Ночь, 19-Май-2024, 13:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » В последний раз.
    В последний раз.
    Небоокая Дата: День, 01-Дек-2011, 15:26 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Рыжая Льдинка уходит из племени Ветра. Огонь Леса не хочет, что бы та уходила поэтому провожает её до границы. Сёстры видятся соплеменницами в последний раз.
    2) Место разворачивающихся событий: Граница Реки и Ветра.
    3) Персонажи: Рыжая Льдинка, Огонь Леса
    4) Время: Примерно лун 15 назад.
    5)Название: В последний раз.
    6) Вид флешбека: Воспоминания.





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Люцифер_old1 Дата: День, 01-Дек-2011, 15:51 | Сообщение # 2
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка ступала очень медленно. Она не знала, что ждёт её там, за границей.Дул лёгкий ветерок.Сезон Падающих листьев шёл с неимоверно быстрой скоростью. Кошка вдохнула в себя запах пустоши. Рядом с ней шла Огонь Леса, её преданная сестра. Рыжая Льдинка не видела её, но чувствовала. Они всегда чувствовали друг-друга на расстояние. Кошка не останавливалась. Она хотела поскорее закончить церемонию прошения и уйти. Кошка ещё не знала куда и зачем, но она должна уйти. Рыжая Льдинка остановилась и глянула назад. Огня шла с опушенной головой и сметала сухие травы на своём пути. Не поднимая головы кошка остановилась и села напротив Рыжей Льдинки. Рыжа знала, что творится на душе у огненной кошки. Боль, непонимание и одиночество. рыжая Льдинка подошла и лизнула сестру в ухо. А может-думала кошка-Бросить эту затею!Огни так плохо из-за меня...До границы оставалось идти довольно долго, но Рыжа не могла идти. ЧТо-то заставляло её вернуться обратно.



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Огонь_Леса Дата: Утро, 06-Дек-2011, 11:38 | Сообщение # 3
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса шла медленно понурив голову. Кошка не замечала ничего перед собой. Не шелестящих листьев, не маленьких лужиц, не липкой и противной грязи. Единственная проблема, которая сейчас интересовала старшую воительницу, так это прощание с сестрой. Огненно-рыжая охотница не хотела отпускать Рыжую Льдинку в другое племя. Кошечки всегда всё делали вместе, и расставание для Огни было хуже смерти. Зачем!? Зачем она уходит от меня!? Я же люблю свою рыжую сестричку и не могу без неё! Какая крыса её укусила! Зачем она решила уйти из Ветра!? Она не приживётся в Реке! Она полукровка! Зачем!? Слёзы текли из глаз кошки. Она больше не могла иди и остановилась. Она села понурив голову и надеялась увидеть, как Рыжая Льдинка делает тоже самое. У Огня Леса было очень больно на сердце. Даже слёзы не могли помочь этой бедной кошке. Её потеря была так велика, что сейчас бы не помогло бы ей абсолютно ничего! Рыжа. Может ты всё таки останешься? Зачем тебе менять твою мягкую подстилку на холодную землю? Я не могу без тебя! И ухожу с тобой! Последние слова старшей воительницей были сказаны от безысходности. Это был её единственный шанс!



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Люцифер_old1 Дата: Полдень, 07-Дек-2011, 09:06 | Сообщение # 4
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка устало улыбнулась. Уж слишком много всего было сделано не правильно. Воительница слегка ускорила шаг. Она не поддавалась на провокации Огня Леса. Рыжа была уже взрослой кошкой, поэтому могла сама всё решать. но это решение было абсурдным, кошка это прекрасно понимала, но не хотела осознавать. Воительница без племени обернулась. огня не шла за ней следом. Рыжая Льдинка вернулась и села рядом с сестрой. Рыжа лизнула сестру в рыжее ухо. Она ничего не говорила. да и что говорить? Рыжая была гордой кошкой, поэтому никогда не возьмёт своих слов назад. Рыжая Льдинка не могла смотреть, как Огонь Леса мучается. Рыжа зажмурила свои леденящие кровь глаза.Зачем! Зачем я это делаю? Какой Звездоцап тянет меня за хвост?-подумала воительница. Она хотела плакать, но кошки не умели этого делать. Она хотела кричат, но ком застрял в горле. Она хотела бежать, но лапы несли её обратно. Она вернуться, но была слишком гордая. Ах, если бы я стала капельку лучше, и уняла свою страшную гордыню!-тихо усмехнулась кошка. Она развернулась в сторону Речного Племени. Всё, жребий брошен. её судьба ведёт её в Речное Племя. Воительница натянула улыбку. Она не хотела, чтоб сестра видела, как ей плохо. Повторюсь,Рыжа была очень гордой. она хладнокровно сверкнула глазами пронзила им Огонь Леса. Рыжая Льдинка высокомерно встала и без слов направилась в Речное Племя.
    Всё! Ни к чему это всё! Я не беспомощный котёнок, сама справлюсь. А ты, иди домой! То же мне. проважальщича. Только настроила меня на все эти сопли.-прорычала злая кошка.
    Огня, это не я! Извини, если сможешь!-воительница ехидно улыбнулась и стала ждать ответа. Видно, ей нравилась эта игра.




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Огонь_Леса Дата: День, 08-Дек-2011, 11:25 | Сообщение # 5
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса встала гордо подняв голову. Этой кошке палец в рот не клади. Она умеет играть словами и часто этим пользуется. Вот и сейчас честолюбивая воительница не собиралась стоять и выслушивать наглости сестры. Да у них были сложные взаимоотношения. Особенно после того, как Рыжей Льдинке впервые пришла в голову мысль о том, что бы перейти в Речное племя. Огонь Леса напротив как раз в это время доказала свою преданность племени Ветра. Ведь они с сестрой перешли в него вместе из Грозового. Но отношение котов к каждой из кошке было разное. К Огне соплеменники сразу же привязались и стали считать её свой. Воительница же конечно тоже быстро научилась приёмам Ветра, тем самым ещё раз подтвердив своё право называться воительницей Ветра. Может быть Рыжая Льдинка хочет уйти из за того, что кошке не удавалась погоня за кроликами, может быть из за её характера не подходящего к этому племени. Никто причины не знает. Хотя нет. Будущая Речная воительница умела охотиться на кроликов и характер у неё был хороший. Это было лишь предположение Огни, не более. Но сестра Огня Леса уходила из племени. Уходила навсегда. И огненно-рыжая охотница не могла просто так отпустить её. Но после сказанных слов, Огня разозлись. Ой ой ой! Да кто бы говорил! В двух племенах ты никак не можешь ужиться, тебя выгоняют! И из Реки тебя выгонят! Ха! Воительница распушилась и испепелила взглядом сестру.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.


    Сообщение отредактировал Огонь_Леса - Рассвет, 12-Дек-2011, 09:52
     
    Люцифер_old1 Дата: Рассвет, 19-Дек-2011, 11:01 | Сообщение # 6
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжик бросила злобный и холодный взгляд в сторону сестры. Да, в племени Ветра она ужилась, и всё благодаря её "добродушию", которым она прикрывала свою злость и ненависть. Никто даже и не подумал, как она ненавидит Ветреных котов. Никто и не думал, что Рыжа носит под сердцем маленького котёнка, которого она хочет оставить здесь, в племени Ветра. Но об этом не знает и моя сестра!А ей нельзя знать в первую очередь-решительно подумала Рыжа. Огня должна была уйти, а Рыжая Льдинка поселиться на границе, чтоб своего котёнка можно было отправить туда, в племя Ветра. Но опять же, никто не должен ничего знать. Молодая кошечка ничего не ответила на провокации сестры, Рыжка была умной кошкой и не поддавалась на психические воздействия. Рыжая Льдинка села напротив Огня Леса, посмотрела на неё холодными, как лёд, глазами, в которых любящая сестра не примерно должна была увидеть всю ту тоску и смятение , которая твориться в душе у Рыжей Льдинки, Рыжик сглотнула и ступая по зелёной траве направилась в сторону Речного Племени. Она не хотела, чтобы кто-то провожал её , а тем более Огонь Леса, которая никогда не понимала Рыжую Льдинку.Почему-то, сёстры не сошлись характерами. Огня была дерзкой и вспыльчивой, а Рыжик замкнутой и дружелюбной. Никто же не знал, что скрывается под маской дружелюбия. А там скрывалась злая кошка, которая может и порвать глотку старейшинам и полакомиться котёнком. Рыжик пошла в маму, а Огня в папу.Хотя, сестры знали,что это их не настоящие родители. Молодая рыжая кошка ступала всё дальше и дальше. Она так хотела обернуться и рассказать про котят Огню Леса, но она всё отдалялась от неё и отдалялась. И вот уже Рыжик почувствовала запах речной волны, и только тогда она поняла, как дорога ей Огонь Леса, как она любит свою сестру. Она обернулась. Огненный силуэт кошки не отдалялся, но и ближе не становился. Было ясно, что Огонь Леса сидит на месте. Еси бы не гордость Рыжей Льдинки, она бы сорвалась и понеслась к любимой сестре, рассказала бы всю правду и ушла. Она уверенна, Огня никому бы ничего не рассказала, и рыжик отдала бы свою дочь на воспитание Огни. Огонь Леса согласилась бы сказать племени, что это её малышка.Но нет... Гордость распирала кошку, поэтому Рыжик обернулась и стала ждать, что будет делать сестра.



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Огонь_Леса Дата: Полдень, 21-Дек-2011, 11:28 | Сообщение # 7
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса сидела на месте. Кошка не хотела двигаться места. Она просто не хотела отпускать свою сестру. Как бы они не ссорились, как бы не ругались, что бы не говорили. Сёстры всегда были и оставались лучшими подругами! Наверняка воительница Ветра легко бы сейчас сдерзила Рыже. Наверняка бы сейчас уколола бы её своим острым язычком. На она не хотела этого делать! Слёзы потекли из глаз Огни. Кошка заплакала сама не осознавая этого. Она была гордой и стойкой. Но маленькие кошачьи радости она не могла себе позволить никогда. И вот теперь опомнившись Огонь Леса стёрла хвостом капельки у себя с щёк. Она подняла своё огненно-рыжую голову и заглянула прямо в глаза Рыжей Реки. В них она прочитала непоколебимую гордость и чувство вины перед сестрой. Так же голубые очи говорили о огромной тайне, которая не должна была бы открыться лишним котам.Но возможно конечно это была всего лишь маска. Маска, которой Рыжа так долго училась. Маска, которая была поставлена в сочувствии Огне. В глазах воительницы Ветра читалось другое. Обида. Бесконечная обида и грусть. Обида на сестру. Рыжая Река могла бы и остаться с Огней. Но та почему то этого не сделала. Она избрала для себя иной путь. Путь в Речное племя. И никто включая и Огонь Леса не мог изменить решение этой голубоглазой красавицы. Охотница встала с земли и направилась к сестре. Подойдя совсем близко она наклонилась к самому уху Рыжи и прошептала.
    Я прощаю тебя... Иди, и живи счастливо!
    Это единственное напутствие, которое могла дать Огонь Леса сейчас. Может быть когда нибудь она и простит сестру до конца. Но маленький шрамик всё равно всегда будит напоминать её о дне, когда лёд и пламя разошлись в разный стороны.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Люцифер_old1 Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 11:43 | Сообщение # 8
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка уронила голову. Она очень любила свою огненную сестру, и поэтому не могла просто уйти. Огонь Леса всё прекрасно понимала, прощала Рыжика за её шалости, всегда воздерживалась от ссоры. Жик не замечала этого, не ценила.А возможно просто не хотела замечать. Ведь они такие разные. Огня-пламенная красавица, путь который лежит прямиком в предводители. А Рыжая Льдинка...А Льдинка была добродушной кошкой, которая не умела сдерживать свои эмоции. И только сейчас Жик начала ценить те моменты, которые она провела со своей сестрой. Когда Рыжик кричала на сестру,ссорилась, ругалась. А Огня просто кивала головой и не отвечала на резкие слова сестры( хотя и у Огня Леса язычок был острый). Я буду очень по ней скучать!-поняла рыжая Льдинка.Она подошла поближе к Огню Леса ,лизнула её в ярко-рыжую макушку,улыбнулась. Это улыбка была не такая, как обычно. Обычно у Жика улыбка холодная, ехидная, с оскалом. А сейчас...По детский невинная,добрая. Так улыбаются котята, когда их похвалят мамы или воители.Я вечно буду помнить тебя такой!
    Солнце уже начало садится за горизонт. Его красновато-розовый шар освятил пустошь в багряный цвет. И без того рыжая шерсть Огни стала казаться кроваво-красной. Льдинка в последний раз окинула тусклыми глазами пустошь. Взгляд её упал на сестру. Льдинка знала, что они расстаются навсегда и только в редком случае сестрам удастся увидится снова. Рыжая Льдинка в последний раз ступила на мягкую вересковую пустошь, в последний раз прикоснулась к шерстке сестры, как к соплеменнице, в последний раз улыбнулась ей своей невинной улыбкой и перешла границу.
    Мне будет очень тебя не хватать, Огонь Леса. надеюсь,звёздные Предки озарят твой путь и ты станешь предводителем, как и мечтала. Извини меня за всё, сестрёнка. Ты так много значишь для меня, но я должна уйти. По ту сторону границы меня ждёт новая, правильная жизнь. И знай, чтобы не случилось я вечно буду с тобой!-договорила Рыжик и с её глаза упала хрустальная слёзка.Она быстро развернулась и посмотрела вглубь Речного Племени. Её уже ждали. Красно-бурый кот сидел возле реки. Кошка быстрой рысцою кинулась к нему. [i]Прощай,огонь Леса. Теперь у нас начнётся новая жизнь вдали друг от друга.
    ================================Конец===================================




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » В последний раз.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz