Сумерки, 18-Май-2024, 22:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » - А хочешь, я тебе помогу?
    - А хочешь, я тебе помогу?
    Бродяжка Дата: Полдень, 12-Июл-2017, 17:54 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет):
    Обидно попадать впросак на своей первой тренировке, не правда ли? Однако еще обиднее, когда из-за этого тебе приходится валяться в палатке целителя целую луну. Радует лишь то, что друзья не забывают о тебе, приходят навещать и обязательно рассказывают все, что происходит на тренировках! Именно так зародилась дружба двух оруженосцев, гораздо позднее выросшая в кое-что гораздо более интересное...
    2) Место разворачивающихся событий:
    Пещера целителя Грозового племени
    3) Персонажи:
    Медовушка (Медовница) и Бурелап (Предвестник Бури)
    4) Время:
    18 лун назад
     
    Предвестник_Бури Дата: Полдень, 12-Июл-2017, 19:11 | Сообщение # 2
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Бурелап неловко топчется на пороге, а затем, положив на землю принесённую в подарок мышку, скребёт лапкой по земле и кричит:
    - Медушка?
    Он не был свидетелем того триумфального падения в ручей, о котором судачил весь лагерь, но очень сочувствовал Медушке, которая была вынуждена сидеть в лагере в такую прекрасную погоду!
    Золотистая кошечка лежала на подстилке в дальнем углу и Бурь, недолго думая, прошёл вперёд. Целителя видно не было, а, значит, выгнать оруженосца было некому. Положив у лап ученицы свой презент, он улыбнулся, и, сев рядом, пощекотал ученицу серым пушистым хвостом по плечу, произнёс:
    - Как ты так умудрилась? Весь лагерь только и говорит о том, как ты упала в ручей!




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire


    Сообщение отредактировал Предвестник_Бури - Полдень, 12-Июл-2017, 19:17
     
    Медовница Дата: Полдень, 12-Июл-2017, 19:41 | Сообщение # 3
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Как. Можно быть. Такой. Неуклюжей?
    Именно этот вопрос задавала себе юная Медушка вот уже третий день, пока валялась в палатке целительницы. Вы много знаете котов, которые на своей первой тренировке умудряются рухнуть в ручей, при этом не охотясь, не помечая границы, вообще ничего такого не делая? Вот то-то и оно.
    Для первого своего урока наставник золотистой ученицы выбрал ознакомление с территориями, чему кошечка очень обрадовалась, правда, до поры до времени. Рассказ наставника, конечно, был поучительным и, наверное, интересным, однако новоявленной ученице не терпелось уже начать патрулировать границы, выгонять с территории нарушителей и охотиться на всю ту живность, что проживала в их лесу. Их лес. Медушке почему-то безумно нравилось это словосочетание.
    Ну вот, короче шаг за шагом, пришли они к ручью и Медушка, решив, что прыжки по камням через поток развлекут её, вскочила на первый попавшийся камень в ручье, который казался ей довольно прочным. Впрочем, именно что казался. Кошечка тут же оказалась с головой под водой, наставнику пришлось её вытаскивать и тащить в палатку целительницы, так как непоседа наглоталась воды. И вот теперь, спустя два дня, она всё ещё валялась на той же самой подстилке, с насморком и кашлем (и это всё в разгар сезона Юных Листьев) и злилась на весь мир. В целительской было ску-у-у-у-у-учно! Даже поиграть не с кем, сюда почти никто не заходит. А зачем - не зима, больных нет, битв не было, а все королевы ещё только беременны и не окотились.
    Перевернувшись на другой бок, чтобы видеть выход из пещеры, кошечка с удивлением увидела серую фигуру, стоящую в проеме и держащую что-то в пасти. По голосу она узнала Бурелапа - ещё одного ученика, небольшим старше её. Медушка тут же вскочила и как могла пригладила грудку, чтобы выглядеть приличней.
    - Привет, - радостно мяукнув, поприветствовала она котика. Бурелап положил на землю свою ношу, коей оказалась мышь, и пощекотал Медушку хвостом по плечу, отчего по всему телу кошечки почему-то пробежали мурашки.
    - Ты сам это поймал? - восхищённо спросила Медушка, осматривая мышь. Бурелап продолжает говорить, и кошечка хмурится, когда он рассказывает о том, что, видимо, весь лагерь уже знает о её оплошности. Просто прекрасно! Её оплошность была выставлена на посмешище всем соплеменником, ну не мечта ли? - Да-а-а-а не знаю, - неопределённо протянула ученица. - Просто - плюх! - и упала... Ты лучше расскажи, что вы делали на тренировках? - Ей было очень и очень обидно пропускать тренировки, торча в этом царстве лекарств и мазей.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Полдень, 12-Июл-2017, 19:57 | Сообщение # 4
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Услышав восхищение в голосе Медушки, Бурелап смущённо распушил грудку, опустив синие глаза в пол. Если он хочет стать великим воителем, прославленным бойцом, как его мать, ему явно нужно научиться отвечать на такие вопросы.
    - Да. Мы с Кармой решили, что ты будешь рада подарку, - он вспомнил, как сбежал от наставника, едва закончилась тренировка, стремясь обрадовать заболевшую соплеменницу.
    Медушка спросила про тренировки, и Бурь довольно улыбнулся, вспомнив прошедшие занятия. Сегодня наставник как раз показывал ему пару боевых приёмов, а в конце даже похвали оруженосца.
    - Мы сегодня разучивали боевые приёмы, - протянул Бурелап, осознавая, как неприятно, пожалуй, было слушать ученице о чужих тренировках, не имея возможности увидеть, попробовать...
    Идея!
    - А что, если я тебе помогу? - серый ученик напустил на себя самый загадочный вид, хотя сам едва ли не подпрыгивал от нетерпения, - Я покажу тебе приёмы, которые показал мне Карма! Так ты не слишком сильно отстанешь от всех!
    Конечно, Медушка была младше его, да и только-только приступила к обучению...
    И тут взгляд Буря упал на мышку.
    - Или я могу показать тебе охотничью стойку!




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: Полдень, 12-Июл-2017, 20:13 | Сообщение # 5
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Она покраснела ещё больше, услышав признание ученика о том, что он поймал эту мышь специально для неё. Стараясь не показывать своё смущение, кошечка как ни в чём не бывало с интересном слушает Бурелапа, и когда тот предложил подтянуть её в вопросах приемов, чуть было не подскочила до потолка от радости.
    - Ты правда сделаешь это для меня? - неверяще прошептала она, широко-широко раскрыв зеленые глазищи. Наконив голову, раздумывает над выбором, и в конце концов, опустив взгляд на мышь, робко спрашивает:
    - А покажешь, как надо ловить мышей?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Полдень, 12-Июл-2017, 20:21 | Сообщение # 6
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Не смотря на внешнюю браваду, Бурелап был откровенно не уверен в том, что сможет повторить перед Медушкой приёмы, которые они сегодня отрабатывали с Кармой, а растянуться на полу перед соплеменницей в неудачной попытке что-то показать явно не входило в планы этого себялюбивого ученика.
    - Конечно, для меня это пустяки, - но внешне мы, конечно, изобразим себя героем. А уж во всём, что касалось приёмов охоты, тем более на мышей, которых он научился ловить в первую очередь, вообще не должно было быть осечки.
    - Мыши обладают хорошим слухом и обоняниям, поэтому мы должны подбираться к ним с подветренной стороны как можно более бесшумно, - встав в стойку, он выпрямил длинный хвост и пополз, вообразив в своей голове густой грозовой лес, а вместо хвоста Медушки - мышку, - и, когда ты подползешь на достаточное для прыжка расстояние, - серый ученик повёл бёдрами, готовясь к прыжку, и - раз! - быстро накрыл рыжий хвост лапами с втянутыми когтями, поднимает синие-синие глаза на соплеменницу, и с довольной улыбкой заключает, - В прыжке настигаем добычу.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: Полдень, 12-Июл-2017, 20:37 | Сообщение # 7
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    - Конечно, для меня это пустяки!
    «Он такой смелый и сильный, и умный...» мечтательно думалось Медушке, пока она как можно внимательней наблюдала за телодвижениями Бурелапа и звуком его голоса, объясняющего ей все тонкости охоты на маленьких грызунов. Бурелап совсем близко уже подполз к её хвосту, да так бесшумно, что ученица всерьез задумалась, а не идет ли серый ученик по воздуху. Внезапно, без всякого предупреждения, оруженосец взвился в воздух и камнем упал на кончик её пушистого хвоста, обхватив его лапами с втянутыми когтями. Кошечка подпрыгнула от неожиданности и, кажется, даже пискнула, как самая настоящая мышь. Бурелап слез с её хвоста и довольно улыбнулся, сверкнув своими синими глазами. Поправив хвост, золотистая тут же вскочила на лапы, попытавшись повторить ту стойку, что её приятель делал минуту назад. Хвост поднят трубой вверх, живот выпрямлен и находится в сантиметре от земли, лапы напряжены.
    - Вот так? - спрашивает она у Бурелапа с искренним волнением, так действительно хочет, чтобы у неё всё получилось с первого раза, и не только потому, что её учителем был пушистый серый ученик с очень милой улыбкой.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Полдень, 12-Июл-2017, 20:53 | Сообщение # 8
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Бурь не смог сдержать искреннего смеха, глядя, как Медушка, взвизгнув от неожиданности, подпрыгнула от неожиданности, а затем с присущим ей энтузиазмом и вовсе соскочила с подстилки, стремясь как можно точнее исполнить показанную им стойку.
    - Почти, - Бурелап лапой чуть тронул хвост соплеменницы, призывая её опустить его. Затем обходить ученицу кругом и, наклонившись к её мордочке, довольно заключает, - А в остальном ты просто умница, Медушка!
    Отскакивает от неё, плавно поводит хвостом и продолжает:
    - Но, думаю, тебе пора вернуться на подстилку. Если увидят, что ты не отдыхаешь, меня больше к тебе не пустят, - улыбнувшись одними глазами, Бурелап снова сел у мохового ложа, постучав по нему лапкой.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: День, 13-Июл-2017, 00:03 | Сообщение # 9
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Услышав одобрение старшего оруженосца, Медушка лишь ещё больше распушила свою шерстку от гордости, однако послушно опустила хвост, когда Бурелап дотронулся до него, так что теперь он, вытянувшись в струнку, оказался параллельно земле. Стоит так ещё пару секунд, пока не видит довольный кивок, после чего расслабляется и садится около серого оруженосца.
    «Обратно на подстилку? Но мы ведь только-только начали веселиться!» Кошечке не хотелось возвращаться к унылости так скоро, ровно также как ей не хотелось, чтобы Бурелап уходил. С ним было намного веселее, чем одной лежать на жесткой подстилке и считать, сколько больных посещают целительскую в день. Призадумавшись, Медушка сделала было вид, будто бы направляется к подстилке, однако в последнюю минуту отпрыгнула, наспех приняв подобие охотничьей стойки, что только что выучила, и с боевым кличем прыгнула на Бурелапа, повалив его на мягкий, усыпанный песком пол.
    - Поймала! - ликующе возвестила золотистая кошечка, с озорством смотря на свою "добычу". - Ну мне же надо было отработать прием, - резонно добавила она как ни в чем не бывало.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Медовница - Утро, 25-Июл-2017, 17:59
     
    Предвестник_Бури Дата: День, 13-Июл-2017, 14:44 | Сообщение # 10
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Медушка была открытой книгой, её эмоции отражались на её деланно-неприкаянной мордашке так же явно, как если бы она сказала о своих намерениях вслух, поэтому, когда золотистая кошечка прыгнула на Бурелапа, он, конечно, поддался ей, но уже спустя мгновение, используя своё преимущество в весе, перекувырнулся и прижал соплеменницу к полу. Наклонившись, серый котик прошептал соседке по палатке:
    - Отлично, приём отработан, а теперь тебе пора возвращаться на подстилку!
    Бурь собирался настаивать на своём до последнего - всё-таки она болеет!




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: День, 13-Июл-2017, 15:40 | Сообщение # 11
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Когда она успела из охотницы превратиться в добычу?
    Фыркнув, кошечка выползла из-под Бурелапа, ощущая, что если она покраснеет хоть ещё чуть-чуть - точно станет самой красной кошкой на всей планете.
    - Ну я не хочу обратно на подстилку, - заныла было она, но потом тут же прикрыла пасть, решив, что ныть на виду у Бурелапа было бы совсем неприлично. Со вздохом поддавшись на уговоры оруженосца, золотистая ученица вновь залезла на отведённую ей подстилку, при этом громко чихнув.
    - А-апчхи! - раздалось эхом от стен, из-за чего её чих оказался раз в десять громче действительного. Шмыгнув носом, кошечка вспомнила про принесённую Бурелапом мышь и поняла, что она довольно-таки проголодалась. - Поделим? - с улыбкой спросила она у серого котика, пододвинув мышку ближе к нему.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: День, 13-Июл-2017, 16:11 | Сообщение # 12
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Бурелап тонко улыбнулся, глядя, как Медушка, недовольно ноя, забралась на подстилку. Цель была достигнута, поэтому серый оруженосец позволил себе слегка расслабиться.
    - Вот! Я же говорил - ложись и отдыхай! - поучительно заметил он после оглушительного чиха, глядя, как сконфуженная ученица старательно ищет предлог, на что бы перевести его внимание.
    И ей удалось.
    - Спасибо, я не голоден, - распушил грудку, гордо заметил он, задрав мордочку к потолку. И, выждав приличную паузу, он - хвать! - быстро откусил кусочек средних размеров и, довольный, быстренько с ним расправился.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire


    Сообщение отредактировал Предвестник_Бури - День, 13-Июл-2017, 16:12
     
    Медовница Дата: День, 13-Июл-2017, 16:21 | Сообщение # 13
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Кошечка наигранно ахнула, лапой прибирая к себе заветное лакомство и наблюдая за быстро жующим Бурелапом.
    - Значит вот так теперь у нас в племени кормят оруженосцев? - рассмеялась она, и тоже откусила от мышки приличный кусочек. Мясо было мягким, чуть-чуть жилистым, но от этого не менее вкусным и сочным. Медушка медленно прожевала мясо, смакуя его, и проглотила, ощущая как еда падает в желудок, отчего по всему телу разливается приятное тепло. Откусывает ещё один кусок и смотрит исподлобья на серого ученика, сидящего напротив.
    - Ну ла-а-адно, - снисходительно протягивает она, хитро сверкая зелёными глазами. - Откусывай ещё. Расскажи, что вообще происходит в лагере?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: День, 13-Июл-2017, 17:29 | Сообщение # 14
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Лучик солнца проник в целительскую, весело заиграв на стенах. Поддавшись порыву, Бурелап поднялся на задние лапы, передними замахав в воздухе, взметая отчётливо видневшиеся на свету пылинки в причудливом танце.
    - Как я уже сказал, - вновь опускается на все четыре лапы, а затем, окончательно расслабившись, перекувырнувшись на спину, замахал лапами в воздухе, отбиваясь от всё той же пыли,- Ты - главная новость, обсуждаемая в главном кусте, - он тихонько засмеялся, лукаво взглянув на Медушку. Затем, в одно мгновение перевернувшись на живот, серый котик вновь сел и, как ни в чём не бывало, обвил лапки пушистым хвостом.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: День, 13-Июл-2017, 19:00 | Сообщение # 15
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    - Как будто бы им поговорить там больше не о чем, - буркнула Медушка, проглатывая последний кусок мыши. Озорной лучик солнца влетел в пещеру, освещая всё вокруг и заставляя золотистую шерстку ученицы красиво переливаться всеми оттенками золота. Бурелап, который хоть и был рассудительным, не особо озорным оруженосцем (по крайней мере, Медушке почему-то всегда так казалось), кажется, окунулся в раннее детство и, перекувыркнувшись на спину, принялся ловить лапами пушинки, внезапно явно видные в свете солнечного луча. Медушка засмеялась, наблюдая за тем как котик охотится на пыль, и умолкла лишь тогда, когда Бурелап, как ни в чем не бывало, вновь повернулся на живот и поднялся, обвив лапки хвостом.
    - А ты уже выучил какие-нибудь боевые приемы? - поинтересовалась кошечка у приятеля, упав на подстилку на бок и принявшись играться с комком мха, отделившимся от подстилки. Мох зацепился за коготки и, стараясь отряхнуть его, Медушка случайно откинула его в сторону Бурелапа, попав прямиком по лбу. Прыснув, Мед тут же вскочила, и, сквозь волны смеха, с силой удерживаемые внутри, пролепетала, - П-прости!




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » - А хочешь, я тебе помогу?
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz