Ночь, 19-Май-2024, 06:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » позволь мне забрать тебя
    позволь мне забрать тебя
    Неукротимая Дата: Рассвет, 18-Дек-2017, 19:37 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): прогулка Иглы и Глазури по туннелям приводит не к самым удачным событиям, после которых они ещё долго не сунутся туда.
    2) Место разворачивающихся событий: Туннели
    3) Персонажи: Игла, Глазурь
    4) Время: 2 луны назад
    5) Название: позволь мне забрать тебя
    6) Вид флешбека: воспоминание
     
    Игла Дата: Утро, 19-Дек-2017, 17:56 | Сообщение # 2
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    и снова темнота, способная поглотить всё живое. снова давящая тишина, прерывающаяся лишь редким звуком капель, орошающих каменное дно пещеры. Палевая перебегает от одной стены к другой, пытаясь найти хоть что-то знакомое, а паника в груди всё нарастает. Не стоило соваться в эти чёртовы пещеры, правда, не стоило.
    Оборачивается к Глазури и смотрит на неё встревоженными глазами. Нашла ли та хоть что-нибудь? Какой-нибудь знакомый проход, в который они недавно заходили или пещеру? Как жаль, что они все идентичны.

    м..мы ведь сможем выйти отсюда ? - внезапно севшим голосом спрашивает Игла, пытаясь хоть как-то ободриться. В туннелях она застревает не первый раз в своей жизни, и, казалось бы, может даже запомнить, что и где находится, но эти витиеватые коридоры, так похожие друг на друга, настолько сбивают с толку, что не поймёшь, откуда пришёл, - о том, чтобы запомнить маршрут целиком и полностью, не могло быть и речи.

    Так или иначе, они выберутся. А коли нет, их наверняка будут искать, и, найдя запах, ведущий к туннелям, пойдут туда. А соплеменники разбираются в этих туннелях получше Игл и Глаз. Наверное.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Глазурь Дата: День, 21-Дек-2017, 19:48 | Сообщение # 3
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    выбраться отсюда? конечно, возможно, но есть огромное такое "НО" - дамочки не помнят откуда они пришли. в туннелях находиться невыносимо. разум, такое чувство, что затмевается, сложно думать, искать выход из такой странной ситуации. а ведь знаете, Глазурь и Игла не из трусих. Если Глаз и не любит общаться, то это не значит, что она боится, она просто не хочет. Бурая улыбнулась племяннице и ответила спокойным и размеренным тоном:

    - иглуша, все будет хорошо, не переживай!

    Глазка подошла к Иглушечке и потерлась об ее шерсть. Главное самой ничего не боятся и не переживать. Глаз любила путешествовать, но, увы, не так же, чтобы забыть маршрут обратно домой. В племени должны подумать о том, что девчонок давно нет. а что если не хватятся?.. ой, да кому они вообще нужны? ну, ладно там Иглушечка, а Глаз? с ней никто не общается, кроме нее самой, ну и так, изредка, знаете, она ж молчаливая, как рыбка, только булькает.

    в общем, с тем как Глазочка любит общаться, никто и не заметит ее потерю.




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Глазурь Дата: День, 21-Дек-2017, 20:27 | Сообщение # 4
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    Глаз приподняла бровь и нахмурилась. на самом деле девочка не любила хмуриться, ей это не идет, она любит улыбаться, видеть свою улыбку в отражении озера, реки, но зачастую попросту не хочет этого делать. бурая стала думать и вспоминать откуда они пришли и как отсюда выбраться. речная стала расхаживать из стороны в сторону. надо надеяться на самих себя, а не на племя. племя может не найти девчонок, и они могут умереть здесь от голода и холода. нет, ну, знаете, Глазурь обладает знанием о некоторых травах и том, для чего их используют.

    итак, пора начинать ни просто ходить и ничего не делать, а размышлять о происходящем, так сказать, влиться в ситуацию. речная кошечка шагнула вперед и осмотрела стены, теперь нужно немного покомандовать.

    - игл, за мной!

    девочка пошла на север и уходила все дальше, только к выходу ли?..




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » позволь мне забрать тебя
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz