Закат, 03-Май-2024, 18:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с племенем Ветра
    Граница с племенем Ветра
    Лепесток_Лилии_old Дата: Закат, 09-Июл-2010, 20:46 | Сообщение # 106
    Воительница Грозового Племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 48

    Лепесток Лилии в трёх кошачьих хвостах от границы племени Ветра. Она обнюхивала каждую метку, следя за тем, чтобы патрульные Ветра не смещали своих границ.
    -Белянка, нюхай воздух. Что ты чуешь?
    Кошка обернулась на ученицу, чьи беленькая шерстка пятном выделялась среди зеленой травы и коричневой земли. Старый запах лисы чувствовался ещё отчетливо. Стоит познакомить её и с хищниками...




    Мне всегда нравится как уходят красивые женщины. С хлопаньем двери и пронзительным стуком каблуков. Может быть они сползают по другой стороне двери и горько плачут, навзрыд.
    Но уходят они красиво.

    Мама -
    Папа - Буролап (умер)
    Сестры и братья - Тигровая Лилия (сводная)
    Тёти, дяди -
    Дети - Снежок, Нимфа.

    Ученик - Белянка.

    Любовь -
    Симпатия - Львиносвет


    Мне всегда нравится как уходят красивые женщины. С хлопаньем двери и пронзительным стуком каблуков. Может быть они сползают по другой стороне двери и горько плачут, навзрыд.
    Но уходят они красиво.

    Мама -
    Папа - Буролап (умер)
    Сестры и братья - Тигровая Лилия (сводная)
    Тёти, дяди -
    Дети - Снежок, Нимфа.

    Ученик - Белянка.

    Любовь -
    Симпатия - Львиносвет



    Сообщение отредактировал Лепесток_Лилии - Закат, 09-Июл-2010, 21:20
     
    Белогривка Дата: Закат, 09-Июл-2010, 21:28 | Сообщение # 107
    Группа: Удаленные






    Кошка бежала с наставницей вдоль границы с племенем Ветра.
    Белянка, нюхай воздух. Что ты чуешь?
    Белянка послушно втянула воздух.
    Фуу... Племя Ветра... Так, а что это? - она попыталась вспомнить этот запах. И вспомнила.
    -Я чую... Ну, запах племени Ветра естественно, - она скривилась, - И запах лисы.
    Правильно?


    Сообщение отредактировал Белянка - Закат, 09-Июл-2010, 21:30
     
    Лепесток_Лилии_old Дата: Закат, 09-Июл-2010, 21:36 | Сообщение # 108
    Воительница Грозового Племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 48

    Рыжая кошка ласково шлепнула хвостом по спине ученицы, совсем легонько, в шутку.
    -Откуда ты знаешь этот запах, разбойница? Правильно. Пойдем дальше, только осторожно, где запах лисы там могут быть эти ужасные ловушки Двуногих.
    Лепесток Лилии повела Белянку дальше вдоль границы.




    Мне всегда нравится как уходят красивые женщины. С хлопаньем двери и пронзительным стуком каблуков. Может быть они сползают по другой стороне двери и горько плачут, навзрыд.
    Но уходят они красиво.

    Мама -
    Папа - Буролап (умер)
    Сестры и братья - Тигровая Лилия (сводная)
    Тёти, дяди -
    Дети - Снежок, Нимфа.

    Ученик - Белянка.

    Любовь -
    Симпатия - Львиносвет


    Мне всегда нравится как уходят красивые женщины. С хлопаньем двери и пронзительным стуком каблуков. Может быть они сползают по другой стороне двери и горько плачут, навзрыд.
    Но уходят они красиво.

    Мама -
    Папа - Буролап (умер)
    Сестры и братья - Тигровая Лилия (сводная)
    Тёти, дяди -
    Дети - Снежок, Нимфа.

    Ученик - Белянка.

    Любовь -
    Симпатия - Львиносвет

     
    Белогривка Дата: Закат, 09-Июл-2010, 21:41 | Сообщение # 109
    Группа: Удаленные






    -Откуда ты знаешь этот запах, разбойница? Правильно. Пойдем дальше, только осторожно, где запах лисы там могут быть эти ужасные ловушки Двуногих.
    -В детстве я была непослушным котенком. - умехнулась Белянка.
    Она вприпрыжку побежала за Лепестком Лилии.
    Невозможно дышать! Хотя... Думаю, племени Ветра тоже не нравится наш запах.
     
    Мышонок Дата: Полдень, 29-Сен-2010, 20:26 | Сообщение # 110
    Группа: Удаленные






    Мышонок очень долго бежал, по не увидел в далеке границу. что они ко мне прицепились-подумал Мышонок ходя туда сюда вдоль границы.-ну не могу я решить.потом он залез на ветку клена и стал рассуждать дальше. очень жалко Синичку. ей хуже всего придется после моего ухода. Солнцелика хотя бы ничего не помнит. хотя они сами виноваты. котик спрыгнул с дерева и пошел вдоль границы с племенем ветра к территориям одиночек.
     
    Небушка Дата: Полдень, 29-Сен-2010, 20:31 | Сообщение # 111
    Ученица Грозового племени
    Группа: Странники

    -Мышонок, стой! Уйти из племени это тебе не раз плюнуть, ну уйдёшь ты и что? Потом вообще не сможешь вернуться! Я тебя не заставляю определиться или что-то подобное. Я тебе предлагаю сказать им: Вот я не определюсь до тез пор, пока вы будете заставлять меня. Я определюсь тогда, когда я вас узнаю получше. Не надо уходить! Ты пойми меня...Кошку которая потеряла всё! И любимого кота, и наставника, и лучших друзей, но я.... " Что я? Сказать что переродилась? Примет меня за сумасшедшую! Нет...Не расскажу! Может он и симпатичен,но это его убьёт "




    Если вновь пререродится,
    Потеряешь всё что было.
    Сердце этого боится,
    От того ль оно грустило?
    Лишь Небушка знает как,
    Передаётся это болью,
    Что забудешь, кто твой враг,
    И пожертвуешь любовью.

    Стих By Рыжинка Aka Ментол



    Если вновь пререродится,
    Потеряешь всё что было.
    Сердце этого боится,
    От того ль оно грустило?
    Лишь Небушка знает как,
    Передаётся это болью,
    Что забудешь, кто твой враг,
    И пожертвуешь любовью.

    Стих By Рыжинка Aka Ментол

     
    Мышонок Дата: Полдень, 29-Сен-2010, 20:34 | Сообщение # 112
    Группа: Удаленные






    -Мышонок, стой! Уйти из племени это тебе не раз плюнуть, ну уйдёшь ты и что? Потом вообще не сможешь вернуться! Я тебя не заставляю определиться или что-то подобное. Я тебе предлагаю сказать им: Вот я не определюсь до тез пор, пока вы будете заставлять меня. Я определюсь тогда, когда я вас узнаю получше. Не надо уходить! Ты пойми меня...Кошку которая потеряла всё! И любимого кота, и наставника, и лучших друзей, но я....
    я просто не знаю-сказал Мышонок - вы вдвоем на меня насели, и я не знал что делать. Конечно же я не собираюсь уходить из грозового племени, но в лагерь как то не хочется возвращаться. хотя...
     
    Небушка Дата: Полдень, 29-Сен-2010, 20:41 | Сообщение # 113
    Ученица Грозового племени
    Группа: Странники

    -Я? Блин я скоро с ума сойду....Ты не хочешь в лагерь? Так не иди! Останься тут и побудь, пока не остынешь! Эти слова были адресованы Мышонку, но часть она и себе сказала... - Короче, делай что хочешь...мне всё равно...я не достчалась до тебя, Мышонок. Знаешь, а у тебя глаза как у Белолапа... " Мечты, мечты..." - Я пошла, а то Синичка упала в обморок, когда я уходила,но что это я? Всем же пофиг на меня...Пойду переночую в с своем любиом месте - у озера...Место моё и Белолапа... " Я похожа на сумасшедшую..." Она развернулась и ушла....




    Если вновь пререродится,
    Потеряешь всё что было.
    Сердце этого боится,
    От того ль оно грустило?
    Лишь Небушка знает как,
    Передаётся это болью,
    Что забудешь, кто твой враг,
    И пожертвуешь любовью.

    Стих By Рыжинка Aka Ментол



    Если вновь пререродится,
    Потеряешь всё что было.
    Сердце этого боится,
    От того ль оно грустило?
    Лишь Небушка знает как,
    Передаётся это болью,
    Что забудешь, кто твой враг,
    И пожертвуешь любовью.

    Стих By Рыжинка Aka Ментол

     
    Мышонок Дата: Полдень, 29-Сен-2010, 20:46 | Сообщение # 114
    Группа: Удаленные






    ладно-подумал Мышонок я пойду в лагерь, но в пещеру целительницы я пока заходить не буду.котик посмотрел на удаляющеюся Небушку. И про кого, она постоянно говорит? Белолап какойто?. котик развернулся и пошел в сторону лагеря.
     
    Виноградница Дата: День, 07-Окт-2010, 16:57 | Сообщение # 115
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 24

    Виноградка вышла из лагеря и пошла к границы с племенем ветра. Пометив территорию кошка пошла вдоль границы подбирая сучки деревьев и кустарников.Был вечер. Солнце потихоньку опускалось за горизонт. Ярко- голубое небо, стало отливать фиолетовым оттенком.Подул легкий, но прохладный ветер.Сложив найденные ветки, в одну кучу, она стала понемногу относить их в лагерь.Придя за последней кучкой веток, Виноградка посмотрела вдаль, на территорию племени ветра.потом развернувшись пошла в лагерь.




     
    Озерная Дата: Закат, 15-Окт-2010, 12:54 | Сообщение # 116
    Группа: Удаленные






    Кошка осторожно шагала по границе, помечая границу.Трава была высокая, немного сырая,и кошка с необычайной осторожностью раздвигала розовым носиком траву.Она остановилась принюхаться.Так, что у нас тут?Племя Ветра, племя Грозы, водяная мята, ручей ,кролик лисья нора...Ничего особенного!-пробормотала кошка.Вдруг послышалось ворчание в желудке.Я же не ела с самого утра!-вспомнила Озерная.Она поползла к зарослям травы.Между стеблей осоки сновала мышка, подбирая упавшие зернышки.Глупышка!Осторожно, еле дыша, со скоростью улитки кошка поползла вперед. До мышки оставался еще один шажок.Ну же еще чуть-чуть!Мышка послушно сделала шажок в сторону притаившейся кошки.Тут ветер подул и раздвинул траву, скрывающей кошку от дичи. Мышка рванулась в сторону норки около сочных стеблей.Не успела.Озерная буквально вытащила ее за хвост из норки, и прикончила быстрым укусом.Впившись зубами в маленькое тельце, она почувствовала, что ее голод утихает. Закончив, она облизала усы и рот. Пора продолжать патруль!-подумала кошка.Побежав рысью дальше, кошка наткнулась на куст репейника. Она осторожно обогнула его. и куст остался позади. Расслабившись, она не заметила колючку.Аааа!-прошипела она.Остановившись, она посмотрела на лапку.Огромная колючка торчала прямо по среди лапы.Кошка осторожно взялась зубами за колючку и потянула.Запрыгав на трех лапах от боли, она лихорадочно стала вылизывать проступившую кровь.Что Пестрошерстка использует при занозах?Щавель?-подумала она.Нет, щавель помогает при царапинах..Но и тут пойдет!-решила кошка. Дохромав до ближайшего куста, она откусила один листик, и поморщилась: сок щавеля очень вязкий, а запах резкий. Озерная разжевала листок, и размазала темную массу по лапке.Найдя паутину и еще какое то растение, с липучими цветками, она наложила паутину и и сверху посыпала цветочками.Кажется, это подмаренник!-подумала она.поставив лапу, она попробовала наступить,-Нормально, скоро сниму это!
    Дойдя до конца пустошей, она сняла повязку, вытерла лапу об траву.Лапа совсем не болела.Закончив, кошка пошла в патруль на границу с племенем Теней.
    --граница с племенем Теней--


    Сообщение отредактировал Взмах_Крыла - Закат, 15-Окт-2010, 15:47
     
    Тёмногрив_old Дата: Рассвет, 01-Ноя-2010, 12:11 | Сообщение # 117
    Группа: Удаленные






    Тёмногрив со своей ученицей Листвичкой подбежали к границе с племенем Ветра. Огромная пустошь была видна вдали. Тёмногрив стал объяснять Листвичке.
    -Это наша граница с племенем Ветра. Они живут на бескрайней пустоши. Хорошенько запомни их запах. Скоро ты будешь знать каждого кота по запаху, когда пойдёшь на свой первый совет.
     
    Диор Дата: Утро, 02-Ноя-2010, 15:01 | Сообщение # 118
    Ученица Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 24

    Листвичка внимательно слушала своего наставника,а потом по его прозьбе вдохнула и запомнила запах племени Ветра.
    -А куда мы теперь пойдём?-спросила любопытная ученица бегая вокруг наставника.
    "Иэх!Прям лапы чешутся!Так и хочется бежать далеко,далеко...И узнавать много нового!"




    Я начинаю новую жизнь...

    Я начинаю новую жизнь...


    Сообщение отредактировал Leafkit - Утро, 02-Ноя-2010, 15:03
     
    Тёмногрив_old Дата: Полдень, 03-Ноя-2010, 09:49 | Сообщение # 119
    Группа: Удаленные






    -А куда мы теперь пойдём?-спросила любопытная ученица бегая вокруг наставника.
    -Теперь я тебе покажу границу с Речным племенем, а затем с племенем Теней. - обьяснял Тёмногрив. - Иди за мной Листвичка! - И воин резким рывком побежал в сторону нагретых камней где лежала граница с Речным племенем.
     
    Камышница Дата: Закат, 12-Ноя-2010, 17:24 | Сообщение # 120
    Группа: Удаленные






    Камышинка брела вдоль границы с грозовым племенем. совсем скоро я стану воительницей - весело подумала старшая ученица.Она запрыгнула на камень, который находился ровно посередине границы и посмотрела вглубь территории соседей
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с племенем Ветра
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz