал, не давая забыть о голоде. Она склонилась над добычей и в два жадных укуса, съела мышь. Кийочи отошла к ограждению и стала облизываться. Наконец пустота в животе хоть чем-то заполнилась. Воительница закопала остатки от дичи и двинулась в сторону лагеря. Она решила пойти к камину. Погреться и может заодно вздремнуть. Да она устала. Бегать несколько раз на территорию одиночек... В общем устала и всё.

    Камин>>>




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Жуткая_Быль Дата: Сумерки, 27-Окт-2012, 00:02 | Сообщение # 15
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    --Река--

    Лукреция бежала уже чуть медленнее. Вирус немного хромал, а Радж не появилась у реки. Добежав до опустевшего пастбища кошка резко остановилась. Где же Раджи Вирус? - мускулистая воительница ходила туда-сюда, нервно помахивая хвостом и бросая взор своих разноцветных глаз на горизонт. Потом она решила Хороши ли то, что у нас нет границ? - вертелось в голове у воительницы. Решив, что это хорошо кошка подошла к заброшенному забору и начала драть о него свои когти, иногда поглядывая по сторонам. Поточив когти Лука принялась метить территорию.




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Опустевшее пастбище (ОПАСНО)
    • Страница 1 из 30
    • 1
    • 2
    • 3
    • 29
    • 30
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Крыска, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz