Сумерки, 20-Апр-2024, 10:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 63
    • 1
    • 2
    • 3
    • 62
    • 63
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Набережная
    Набережная
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 18:40 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений


    ❖ Набережная ❖

    Лазурные пенистые буруны долго точили каменные своды берега, воздвигнутые людьми; упорно бились о чёрные скалы, предвещая, что природа однажды возьмёт своё: так и случилось.

    Ты стоишь на полузатопленной набережной: море обманчиво ласково лижет берег, оставляя на твоей шерсти мириады капель-бисеринок; шумит умиротворяюще, в лицо дует лёгкий бриз. Но, стоит заглянуть чуть дальше, и можно без труда понять, что большая часть некогда урбанизированной набережной ушла под воду, покоренная и разрушенная неподвластной стихией.

    На волнах ты замечаешь дивных существ: то ли рыб, то ли зверей... Может, это дельфины — откуда тебе, маленькому лесному созданию, знать? — а может и кто-то другой.






     
    Марево Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:10 | Сообщение # 2
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Городской парк.

    Не спеша Марево приблизилась к месту, где раньше она еще никогда не была, хотя сам город она знает очень даже неплохо - не так давно она ''обследовала'' городскую территорию...
    Марево подошла к самой кромке воды и улыбнулась. На воде в данный момент ветер гонял небольшие волны, и передние лапки Марево неожиданно обдало холодной водой. От неожиданности кошка так и подпрыгнула на месте, словно маленький котенок. Надюсь, море еще не покрылось льдом, а то ведь совсем бессмыслица получится... Хотя, бессмыслица - это норма для меня. Почти все мои посты основаны именно на ней; и этот пост не является исключением.
    Марька отошла от воды на пару небольших шагов назад, и повернула голову через плечо. Интересно, а Дакота все-таки пойдет за ней? Или нет? Мысленно задав этот же вопрос себе, Сумрачная старшая воительница, словно в ответ, пожала плечами, и медленно побрела вдоль воды, слушая шум моря и тихого крика чаек где-то вдалеке (если они, конечно, еще есть. Кстати, а чайки что делают зимой? Надо будет загуглить на досуге, лол).
    Мар вдруг остановилась и принюхалась. Воздух был морозный, свежий. Он подбадривал, как будто вселял в тело новую силу. Ахах, ну и понесло меня. Ой, понесло... Так вот, принюхавшись, Ева почувствовала практически прямо у себя под лапами запах дичи, и медленно подошла к ней. Хотя, нет. не стоит торопить события: пока что Рева просто почувствовала какой-то новый запах на берегу моря. Сморщив носик, Мар более тщательно обнюхала находку, и случайно задела ее усами, из-за чего та стала подпрыгивать на месте, ударяя о землю своим хвостом. Не задумыаясь, Ева лапой ударила по старнному объекту, и он отлетел подальше от воды. Быстренько найдя на берегу прутик, Марька вернулась к находке, которую выбросило из моря. Не зная, что делать, Мар потыкала в нее этим прутиком: оно сразу задергалось, правда, менее энергично, нежели чем около самой воды. Марево обошла ее кругом, как вдруг ее осенило! Это же рыбка! Просто... Она какая-то стрнная: в озере Марево никогда не встречала ничего подобного. Интересно, а это съедобно? Не отравится Марюшка, когда съест эту... Рыбешку? Ох, что-то я даже не знаю. Наверное, лучше пока что посидеть, и подождать, пока Дакота (ии кто-то другой) не догонит ее. Это, кстати, вполне даже выгодно так будет: кто-то попробует рыбку на вкус, скажет об этом Еве, та понаблюдает за тем, кто ее съест, и если он останется жив через некоторое время, то и она поест эту рыбу. Вот как Марька молодец! Все продумала; все просчитала.





     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:17 | Сообщение # 3
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Дакота замерла. Стоило лишь насторожить уши – она услышала тихий-тихий шелест волн. Стоило лишь принюхаться – так на языке сразу же почувствовался вкус соли. Море – оно здесь, близко, так близко…
    Дакота рванула вперед, рысью побежав по побережью. Странно, но сейчас, море ее не интересовало. Странно, хотя, нет. Просто сейчас ей нужно было найти темно-серую, обиженную тушу…
    Кошка промчалась дальше, вновь останавливаясь и принюхиваясь. А вон и силуэт вдалеке маячит…
    Кошка побежала быстрее. А затем оттолкнулась задними лапами от земли и прыгнула, приземляясь рядом с Марькой.
    - Прости.
     
    Кленовник_del Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:18 | Сообщение # 4
    Тени прошлого
    Группа: На удаление
    Сообщений: 193

    [dashed]городской парк[/dashed]


    Кошка прибежала сюда, вслед за Марево. Тимофеевка резко остановилась и принюхалась. "Зачем Марька, чёрт, сюда прибежала?" Подумала наша подопечная. Это место было очень странным, а ночью почему - то казалось ужасающим. Какие - то верёвки, цепи, ступеньки, по которым ты куда - то поднимаешься. Сверху под карнизом сидели птицы и ёрзали, прижимаясь друг к другу, пытаясь тем самым согреться. Кошка вздрогнула и спросила, как можно громче:
    - Ну и на какой пень ты сюда пришла?

    Словно Марево что - то, да задумала. Может нас ждёт... сюрприз?
     
    Марево Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:26 | Сообщение # 5
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево даже не заметила, что к ней подошли аж целых две воительницы - Тимошенька и Дактота. Улыбнувшись во весь рот, Марево когтями подцепила рыбку и подбросила ее в воздух, после чего та, сверкая чешуей, приземлилась прямо у кошек под лапами.
    - Дакота, Тимофеевка! Ну как вам рыба, которую я только что в море поймала? Сама ловила! Все силы потратила на нее... Уф! - выпалив монолог на одном дыхании, Марька чуть закатила глаза и упала на землю. Нет, не в обморок. Просто отдохнуть. Ну, так. Сама-то Марька легла, а вот голову держала ровно, внимательно наблюдая за дакотой и Тимофеевкой.
    - Ешьте-ешьте, что вы смотрите? Это абсолютно безоспасно для вас, - улыбнулась она и втянула носом воздух, блаженно прикрыв глаза, - а какой аромат!





     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:35 | Сообщение # 6
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Когда перед ней приземлился некий инородный предмет, Дакота на секунду отпрянула назад – чистый рефлекс. Посмотрев на Марево странным взглядом, Дакота криво улыбнулась, чуть наклоняя голову, вновь смотря на дохлую рыбу – ну, или что это такое?
    Эм, ну, ладно, – пробормотала Дакота и оторвала от рыбки небольшой кусочек. – Эм, ну, неплохо, так, – теряясь, прокряхтела Дакота, сглотнув. Странный такой вкус. На языке было солено, а изо рта теперь воняло рыбой. Ой, кошмар… надеюсь, этот запашок скоро исчезнет. Да?
     
    Кленовник_del Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:39 | Сообщение # 7
    Тени прошлого
    Группа: На удаление
    Сообщений: 193

    - Рыбу? Поймала? Сама? Задумалась Тимофеевка. Марево с рождения живёт в Сумрачном племени и по идее не была в Речном. Где она успела научится ловить рыбу?
    - Мааарь, проблема в том что я не ем рыбу. Мне от неё тошно... А как ты её поймала? Меня поймать не можешь, а рыбу - то поймала. Мрачно пошутила наша подопечная.
    Тем не менее ей не стоило пренебрегать трудами подруги. "Может у меня получится её съесть? Хоть и подавиться..."
    Бурая кошка нагнулась и понюхала рыбу.
     
    Марево Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:43 | Сообщение # 8
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево все это время не отрывала глаз (в переносном смысле, конечно) глаз от Дакоты, которая осторожно ела рыбу. Хмм... Надо подождать еще маленько - если рыбка морская не такая уж и безопасная, то отравление наступит не сразу.
    - А давайте, когда поедим, погуляем еще где-нибудь! - радостно крикнула Марево, уже и забыв напроч о своей ''усталости''. Что ж, видимо, море действительно вслелило в нее новую силу, прибавило бодрости ну и так далее. Или может в нее какой-нибудь бес морской вселился? Ну а что, все возможно же, ахаха. Но я все же надеюсь, что это не так, лол. Ладно, проехали.
    - А ты что не кушаешь, мр? - ласково мурлыкнула Марево, повернув голову к Тимофеевке и улыбнувшись ей слишком добродушно и даже... Приторно; я бы это назвала именно так. Может ее снежком взбодрить, уруру?





     
    Марево Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:47 | Сообщение # 9
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Ой, оказывается Марево (ну или я, ахах (или даже два в одном)) лалка от и до: взяла и не заметила поста Тимофеевки... Ну, я не сразу заметила, то есть. А Марька вообще походу на мгновение отключилась из реальности...
    Встряхнув головой, она восстановила в голове примерные реплики Тимки, и удивленно распахнув глаза, так и застыла с открытым ртом.
    - Я... Ну я... Я ведь Ма-арево! - протянула она жалостливым голосом, едва ли не пуская слезу, - я всегда умела это делать! Почему ты не веришь мне? - шепотом закончила она и отпрянула от нее, опустив голову вниз.
    - Ну и не ешь, нам больше достанется! - исподлобья глядя на Тимушку, сказала Марька и вновь, радостно улыбнувшись, подбежала к рыбе. Как там Дакота себя, кстати говоря, чувствует?





     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:50 | Сообщение # 10
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Как-то не по себе становилось. Чувствуя на себе проницательный взгляд Марево, Дакота вновь склонилась над рыбой и откусила еще один, достаточно большой кусок. А что? На самом деле, достаточно необычно и вкусно. Только слишком солью отдает, а так – есть можно. Облизнув соленые губы, Дакота придвинула остатки рыбины Тимофеевке, мило улыбнувшись.
    Доедай, – великодушно произнесла Охотница, отступая на шаг назад, вновь облизывая губы. Черт, действительно, слишком много соли! Оглядевшись, кошка сунула морду в сугроб
     
    Кленовник_del Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:51 | Сообщение # 11
    Тени прошлого
    Группа: На удаление
    Сообщений: 193

    - А ты что не кушаешь, мр? - ласково спросила Марево.
    У Тимофеевки по всему телу пробежала странная дождь. Вот только эта дрожь, словно не от страха и не от холода, а от чего - то ещё. Эта ухмылка. Нам надо её развидеть. Стоит нашей подопечной моргнуть, так она видит не привычную темноту, а "добрую" мордочку старшей воительницы.
    Бррр.
    - М-марево. Я не ем рыбу. Мне от неё тошно... - повторила Тимофеевка, баясь что её сейчас прибьют из - за пренебрежения едой.
     
    Марево Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:59 | Сообщение # 12
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево опешила. Что-что-что?! Дакота отдает рыбу Тимофеевке которая ею не питается?! А Марево тут на что?! Она же тоже рыбку хочет попробовать, ахах. Приблизившись к оставшемуся куску рыбы, марька вздохнула. Как всегда ей... Кхем... заднюю часть этой рыбы есть. А. Стоп. Почему это ''как всегда''? Она вообще практически первый раз рыбу-то пробует! А вот делит с кем-то она ее вообще впервые. Откусив кусочек, Ева чуть не поперхнулась, но заставила себя проглотить это. Да еще и улыбнуться потом!
    - Ммм... Как вкусно! - протянула она и откусила еще один маленький, совсем крохотный кусочек рыбы, - хотите, друзья? - все лучшее им, безусловно.





     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 20:05 | Сообщение # 13
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    А снег убрал этот привкус соли. Отойдя от сугроба, стряхивая с себя снег, кошка фыркнула.
    Грозовая посмотрела на Тимофеевку – вот кто-кто, а она, видимо, от рыбы отвращение испытывала. Еще раз, глянув на Сумрачную, а потом на остатки рыбы, кошка перевела взгляд на Марево. Так и хотелось спросить, «а что будет дальше делать»? Но, пока, кошка сдерживала этот вопрос. Дакота лишь глупо улыбнулась, взмахнув длинным хвостом.
    Нет, Марька. Доедая сама, – Дакота вновь мило улыбнулась, сдерживая смех, что так и рвался наружу. Пришлось отвернуть морду и стиснуть зубы.
     
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 21:07 | Сообщение # 14
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    |переулок звездный


    Она буквально летит, едва касаясь лапами свежего снега. На ходу игриво окатывает снежной волной Дакоту, Марево и Тимофеевку - они еще не ушли из города? - и звонко смеется. Сейчас она не похожа на глашатую племени. Сейчас она - озорной котенок, который в первый раз увидел снег. Она рада всему, что видит. Ее глаза сияют ярче, чем когда-либо. Это невероятно.
    Чарли взлетает на перила, ограждающие холодное море от гранитной набережной. Она стоит на самом краю и восторженно смотрит в ледяную глубину.
    - Звезда падает! - внезапно вырывается изумленно-восторженный вопль изо рта Исинки. Она вскидывает голову и смотрит на сверкающий след, оставленный ярким пятном, навсегда покинувшим небо.
    Пусть мне всегда будет так хорошо.
    Навсегда.
    Прыжок в сторону - и ее смех затихает в дали, уносясь следом за рыжим силуэтом, исчезнувшим во тьме.

    |куда-то
     
    Марево Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 21:29 | Сообщение # 15
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево фыркнула и приблизилась к рыбке, как вдруг за спиной раздался оглушительный крик по поводу звезды. С разинутым ртом Марька посмотрела на то, как звезда упала и посмотрела сначала на Дакоту, затем она убегающую глашатаю Грозового племени.
    - Она что, мяты перенюхала? - пробубнила Марево, гладя ей в след. Ответ, конечно же, ей был не нужен... Это вообще полу-вопрос, полу-утверждение. Встряхнув головой, марька махнула вдруг лапой (зачем?) и вернулась к рыбке.
    - Вкусная рыбка, мясная рыбка... - приговаривала Марево, открывая рот и зажмуривая глаза. Язык вдруг коснулся ее, и старшая вдруг резко сполюнула в сторону.
    - Фу, не могу я это есть! - а вот это действительно правда. Ударив по рыбешке лапой, та снова отлетела куда-то в сторону.
    - Дакота, а давай в прятки? По всему городу? Мрк? - повеселятся зато, уруру, - прячься! - вдруг крикнула Марево и шутливо толкнула ту лапой в плечо (несильно, конечно же), после чего сама серая отвернулась и положила лапы на морду. Немного подождет, и пойдет искать ее.





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Набережная
    • Страница 1 из 63
    • 1
    • 2
    • 3
    • 62
    • 63
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz