Закат, 26-Апр-2024, 09:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Бывший лагерь Грозового племени
    Бывший лагерь Грозового племени
    Орешница Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 18:20 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений


    Бывший лагерь Грозового племени


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Вы когда-нибудь бывали в заброшенном жилище? Эти ощущения, будто хозяева только-только покинули дом, и вот-вот вернутся... Незабываемо.
    Это место смутно напоминает очертания лагеря, и бывшие грозовые наверняка почувствуют в нем что-то знакомое... но стоит присмотреться, всё тает, как мираж. Ты понимаешь, что ничего живого здесь нет и никогда не было. Ты чувствуешь, путник, будто тебя окружают призраки? Нет?
    Пройдись по заброшенным пещерам - тебя туда так и тянет, признай. Здесь множество следов, протоптаны мириады тропинок, ты ведь хочешь опробовать их все?

    Не бойся. Вокруг тебя нет ни одного призрака.

    Они уже в твоей голове.

    состояние:
    очень труднопроходимое

    травы:
    розмарин

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Роби Дата: Рассвет, 04-Дек-2017, 19:12 | Сообщение # 286
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    ~вход/выход
    Холодный, свежий снег колод мягкие подушечки лап. Снег идёт. Мокрый, крупный. Несколько противный. Но всё-таки Ель любит эту пору. Столь спокойной и тихой больше нет. Лишь зимой лес засыпает, а в остальные времена года - жизнь кипит, словно молоко на огне.
    Малышка рухнула хвостом и принюхалась. Запах Грозового кота. Скорее, старейшина.
    Ладно, оставим. Ель осмотрелась. Снег завалил все - землю, пещерки...




    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].

    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].
     
    Алигьери Дата: Рассвет, 04-Дек-2017, 19:30 | Сообщение # 287
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    [blink]Берилаг[/blink]

    Осирис быстро освободился из темных оков берилага, и совсем не собирался туда возвращаться. Холодный снег скрипел под его шагами, напоминая своим звуком хруст костей. Судьба, впрочем, не позволила одиночке спокойно смыться с территорий этого племени. Он почувствовал знакомый запах грозового кота, и пригнулся к земле. Мягким шагом рыжий кот подобрался поближе. "Молодая, небось оруженосец. Это не проблема, с ними я лажу."
    Осирис распрямился и вышел прямо к кошке на поляну. Он шел с приподнятой головой и с огромной дружелюбной улыбкой.
    -Доброго утра, маленькая кошечка. Что ты делаешь здесь в такое время? Пришла подумать или поохотиться?
    Рыжий сел прямо напротив неё, так что солнце находилось за его спиной, а его тень укрывала мелкую практически полностью. Сейчас для него главной задачей было не попасть в берилаг заново, а потому он был готов врать и изголяться. Ни в коем случае он не мог взять и сбежать, ведь тогда оруженосец чего-нибудь заподозрит.
    Боялся он зря, ибо Аллестар уже показала свой лик котам и кошкам. Богиня была готова хранить верного служителя от всякой напасти.




    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.

    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.
     
    Роби Дата: Рассвет, 04-Дек-2017, 19:42 | Сообщение # 288
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    -Доброе утро. - улыбнулась Еловолапа Осирису. - Никогда не была здесь, пришла на разведку - ответила она и стала рассматривать кота. Взро-о-ослый. Только запыхавшийся. Он вышел со стороны берилага. Сбежал, что ли?
    - Тебя сажали в берилаг, а ты сбежал?..- прямо спросила она. Ей нечего бояться, его опять посадят в берилаг. Ёлка, если тот её физически обидит, накапает Звёздный Путь. Осирису тогда не отвертеться от берилага. Вновь станет узником.




    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].

    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].
     
    Алигьери Дата: Рассвет, 04-Дек-2017, 22:46 | Сообщение # 289
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Значит, кошка здесь не была ни раз. Недавно выпустили из яслей? Осирис не знал точного возраста, при котором котёнок превращается в оруженосца. По его мнению, все котята такие же оруженосцы.
    Сидеть на холодном снегу было не слишком приятно, а потому Осирис пошёл вокруг маленькой кошечки.
    -Я забыл представиться, меня зовут Осирис. Я посол от одиночек в нынешних землях, а потому мне разрешено право прохода. О моём пришествии не должны были уведомить, я здесь инкогнито. Мы решили уже некоторые дела с вашей предводительницей, и теперь я отправляюсь домой.
    Осирис внимательно присмотрелся к выражению лица кошки. Ему было важно узнать реакцию мелкой на все происходящее.
    -Кстати, скажи мне, ты знаешь кто такая Аллестар?
    Кот наконец вспомнил о своей важной миссии, за которую его так сильно невзлюбили племена. Молодёжь впитывала новые и интересные знания как губка. И эта кошка явно не будет придерживаться консервативных взглядов старшего поколения.




    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.

    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.
     
    Роби Дата: Рассвет, 04-Дек-2017, 23:17 | Сообщение # 290
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    -Нет. И я думаю, что мне это не стоит знать. - медленно протянула без четырёх лун воительница. Да, ей действительно ещё не хватало нескольких лун и патрулей до звания воительницы.
    -Ах, да... Я -Еловолапа. Я думаю, что тебе не особо интересно узнать, сколько мне лун. Не твои заботы. - сказала она, вспомнив, что не представилась. Значит, посол... Ну, ясно.
    - Осирис, раз уж ты специальный посол с земель одиночек, расскажи мне. Расскажи, как вы живёте. Я всю жизнь прожила в Грозовом племени. Конечно, не вижу смысла покидать племя, но узнать кое- что новое всё же охота. - сказала она, точнее, попросила.




    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].

    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].
     
    Алигьери Дата: Утро, 05-Дек-2017, 16:43 | Сообщение # 291
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Глаза Осириса блеснули ярким огнём хищника, который почуял запах своей жертвы. Просто так коты не спрашивают про жизнь одиночек, так как представляют её ужасной и грязной. Пропаганда против одиночества была у племён на уровне. Многие коты воспринимали изгнание как самое страшное наказание, но лишь немногие могли понять, что изгнание есть освобождение. Оковы старых традиций уходят, оставляя пространство для нового в душе кота.
    Кошка вполне может быть его целью. Одинокая в толпе, та, которая не чувствует себя частью племени... Такова ли Еловолапа? Осирис просто обязан это выяснить.
    -Ну, конечно же, понять и прочувствовать жизнь одиночек можно только на собственной шкуре.
    Морда рыжего кота приблизилась к носу Еловолапы.
    -Но я постараюсь объяснить.
    Кот отдалился и стал ходить взад-вперёд перед кошкой.
    -Мы живём свободной жизнью: никто не смеет нам указывать как жить и что делать. Мы сами выбираем с кем нам жить, с кем делить пищу и кров. У нас нет ни законов, ни обязанностей. Но это не совсем то, что ты хочешь услышать, верно?
    Осирис улыбнулся и пристально вгляделся в кошку. Он старался найти признаки участия, вдохновения свободой.
    -Пищу мы добываем сами, как и где получиться. Некоторым по вкусу еда Двуногих, другие предпочитают лесную пищу, а свободных охотничьих угодий немало. Спим где самим удобно, хотя редко встречаются мягкие подстилки. Но в твердости постели есть и плюсы: одиночки могут спать практически везде. Что-нибудь ещё ты хочешь услышать?




    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.

    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.
     
    Роби Дата: Сумерки, 09-Дек-2017, 15:00 | Сообщение # 292
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    Еловолапа на несколько минут очень сильно замечталась: представила то, как ходит по улицам сама, ни перед кем не оправдывается. То, как спит на твёрдом бетоне. То, что подушечки лап слегка стёрлись об асфальт.
    Но потом вспомнила, что она - будущая воительница. Смелая, гордая и преданная племени.
    -Нет, я не хочу больше ничего знать о той жизни, которой живут твои сородичи, но... Как живёшь ты? Посланник, или как там ты сказал?, одиночек. Специальный.
    Но потом поняла, что Осирис хочет переманить её к одиночками. Соблазняет той жизнью, которую додумал. Ведь не всё так прекрасно, как он говорит? Уже засобиралась уйти Ёлочка, но подумала:"А ведь я не собираюсь уходить из племени, а послушать никто не запрещал.". Вот она и осталась. Смотрит на этого кота, раздумывает над плюсами и минусами жизни одиночки.
    -И почему? Почему вы живёте сами? Ведь у вас нет никого, кто поможет, поддержит в трудную, самую ужасную минуту. Я росла без матери и лишь то, что я окружена любящими и заботливым котами - лишь из-за этого я не дала слабину, не опустилась, выдержала все напоры судьбы. А вы - вы одни . Я просто не понимаю, как? Как вы выдерживание всё? Ведь жить в племени легче - всегда найдётся кот или кошка, что поделился с тобой даже последней мышкой!




    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].

    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].
     
    Крапивник Дата: Сумерки, 09-Дек-2017, 19:20 | Сообщение # 293
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    >>берилаг<<

    Пролететь бы мимо стрелой...примерно это Всполох и делает. Он минует бывший лагерь Грозового племени на довольно высокой скорости, замечая отдаленно запах грозовой кошки. Другие запахи, если они и есть, приглушаются морозным воздухом и легким ветром, который дует от Всполоха.
    Рыже-медный никого не замечает, как никто не замечает и его самого.
    Рыжему остался последний рывок и он вернется в родной лагерь.
    Слава рябине...
    >>вход выход<<




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 09-Дек-2017, 22:58 | Сообщение # 294
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Берилаг


    Все окончилось. Теперь она может заняться своими делами, которых у нее, кстати, нет. Стоит придумать себе занятие, чтобы не скучать. Не иначе она просто сдуется, как шарик. Можно было вновь попытаться поохотиться, уйти глубоко в лес, посетить наконец-таки территории Одиночек, чего хотелось больше всего. Однако, было большое но... Да даже не одно, а сразу несколько: холодно, лениво и голодно. На пустой желудок в путешествие - глупость. Лапы замерзли. Спать хочется. Все это мешало кошке. Еще неизвестно когда она вернется, так что лучше немного повременить с прогулкой по чужим владениям. До ночи, например, или до рассвета.

    Вход/Выход из лагеря




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Роби Дата: Ночь, 10-Дек-2017, 18:07 | Сообщение # 295
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    Еловолапа ещё ждала ответ, но потом ей надоело ожидание,да и уже потмнело. Она ещё состояла и, не дождавшись ответа, сказала:
    -Ладно, Осирис, ещё свидимся. - кошечка махнула головкой и отвернулась от посланца одиночки. Мокрый снег все падал, Ель завороженно смотрела на эту сказочную красоту, но опомнилась и пошла к лагерю. Интересно, а может быть она пойдёт в патруль. Общий там, или может, даже специальный! Было бы неплохо.
    Вход/выход~




    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].

    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].
     
    Сладкая Дата: Сумерки, 23-Дек-2017, 14:34 | Сообщение # 296
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    `берилаг

    К концу патруля ее начинает одолевать усталость, двое суток на ногах дают о себе знать. Она чувствует покалывание в лапах, чувствует, как они становятся тяжелыми. Она понимает, что по возвращении в лагерь необходимо поспать, иначе уснет где-нибудь в завтрашнем патруле.
    Несмотря на усталость, она продолжает нестись вперед, оставляя позади метр за метром. На самом деле, патруль она прошла очень быстро, за каких-то пару часов. Лапы, ноющие от усталости радовали ее куда больше, чем когда ныли от желания бегать. День прошел плодотворно, чему она несказанно радовалась. Все же, занятость - лучшее лекарство от всего. Сладкая и не заметила, как влилась в жизнь племени, снова вернувшись на свое место. Словно недостающая деталь пазла, она дополнила эту картинку.
    А бывший лагерь племени был последней локацией на сегодня.
    "Патруль окончен," - говорит сама себе. Теперь нужно вернуться за куропаткой, а потом бегом в лагерь.

    дальше`




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Хлопок Дата: Сумерки, 23-Дек-2017, 16:45 | Сообщение # 297
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    берилаг

    Итак, дело - ух, как хорошо! - приблизилось к последней локации Восточного патруля.
    Мелкий восторженно трясет головой, побуждая мертвое мышиное тело подергаться, но все еще не сбавляет скорости, поскольку что-то ему подсказывает, что скорость понадобиться для прохождения опасной зоны, которая называется "вход в лагерь" и которая неизменно каждый раз засасывала Хлопколапа практически на сутки, если не на двое - он пока сам не выяснил, сколько времени он там проводит.
    Так вот, не теряй скорости, товарищ, если хочешь остаться в этом мире!
    вход/выход




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.
     
    Крапивник Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 09:38 | Сообщение # 298
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    -маршрут-

    А вот и конец пробежки. Всполох завернул в бывший лагерь грозового племени. Совсем ненадолго спустился на поляну, огляделся.
    Тишина...гулкая и почему-то неприятная.
    Рыже-медный поежился. На него часто накатывало такое состояние в местах, раньше жилых, но брошенных по каким-то причинам.
    Лучше скорее отправиться туда, где живет племя. Живет, дышит, просыпаясь каждое утро.
    Скоро кстати наступит это самое утро...

    Всполох последний раз окинул лагерь взглядом и побежал прочь.
    Но лапы понесли его не в лагерь...

    -здл-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게


    Сообщение отредактировал Всполох - Ночь, 24-Дек-2017, 09:58
     
    Умертвленная Дата: Сумерки, 27-Янв-2018, 15:16 | Сообщение # 299
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    ~берилаг

    Что же, все так быстро - патруль уже изжил себя: бывший лагерь Грозового племени встречал своей тишиной и флешбэками, вспыхнувшими в голове как раз в тот момент, когда Умертвленная ступила на близлежащие земли - ей вспомнилось землетрясение и, соответственно, она-"старая", прошлая, бывшая: такая себе личность, к слову сказать, однако, не будем ворошить прошлое, ведь все, что нам нужно - жить настоящим.
    И все же, ловит свой флешбэк и улыбается - зачем-то же нужны все эти истории из прошлого!
    ~вход/выход




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 27-Янв-2018, 23:17 | Сообщение # 300
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Берилаг

    Выдохлась окончательно.
    Глаза на выкате, язык на щеке, как говорится.
    Воспоминания об этом месте все еще живы, и о том, как они тут все сидели, прячась в пещерах и ожидая, когда обстановка снаружи станет хоть немного более безопасной.
    Ворошить прошлое не хотелось, да и вспоминать о своем не самом адекватном поведении тогда - то еще удовольствие.
    Пушка предпочла минутке воспоминаний и самокопания столь долгожданное возвращение в лагерь.
    Рыбу надо откопать, да и на пару с мышью к яме принести.
    Столь много бытовых забот!

    Вход/выход из лагеря




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Бывший лагерь Грозового племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz