Сумерки, 27-Апр-2024, 06:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Иди погуляй, девочка
    Иди погуляй, девочка
    Львиногривка Дата: Сумерки, 10-Фев-2018, 15:46 | Сообщение # 1
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Милочка встречает Императора, и влюбляется в него, правда, безответно.
    2) Место разворачивающихся событий: в городе на главной площади
    3) Персонажи: Император, Милочка
    4) Время: две луны назад
    5) Название: Иди погуляй, девочка
    6) Вид флешбека: флешбек-приключение
     
    Император Дата: Сумерки, 10-Фев-2018, 16:16 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 24

    Закат – это удивительные яркие краски постепенно темнеющего неба, за которыми Император любил наблюдать. Красота заката плавно, но неумолимо менялась. Природа вдруг замерла, было почти не слышно гомона людей и звуков машин, становилось всё тише и тише. Солнце окрашивалось в ярко-оранжевый цвет, постепенно опускаясь к земле. Вскоре облака на небе приобрели лёгкий розоватый оттенок. Чёрный сидел на скамейке, в самом центре городе, его сердце- главной площади, туго обвив угольным хвостом лапы. Жёлтые цепкие глаза с коричневым проблеском, казалось, могли заглянуть в самую душу, а голос- плавный, мелодичный - заставить сделать всё что угодно. Что же было у него на уме? Хм, никому не было это известно, и вряд-ли будет. Император неторопливо перевёл свой взгляд на саму площадь, её осматривая. Люди здесь хорошо относились к котам и не собирались прогонять их из этого места, что было очень неплохо. По главной площади до сих пор сновали коты и кошки разных возрастов, но чёрный не обращал на них внимания. Крайне маловероятно что к нему кто-то подойдёт, здесь у каждого были свои дела. Кто-то просто гулял от скуки, другой же искал еду, третий отдыхал от суровой жизни города. В общем, жизнь продолжалась.



    Император ### 25 лун ### одиночка.

    Император ### 25 лун ### одиночка.
     
    Милочка Дата: Ночь, 11-Фев-2018, 00:01 | Сообщение # 3
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    - Это всё глупости!

    Крикнула Милка, отбегая от родного дома. Её мама часто причитала насчёт улицы. Говорила, что там опасно и страшно, но девочка не верила. Она много раз видела других котов, спокойно гуляющих по городу. Вот и ей хотелось.

    Приятный ветерочек обдувал молочную шерсть, а сама кошечка задорно топала куда глаза глядят. Коты и люди шныряли из стороны в сторону, но не один не привлёк её вни... Постойте, а кто это там сидит? Жёлтые, словно змеинные, глаза смотрели по сторонам. Видимо всё-таки кто-то заинтересовал нашу нежную особу.

    Без страха, стеснения и здравого смысла, она бодро зашагала прямо к незнакомцу. Она ведь и не знала, что за такое могут и лапой по морде дать. Подойдя достаточно близко, чтобы её заметили, Милочка демонстративно уселась прямо на асфальт. Нет, первая она не заговорит. Девочка будет смотреть прямо в глаза, вертеть хвостом, облизывать лапку, ну в общем всё, чтобы привлечь внимание, но первая не заговорит.




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Император Дата: Ночь, 11-Фев-2018, 10:58 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 24

    Резкий крик вдруг отвлёк Императора. Чёрный недовольно дёрнул кончиком уха от неожиданного шума. С главной площади постепенно уходили многие коты и кошки, но даже среди толпы он отыскал причину нарушения своего спокойствия. Маленькая и гибкая кошечка молочного цвета с несколькими коричневыми пятнами топала прямо по направлению к нему. Скорей всего домашняя. Одиночка про себя ухмыльнулся, на деле же окинул незнакомку острым взглядом, оценивая и как будто сканируя. Потеряв к ней интерес, Император перевёл жёлтые глаза на темнеющее небо. Солнце уже скрылась за горизонтом, и по сердцу города начали ползти длинные тени и зажглись фонари. Его глаза на этом фоне казались светом одного из тусклый фонарей посреди темной ночи: они были желтого цвета, с тонкой примесью коричневатого янтаря, цепко изучающие всё вокруг. Что же в голове у Императора? - мало кому было известно, чёрный всегда был себе на уме. Та самая кошечка всё-таки дошла до него, и сейчас явно старалась привлечь его внимание. Кот повернулся к ней, посмотрев на ту, но ничего не говоря. Через несколько минут молчания одиночка задумчиво протянул:
    - Здравствуйте, миледи. Что же заставило выйти вас так поздно? В городе довольно опасно- хотелось посмотреть на реакцию кошки, которая видимо была домашней. И не боялась. Император растянулся в змеиной улыбке, ожидая ответа.




    Император ### 25 лун ### одиночка.

    Император ### 25 лун ### одиночка.
     
    Милочка Дата: Утро, 13-Фев-2018, 21:36 | Сообщение # 5
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    Грациозная лапка Милочки с хлопком опустилась на асфальт. Она продолжала смотреть на одиночку, наблюдая за движениями его зрачков. Солнце уже зашло за дома и заборы, оставляя после себя только темноту. Но огни города хорошо перекрывали этот мрак. Девочка не боялась ночи. Наоборот, ночью веет прохладный ветерок, а по улице не шныряют Двуногие. Ну по крайней мере их не много.

    - Здравствуйте, миледи.

    Милка моргнула. Она не ожидала, что с ней заговорят, хоть и пыталась привлечь к себе внимание.

    - Тут совсем не опасно, ты говоришь неправду. Я давно здесь живу и знаю, что тут вполне мило. Видишь - я ещё жива и невредима!

    Как обычно про уважение и стеснение можно забыть. Это в её стиле. Говорить вещи не впопад и думать, что сказала самую умную вещь на земле. Это не завышенная самооценка, а лишь недостаток мозгов. Ну а что вы хотели от домашней киски? Поднявшись, она медленно и аккуратно пошла навстречу незнакомцу. Она очень любопытно относилась ко всему новому, а особенно к новым котам.

    - А ты почему один? И как тебя зовут?




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Император Дата: Утро, 13-Фев-2018, 21:53 | Сообщение # 6
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 24

    Ночью мир словно замирал. Прошли сумерки, и теперь на город опускалась чёрная тьма. Один за другим гасли окна домов, пустели улицы и дороги. Одинокие фонари освещали небольшие островки пространства, а в тёмно-синем небе зажглись множество ярких точек- звёзд. Император с напускным интересом выслушал слова домашней о том, что в городе совершенно не опасно, а также терпимо отнёсся к её наивным вопросам. Впрочем, чего-то большего от домашней чёрный и не требовал. Одиночка задумчиво смотрел некоторое время на кошку, точнее, будто сквозь неё, сверкая жёлтыми глазами с небольшой примесью коричневатого янтаря, а потом ласково, по по крайней мере так показалось бы ничего не подозревающим котам- а точнее- домашним сказал:
    - Не стоит быть настолько наивной, принцесса- Император улыбнулся, и только малые единицы распознал бы его фальш. Чёрный всегда имел два лица, показывая только первое на других. Ночь скорее брала свои права, становилось морознее и холоднее. Одиночка продолжил- я живу один. И да, позвольте представиться - Император. Могу ли я узнать ваше имя, принцесса?




    Император ### 25 лун ### одиночка.

    Император ### 25 лун ### одиночка.
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Иди погуляй, девочка
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Сатана, Львиногривка, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz