Закат, 26-Апр-2024, 23:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 245
    • 1
    • 2
    • 3
    • 244
    • 245
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и племени Ветра
    Граница Небесного племени и племени Ветра
    Небоокая Дата: День, 30-Июн-2011, 10:54 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений


    Граница Небесного племени и племени Ветра, являющаяся юго-западной - причина частых стычек между котами. Пустошь, характерная для племени Ветра, расстилается и на территории соседнего племени и потому граница, в отличии от остальных, не имеет чёткого разъединения. Однако на одной из сторон, вдали, виднеются горы, по которым чаще всего и ориентируются. Деревьев и кустарников вдоль границ совсем нет: лишь невысокая трава и золотистые колосья виднеются тут.

    Отсюда можно пройти на территорию Ветра:
    верхний вереск | дикая река

    на территорию Неба:
    безымянный луг

    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Небесным племенем - 29.03.18
    Последнее обновление границ племенем Ветра - 20.07.18

    Состояние меток: требуется обновление со стороны Неба!


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Энобария Дата: День, 11-Авг-2011, 16:32 | Сообщение # 2
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка медленно брела по границе. Состояние у нее было такое, что ей было все пофиг. Она учуяла запах племени Ветра. Он шел с пустоши, разумеется. Но если сейчас кто-нибудь придет и обвинит Яроглазку, что она перешла границу, кошка всего-навсего убьет его. Ктому же она не заступала за границу, да и настроения на пограничные стычки не было. Старшая воительница легла на пока еще свою территорию и стала всматриваться в даль, на территорию племени Ветра. Интересно, как там котам живется? На сплошной пустоши, без леса... Впрочем, если жизнь заставит- смогу жить и в племени Ветра, что делать-то? Эх... Если судьба заставит...



    Сообщение отредактировал Яроглазка - День, 11-Авг-2011, 16:33
     
    Сверкание Дата: День, 11-Авг-2011, 16:34 | Сообщение # 3
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    Сверкание молча подошла к границе с Небесным племенем и вдохнула их странный запах. Отойдя от границы она нырнула в море вереска. "Спасибо, Звездное племя, что я родилась воительницей Ветра!"-беззвучно поблагодарила черно-белая красавица.



    ава by Синяя_Река

    ава by Синяя_Река
     
    Энобария Дата: День, 11-Авг-2011, 16:39 | Сообщение # 4
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка долго всматривалась в даль и увидела точку. Вскоре она переросла в черно-белую кошку из племени Ветра. Яроглазка уставилась на кошку. Что она здесь делает? Блин, как не вовремя! Зачем она вообще сюда приперлась? Сидела бы в своем лагере Ветра... Подумала Старшая воительница и подошла к границе ближе. Сейчас Ветрянная кошка могла видеть перед собой такую картину: Крепкую, высокую кошку. С черно-белым окрасом, одним порванным ухом, одним слепым, а другим зрячим глазом и длинная полоса на незрячем. А также шрам в виде молнии на боку.
    -Что ты здесь делаешь?-Прохрипела Небесная кошка.


     
    Сверкание Дата: День, 11-Авг-2011, 16:46 | Сообщение # 5
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    Тут Сверкание заметила полосатую кошку и насторожилась.
    -Надеюсь, ты не переступишь границу!-прорычала Сверкание.




    ава by Синяя_Река

    ава by Синяя_Река
     
    Энобария Дата: День, 11-Авг-2011, 17:00 | Сообщение # 6
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Надеюсь, ты не переступишь границу!-
    Ох-ох-ох! Да что такая козявка мне, Яроглазке может сделать?
    -А если переступлю. ты ничего не сможешь мне сделать. Зачем мне ваше племя Ветра. Издеваешься?! Конечно, не переступлю.-Ухмылка исказила морду Яроглазки. Старшая воительница Небесного племени драла землю когтями, показывая, что кошка не настроена положительно, но и не отрицательно.


     
    Сверкание Дата: День, 11-Авг-2011, 17:24 | Сообщение # 7
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    Сверкание ощетининилась. [i]"Да как она смеет?! Кто она такая?"
    -Я просто смотрю и вижу, как ты елозишь вокруг границы! Неушто это не признак зависти?-осклабилась воительница Ветра и села, обвив хвостом лапки.




    ава by Синяя_Река

    ава by Синяя_Река
     
    Энобария Дата: День, 11-Авг-2011, 17:27 | Сообщение # 8
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Я просто смотрю и вижу, как ты елозишь вокруг границы! Неушто это не признак зависти?
    Чего-чего?
    -Зависть? Да, не позавидуешь тем, кто живет в племени Ветра. А ты видимо хочешь пролить кровь на границе? Я-то могу, а самой тебе это надо? Хорошенько подумай. Мне пофиг, сражаться или забить. Тебя же Сверкание звать, да?-Спросила Яроглазка с натянутой ухмылкой на морде.


     
    Энобария Дата: Закат, 12-Авг-2011, 06:46 | Сообщение # 9
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Д-да... а откуда ты знаешь?-
    Кошка хмыкнула и покачала лобастой головой.
    -Ну, мне как-никак сорок(40) лун. большой возраст, не правда ли? Ну, если захочешь еще поболтать- я иногда прихожу сюда. Можем также встретиться в лесу одиночек. Знаешь, племя Теней, Ветра и Небесное племя, это племена, что не оставили глубокий след печали в моей души. Грозовое племя и одиночки мне сильно навредили... Ну, Речное племя, пожалуй более-менее. Но все равно- боль и страдания были. Ну ладно, пока.-Яроглазка хмыкнула и навострив уши помчалась на территорию Небесного племени.
    ===Лагерь Небесного племени====




    Сообщение отредактировал Яроглазка - День, 25-Авг-2011, 12:28
     
    Сияние_Луны Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 20:40 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные






    Сияние Луны энегрично бежала к границе. В воздухе отчётливо пахло воинами Небесного племени. Кошка настророженно повела ушами и принюхалась. Воины Ветра последнее время довольно часто сталкивались с Небесными воителями, нагло утверждающих, что это их территория. Сияние Луны очень напрегало такое отношение воинов Неба к соседям, и на этой почве не редко начинались конфликты. Кошка пустоши недовольно выгнула спину и прошипела:
    -Запах лесных котов очень свежий! Возможно они только-только пометили территорию. Нужно проверить как-бы они не заходили на нашу территорию и не воровали дичь! Это ведь очень серьёзно, особенно перед Листопадом. Скоро дичь попрячется в норы, и я готова поспорить, что эти наглые Небесные коты, все такие благородные начнут воровать нашу добычу! Вот тогда-то мы приподадим им урок!
    Серебристая кошка потрусила вдоль границы внимательно принюхиваясь к запахам вражеским воинов и жадно ловля каждый шорох в кустах. Не забывай, что они могут наблюдать сверху! От этой мысли у Сияния мурашки по коже пробежали. Всем известно, что воины леса любят нападать с деревьев. Она посмотрела наверх - ничего нет. Лишь белка беззоботно веселилась на своей ветке.
     
    Пестрогривая_old Дата: Утро, 23-Авг-2011, 12:01 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные






    <<<<---Тихий ручеёк---<<<<
    Пестролистка полусухая подошла к границе и почуствовала запах помеченной територии Небесного племени, но этот запах Небесного кота перебил запах котов племени Ветра. Эти коты снова заходт на нашу территорию говоря, что на своей! Этому надо положить конец! И они ещё заявляют, что мы нарушаем границу заступая на их территорию! Это возмутительно! Прошипела кошка и напрягла всё тело. Её не беспокоило то, что коты племени Ветра могут быть старше и опытней, она не может думать об этих мелочах во время такой напряженной ситуации, в её голове не было никаких мыслей и чувств, кроме ярости. Не подумав о последствиях она тихо пошла по следу котов племени Ветра.
     
    Сияние_Луны Дата: Утро, 23-Авг-2011, 12:12 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные






    Сияние Луны остановилась и напрягла мышцы. К густому медовому запаху воинов племени Ветра примешивался лесной дух котов Небесного племени. Воительница обернулась и увидела у границы небольшую пятнистую длинношёрстную кошку. От неё пахло лесом.
    -Эй! Что ты сдесь делаешь? Шпионила? Хмм, неужели воин Неба не переступил границу? Изумительно!
    Сияние ощетинилась. Она видела эту кошку на Совете! Кажется это была Пестролистка - новоиспечённая воительница. Она подняла голову и выгнула спину.
    -Ничего я не шпионю! Больно надо! Можно подумать, в племени Ветра есть что-то интересное! Ммм, а что это ты сдесь делаешь? Охотишься на нашу дичь?
    Пятнистая кошка съюзила глаза и призрительно посмотрела на Сияние. Этого Ветряная воительница не выдержала! Она подступила ещё ближе и прошипела:
    -Да что ты знаешь об этом, малышня? Только вышла из палатки оруженосцев, а уже дерзишь старшим! Думаю твоей мамочке это не понравится!
    Кошка яростно махнула хвостом.
     
    Пестрогривая_old Дата: Утро, 23-Авг-2011, 12:20 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    Пестролистка уже было хотела броситься на дерскую кошку, но решила этого не делать, ведь кошка была старше и опытней её и поэтому Небесная кошка решила укусить воительницу племени Ветра словом а не физически.
    -Что же ты Сияние луны тогда бросаешься на маленьких, и вообще ваша территория больше чем Небесного племени и вы ещё позволяете себе заходить на нашу территорию, лучше мы будем благородными, чем такими как вы.
    Небесная воительница почувствовала, что точка кипения вражеской кошки уже достигла своего верха и поэтому решила развернуться и уйти, не удостоив дерзкую Сияние словом прощания. Я ведь умнее этой мышеголовой дуры!
    >>>>---Главная поляна--->>>>


    Сообщение отредактировал Пестролистка - Утро, 23-Авг-2011, 14:20
     
    Энобария Дата: День, 25-Авг-2011, 12:32 | Сообщение # 14
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Запах лесных котов очень свежий! Возможно они только-только пометили территорию. Нужно проверить как-бы они не заходили на нашу территорию и не воровали дичь! Это ведь очень серьёзно, особенно перед Листопадом. Скоро дичь попрячется в норы, и я готова поспорить, что эти наглые Небесные коты, все такие благородные начнут воровать нашу добычу! Вот тогда-то мы приподадим им урок!
    Кошка зашипела и выпустила когти.
    -Вот, что, милочка. Вали-ка быстрей отсюда, пока я не преподала тебе урок! А мои уроки не забываются, особенно когда вечерами сидишь в сумрачном лесу или звездном племени! А что ты сказала Пестролистке? Со мной не пройдет, мне 40 лун и я отправляла на тот свет самых сильный котов!-Рыкнула Яроглазка и спросила патруль:
    -Ну? Кто-то тут считает, что племя Ветра лучше нас?!


     
    Цветок_Ванили Дата: День, 25-Авг-2011, 12:49 | Сообщение # 15
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 49

    <------------Вересковые холмы
    Ваниль подошел к Яроглазке и с ледяным любопытством уставился на Сияние Луны. Он её много раз видел, когда она гонялась за кроликами, но, на взгляд оруженосца, делала это нелепо и неповоротливо.
    -Всем известно, что Небесные коты самые миролюбивые и благородные, а племя Ветра никогда не помнит добро. К тому же они трусливы и слишком обидчивы, да ещё и находятся под защитой Грозовых котов.-Со стороны слова Ваниля смотрелись так, как если бы он поливал мышиным пометом котов Ветра, но на самом деле он про себя уже делал доводы о вспыльчивости этих воинов и отсчитывал секунды до того, как эта кошка взорвется.




    От Алексис:
    Своего персонажа я назвала Цветок Ванили не потому, что погрязла в новом стиле по уши. Да-да, я не люблю Нью-Йорк, Лондон, не собираюсь всё бросать и уезжать в Париж. Мне противны растрепанные пучки в волосах и сумки из тряпок. Мне противен этот стиль. Цветок Ванили назван так исключительно потому, что я балдею от ванильных и шоколадных вкусов.
    Анкета

    От Алексис:
    Своего персонажа я назвала Цветок Ванили не потому, что погрязла в новом стиле по уши. Да-да, я не люблю Нью-Йорк, Лондон, не собираюсь всё бросать и уезжать в Париж. Мне противны растрепанные пучки в волосах и сумки из тряпок. Мне противен этот стиль. Цветок Ванили назван так исключительно потому, что я балдею от ванильных и шоколадных вкусов.
    Анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и племени Ветра
    • Страница 1 из 245
    • 1
    • 2
    • 3
    • 244
    • 245
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz