Ночь, 19-Май-2024, 13:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » А ты помнишь, как нам было хорошо?
    А ты помнишь, как нам было хорошо?
    Оникс Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 14:49 | Сообщение # 1
    Совушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 645

    За 500 сообщений
    Ледяное Сердце погибает и отправляется в Звёздное Племя. Там она встречает свою последнюю настоящую любовь - Чердака.
    1) Краткое описание событий (сюжет):
    Ледяное Сердце погибает и отправляется в Звёздное Племя. Там она встречает свою последнюю настоящую любовь - Чердака.
    2) Место разворачивающихся событий:
    Территория Звёздного Племени|Звёздный Лес
    3) Персонажи:
    Ледяное Сердце - Ласка и Чердак - Ван Яо
    4) Время:
    Девять месяцев назад.
    5) Название:
    А ты помнишь, как нам было хорошо?
    6) Вид флешбека:
    Воспоминание.




    Аватар (с) Maria-m

    Аватар (с) Maria-m
     
    Зверобой Дата: Утро, 11-Сен-2012, 22:13 | Сообщение # 2
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Ледяное Сердце медленно закрыла глаза. Всё кончено. Она отдала сына в Племя Теней. Нежная Звезда пообещала позаботиться о сыне дочери. Кошка умерла в заботливых лапах Изморози, которая старалась вылечить Испалину, так как Чёрная рванина заявила о своём переходе в Племя Теней, так как больше не могла находиться в Реке, где всё так поменялось, что стало не так, как она привыкла. Ледни была уже не молода, а старая закалка и преданность не играли хорошей роли. Она ушла следом за приёмной матерью и пусть недолго, но была счастлива. Как тогда, когда она была ещё юной воительницей Речного Племени и им правила Искрящаяся Звезда.
    Тяжёлые веки закрылись навсегда. Кошка больше не дышала. Целительница лишь ахнула. Больше Ледяное Сердце ничего не слышала. Всё закружилось перед глазами. Она видела, как её хоронят, как плачет Ласка, которому тогда было две луны. Исполина Отвернулась. Она не терпит влаги, но шерсть на морде предательски намокла из-за пары солёных капель. Не хотелось ей оставлять сына, но то, как предводительница успокаивала его дало ей мысль, что всё было не так уж и плохо. Она последний раз посмотрела на них и решительно направилась по звёздной дороге. Больше кошка не обернулась. Там её ждут все, кто бы дорог. Пусть Лучшие Друзья и в Сумеречном Лесу, но она сможет туда попасть, а они не прогонят её. Сердце будет навещать их. Там её мама. Ангел Крови, которая отдала ей жизнь, что бы малышка жила и стала данной Испалиной.
    ЛеС открыла глаза и потянула воздух. Она была в Звёздном Племени. Тут дичь шуршала под лапами и, кажется, совершенно не боялась кошку. Тут знакомый запах ударил в нос, а едва заметный зрачок в ледяных глазах расширился.
    -Чердак? - пробасила кошка. Голос у неё не стал мягче, а шрамов так и не убавилось. Голос был груб и даже немного мужиковат.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Ван_Яо Дата: Утро, 11-Сен-2012, 22:27 | Сообщение # 3
    Котенок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    Чердак, красавиц Чердак, которого убило током, когда тот лез за кошачьей мятой спасать котят. Он не знал, что проволока под напряжением. Глупая и нелепая смерть. Ну он и остался таким же глупым. Он всю жизнь был веселым романтиком. Глупым, веселым романтичным, но... Однолюбом. Он любил лишь одну кошку. И кажется её смерть настала. Она была здесь. Вот она появился , а он явился перед ней. Он был спокоен и тих. Но глаза сверкали блеском, живым блеском, коий у него мерцал в глазах. Он подошел к ней и потерся о щеку:
    - Ну здравствуй красавица. Ты здесь. - голос приятный, низкий, бархатный.
     
    Зверобой Дата: Утро, 11-Сен-2012, 22:57 | Сообщение # 4
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Ледяное Сердце была бы не Ледяным Сердцем, если бы не подняла загривок и не огрызнулась бы на слова Чердака. Она была рада его видеть, но... Но она просто на просто Ледяное Сердце и имя говорит само за себя. Она жестокая, резкая, яростная и вспыльчивая. Такие кошки редкость, так как они нужны для потомства, а Леди, а что Ледя? Она заботилась только о своём сыне, которого родила от Рыка. Это был Пакт. Рыку нужны наследники и Ледяному Сердцу они тоже нужно. Достойные, сильные и непоколебимые. Она посчитала этого кота достойным. После нескольких ночей она забеременела и ушла из Реки. Родила в гордом одиночестве и позже отнесла сына к своей приёмной Матери, а именно к Нежной Звезде. В Племени Сумерек она и скончалась. Её похоронили и теперь она тут.
    -Где здесь? -Рыкнула кошка. - Я должна быть там. С сыном, а не тут. Ему нужна моя сила, что бы стать достойным войном. Я не знаю, возьмёт ли его Ящерка в обучение, а кроме неё я достойных не вижу. У Нежной Звезды уже есть ученица, но и она не даст того, что дали бы мы - огрызнулась ЛеСя, но добродушно погладила хвостом по спине самца, как бы показывая, что тоже скучала.
    -Да и какая я красавица - презрительно фыркнула Рванина. Ну нужно было её оскорблять. Она вся в шрамах, которые ровным слоем покрывают громадное тело самки. - Я воительница, а не та, которая думает о своей шерсти и когтях. Шерсть нужна, что бы противник не прорвал тебе шкуру, а когти для того, что бы рвать тело врага. - снова огрызнулась кошка. Этот характер. Просто отвратителен, но все сами сделали её такой, так что не нужно тут ничего не поделаешь. Жестокие коты, бессердечные и сделали из Льдиночки Ледяное Сердце. Воительница до мозга костей.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Ван_Яо Дата: Утро, 11-Сен-2012, 23:04 | Сообщение # 5
    Котенок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    - Должна быть. - согласился кот. - А я должен был донести кошачьей мяты. По моей вине умерли трое котят. И мне легко? - сказав это он опустил голову и сел с боку. - Я думаю все свершиться. Его выучат как достойного. Я уверен в это и можешь не спрашивать почему. - он опять сел и посмотрел в глаза. Он смотрел на нее с сожалением и печалью.... Словно понимал каждую её частицу души.
    - Я говорю ты красавица значит так и есть. Для обычных котов красота - шкура и когтия. А для меня душа. Я знаю тебя. Ты есть.


    Сообщение отредактировал Ван_Яо - Утро, 11-Сен-2012, 23:05
     
    Зверобой Дата: Утро, 11-Сен-2012, 23:34 | Сообщение # 6
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    -Ты совершенно не изменился. И девки в тебя пошли, будь всё неладно - огрызнулась кошка. Ну Это же Ледяное Сердце. Что поделаешь? Она всегда была грубой и резкой. Даже котёнком чуть ли не обматерила половину воителей. Что с ней возьмёшь. Гадкий характер, а не мёд, славненько, правда? Вот и помалкивайте, а то она и вас опустит ниже плинтуса. Бой баба, а не кошка, честное слово. Вот поэтому её и за обилие мускулов, да габариты за самца и принимают. Вот и имя подходящее. Ледяное Сердце... Кошка или кот? Только она сама и разберёт. Грубая, наглая и такая горда.
    Если бы она не любила Чердака, то уже давно бы всадила ему пинок под зад и когти в тело, но она такого не делала. Кот знал её ещё молодой и "добренькой", но за три года многое поменялось. Она стала жестокой и холодной. Её интересовала лишь служба племени. Она Любит всех своих троих детей. Шарлота, Тайна и Льдиночка. Сына она любит много больше, чем дочерей, так как он оправдал её ожидания и просто... Просто к нему сердце сильнее прикипело. Девчонки были мягкими, как талый пластилин, нежными и слишком добрыми. Посмотришь на Ледяное Сердце и не скажешь, что она когда-то мечтала быть целительницей, но не свершилось. В детстве её не дал этого сделать Наставник - Небесный Кровавый Ловец, а потом было уже поздно. Учеником целителя стал её друг Денёк. Коша могла бы пойти к Карасу в ученицы, но до смерти боялся котёнок наставника, хоть и любил отца вруна, да и мечту Друга ломать была не в силах. Потом она нашла себя в воинском деле и уже не думала о Целительстве, пусть иногда и вздыхала слишком громко.
    -Не унижай меня - резко сказал ледяное сердце. Лучше бы он сказал, что она сильная или устрашающая, но нет. красивая. Пфф... Ничего глупее рванина в жизни не слышала. Она прошла всё. Пожар, наводнения, засуху и волков... Волки чуть было не убили юную кошку, но она выжила, пусть и стала чуть ли не однородным шрамом. Чердак знал ЛеС и знал, что она рада его видеть. Иначе бы она его уже послала.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня


    Сообщение отредактировал Ласка - Полдень, 12-Сен-2012, 02:24
     
    Ван_Яо Дата: Полдень, 12-Сен-2012, 10:04 | Сообщение # 7
    Котенок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    - Я не унизил тебя. Ты ведешь себя устрашающе. Тебя боится почти весь лес. Ты одна из сильнейших кошек в племенах. - он хмыкнул, так ведь это верно. По силе она была сравнима только с галашатой племени теней -
    Ящеркой. Поэтому он совершенно объективно заявил предыдущие фразы:
    - Но я не боюсь. И я считаю тебя красивой, за что просто прошу прощения. А вот в девки посылать меня нельзя. К сожалению будь я девкой - сдох бы самой первой битве. - он посмотрел ей в глаза. - Да и ты это прекрасно понимаешь.
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » А ты помнишь, как нам было хорошо?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz