Рассвет, 20-Май-2024, 14:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берег Озера
    Берег Озера
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:31 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Берег озера


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Воды озера тихо омывают корни деревьев, обнажая их причудливые плетения. Практически черная, влажная почва чавкает под лапами несчастного, случайно забредшего в этот странный край.
    Когда-то красивое, романтичное место навевает атмосферу ужаса и пустоты. Силуэт одинокой ивы скрывает туман, медленно наползающий на территорию с воды. Интересно, а в ней кто-нибудь живет?
    Ветра почти нет, но шелест листвы не прекращается ни на минуту. В её густой тени можно потеряться, или с чем-нибудь нечаянно столкнуться. Или с кем-то...

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    птицы, мыши, полевки, рыба, на откосе - ласточки
    травы:
    валериана, водная мята, золотарник, одуванчик, подорожник, папоротник, осока, пиретрум, просвирник (листья)

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Железная дорогаРекаВересковая пустошьВечнозелёный лес


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка и Снежочек
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Фреш Дата: Закат, 06-Июл-2012, 12:53 | Сообщение # 316
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Хорошо, - просто ответила Лео. Был момент для нападения. И самое отличительное свойство этой леопарды в том, что она никогда не задумывалась о своих шагах. На всё это обдумывание была дана ученическая пора, поэтому воительница делала всегда всё находу. Разогнавшись до великой скорости на длинющих лапах, воительница врезалась в противницу головой. Голова Лео ударила по грудке Когтегривку, тем самым отбив на секунду дыхание. Но не дав обхватить себя лапами, кошка увернулась, опять же как змея и несильно, но удар получился достаточно крепким, ударила соплеменницу по коленкам. Эти суставы помогают задним лапам сгибаться. Сейчас они скорее всего ныли, так как Фреш не знала силу своего удара. Как я уже говорила. нервы на левой передней были удалены и этой лапой кошка ничего не чувствовала. Но по всей вероятности кошка не сделала ничего плохого Ког.
     
    Истина Дата: Закат, 06-Июл-2012, 13:15 | Сообщение # 317
    перебирая Грозовые струны`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1729

    За 1000 сообщений
    Кошка встала немного пошатываясь. Лапы ужасно ныли.
    - Теперь я. - сказала Ког. Воительница почти не думая, что для неё очень странно, решила сделать прочёс живота. Ведб Эша уже видела её приём с обманом и наверняка подумает, что это опять тот приём. Ког разбежалась, поехала на спине и прошлась лапами по животу подруги. Теперь она отпрыгнула и стала ждать ответа Лео.




    истина
    [cut noguest=<3][/cut]
    аватар - Лен

    истина
    [cut noguest=<3][/cut]
    аватар - Лен
     
    Фреш Дата: Закат, 06-Июл-2012, 13:48 | Сообщение # 318
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Ког буквально пролетела через подругу успев что-то сделать ей с животом, но Фреш не такая. Поскольку Лео худая и притом выше своей подруги больше, чем в два раза из-за породы Ашера (выглядит она как лесной леопард), то Ког дотронулась только до лап своей противницы. Рамель же, рискуя получить лапой в нос нагнула голову и зацепила клыками лапу Ког. Буквально вытряхнув её из-под себя, кошка бережно положила подругу на гальку, дабы больше не было травм. Видя, что Ког уже умаялась, да и Фреш уже по устала, Лео сказала:
    - Прочёс живота лучше всего делать на маленьких, но не крепких противниках. Если ты сделаешь это быстро, то всё будет просто замечательно. Чуть замешкаешься - задохнёшься в их шерсти. Я же намного выше тебя. Потому, что... Я как бы наполовину домашняя. Хрустальная Слеза была домашней кошкой и ушла, чтобы не покрывать себя позором и дальше в наше племя. А вот моя бабушка была редкой породы - Ашера. Как домашний леопард, но она вскоре ушла в одиночки. Я её видела в последний раз, когда уходила из Грозы в Небо. Мне тогда было всего лишь четыре луны... Ну и как я уже говорила из-за породы ростом я была чуть выше тебя. Сейчас же я выросла и примерно шестьдесят-семьдесят сантиметров росту. Но это не рекорд... Миранда. моя бабушка или как я её называла Миринда, была больше чем с метр, так что вот... Прочёс живота для меня это ничто, но вот ты бы могла как следует вывернуть мне лапы. Зацепилась за одну и давай круги мотать. Так что для высоких котов если не можешь достать до живота цепляйся за лапы. Причём это намного лучше.
    Смотри, - с этими словами немного уменьшённый гибрид Ашеры и бенгальской породы покатился по земле и одной передней лапой зацепился за переднюю Ког. Далее уже зубами кошка зацепилась за другую лапу Ког и пролетела к животу. Там она не сильно дала задними по мягкой ткани и быстро вылезла. Фиремнное Лучино. Никто не сможет его повторить так безупречно, как это делает глашатая речного племени. Но как обычно, приём получился неожиданным и быстрым. Поскольку Ког утомилась она сейчас лежала на земле, а Фреш подойдя к соплеменнице подняла её.
    - Можешь использовать и этот приём, чтобы свалить врага с лап. Ежели окажешься на спине противника уже усталой, немедленно кусай крестец - основание хвоста. При этом твой соперник не только не поднимется без чужой помощи, но и возможно потеряет сознание. Ладно, пойдём искупаемся да и в укромное местечко. Мы сегодня и так нормально потренировались, - и с этими словами Лео вбежала в воду. Нырнув пару раз кошка чувствовала, как вода неприятно вытекает из ушей, но это терпимо. Освежившись, воительница стала ждать подругу.


    Сообщение отредактировал Фреш - Закат, 06-Июл-2012, 14:10
     
    Истина Дата: Закат, 06-Июл-2012, 14:17 | Сообщение # 319
    перебирая Грозовые струны`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1729

    За 1000 сообщений
    - Спасибо! - сказала Ког, когда Эша подняла её с земли. Когтегривка устала, но всё же она понимала, что для воительницы это очень хороший урок. Теперь она последовала примеру подруги и залезла в воду, при этом не ныряя. Освежившись, кошка вылезла из воды и отряхнулась.
    Когтегривка спросила Реш:
    - Куда сейчас пойдём? В старый лагерь или поохотиться?
    Кошке что-то подсказывало, что подруге хочется в место ночёвки, но всё же Ког не умеет читать мысли и поэтому когти решила спросить Лео. Вдруг ещё что-то потянуло в лагерь.
    - Я быстренько схожу и вернусь в лагерь! Жди меня там! - сказала Когтегривка, и больше ничего не объяснив, побежала в лагерь.
    ~ГП Грозового племени~




    истина
    [cut noguest=<3][/cut]
    аватар - Лен

    истина
    [cut noguest=<3][/cut]
    аватар - Лен


    Сообщение отредактировал Когтегривка - Закат, 06-Июл-2012, 17:52
     
    Фреш Дата: Закат, 06-Июл-2012, 14:31 | Сообщение # 320
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Лёгкий голод сковал желудок кошки, и пока Рамель думала, то решила ещё раз окунуться или просто побыть в воде. Увидев серебрянный бочок рыбы, воительница занесла лапу в одеро, но рыбина уже уплыла. В голове опять всплыл вопрос Ког и воительница наконец таки ответила:
    - Погулять. Может по дороге что-нибудь поймаем, заодно и поболтаем. Наверное уже пора рассказать друг другу всю свою биографию, - так загадышно сказала Рам.
    -Сосновый Бор-
     
    Улетающая Дата: Закат, 06-Июл-2012, 14:35 | Сообщение # 321
    Королева Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 241

    ...................Откуда-то....................
    Серая кошка с всколоченной шерстью вышла к озеру. Настроенье было паршивенькое, мягко сказать. Вода мягко плескалась возле берега, солнце лениво сползало за воображаемую линию горизонта. Пепл уныло посмотрела на свои лапы и увидела несколько седых волосинок. "Чтож, годы берут свое.... Как-никак мне уже... А неважно, сколько.." подумала кошка. Она уже чёрт знает сколько не была в лагере, жила в основном в лесу.Вздохнув, Пеплоушка приблизилась к воде. Лапы были как будто свинцовые, голова тоже вдруг резко потяжелела. "Никому я не нужна в этой жизни, по-любому меня никто и не искал... Ааа.. пошло всё это лесом" тряхнула головой воительница и вошла в холодную, ещё не прогревшуюся воду и медленно поплыла. Проплыв минут 5, Пепл почувствовала судорогу в лапах. Озеро оказалось глубже, чем кошка думала. Держаться на воде не было сил из-за шерсти тянувшей в низ, и Пеплоушка медленно пошла ко дну, озарённая лучами бардового заката. Вдруг вспомнилась её ученическая битва с волками. которые напали на племя теней. Тогда она была такая счастливая, такая разгорячённая. "Да уж, дралась с волками, а сейчас так глупо умираю.."Это было последнее, о чём воительница подумала. Её голова окончательно скрылась под водой, в глазах потемнела, лёгкие сделали судорожный вдох (где-то внутри Пепл ещё немного боролась за жизнь).... И сатло на одну душу меньше в лесу.
    ...................Конец игры..........................................




    Каминг бэк, епта.

    Каминг бэк, епта.
     
    Фреш Дата: Закат, 06-Июл-2012, 14:44 | Сообщение # 322
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Тут кошка увидела, как одна из воительниц Грозы совсем печальная идёт... плавать! Но в таком настроении это опасно делать! Вот и сейчас, Пеплоушка спокойно плыла, но шерсть сильно тянула ко дну и кошка начала тонуть. Лео кинулась на помощь, но слишком быстро палавать кошка не умела. Когда Рамель приплыла к тому месту, где ранее была Пепл, там уже было серое тело, которое тонуло. Неумолимо быстро пепельная шёрстка скрувалась в воде. Набравшись воздуха Реш нырнула. Уткнувшись во что-то мягкое носом, Рам вцепилась в это ч-то клыками и с силой вытянула. Теперь тело само плыло по воде. Сплюнув воду, воительница огорчённо поняла, что Пепл умерла... Просто наглоталась воды и утонула... Печально свесив голову, воительница вцепилась в загривок бывшей воительницы Грозы и потянула за собой на берег.
    - Надо бы её в лагерь отнести. Похороним хоть там...
    -НЛГП ака ГП-
     
    Огнесветка_old Дата: Сумерки, 07-Июл-2012, 07:44 | Сообщение # 323
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Огнесветка всбесилась! Неужели наставник считает что она сама не может разобраться?! Как же это начинает напрягать. Не покозав своей ярости, Огни решила уйти. Зачем тупо сидеть и показывать себя как глупого и малолетнего оруженосца? Нет, нет, нет... Дождавшись пока Синегрив закончит, Старшая Воительница встала на лапы и наконец заговорила:
    - Думаю вы и без меня разобрались. Спасибо Синегрив что понизил мою самооценку и выставил глупым Оруженосцем. Прощай Ледокрылая и больше не возвращайся на нашу территорию... Если тебя заметит патруль, то просто разорвут в клочья. Обиженная и еле сдерживающая слёзы Огнесветка убежала в лагерь, вспомнив о том что ведёт охотничий патруль.
    •Главная поляна•




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3


    Сообщение отредактировал Огнесветка - Сумерки, 07-Июл-2012, 11:08
     
    Искрогривка Дата: Рассвет, 09-Июл-2012, 00:10 | Сообщение # 324
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Сонная Лощина
    Что ж, уйдем из пугающих мест и вернемся к прекрасному... К свету луны, звезд, блестящему в бликах озеру... Тихий лепет волн... Красиво... И тихо. Лишь ветер гуляет неподалеку в рощице. Большинство воинов Грозового племени уже спят. Отсыпаются от тренировок, патрулей, охоты... И лишь одной воительнице не спится. Уверена, что мы ее скоро увидим. А пока давайте подойдем к воде. Она мягко накатывает на лапы, приятно охлаждая усталые мышцы. В Сезон Зеленых Листьев вода не может быть холодной, а особенно в жаркие дни и теплые ночи... Эй, рыба, кажется, тоже не спит! Вон там, на самой середине озера, плещет какая-то рыбешка. Но лично я не собираюсь ее ловить, мне хватает мышей и белок. Кстати, прислушайтесь! Слышите шорох листьев и шелест травы? Нет, это не дичь. Это как раз наша бодрая Искрогривка. Сейчас она выберется вон из тех кустов. Так и есть. А она красива в лунном свете, правда? Огненная днем шерсть становится серебристой, что делает ее похожей на Звездную воительницу. Глаза, казалось бы, сотканы из звездной пыли. Синк грациозно приблизилась к берегу озера и легла на землю. Вода ласкала ее лапы, а Старшая воительница всматривалась в ясное звездное небо. Легкий ветерок ворошил ее шерсть, но кошка не обращала на это внимания. Сегодняшняя ночь выдалась замечательной, но ля нашей героини она была лишь очередной возможностью уйти в мир грез и мыслей. Ведь целый день - то охота, то патруль, то тренировка!.. А ночь... Тишина, покой. Мысли не путаются и не разбегаются. Никто не тормошит со словами "Пора на охоту!", "Ты не забыла, что ведешь патруль?"... А тихий плеск волн убаюкивал, помогая обдумать все самое важное. мы не будем лезть в голову Старшей воительницы, это ее мысли, ее мечты. Прошло не менее получаса, пока кошка, наконец, не встала. Она поочереди отряхнула лапы от воды и небыстро побежала вперед. Ветерок ласкал ее шерсть, заставляя зажмуриться и предаться умиротворению... Куда бежит? Кто знает?.. Навстречу своей судьбе?..
    Куда-то
     
    Соль Дата: Рассвет, 09-Июл-2012, 20:31 | Сообщение # 325
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    <=Куча с добычей

    После того, как Солт немного поспала, то чувствовала себя гораздо более бодро. Уверенно расправив плечи, она направлялась в сторону озера. Если серо-рыжая подруга её не ищет - нужно найти самой. Нет, ребят, это зависимость. Самая настоящая. "Смогу ли я жить без неё, если что-нибудь случиться?" - прошептала про себя кошечка. Сколько бы ни старалась она убедить себя, что всё будет хорошо, всё чаще понимала, что жизнь непредсказуема и опасна. Кто знает, выжила бы она, не спаси её Ястребиная, - там, у скалы на территории одиночек? Глубоко впившись когтями в рыхлую землю, светло-бурая воительница громко позвала:
    - Ястрь!.. Ястрь!
    И тут же замолчала, стараясь услышать тихие шаги крепких лап подруги и её дыхание. Всё было спокойно. Пошевелив ушами, она устремила встревоженный взгляд на молодую берёзку, стоявшую недалеко от берега. Невероятной красоты белоснежная голубка чистила свои пёрышки на одной из веток. "Да я сумасшедшая."




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Ястребиная Дата: Рассвет, 09-Июл-2012, 21:05 | Сообщение # 326
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Лагерь, ГК >>>
    Хочу самого настоящего налима.
    Об этом и думала наша героиня на пути к озеру. Летом был возможен прекрасный способ охоты на хищных рыб, поджидающих у берега. В принципе, никто из Грозовых так не охотился, и саму серо-рыжую этому обучил Речной брат. Оказывается, даже щук можно ловить с легкостью, главное - вытащить из воды.
    Заслышав знакомый голос, кардинал бросилась к кромке с пологого берега. Ну, не обманывает предчувствие. Ястребиная потерлась носом о нос Соли.
    - Ты здеееесь. Я хочу налима. А ты?




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Фреш Дата: Рассвет, 09-Июл-2012, 21:06 | Сообщение # 327
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    -СЛГП-

    Прохладный ветер взъерошивал пятнистую шерсть Лео. Рассветные лучи купались в волнах нагоняющих тоску, печаль... Кошка не знала, где сейчас её лучшая подруга - Когтегривка. Теперь было немного скучно без её весёлого звонкого смеха, без её неперестоваемой болтовни.
    Эго брела по берегу и пинала какую-то мелкую ракушку. Просто так... Для развлечения. Сейчас бы Ког смогла немного поразвлечься, как это она делала вчера, со Свежестью.
    Да, забыла сказать, что настоящее имя Фреш - Свежеть. Об этом в племени скорее всего помнит только она. Это уже со временем все стали называть её Фреш. Фреш, Лео, Эго, Эш... Ког всегда кликала Бенгалку разными именами или сокращениями и Решке это очень нравилось. Эти двое уже за малое время успели многому научится друг у дружки. Они сейчас вместе. Всего лишь вчера решили вместе поохотиться, и после так же вместе переночевали в старом лагере Грозового племени. В последний раз Лео выходила из этого места только после посвящения в воины. А уже через луну, пришла туда как старшая воительница.
    Усевшись на берегу, Эг смотрела на волны, которые так тупо бились об берег. Вот они ещё раз бьются, через несколько секунд ещё раз... Печально... Очень печально без подруги. Лучшей подруги. Может она немного обиделась на то, что Свежа пришла в место ночлега примерно на рассвете, когда Ког уже ушла оттуда. Воительница вздохнула и провела изящной леопардовой лапкой по песку нарисовав дугу. Да, если бы та серая воительница была бы рядом, то эта дуга не была бы обычной полоской грязи на тёмно-жёлтом песке, оттенка охры... Эта дуга была бы радугой в воображении двух кошек.
    Печаль и одиночество прожигали Лео. Хотелось утонуть, но кошка не могла этого сделать. Рефлексы... Рефлексы... Рефлексы спасать свою жизнь на последних каплях силы. Силы и духовной, и физической.
    В данный момент гибриду двух пород не хватало той моральной поддержки, которой могла обеспечить её серая воительница с белоснежными кистями на ушах. Проведя лапой ещё одну дугу, кошка развернулась и глубоко вздохнув пошла прочь от этого места. Именно здесь становилось сильно грустно. Слёзы душили воительницу, поэтому когда кошка вошла в лес, все чувства утихомирились. Стало легче дышать. Отмахнувшись от внешнего мира, Эго направилась в сосновый бор, чтобы ещё немного поохотиться.
    -СБ-
     
    Соль Дата: Рассвет, 09-Июл-2012, 21:09 | Сообщение # 328
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Соль с трудом отцепила небесный взгляд от голубя, и недоуменно повернула голову на знакомый голос, и оглушительно родной (о.о) запах. С диким визгом бросившись на серо-рыжую пушистую спинку подруги, Соль принялась колотить её задними лапами - не сильно, так, по дружески. Соскочив вниз, кошка, задыхаясь от восторга, снова испустила визг - более громкий, чем тогда. Её радость весьма понятна - чутьё не обмануло её! Довольно помахивая чёрным хвостом, светло-бурая воительница выразительно посмотрела на кардинала, с трудом подавив смешок.
    - Ты ешь рыбу? И кто же тебя научил ловить её? - проурчала синеокая, на миг прищуриваясь.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Норка Дата: Рассвет, 09-Июл-2012, 21:59 | Сообщение # 329
    `Пламенный дух Грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    Вроде бы был обычный день... Но если уж он такой обычный, то почему сегодня так красиво вокруг? Огромная луна, которую оычно изображают в фантастических фильмах, столь рано поднявшаяся над землей, этот нежный ветерок, игриво бегущий по траве, забирающийся под шубку кошки, светлячки кружащиеся в своём воздушном танце? Нет, Норка, конечно, привыкла к красоте её земель, но сегодня всё вокруг было и вправду волшебным, завораживающим. С самого утра, когда нежные лучи солнца ласкали мордочку воительницы и до прохладного, тихого вечера... Кошка вздохнула. Она любила любоваться просто так природой, особенно такими вот волшебными вечерами... Озеро было гладким, как зеркало. Норка спустилась к самой кромке воды и начала пить. М-м-м-м... А вода и вправду очень вкусная. Эх, и набегалась же я сегодня на охоте. Все лапы пооббивалла о камни.Кошка посмотрела на раненые подушечки лап. Там красовались качественные мозоли. Надо бы обратиться к целителю... А, и так заживёт. Норка была самой настоящей пофигисткой. Живёт сама по себе. Обратиться к целителю только если получит смертельную травму. Бывало, что Норка не приходила ночью в лагерь. Никто не волновался. Все привыкли. Вот и сейчас воительница не собиралась возвращаться в лагерь. Здесь ей хорошо, и даже стая свирепых собак не заставит её покинуть это место. Норка зажмурилась под лучами луны и заурчала. Как хорошо то... Она устроилась поудобней в зарослях осоки, свернулась колачиком, но не заснула. Как можно спать в такую прекрасную ночь? Кошке реально не спалось. С каких это пор? И как только воители племени Ветра вообще могут спать под чистым звёздным небом?Такое ощущение, что на тебя разом уставились все Звёздные предки... Брр.. Кошка покинула уже нагретое место с явной неохотой. Ведь Норка была ещё и ужасно ленива. Она потрусила вдоль воды, приятно шлёпая лапами в тине, создавая такой шум, что всё лягушки в округе с возмущением удалились. Воительница нашла своё любимое деревце. Она его облюбовала ещё в раннем детсвте и любила проводить у него свободные часы времени. Кошка улеглась под ним, погружённая в счастливые мысли. Норка заснула...




    。◕‿◕。
    Анкета
    Аватар обработала Изморозь *^*


    。◕‿◕。
    Анкета
    Аватар обработала Изморозь *^*
     
    Ястребиная Дата: Рассвет, 09-Июл-2012, 22:51 | Сообщение # 330
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Грех, конечно, рыбу есть Грозовым котам, - начала, улыбаясь и смеясь, да еще и уворачиваясь от длинных Солёных лап, кардинал. Рассвет, что же может быть лучше. Медленно ползущий луч раннего солнца наконец добрался и до серо-рыжей шкуры. Впрочем, вы знаете, что серо-рыжей Ястребиной больше не быть, - лишь рыже-серой, даже огненно-серой. Удивительны рассветные косые лучи нашей яркой звезды. Немногие в лесу знают, что Солнце наше тоже звезда.
    - Научил меня брат, - немного задумчиво продолжала кардинал. - Я рыбу не ловлю. Стоит лишь сунуть лапу в нору. Норы всегда есть в более-менее крутых берегах, как этот. Там может оказаться рак, а может прятаться хищная рыба, что поджидает малька. Я не любитель рыбы. Но сейчас мне ее захотелось...
    Протянув эту мечтательную тираду, Ястребиная тряхнула головой, поправила цветок за ухом и посмотрела на подругу, полную радости.
    - Делаю я это не шибко хорошо, но... Хочешь, попробуем? Дичь все равно от жары, долдно быть, попряталась.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Рассвет, 09-Июл-2012, 22:53
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берег Озера
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz