Закат, 29-Мар-2024, 12:30   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 322
    • 1
    • 2
    • 3
    • 321
    • 322
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Тренировочная поляна
    Тренировочная поляна
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:34 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Тренировочная поляна


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Поляна для тренировок поначалу кажется тебе безобидной и пустой, ведь местность легко можно окинуть взглядом. Под лапами — пыль и сухая земля, ни единой травинки, будто часть леса выжгло. Что до самого леса, то он тебя слегка нервирует — кажется, что обступает поляну плотной стеной, через которую не продраться, и ты заперт здесь очень надолго. Легкие ноют от затхлого воздуха, повисшего в этом месте, а ощущение времени пропадает совсем и тонет в тумане, расползающемся по небу и земле. Ты кажешься сам себе безумно маленьким и уязвимым на таком открытом пространстве, и смазанные силуэты, начавшие мелькать в лесных стволах, заставляют тебя нервничать лишь сильнее.

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    нет
    травы:
    нет

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.





    описание © Голос Ветра
    оформление © Сладкая
    Шапка © Умертвленная
     
    Соль Дата: Сумерки, 26-Май-2012, 20:26 | Сообщение # 2
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    =берег озера=

    Воспоминания дикой волной нахлынули на Соль. Бурая кошка с наслаждением выгнула спину и сладко зевнула, готовая в любое мгновение провалиться в сон. Но она не могла. Не только потому, что бушует гроза, нет... если она и заснёт, то только в лагере, в уютной палатке учеников. Правда, больше Соли хотелось спать в воинской: как никак, а она уже абсолютно взрослая! Восемь с половиной лун - чёрт, да хоть глашатаей назначай! Это, разумеется, было только мнение самой бурой кошки с ледяными глазами - вы думайте как хотите. Смешно сморщив нос, она быстро прыгнула на небольшой пень. Да-да, именно - наша героиня хочет пройти всю тропу препятствий. Без ошибок. Быстро. В грозу. А какая разница? Она осторожным шагом двинулась дальше и быстро смерила поляну взглядом льдисто-голубых глаз. Проще пареной репы. Кошка начала разгон. Соль бежала ужасно быстро, перепрыгивая брёвна и пролезая через них, чувствуя в ушах свист ветра, перемешанный с невероятным громом. Плсле она вернулась на исходную точку и тяжело вздохнула, раздувая бока. Подняв измученные - абсолютно! - глаза на тёмное небо, кошка вздохнула и направилась в лагерь. Шаги её были даже бодрыми и уверенными, она высоко подняла голову. Прошла.
    Победила?

    =Главный куст=




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Тень Дата: Рассвет, 28-Май-2012, 11:21 | Сообщение # 3
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Черная кошка выбежала из за деревьев. Ее голубые глаза сверкали от восхищения, радости и в них виделось волнение. Да эта кошка очень волновалась. Но она была и рада этому событию. Темная...да именно так звали эту старшую ученицу. Темная осмотрелась. На поляне пусто. Она прибежала первая. Черная кошечка с белой лапкой и полоской проходящей ото лба к самому кончику хвоста села на середину полянки. Трава была мокрая. Ведь была гроза, а гроза длилась долго, гроза была пугающей одно дерево загорелось и....но сейчас не об этом. Темная стала ждать. Ее шкурка была вылизана та что даже казалось что эта кошка была не воительницей а нежной киской которая жила у Двуногих. Так нет!! Темную нельзя сравнивать с домашними кисами. Она воительница. Чистокровная воительница Грозы. -Мда...что то я поторопилась!-подумала наша героиня. Она так волновалась что видимо пришла раньше назначенного времени.



    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Пламенный_Коготь Дата: Рассвет, 28-Май-2012, 13:09 | Сообщение # 4
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    Воительница прибежала на зелёную от травы полянку. Скоро начнётся её тренировка вместе с её ученицей, Рыжехвосткой. Оруженосец Пламенного Когтя пять минут назад ещё спал, и поэтому кошка решила не ждать её пробуждения. Слишком уж долго спит ученица. Пламенный Коготь всегда просыпалась на рассвете, не смотря на то, выспалась или нет. Если нет, то всегда шла на озеро освежится в прохладной водичке и размять отдохнувшие за ночь мышцы. Воительница увидела Тёмную, но ничего ей не сказала и стала оглядывать полянку, на которую прибежала. Места для тренировки было предостаточно для нескольких пар наставников и оруженосцев. Рыжая бестия нашла местечко, где солнце не сильно палило в глаза, и села, поджидая свою ленивую ученицу. Пламенный Коготь собиралась, если понадобиться, ждать Рыжехвостку до утра.



    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Тень Дата: Рассвет, 28-Май-2012, 13:21 | Сообщение # 5
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная сидела и ждала когда придет хотя бы кто то. Но нет никого не было.-Мда...можно было и еще поспать!-подумала Темная. Черная ученица вздохнула. Но она совсем не грустила. Темная будет ждать их. Ведь у нее проверка! А проверять ее будет Комета!! Темная была этому очень рада. Она должна показать ей что достойна быть воительницей грозового племени! Темная долго ждала этого дня. Ей нравилось быть оруженосцем. Охотишься тренировки. Всегда весело. Но Темная ведь уже не маленькая. Она растет. Черная кошечка улыбнулась и стала смотреть на небо. То было нежно розовое. Черная коешчка улыбнулась. Но тут кто то прибежал на поляну. Темная оглянулась.-Неужели они пришли!! Ура!...-подумала она, но нет пришла не та которую ждала Темная.-Ну и ладно, зато есть с кем поговорить!-подумала старшая ученица.
    -Привет еще раз! Ну что разбудила свою ученицу?-спросила Темная воительницу.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Сердцелапка Дата: Рассвет, 28-Май-2012, 13:49 | Сообщение # 6
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    [move]Сонная лощина[/move]
    Поскольку оставаться долго в жутковатом месте Шаги не могла, она решила прийти на место встречи - Тренировочную поляну. Вдалеке виднелись два силуэта. Один рыжий, другой черный. В одном из них кошка узнала Темни.
    - Темни!
    Трусцой подбежав к подруге, она обхватила ее хвостом и отвела подальше в кусты, туда, где их было бы трудно услышать.
    - Мне надо тебе кое-что сообщить. Обещаешь молчать?
    Шаги дождалась, пока Темная кивнет головой.
    - Я жду котят.




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Тень Дата: Рассвет, 28-Май-2012, 13:58 | Сообщение # 7
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная ждала ответа Пламенный Коготь, но так и не даждалась. Темная даже не заметила как подбежала Шаги. Она услышала лишь свое имя, а потом уже почувствовала теплую шерсть белоснежной лучшей подруги.-Шаги!-подумала Темная. Та повела ее в кусты.
    -Привет!! Я тебя так давно не видела! С этими тренировками и не пообщаешься!-сказала Темная, но Шаги уже сама начала говорить. Когда Шаги спросила Темная кивнула. Она будет молчать. Темная никогда не выдавала друзей, она будет молчать. Темная навострила уши.-И что же мне нужно утаивать?-подумала черная кошечка. Но когда услышала ответ на свой мысленный вопрос....она просто смотрела на Шаги, а потом на ее живот. Темная улыбнулась и прижалась к подруге.
    -Я так за тебя рада...- наконец пролепетала она. Темная лизнула подругу в ушко и улыбнулась. -Так рано...я и не думала что котят можно иметь так рано..-подумала Темная. Нет она не осуждала подругу, она наоборот радовалась за нее.
    -Это котята Мелка да?-тихо спросила Темная.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Сердцелапка Дата: Рассвет, 28-Май-2012, 14:11 | Сообщение # 8
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    -Это котята Мелка да?
    - Спасибо. Да. Жаль, он пока не знает... По-моему, он сейчас где-то патрулирует окрестности...
    Шаги лизнула кошку в ухо. Она знает.. Мысленно +. Пожалуй, остались только Эша да Янтаролапа с Мелом. Скажу им чуть позже. Главное сейчас - пройти посвящение...
    - А переберусь в палатку королев после того, как получу воинское имя, - вслух докончила Шаголапка, задумчиво глядя сквозь пространство.




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Тень Дата: Рассвет, 28-Май-2012, 14:21 | Сообщение # 9
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная прижалась к белой шерстке подруги. Она улыбнулась.
    -У вас будут отличные котята-сказала Темная.-А у меня их наверно не будет...-подумала Темная и вздохнула. У нее когда то был Свет, но теперь...теперь его нет. И у Темни нет друга. Она одинока и лишь друзья и племя поддерживают ее. Темная опустила глаза.-Котята...-подумала она.
    -Котята....у меня их не будет...-очень тихо сказала Темная, она даже не хотела этого говорить, оно как то само вырвалось, Шаги это услышала, но еле еле. Нет...у нее наверно их не будет. Но Шаги продолжила разговор. И Темная отвлеклась от раздумий.
    -Да...я буду всегда навещать тебя...-сказала Темная и еще раз лизнула подругу в ее черное ушко.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Сердцелапка Дата: Рассвет, 28-Май-2012, 15:30 | Сообщение # 10
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    -Котята....у меня их не будет...-очень тихо сказала Темная, она даже не хотела этого говорить, оно как то само вырвалось, Шаги это услышала, но еле еле.
    - Что ты такое говоришь! Конечно будут! Не говори глупостей! - яростно зашептала она подруге. - Еще как будут!
    Шаги лизнула подругу между ушей.
    -Да...я буду всегда навещать тебя...-сказала Темная и еще раз лизнула подругу в ее черное ушко.
    - Спасибо. - искренне обрадовалась Шаги. Внезапная мысль посетила ее. - А ты не хочешь быть моим детям вместе с Янтаролапой..ну..кем-то вроде сводных тетей? Крестных?




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка


    Сообщение отредактировал Шаголапка - Рассвет, 28-Май-2012, 15:40
     
    Фреш Дата: Рассвет, 28-Май-2012, 17:27 | Сообщение # 11
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Фреш тихо шла из сонной лощины на тренировочную поляну. Ведь в течении всего дня тут состоится проверка навыков Шаголапки - её ученицы и темной - ученицы Искрогривки. Эти две юные кошки были лучшими подругами. Так же в их общество входили: Пламелапка (сестра шаги), Остролапница и Янтаролапа. Эти без пяти минут воительницы были не только соседями по палатке, но и лучшими, преданными подружками. И в глубине души, Фреш хотела такую же дружбу. Заметьте дружбу, а не близкие отношения с сёстрами. Конечно, так-то у кошки было много друзей в племени, но не таких, с кем можно молчать не очём и прекрасно друг друга понимать... Вздохнув, кошка продолжила выбираться из кустов, ведущих на тренировочную полянку. После ночной грозени, лес был сырым и промозглым. Наглый, ледяной ветер очень неприятно ерошил лаопердовую шёрстку кошки и та невольно распушив её, поёжилась. Посмотрев на свой пушистый хвост, кошка ещё сильнее распушила его, так, что он стал похож на дубину. Пушистую дубину. Довольно улыбнувшись, меховой гипард пошёл по направлению к тренировочной лужайке, как вдруг! Сыро. Неожиданно мокро и холодно. Как снег на голову, только это ледяные капли дождя на спину. Буквально бомбочкой вылетев из колючего кустарника, кошка отряхнулась и зарылась в пушистый хвост. Неприятное ощущение влаги на шерсти скоро пропало, так как воительница вылизала спинку. Распрямившись, бенгалка подставила морду еле-еле тёплым лучикам солнца, которые вскоре скрылись за тёмно-серо-фиолетовыми тучами. Уныло повесив голову, Фреш оглянулась, но на её удивление, ни Шаголапки, ни тёмной она не увидела. Пожав плечами, воительница уселась на землю, хотя лапы подкашивались и хотелось рухнуть от волнения за ученицу. Конечно, Реш успела многому обучить юную кошку, но в душе поселился невидамый до сих пор природе страх. Самой леопардовой воительнице Грозового племени хотелось сейчас убежать с этого места например на охоту, но долг наставницы не позволял этого сделать. Поэтому, Фреш уселась и , обвив хвостом лапки посмотрела на небо. То ут, то там виднелись клочки чистого, голубого неба, но вот уже достаточно долго наблюдая за ними, кошка заметила, что их закрыли грузные серый тучи. Намечалась гроза. В разных углах площади неба виднелись то совсем чёрные клочья облаков, то серо-фиалковый, казалось скоро начнётся бурный ливень, но тут сквозь весь этот хмурый какардак промелькнул яркий и чистый лучик солнышка. Он зажёгся как последняя нажежда на спасение от бурных волн грозы и негодования погоды. Но тут же резко погас, как и появился... Вздохнув, кошка желала только того, чтобы её ученица и Темни отлично сдели зачётный "экзамен" и уже воительницами счастливые вернулись в лагерь. Теперь леопардовая кошка будет спать недалеко от белоснежной. Фреш годилась своим первым успехом, ведь Шаги была её самой первой ученицей. Наставница гордилась её успехами, синеглазая белоснежка была очень способной и в будущем, как казалось её наставнице принесётпользу племени и будет ему верна. Хотя Реш не раз передумывала на счёт перехода в Кровавое или Сумрачное племя, но всегда эти мысли заканчивались тем, что в родном племени остаются сёстры и ученица. Ну, уже почти воительница. За всеми этими раздумьями, кошка не заметила как начал накрапывать лёгкий дождик, от этого она подпрыгнула, а потом пришла в себя. Тут дождь прекратился и кошка успокоилась, что тестирование может проходить без помех.
     
    Пламенный_Коготь Дата: Рассвет, 28-Май-2012, 17:38 | Сообщение # 12
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    Пламенный Коготь увидела сестру и резво подбежала к ней. Хотелось похвалить Фреш и поздравить с тем, что её ученица скоро станет воительницей. Да, кошка была несомненно рада за старшую сестру, потому что любила её, родную, добрую и справедливую. Воительница лизнула сестру и быстро, поздравляя и запинаясь от нетерпения, проговорила: Поздравляю, Эш! Ты отлично выучила Шаголапку. Молодец! - напоследок похвалив сказала она. У неё самой в груди всё кипело.. Вот-вот оруженосец Фреш переселится в палатку воинов к своей наставнице вместе со своими подругами. Рыжая бестия ничуть не завидовала их крепкой дружбе, ведь у неё у самой была такая. Лучшей подругой Пламенного Когтя была кошка Сирень. Они были совсем как родные сёстры. Сирень поддержала подругу, когда у неё погибла мать. Воительница была крайне ей благодарна и вновь хотела увидеть кошку. "После тренировки обязательно её найду!" - решила рыжая бестия и уставилась на Фреш серо-голубыми глазками. Кажется, сестра глубоко погрузилась в собственные мысли. Кошка не стала ждать ответа и отошла от Фреш на своё прежнее место, которое недавно выбрала. Кошке было наплевать, что вся её шерсть вымокла под недавно прошедшим дождём. Поскольку облюбованное воительницей место успело промокнуть, Пламенный Коготь решила отыскать другое, а потом вернуться и ждать Рыжехвостку. Рыжая бестия, кажется, обошла всю поляну, не найдя сухого места, как вдруг нащупала совсем чуть-чуть влажную траву. Кошка посмотрела вверх. Она оказалась под деревьями, и поэтому капли дождя попали на это место в небольшом количестве. Удостоверившись, что лапы не будут здесь скользить, Пламенный Коготь пошла к своему старому месту и села, поджидая своего оруженосца. "Я всё-таки надеюсь, что она скоро проснётся," - думала кошка и выжидающе смотрела в ту сторону, из которой выходили все коты, которые хотели попасть на эту полянку.



    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me


    Сообщение отредактировал Пламенный_Коготь - Рассвет, 28-Май-2012, 18:00
     
    Тень Дата: Рассвет, 28-Май-2012, 19:39 | Сообщение # 13
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная улыбнулась и прижалась к теплому боку лучшей подруги и уже можно сказать юной королеве.
    -Да я могу стать им тетей....-сказала черная кошечка с белой лапкой. Прям инь-ян тут. Одна черная другая белая. И они поддерживают друг друга. Темная улыбнулась и встала.-Так ладно..-подумала она и добродужно и легонько пихнцла Шаги в бок.
    -Вставай. У нас ведь проверка скоро начнется!-сказала Темная. Она улыбнулась и весело махнула немного пушистым хвостиком показывая что тут много котом собралось и как бы разговор то уже окончен.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Сердцелапка Дата: Утро, 29-Май-2012, 02:44 | Сообщение # 14
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Темная согласилась! у Шаги сразу улучшилось настроение.
    -Вставай. У нас ведь проверка скоро начнется!-сказала Темная. Она улыбнулась и весело махнула немного пушистым хвостиком показывая что тут много котом собралось и как бы разговор то уже окончен.
    Шаголапка медленно вышла к кусту и села рядом с Фреш.
    - Спасибо. О лучшей наставнице я и не мечтала, - пролепетала Шаголапка, смотря на Эшу. Лишь благодаря ей я стану воином...Шаголапка прижалась к своей наставнице. Леопардовая кошка заменила ей мать..Шаги была нереально рада тому, что познакомилась с ней.




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Фреш Дата: Утро, 29-Май-2012, 08:59 | Сообщение # 15
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Фреш, продолжая следить за клочками чистого неба среди грузный чёрных туч заметила, что Шаги подошла к ней. - Спасибо. О лучшей наставнице я и не мечтала, - сказала белая кошка. Ученица прижалась к своей наставнице к боку, в ответ на это Реш лизнула её между ушек. Да, о лучшей ученице и мечтать нельзя! Наставница готова была очень долго просидеть рядом с Шаги, но всё же решила её немного настроить перед заключительным экзаменом: Успокойся и всё получится. Если видишь высокое препятствие - прыгай! Если быстрое - беги! Если будет мешать сверху - ползи! И у тебя всё будет тип-топ. Сегодня в лагерь ты вернёшься уже не оруженосцем, а воительницей. За это была горда не одна Шаги, но и её наставница тоже гордилась, что сумела воспитать свою первую ученицу как надо.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Тренировочная поляна
    • Страница 1 из 322
    • 1
    • 2
    • 3
    • 321
    • 322
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz