Ночь, 19-Май-2024, 08:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Сложный выбор или первый шаг к взрослой жизни...
    Сложный выбор или первый шаг к взрослой жизни...
    Небоокая Дата: Утро, 06-Дек-2011, 00:52 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет):
    Гладь и Травку посвящают в оруженосцы и дают эти имена. Сёстры впервые выходят в лес, ох сколько радостей у беззаботной Травки, но Гладь подозрительно печальна, да у неё тяжёлые думы, она думает, что не место ей в племени, надо уйти, не мешать, но только после обучения. Травка интересуется, почему сестра так задумчива. А Гладь всё ей рассказывает. Травь воспринимает это решение в штыки и отговаривает Гладь. Внезапно на них летит лиса (с точки зрения неопытных учениц), кошечки похожие как две капли воды визжат и бросаются наутёк, лиса не отстаёт, но вдруг впереди показалась огроменная паутина, теперь-то и помог рост малышкам. Они проскочили, а лиса запуталась. Гладь и Травка всё ещё в состоянии шока побежали по запаху в лагерь..
    2) Место разворачивающихся событий:
    Мест несколько, сначала лагерь, затем выход в лес и концовка снова в лагере
    3) Персонажи:
    Мастер игры-Огнегривая(Травка); Озеро (Гладь)
    4) Время:
    19,5 лун назад
    5)Название:
    Сложный выбор или первый шаг к взрослой жизни...
    6) Вид флешбека:
    Флешбек-воспоминание





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Коготь_old Дата: Утро, 06-Дек-2011, 12:11 | Сообщение # 2
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Был ясный солнечный день, трава вокруг была зелёная, и кажись это был сезон Зелёных листьев.. Да и это было не важно, главное, что день был прекрасный. В такое время дичь выходит из нор, воители со своими оруженосцами идут на охоту, а котята спят или гоняются по лагерю. Однако, кому то сейчас не до веселья, они ступают на порок новых препятствий и трудностей. Может кто то с нетерпением ждёт своего посвящения в ученики, но не Травинка. Эта тёмная кошечка всегда была котёнком в душе и не хотела меняться. Сегодня был тот день, когда она и её сестра должны были перейти на новый уровень. Им должны были дать наставников и их жизнь измениться. Это был первый шаг к взрослой жизни. А где же Гладь, сестра Травинки? То что её не было конечно расстроило юную кошечку. Может быть она в детской? догадалась зеленоглазая кошечка и стала весело прыгать и валяться на тёплой земле. Предводителя и глашатая пока не было видно, а Зима, мать котят ещё не вышла из детской. Наверное готовит Гладь к посвящению. Травинка усмехнулась,, ей не нравилось, когда мама вылизывала их против шёрстки. Это было даже немного противно. Да уж, не повезёт наставнику Травинки, она его съест! Да не в прямом смысле, просто у шоколадного котёнка странный характер. Послушание не её конёк. Ха, ещё бы. Даже она с сестрой чем то похожи в этом, однако чем то и различаются.. Пушистый хвост Травинки мотался из стороны в сторону. Она была в предвкушении посвящения. Лежать на спине становилось сложно, и она перевернулась на живот. Шерсть стала грязной и пыльной. Речной котёнок стал вылизываться своим маленьким язычком. Да уж, это заняло много времени и сил, но это того стоило. Сегодня было посвящения только двоих, значит Травинка и её сестра были в центре внимания. Это очень нравилось тёмной кошечке. А какое имя мне дадут? подумала она и села, теперь то её шерсть сверкала на солнце. Вот так и должна выглядеть будущая ученица. Ха, но это не на долго, при первом же выходе из лагеря Травинка будет как свинья. Да, это будет её первый выход из лагеря. Она всегда была послушной и за пределы лагеря не уходила. Но послушной она была только в законах, конечно воинскому закону её пока никто не учил, однако это не мешало ей придерживаться других правил, для котят. Для всех существуют свои правила.. А кто то правила придумывает для себя, ну, что бы, как сказать, контролировать свои поступки. На каменном карнизе по прежнему было пусто, да и Гладь не выходила. Тут Травинка окончательно заскучала.. В её ярко-зелёных глазах погасли озорные огоньки. Может быть посвящения не будет? решила Трави и стала снова глядеть на пещеру предводительницы, в ожидании её выхода. Интересно, Луч там? На то время именно Луч был глашатаем, и был очень благородным и справедливым. Зеленоглазая кошечка восхищалась им, как ни кем другим. Он был как бы фаворитом для Травинки. Шерсть котёнка была похожа на иглы ёжика, да уж, с её то язычком.. Но к Зиме она не пойдёт! После вылизывания матери у Речной кошечки остаётся странное впечатление. Словно её искупали, а вытереть забыли!





    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Огнегривая - Утро, 06-Дек-2011, 23:07
     
    Пёстрогривка Дата: Утро, 06-Дек-2011, 15:07 | Сообщение # 3
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    Озёрочка проснулась от крика, нет скорей всего писка над самым ухом, пищала Миражка, оруженосец, принёсший огромного кролика случайно наступил на её маленький хвостик, бедный Тёмнолап от испуга выронил дичь, но через мгновение сориентировался и бросился с извинениями успокаивать кроху. Уже окончательно проснувшаяся Оз давилась от смеха, а не умевшая долго дуться тем более на друга Миражечка оттаяла и уже весело пыталась поймать хвост оруженосца. Было видно, что Темнолапа это забавляет, да он любил, любит и будет любить котят, частый гость яслей в свободное время частенько играл и с Оз. Тут кошечка сообразила, что сегодня ее посвящение в оруженосцы! Хотелось прыгать, визжать от радости, но Оз сдерживалась, всё таки она уже совсем взрослая и надо вести себя соответствующе. Кошечка важно поднялась, потянулась, но тут же попала в лапы маме, которая молча наблюдала за всем происходящим счастливо улыбаясь. Зима, ибо так звали мать Озёрочки и Травинки, заурчала и с любовью окинула взглядом дочь, покачала головой и принялась приводить ту в порядок, без слов, тараторить- призвание Травинки, а вот мать и Оз чаще общались взглядами и действиями, ведь чаще всё понятно без слов. Оззи не противилась не очень приятной процедуре, ведь кошечка знала, что по другому нельзя, только так можно выглядеть совершенно... Наконец-то Зима закончила с внешним видом дочурки, теперь Озёрочка выглядела отлично и была готова к посвящению. В стороне весело возились остальные котята с Тёмнолапом, Оз была крупнее и к котятам её примешать язык не поворачивается, но и к плечастому Тёмнолапу - ученику тоже. Наконец-то котик, да нет скорей всего уже кот заметил любимицу и ободряюще подмигнул ей:
    -Озёрочка! Я глазом моргнуть не успел, как ты из котёнка в настоящую красавицу превратилась! Удачи тебе.
    Оз лучезарно улыбнулась Тёмнолапу и оставила его возится с котятами, пора было искать Травинку, куда же её черти унесли с утра пораньше?! Преобразившееся кошечка вышла из яслей и сразу увидела Травинку, та сидела в одиночестве на удивление ничего не говорила, даже сходила со стороны на примерную кошечку! Озёрочка ухмыльнулась, уж она то знала сестру как облепленную! Тут она заметила движение, на главную поляну потихоньку стали подтягиваться коты Речного племени. Озёрочка улыбнулась приветливо светящему солнышку и подошла к сестрёнке:
    -Привет, Травинка! Думаешь какое тебе имя даст предводитель? Давно сидишь, чего так рано встала?




    Анкета
    За суперский авик спасибо Брусе*)

    Анкета
    За суперский авик спасибо Брусе*)


    Сообщение отредактировал Озеро - Утро, 06-Дек-2011, 15:08
     
    Коготь_old Дата: Утро, 06-Дек-2011, 21:18 | Сообщение # 4
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Травинка снова стала махать хвостом, подметая им землю, вскоре настроение к ней снова вернулось и она развеселилась. Быстро прыгая она поскакала к Камешку, старшему оруженосцу и стала прыгать вокруг него, разглядывая его. Однако чёрному котику это не понравилось и он прищурился. Его карие глаза были "раздраженны"
    - Что пришла? Оруженосцев никогда не видела? рявкнул он, но Травинка даже не смутилась. Её даже не расстроил говор этого не смышлёного комка шерсти, а даже наоборот, она восхищалась им. Хотя это был не совсем тип этой маленькой кошечки. Ничего, зато я такой ни за что не буду! решила Травинка и промяукала:
    - Знаешь что? Я и Озёрочка сегодня станем оруженосцами! Здорово, да?
    Новость старшего оруженосца не обрадовала, ему уже надоело сидеть в учениках и убирать подстилки. Поэтому он просто сказал:
    - Поздравляю.
    Это звучало очень вяло и сухо. Будто он был и не рад вовсе, а вдруг это правда? Травинка была к нему не равнодушна. Однако у неё душа котёнка. Ей не хотелось быть ученицей, а её сестра наоборот была этому рада. Шоколадный котёнок отошёл и сел, а Камешек убежал со своим наставником куда то. Травинка молча сидела, но лапы чесались, что бы что нибудь сделать. Тут она услышала голос своей сестры. Её настроение было весьма хорошим. А шерсть блестела. Мама постаралась! Трави усмехнулась.
    - Привет Озёрочка! Травинка улыбнулась и посмотрела в глаза кошки. - Не знаю, может что то типо Травушки или... Давно я тут, просто.. эм.. Не спится!
    На самом деле её нетерпение ей даже спать не дало. Всю ночь она думала как проведёт следующий день. Их мать, Зима постоянно говорила Травинке, что бы она легла спать, ведь их ждал сложный день. Однако Речная кошечка не считала этот день сложным! Обычный день, просто теперь её лишат всех возможностей веселиться... Новый уровень - новые обязанности..
    - А как ты думаешь, кто будет нашими наставниками?
    И это зеленоглазой кошке было интересно, даже наверное больше чем Озёрочке. Травинка очень любила свою сестру и не хотела её грузить, однако узнать, кто будет их наставниками хотела. Может быть Озёрочке уже это известно.. Тут шоколадная кошечка стала снова вылизываться от пыли, с хвостом пришлось по-особенному повозиться. Из детской вышла Зима, на её лице была улыбка и это чувство смешивалось ещё и с волнением. Интересно, она волновалась, когда становилась оруженосцем? Если да, то я пошла в папу. Но кто же наш папа? котёнка втянуло в раздумья. Зима никогда не рассказывала дочкам о папе, может он был плохим? Или она не хочет их расстраивать? Но что же он тогда сделал такого? И как его зовут? Эх если бы Травинка узнала его.. Может это будет Луч? Вряд ли, у него много забот и вроде есть ученик, который только начал заниматься. Да ещё и патрули надо распределять. Вот это по истине трудолюбивый кот! Таких Травинка ещё не видела.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Огнегривая - Утро, 06-Дек-2011, 23:12
     
    Пёстрогривка Дата: Полдень, 07-Дек-2011, 14:01 | Сообщение # 5
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    Сестрёнка выглядела не хуже Озёрочки, они обе похожие как две капли воды и обе были полностью готовы к посвящению. Травинка чуть погодя отозвалась выплывая из раздумий, что-то это на весёлую шубутную сестрёнку не похоже!
    -Привет Озёрочка! Не знаю, может, что - то типо Травушки или... Давно я тут, просто.. эм.. Не спится!
    Озёрочка внимательно посмотрела на "своё отражение"и подумала чуть склонив головку на бок и прищурив глаза от солнца: "Что-то в ней не так! Травинка слишком задумчива, ещё день назад она бы трещала без умолку, а теперь такая скупая фраза для Травинки конечно…. Наверно за ум взялась, хотя с чего бы это? Она всё время говорила конечно по секрету, что не хочет быть оруженосцем, хочет остаться котёнком." -это заявление Оззи от всей души не понимала- "Ну ладно может действительно за ум взялась... Травушка… Красивое имя… Интересно, как назовут меня? Только бы не Озёрнолапкой, звучит глупо и нелепо! А вот имя Озеро очень красивое, но увы не ученическое, надеюсь, что это имя будет моим воинским. А хочу ли я посвящения? Хочу. Но ещё я хочу на волю, всегда хотела и буду хотеть… Может племя, это не моё место? Возможно мне по душе жизнь одиночки? Я не обучена и не выживу, если и принимать такие решения, то только став воительницей или хотя бы старшей ученицей… Хотя кто знает…" Озёрочка приосанилась и ответила щурясь от солнца, ведь оно падало прямо в глазки Оз, это Трави сидела к нему спиной:
    -А понятно, смотри, почти все коты племени собрались, только предводителя нет...
    Не успела шоколадная кошечка окончить фразу как с каменного карниза посыпались мелкие камешки и предводитель, гордый, сильный и властный возбежал на своё место, от куда обычно ораторствовал, сообщая новости и прочие Речному племени. Кошечка с нескрываемым восхищением смотрела на этого по истине великого и могущественного кота и лишь на секунду оторвалась, что бы прошептать в ответ на Травинкин шёпот:
    -А как ты думаешь, кто будет нашими наставниками?
    -Не знаю, но надеюсь, что это будут уважаемые племенем коты. И только не Пёстросвет, он так загонял несчастного своего прошлого ученика, что попасться к нему – катрога, помнишь, как он замучил несчастную Тростинку? Я не хочу такой участи…
    Мама подошла к ним обняла обоих своим большим роскошным пушистым хвостом и ободряюще улыбнулась.... Сезон Голых деревьев ещё не начался, но уже всё напоминало о приближении суровых деньков. Солнышко светило, но не грело, листья опадали, половина леса оголела, дичи стало заметно меньше, но всё равно солнечный денёк выдался на славу. Шоколадная кошечка сидела посреди своих соплеменников, плечом к плечу с сестрёнкой, мать заботливо их обнимала, ветер носил листья в разные стороны, они кружили над котами в замысловатом танце, и сейчас, начнётся долгожданное посвящение!




    Анкета
    За суперский авик спасибо Брусе*)

    Анкета
    За суперский авик спасибо Брусе*)


    Сообщение отредактировал Озеро - Полдень, 07-Дек-2011, 14:09
     
    Коготь_old Дата: Полдень, 07-Дек-2011, 21:19 | Сообщение # 6
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Травинка весело стала скакать и охотиться за хвостом , всё равно делать было нечего. Вокруг стало слишком много котов. Котёнку даже страшно было представить, что когда и Озёрочку будут посвящать, все соплеменники будут смотреть на них в упор, Трави этого ужасно боялась. Однако, как показалось ей, сестрёнка была вполне спокойна, а было смешно то, что Зима добралась наконец то до её шерсти. Травинка рано утром спряталась и ждала, пока Зима перестанет её искать, так и случилось. Но вот и мама вышла. Заметив зеленоглазую кошечку она направилась к ним.
    - Травинка, где ты пряталась? гневно спросила она и стала вылизывать непослушную кошечку, Трави смутилась и обиженно посмотрела на каменный карниз, молча прося, что бы предводитель скорее вышел. он вообще редко появлялся на главной поляне, и поэтому шоколадная кошечка его видела очень редко. Может быть у него осталась одна жизнь?
    - Ну мам, я же уже вылизывалась... Травинка была похожа на маленького котёнка, которого поймали на выходе из лагеря. Однако Зима её не послушала и продолжала вылизывать дочку. Тогда Трави посмотрела на сестру и сказала:
    - Я бы тоже не хотела, что бы Пёстросвет стал моим наставником! Он всегда указывает и за непослушание бьёт! А она была очень непослушной, и поэтому ужасно боялась даже на глаза воителю попадаться. Он был действительно страшный, бедные его ученик, точнее бывший, ему не сладко пришлось! Однако Речной котёнок не знал где он сейчас.
    - Я бы очень хотела что бы Луч стал моим наставником, но у него слишком много дел, - далее Травинка обратилась к маме. - Правда мам?
    Зима не ответила и пошла поближе к каменному карнизу, что бы ей было хорошо видно всё происходящее. А вот тёмной кошечке было страшно и неудобно, однако она тоже двинулась за ней, поманив за собой Озёрочку. В душе Травинка навсегда останется котёнком, даже если ей придётся стать воительницей. А что будет тогда, когда она действительно ею станет? Вот на это бы было интересно посмотреть. Что то сейчас Речному котёнку хотелось, но что? Может мышку? В последнее время она стала замечать, что в Озёрочке что то изменилось, поэтому она решила в любом случае это узнать. Почему же она не рада? Может ей уже надоела эта жизнь? Я ей дам, надоела! Травинка фыркнула и стала думать, какое же имя ей даст Речной Метеор. Может быть Травушка? Или Травка? А может быть Травоушка? её гадание занимало много времени, но ведь предводителя по прежнему не было. Значит Луч проведёт посвящение, но его тоже не было. Может что то случилось? Травинке показалось, что это учит их терпению, а это терпение - бесконечность... Ждать уже было слишком сложно! Уф, да когда уже? Или они решили меня в котятах оставить? Мне уже шесть лун! шоколадная кошечка фыркнула и села возле мамы. Зима была очень довольна и рада, её даже не смущало, что предводителя так долго нет. Странно, ведь их тёмная мама никогда не любила ждать, а папа наоборот, так долго ждал, пока Зима полюбит его и они станут единым целым. Так и случилось.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Огнегривая - Полдень, 07-Дек-2011, 21:38
     
    Пёстрогривка Дата: Закат, 09-Дек-2011, 14:28 | Сообщение # 7
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    Мама наконец оторвалась от дум и заметила прохвостку Травинку:
    -Травинка, где ты пряталась?
    Озёрочка хихикнула, уверенная, что её неприятную процедуру повторять не придется, а выставляться перед всем племенем котёнком, которого вылизывает мать, нет ушь увольте! Именно поэтому малышка дала вылизать себя в детской, чтобы потом избежать позора, видно до Травинки эта уловка не дошла:
    - Ну мам, я же уже вылизывалась..
    Озёрочка осмотрела соплеменников на них ласково смотрело большинство, так как знали, что на повестке дня сегодня посвящение двух кошечек сестричек да ещё и близняшек! Оззи затылком чувствовала взгляды и от волнения закружилась голова, Трави напомнила о своём присутствии шёпотом:
    - Я бы тоже не хотела, что бы Пёстросвет стал моим наставником! Он всегда указывает и за непослушание бьёт!
    Озёрочка постаралась напустить на себя равнодушный вид и хмыкнула, да сорви-голове Травинке есть за что боятся Пёстросвета, он ей мозги окончательно вставит, но вёс же Оззи не желала хоть и весьма непослушной сестре такой участи и прошептала в ответ:
    -Бьёт? Не слышала, но может и так. По Тростинке было видно, насколько он её загонял, а может и бил... Ладно ничего не один же Пестросвет в свободных наставниках ходит! Есть и клёвые наставники. Взять хотя бы наставника Тёмнолапа Мороза, имя суровое, а сам ну просто душка!
    Сестрёнка видно что подумавшая добавила:
    -Я бы очень хотела что бы Луч стал моим наставником, но у него слишком много дел.
    Травинка озадачила маму:
    -Правда мам?
    Зима не ответила и пошла поближе к каменному карнизу, что бы ей было хорошо видно всё происходящее. Травинка заметно сконфузилась, видно её волновало тоже, что и Оззи - всеобщее внимание! Озёрочка добавила ободряюще, хотя у самой лапки подгибались от одной мысли выйти навстречу предводителю:
    -Ничего, вот увидишь, всё будет хорошо!
    Тут всё затихли предводитель наконец взошёл на своё место и обвёл взглядом племя, и остановил своё властный взгляд на двойняшках, у Озёрочку и от страха подломились лапки и лишь в последний момент кошечка успела удержаться оперевшись о Травинку.




    Анкета
    За суперский авик спасибо Брусе*)

    Анкета
    За суперский авик спасибо Брусе*)


    Сообщение отредактировал Озеро - Закат, 09-Дек-2011, 14:37
     
    Коготь_old Дата: Закат, 09-Дек-2011, 20:49 | Сообщение # 8
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Зима перестала вылизывать свою дочку и пошла к самому карнизу, туда уже вышел предводитель, Речной Метеор. Его настроение было куда лучше чем у Травинки. Всё будет хорошо, повторила про себя последние слова предводителя и подошла к самому каменному карнизу. Тут уже сидели Зима, Озёрочка и другие оруженосцы. Они о чём то перешёптывались и весело смеялись. Пусть только попробуют над нами смеяться! Я им все усики пообрываю! И что, что мы их младше? подумала маленькая кошечка и улыбнулась. Да уж, она смеялась над своими глупыми мыслями.
    - Все, кто умеют самостоятельно охотиться прошу подойти к каменному карнизу для общего собрания Речного племени! заорал Речной Метеор на всю главную поляну. Вот он! Этот час пришёл! Но где же волнение? Похоже Травинка не очень то была рада, если даже не волнуется. Но кто же будет их наставниками? Вот это было как то больше интересно чем сам процесс посвящения. Надеюсь всё пройдёт хорошо! решила шоколадная кошечка и перемялась с лапы на лапу. Её взгляд перешёл с мудрого предводителя на сестру. Похоже и она не особо боялась самого посвящения. А вот Зима была рада, что ждать больше не пришлось, она облегчённо вздохнула и отправилась к своим знакомым, принять поздравления. Но почему поздравления ей? Почему бы не взять и не подойти к котятам самим? Странно это всё! Даже очень. Хотя Травинке было без разницы, её больше волновало состояние сестрёнки. Она бы поинтересовалась у неё. да ладно уж, церемония началась, да и тревожить не хотелось. Однако Речной Метеор молчал и был каким то неуверенным, может действительно что то случилось и он хочет отложить посвящение. Но если Трави думает верно, значит у него осталась последняя жизнь! Вот в чём дело! Он боится потерять её! Ну да, ну да, зачем ему бояться? Ведь все остальные коты как то живут с одной жизнью и ничего, не умерли же пока! Ну не считая некоторых. Хм, он и правда боится... Но зачем? Ладно хоть если Речной кот боялся воды, а тут...
    - Озёрочка.. обратилась шоколадная кошечка к сестре, но вовремя замолкла. - Ничего...
    Её шёпот был хорошо слышен, потому что на поляне таилась тишина, даже можно было услышать, как в лесу пробегает мышь. Хотя нет, вряд ли, кругом трава густая, да и дичь то попряталась. Интересно мы сразу начнём обход территории? А в лесу мы были! подумала будущая ученица и хихикнула. Она вспомнила как Озёрочка и она выбегали в лес в сезон голых деревьев. Вот это было приключение! Ладно хоть наказание было не такое уж большое, ведь они были маленькими котятами.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Огнегривая - Закат, 09-Дек-2011, 22:58
     
    Небоокая Дата: Сумерки, 17-Дек-2011, 15:38 | Сообщение # 9
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    ~~Флэшбек окончен.~~




    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Сложный выбор или первый шаг к взрослой жизни...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz