Ночь, 19-Май-2024, 07:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Начать всё сначала
    Начать всё сначала
    Сквозняк Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 14:26 | Сообщение # 1
    Единственная вода в лесу - это
    Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 622

    За 500 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Молодая кошка по имени Озеро уходит из Речного племени, твёрдо решив стать одиночкой. Однако жизнь вне племён намного сложнее, чем она думала - то тут, то там её подстерегают неожиданные опасности и преграды. Преодолев одну из них, Озеро встречается с бывалой одиночкой по имени Серебро. Удивлению малышки нет предела - за этот день она уже решила. что жить в роли одиночки невозможно.
    2) Место разворачивающихся событий: Гремящая Тропа на территории одиночек.
    3) Персонажи: Озеро и Серебро.
    4) Время: Закат.
    5)Название: Начать всё сначала.
    6) Вид флешбека: воспоминания.




    аватар (с) chromehearts

    аватар (с) chromehearts
     
    Крест Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 15:37 | Сообщение # 2
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Закат. Небо уже потемнело, и солнце медленно сползало за горизонт. Маленькая кошечка со встрёпанной шёрсткой бежала через перелесок: лапы её заплетались, глаза сверкали от ужаса. Только что она встретила невероятно огромного кролика - маленькая охотница попыталась превратить его в ужин, но огромная дичь, вместо того, чтобы убежать уставилась на кошечку чёрными бусинками глаз, и, резко вскинув голову. бросилась прямо на кошку. От неожиданности и ужаса, малышка громок вскрикнула и бросилась прочь. Прошёл всего день с тех пор, как она ушла из своего племени, и, честно говоря. это был самый худший день в жизни Глади: она не смогла поймать не одной мышки. её отовсюду гнали злобные коты, а лес был полон опасности. Вот и сейчас она резко затормозила у края Гремящей Тропы. пытаясь отдышаться. У кошечки не было сил даже на то, чтобы поднять голову. Ей было ужасно плохо и страшно - она оказалась совсем в другом мире, незнакомом и чужом.




     
    Серебро_old Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 16:21 | Сообщение # 3
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 104

    Дело было в январе - ну, почти что в феврале. Второй месяц Сезона Голых Деревьев. Осталось немного и снова будет тепло. Вдруг, она заметила чью-то буру шерсть и затаилась. Чудовище промчалось мимо на Гремящей Тропе, но одиночка не дрогнула - она уже привыкла.
    Незнакомка пыталась поймать кролика. О, да, в том-то и дело, что пыталась - как бывшая воительница племени Ветра, Серебро знала в этом толк. Кошка затормозила у края Тропы и отдышалась, а затем тяжко вздохнула. Пора.
    - Что ты делаешь на моей территории? - рыкнула Серебро. Ее территория была там, где было большое Ущелье, а оно как раз неподалеку. - Племенные коты в конец обнаглели?!
    Она возвышалась над совсем небольшой кошкой - сразу видно, новоиспеченная воительница, совсем зеленая.
    - Имя.




    Avatar by Alice. Спасибо. Юзербар by Туман. Подпись by Chemafi.
    55 лун. Не старая, как бы.

    Listen to my voice calling you,
    Pulling you out of darkness.
    Hear the Devil’s cry of sin,
    Always turn your back on him.


    Avatar by Alice. Спасибо. Юзербар by Туман. Подпись by Chemafi.
    55 лун. Не старая, как бы.

    Listen to my voice calling you,
    Pulling you out of darkness.
    Hear the Devil’s cry of sin,
    Always turn your back on him.

     
    Крест Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 16:34 | Сообщение # 4
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Молодая кошечка дёрнулась от ужаса - перед ней была ещё одна одиночка. Она задавала те же вопросы, что и остальные. только по другому. Совсем по другому: она говорила уверено и властно, глядя прямо в глаза Озеру.
    - Племенные коты в конец обнаглели?! - злобно прошипела кошка.
    - Племенные?! - вспыхнула Озеро, сверкнув глазами. Теперь уже она была в гневе. - Я не племенная кошка! Я одиночка! - прошипела она, вжимаясь в землю. Шерсть её встала дыбом. хвост взметнулся вверх. Это было не первое гонение за сегодняшний день, и Озеро уже маленько привыкла. Однако она всё равно боялась - неизвестно, чего.
    - С сегодняшнего дня... - уже тише добавила она, опуская взгляд.





     
    Серебро_old Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 16:42 | Сообщение # 5
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 104

    - Оно и видно, - Серебро кивком показала в сторону кроличьих следов. - И не говори мне, что ты бывшая воительница племени Ветра. Не позорь мое родное племя.
    Серо-белая кошка, села, сверху вниз глядя на молоденькую кошечку. Нет, она сама стал одиночкой совсем по-другому. Двуногие похитили ее вовремя патруля - она спасла старшего воителя, но сама сбежать не успела. А потом уже сбежала...И не вернулась в племя. нарушить закон было для нее самым тяжким преступлением, а вот одиночкам закон не ведом...Она полюбила, родились котята и что? Это Сумрачная падла просто ушла. Да еще закатив скандал...А смысл сейчас возвращаться в племя Ветра?




    Avatar by Alice. Спасибо. Юзербар by Туман. Подпись by Chemafi.
    55 лун. Не старая, как бы.

    Listen to my voice calling you,
    Pulling you out of darkness.
    Hear the Devil’s cry of sin,
    Always turn your back on him.


    Avatar by Alice. Спасибо. Юзербар by Туман. Подпись by Chemafi.
    55 лун. Не старая, как бы.

    Listen to my voice calling you,
    Pulling you out of darkness.
    Hear the Devil’s cry of sin,
    Always turn your back on him.

     
    Крест Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 16:49 | Сообщение # 6
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    - И не говори мне, что ты бывшая воительница племени Ветра. Не позорь мое родное племя.
    Родное племя? У меня уже никогда такого не будет. Да и нужно оно мне - опять будут приказывать и командовать!
    - Я - Озеро, бывшая воительница Речного племени. - холодно процедила кошка. хотя в глазах её стояли слёзы. Она была голодна, очень устала, а все одиночки были такие злые и неприветливые! Как она здесь выживет? Ей нужна была помощь, свежая дичь и место для ночлега. а вместо этого она стояла у Гремящей Тропы и чесала язык с какой то незнакомой кошкой.







    Сообщение отредактировал Озеро - Закат, 25-Ноя-2011, 16:50
     
    Серебро_old Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 17:03 | Сообщение # 7
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 104

    - И смысл тогда гоняться за кроликами? - осуждающе фыркнула Серебро, глядя на "одиночку", которая вот-вот расплачется. Взмахнув хвостом, серо-белая кошка на несколько минут исчезла в густой чаще. Озеро могла показаться, что голубоглазая вообще ушла, если бывшая воительница Ветра не вернулась с кроликом в зубах и не кинула бы его перед кошкой.
    - Ешь. А то на тебя смотреть жалко. Напоминаешь скелет кошки, на который натянута шерсть, - Серебро в свою очередь откусила от кролика большой кусок и быстро проглотила его.




    Avatar by Alice. Спасибо. Юзербар by Туман. Подпись by Chemafi.
    55 лун. Не старая, как бы.

    Listen to my voice calling you,
    Pulling you out of darkness.
    Hear the Devil’s cry of sin,
    Always turn your back on him.


    Avatar by Alice. Спасибо. Юзербар by Туман. Подпись by Chemafi.
    55 лун. Не старая, как бы.

    Listen to my voice calling you,
    Pulling you out of darkness.
    Hear the Devil’s cry of sin,
    Always turn your back on him.

     
    Крест Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 18:08 | Сообщение # 8
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    - Ешь. А то на тебя смотреть жалко. Напоминаешь скелет кошки, на который натянута шерсть
    Озеро просияла от радости. она жадно набросилась на кролика, и, набив полный рот, счастливо улыбнулась. Наконец то!т Теперь её хотя бы голод мучать не будет. А если попробовать узнать побольше о жизни одиночек? Или лучше не рисковать? Хотя - чего боятся? Умирать так умирать.
    - Огромное спасибо! - прочамкала кошечка, сверкая глазами. - А вы не могли бы... мм... рассказать мне о одиночках? - робко спросила она, пряча глаза. ей было стыдно за своё незнание - однако нечего не поделаешь. Учиться надо.





     
    Серебро_old Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 18:32 | Сообщение # 9
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 104

    Озеро с жадностью набросилась на кролика. Кошка усмехнулась.
    - Нужно просто знать: одиночка от слова - один. Значит, что ты всегда одна. Все делаешь только сама лично и...Верь только себе. Теперь ты не принадлежишь ни одному из племени, ты никому ничего не должна. Ты сама по себе. Ты вольная пташка... - серо-белая кошка села, поджав под себя передние лапы. Недавно полученные шрамы немного болели. - А еще, жизнь одиночки - это боль. Боль везде и всегда. Как бы свободна ты не была, ты одна. Никто тебе не поможет. Никто тебе не поверит. Никто тебя не знает и не любит.




    Avatar by Alice. Спасибо. Юзербар by Туман. Подпись by Chemafi.
    55 лун. Не старая, как бы.

    Listen to my voice calling you,
    Pulling you out of darkness.
    Hear the Devil’s cry of sin,
    Always turn your back on him.


    Avatar by Alice. Спасибо. Юзербар by Туман. Подпись by Chemafi.
    55 лун. Не старая, как бы.

    Listen to my voice calling you,
    Pulling you out of darkness.
    Hear the Devil’s cry of sin,
    Always turn your back on him.

     
    Крест Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 19:03 | Сообщение # 10
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    - Я что, буду совсем одна? - в ужасе повторила Озеро. Ей стало страшно - одна, ночью, в огромном лесу - она же даже сражаться толком не умеет!! А если придёт лиса или барсук?! Что она будет делать?! Умирать в когтях хищников?!
    - А кто научит меня охотиться и сражаться? - прошептала кошка. дожёвывая кролика. Шёрстка её улеглась - она уже согрелась и отдышалась.





     
    Серебро_old Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 18:41 | Сообщение # 11
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 104

    - Ты сама должна всему учиться...Или рыбомордые не могут дать свои оруженосцем нормальную воинскую подготовку? - Серебро дернула ухом, глядя как ее гостья съедает кролика. "И сколько мозгов должно быть у кошек, чтобы убежать из племени чисто из прихотя?" - подумал серо-белой кошке. Сама она покинула племя по другой причине - ее похитили Двуногие, она долго жила в доме, а потом...Стало стыдно возвращаться в племя. Она стала одиночкой - гордой и независимой. Да, ей было порой и жаль, что она не вернулась в племя Ветра, но порой...Порой она испытывала обратные чувства.



    Avatar by Alice. Спасибо. Юзербар by Туман. Подпись by Chemafi.
    55 лун. Не старая, как бы.

    Listen to my voice calling you,
    Pulling you out of darkness.
    Hear the Devil’s cry of sin,
    Always turn your back on him.


    Avatar by Alice. Спасибо. Юзербар by Туман. Подпись by Chemafi.
    55 лун. Не старая, как бы.

    Listen to my voice calling you,
    Pulling you out of darkness.
    Hear the Devil’s cry of sin,
    Always turn your back on him.

     
    Крест Дата: Полдень, 30-Ноя-2011, 17:35 | Сообщение # 12
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    - Ты сама должна всему учиться...Или рыбомордые не могут дать свои оруженосцем нормальную воинскую подготовку?
    Озеро дожевала кролика и откинулась на траву. Глаза её мечтательно заблестели.
    - Почему же? Меня учили. Просто я не успела... Мы же ловим рыбу. А здесь мне нужно охотиться на дичь. Значит, учиться заново. А учение без наставника не бывает. А у одиночек нет наставников... Как же мне быть? - и она посмотрела в небо - нежное. далёкое небо. - Спасибо за кормёжку. Я... я учту твои слова. А теперь мне пора - искать новый дом. И Озеро встала с земли, отряхнув шоколадную шёрстку.





     
    Небоокая Дата: Сумерки, 17-Дек-2011, 15:08 | Сообщение # 13
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    ~~Флэшбек окончен.~~




    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Начать всё сначала
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz