Ночь, 19-Май-2024, 13:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » А ты помнишь это?
    А ты помнишь это?
    Эдельвейс Дата: День, 29-Ноя-2012, 16:15 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Голубочка и Рыжечка знакомятся, но тут прилетает коршун и хватает Голубочку. Рыжечка кричит маме, та прибегает и убивает коршуна.
    2) Место разворачивающихся событий: Главная поляна Грозового племени
    3) Персонажи и участники, которые исполняют игру за персонажей:
    Голубохвостка ( Голубочка )
    Сверкающая ( Рыжечка )
    Соль ( Синегривка )
    4) Время: 9 лун назад
    5) Название: А ты помнишь это?
    6) Вид флешбека: Воспоминание
    7) Кол-во сообщений у каждого из участников флешбека: 10-11




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Яроглаз Дата: День, 29-Ноя-2012, 16:55 | Сообщение # 2
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    Голубочка с интересом огляделась. Мир не казался опасным, он привлекал и бударажил кровь воительницы, текущую по аретериям серой кошечки. Присев на холодную землю, Голубочка размечталась. Как же сейчас хорошо, не то что в Пору Голых Деревьев. И правда, Пора Юных Листьев выпала теплой, и ручейки талой воды бежали по земле, на которой уже появились маленькие зеленые росточки. Если бы была мама, все было бы по-другому. Да, да, да! - глотая подступившие слезы отчаянно выкрикнула малышка и уткнулась носом в лапы, прилев на землю. В небе полетели первые ласточки, будя остальных котов.



    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Мэг Дата: День, 29-Ноя-2012, 21:08 | Сообщение # 3
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Она сидела на главной поляне. Может ей стоит с кем - нибудь познакомиться? Она решила, что да. Но только с кем? Рыжечка огляделась. Тут Рыжи заметила серую кошечку. Возможно, мы с ней познакомимся. Огненно - рыжая кошечка неуверенно подошла к серому комку шерсти и скромно заговорила:
    - Привет. Давай дружить? - это было довольно скромно.
    Ну, а, что? Да, Рыжи была скромнягой, но вскоре это пройдёт. Она ещё раз осмотрела кошечку. Шерсть - серая, даже можно сказать голубая, и глазки - голубые. Она была красивая.





    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m
     
    Яроглаз Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 10:34 | Сообщение # 4
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    Голубочка подняла глазки на стоящую рядом кошечку. Смущенно улыбнувшись, котя села и посмотрела в ярко-зеленые глаза котенка.
    - Меня зовут Голубочка, потому что я летаю - расмеялась кошечка звонким смехом. Детским смехом. Казалось, ничего плохого не может случиться с этой малышкой. Ничто и нигде. И никто не догадывался, что под счастливой маской скрываеться грустная рожица серьезной и умной Голубочки. Пауза в разговоре затянулась. Нужно показать ей, как я летаю - усмехнулась 4-лунная малышка и прыгнула. Это был довольно высокий прыжок, а главное, исчезла вся детская неуклюжесь, появилась пластика и грация. Бесшумно приземлившись, котенок как ни в чем не бывало начал вылизываться.




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Мэг Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 15:30 | Сообщение # 5
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Она посмотрела на новую знакомую. Когда та начала, "летать" Рыжечка рассмеялась. Возможно, они когда - нибудь станут подругами, а может и лучшими.
    - А меня зовут Рыжечка, потому что у меня рыжая шерстка. А иногда она может быть огненно - рыжей. Вот смотри, - котёна подставила свою шерстку лучикам солнца, так, что бы шерсть вспыхнула как огонь. Она даже за сверкала не много. - Да, она у меня даже засверкала! - ещё сильней рассмеялась она, но потом прекратила, т.к. поняла, что это уже не прилично, но извиняться она не стала. А где, её мама? Синигривка.
    - А как у тебя маму зовут? - поинтересовалась Огник. Прикольное она себе прозвище придумала, а лучше будет Огненная. Огненная посмотрела на голубовато - серую кошку, и, что - то засветилось в зелёных глазах Рыжи. Она села, и начала умывать переднею лапку. Рыжка любила хвастаться своей шкурой, но не сейчас. Это было бы плохо, и она понимала это. Хотя, она и так, наверно, уже похвасталась своей шерсткой, не замечая этого.





    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m
     
    Яроглаз Дата: Рассвет, 03-Дек-2012, 16:17 | Сообщение # 6
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    Голубочка игриво посмотрела на новую знакомую. В её глазах забегали дьяволята. Хитроумный план появился в черепной коробке у этой маленькой шалуньи, и та, не медля, решила привести его в действие. Разбежавшись, Голубочка толкнула лбом Рыжечку в лужу, возле которой они стояли. Естественно, Рыж улетела туда. С веселым хрюканьем, серая малышка встала на краю лужи и задорно крикнула:
    - Твоя шерстка уже не такая рыжая! Котейка не хотела обидеть, а мечтала просто повеселиться. Ну и это была маленькая месть за маму. Кошечка до сих пор не свыклась с мыслью, что у всех есть мамы, а у неё нет. Но была! И была самой лучшей. Не плакать - приказала себе Голубочка, надеясь, что это подействует. Теперь Рыжечка была грязно-коричневой, и серая шалунья тихо захихикала. Но все равно, Голубочка была слабее новой подруги. Интересно, воспользуеться она этим преимуществом?




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Мэг Дата: Утро, 04-Дек-2012, 17:45 | Сообщение # 7
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Она тихонько зашипела. Как она посмела?! Ну всё, сейчас она у меня попляшет!
    - Она у меня всегда рыжая! Просто иногда бывают пятнышки! - весело прошипела она и прыгнула на подругу. Случайно поцарапав её, она отрыгнула, потому что боялась за серого комочка меха.
    - Пф.. получила,а... - она не успела договорить, потому что она услышала, что - то наверху. Рыжечка встала, отряхнулась и подняла голову. Там была птица. Коршун!
    На него она не обратила внимания. Она посмотрела на серошерстную кошку. Она ей отомстила, за то, что испачкала её огненно - рыжую шерстку. Она решила, что это надо прекратить.
    - А ты кем бы хотела быть, когда вырастишь, ну.. то есть когда будешь оруженосцем? - спросила она Голубочку, - Я бы хотела быть ученицей целительницы! - последние слова она произнесла так гордо.





    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m
     
    Яроглаз Дата: Полдень, 05-Дек-2012, 16:09 | Сообщение # 8
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    Голубк возмущенно фыркнула, но не помешала подружке повалить себя на землю. Но с этим пора заканчивать. Голубочка распахнула голубые глаенки и невинно произнесла:
    - Я тоже. Но еще больше я хочу стать предводителем. Это так здорово, повелевать всем племенем. - глаза малышки заблестели, и та продолжила с еще большем воодушевлением - Я была бы мудрой и доброй, но не разрешала одиночкам поселяться в племени. А тебя бы сделала своей глашатой - предложила Голубочка, радостно глядя в зеленые глаза рыжего комочка с коричневыми пятнышками. Да уж, малышка честолюбива, не правда ли? Это у неё от папы досталось. Малышка совсем не смотрела в небо. А зачем? Там нет никого, ка здесь есть такая милая котейка, Рыжечка. С ней так весело - безмятежно подумала дочь Фиалки и засмеялась. Громко-громко.




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Мэг Дата: Полдень, 05-Дек-2012, 18:59 | Сообщение # 9
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Она посмотрела на Голубочку и похлопала своими светло - зелёными глазками.
    - Ну, если так, то я бы была бы, согласна. - после этих слов, её глазки весело заблестели. Да, с Голубочкой было весело. - Ты уже обходила весь лагерь? Я честно скажу, нет. - она бы хотлеа, что бы этот серый комочек меха, и огненно - рыжий комок меха, пошли вместе осматривать лагерь. Было бы здорово!
    Тут, сверху, что полетело вниз. Это тот самый Коршун! Что он от нас хочет?!
    - Смотри, - она махнула хвостом на Коршуна.





    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m
     
    Яроглаз Дата: День, 06-Дек-2012, 16:56 | Сообщение # 10
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    Голубочка только хотела поднять маленькую головку, но тут исполинская птица, с перьями цвета осины, схатило малышку острыми когтями и подняла в воздух. Котейка бы, наверно, завизжала от радости, если бы не сильная боль в ребрах. Внутренне, серая частичка Грозы разрывалась от боли и радости. Хрупкие нервы не выдержали давления, и Голубочка впала в панику. Как тогда, когда она впервые узнала, что не все мы живем вечно...
    - А где мама? - наивна произнесла голубка, смотря на огромную серую королеву. Глубокий вздох кошки и глупый взгяд маленькой кошечки. Голубочка ждала ответа. Возмущенно посмотрев вверх, она крикнула:
    - Так где моя мама? Синеривка помолчала, а потом нехотя произнесла:
    - Она умерла...

    Это было луну назад, но прошла уже целая вечность...




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Мэг Дата: День, 06-Дек-2012, 19:05 | Сообщение # 11
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Она смотрела каак Коршун взлетел и схватил Голубочку. Она закричала. Рыжечка попыталась подпрыгнуть, но не получилось, огромная птица, уже взлетела на ввверх, что наверно может достать только взрослый кот,а не котёнок, которому все - то четыре луны. Что делать, драться она с ним не ожет, но может всё - таи ещё раз попробовать? - решила огненно - рыжий комок меха.
    - Отпусти её, отпусти! - кричала она пытаясь достать Коршуна.
    Но у неё не получалось, поэтому она закричала другое:
    - Мама, мама! Помоги, помоги пожалуйста!





    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    Сообщение отредактировал Сверкающая - День, 06-Дек-2012, 19:06
     
    Соль Дата: День, 06-Дек-2012, 19:55 | Сообщение # 12
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Кошка довольно наблюдала за своей деточкой и её новой подругой, уплетая мышь за обе щеки. Ветер мягко и ласково трепал шерсть королевы, зелёная трава приятно колола натруженные лапы. Солнце кидало блёклые лучи на землю. Синегривка резко потянулась и зевнула, сощурив глаза. Внезапно она увидела мелькающее пятно в небе, и её шерсть встала дыбом от липкой тревоги. Коршун замер в воздухе, а через секунду резко рухнул вниз, растопырив огромные крылья. Серая кошка в ужасе замерла - от испуга её лапы словно приросли к земле. Но тут птица схватила Голубочку загнутыми когтями, и с торжественным клекотом чуть поднялось вверх. И всё-же малая, но всё-таки тяжесть не давала ему взлететь быстро, и несколько секунд он махал крыльями в воздухе. Услышав крик дочери, Синегривка молнией бросилась вперёд, подняв шерсть дыбом и оскалившись. Невероятный прыжок. Серая исполинка хватает птицу зубами за ногу. Тёмно-карие глаза коршуна расширяются от боли. Он резко бросает котёнка вниз. Огромными взмахами крыльев он пытается подняться в небо, но Синегривка не даёт ему улететь.
    "Больше ты никому не помешаешь". - шепчет серая, сжимаясь.
    Она кусает птицу за крыло, рычит от боли и усталости. Пелена слёз заволакивает её глаза. И тут она почувствовала, что падает. Падает, и падение это неизбежно, - вот сейчас она рухнет на землю, сломав себе все кости. Но.... она упала на что-то мягкое.
    Коршун!
    Синегривка резко скатывается с распростертой на земле птицы и косит глаза на исполина-птицу. Бока тяжело вздымаются и опадают, голубоглазой дурно. Своя же кровь от когтей коршуна опалила ей уши...
    Коршун дёргается, а потом, издав клекот, замирает. Навсегда.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Яроглаз Дата: Закат, 07-Дек-2012, 15:13 | Сообщение # 13
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    Голубочка плачет, и неконтролируемые слезы бегут по щекам. Зажмурив глаза, она рыдает, но не шелохнеться, ведь острые когти тут же вопьються в бока. Малышка понимает, что это конец, но ничего не может сделать. Мамаа, прекрати это... - беззвучно просит Голубочка. Ей хочеться на землю. Внезапно боль исчезает, и маленький комочек летит вниз. Она не понимает, что с ней, и тут вновь наступает боль. Кости трещат от боли, кажеться, они сейчас поломаються. Голубочка не может и пошевелить конечностью, вс етло онемела, и ей остаеться только беззвучно рыдать... Опасть не прошла, главное испытание впереди. Малышка держиться, но с каждым разом бока приподнимаеться на меньшую высоту, воздуха в легких почти нет. Нет. Этого не должно было случиться. Голубочка теряет сознание...



    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Мэг Дата: Сумерки, 08-Дек-2012, 14:16 | Сообщение # 14
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Она смотрела как её мама убила Коршуна. Малышка даже испугалась. Неужели, мы так будем убивать разных птиц, мышь, и всех зверей? Но это же несправедливо! Им тоже хочеться жизть, но и нам тоже... - думала кроха.
    Когда её новая подружка упала, то Рыжечке показалось, что она мертва. И Рыжа даже захныкала. Огненно - рыжий котёнок, подошёл к Голубочке, и посмотрел на ней. О, нет. Она дышит. Значит она спит- подумала огненно - рыжая. Рыжи не знала, что такой обморок, ей просто рассказывали наяву, она это никогда не видила, поэтому спросила у Синегривки:
    - Мама, а Голубочка спит? Или.. - тут да неё дошло.. - Или она в обмороке?





    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » А ты помнишь это?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz