Рассвет, 29-Апр-2024, 16:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 63
    • 1
    • 2
    • 3
    • 62
    • 63
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Набережная
    Набережная
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 18:40 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений


    ❖ Набережная ❖

    Лазурные пенистые буруны долго точили каменные своды берега, воздвигнутые людьми; упорно бились о чёрные скалы, предвещая, что природа однажды возьмёт своё: так и случилось.

    Ты стоишь на полузатопленной набережной: море обманчиво ласково лижет берег, оставляя на твоей шерсти мириады капель-бисеринок; шумит умиротворяюще, в лицо дует лёгкий бриз. Но, стоит заглянуть чуть дальше, и можно без труда понять, что большая часть некогда урбанизированной набережной ушла под воду, покоренная и разрушенная неподвластной стихией.

    На волнах ты замечаешь дивных существ: то ли рыб, то ли зверей... Может, это дельфины — откуда тебе, маленькому лесному созданию, знать? — а может и кто-то другой.






     
    Марево Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:10 | Сообщение # 2
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Городской парк.

    Не спеша Марево приблизилась к месту, где раньше она еще никогда не была, хотя сам город она знает очень даже неплохо - не так давно она ''обследовала'' городскую территорию...
    Марево подошла к самой кромке воды и улыбнулась. На воде в данный момент ветер гонял небольшие волны, и передние лапки Марево неожиданно обдало холодной водой. От неожиданности кошка так и подпрыгнула на месте, словно маленький котенок. Надюсь, море еще не покрылось льдом, а то ведь совсем бессмыслица получится... Хотя, бессмыслица - это норма для меня. Почти все мои посты основаны именно на ней; и этот пост не является исключением.
    Марька отошла от воды на пару небольших шагов назад, и повернула голову через плечо. Интересно, а Дакота все-таки пойдет за ней? Или нет? Мысленно задав этот же вопрос себе, Сумрачная старшая воительница, словно в ответ, пожала плечами, и медленно побрела вдоль воды, слушая шум моря и тихого крика чаек где-то вдалеке (если они, конечно, еще есть. Кстати, а чайки что делают зимой? Надо будет загуглить на досуге, лол).
    Мар вдруг остановилась и принюхалась. Воздух был морозный, свежий. Он подбадривал, как будто вселял в тело новую силу. Ахах, ну и понесло меня. Ой, понесло... Так вот, принюхавшись, Ева почувствовала практически прямо у себя под лапами запах дичи, и медленно подошла к ней. Хотя, нет. не стоит торопить события: пока что Рева просто почувствовала какой-то новый запах на берегу моря. Сморщив носик, Мар более тщательно обнюхала находку, и случайно задела ее усами, из-за чего та стала подпрыгивать на месте, ударяя о землю своим хвостом. Не задумыаясь, Ева лапой ударила по старнному объекту, и он отлетел подальше от воды. Быстренько найдя на берегу прутик, Марька вернулась к находке, которую выбросило из моря. Не зная, что делать, Мар потыкала в нее этим прутиком: оно сразу задергалось, правда, менее энергично, нежели чем около самой воды. Марево обошла ее кругом, как вдруг ее осенило! Это же рыбка! Просто... Она какая-то стрнная: в озере Марево никогда не встречала ничего подобного. Интересно, а это съедобно? Не отравится Марюшка, когда съест эту... Рыбешку? Ох, что-то я даже не знаю. Наверное, лучше пока что посидеть, и подождать, пока Дакота (ии кто-то другой) не догонит ее. Это, кстати, вполне даже выгодно так будет: кто-то попробует рыбку на вкус, скажет об этом Еве, та понаблюдает за тем, кто ее съест, и если он останется жив через некоторое время, то и она поест эту рыбу. Вот как Марька молодец! Все продумала; все просчитала.





     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:17 | Сообщение # 3
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Дакота замерла. Стоило лишь насторожить уши – она услышала тихий-тихий шелест волн. Стоило лишь принюхаться – так на языке сразу же почувствовался вкус соли. Море – оно здесь, близко, так близко…
    Дакота рванула вперед, рысью побежав по побережью. Странно, но сейчас, море ее не интересовало. Странно, хотя, нет. Просто сейчас ей нужно было найти темно-серую, обиженную тушу…
    Кошка промчалась дальше, вновь останавливаясь и принюхиваясь. А вон и силуэт вдалеке маячит…
    Кошка побежала быстрее. А затем оттолкнулась задними лапами от земли и прыгнула, приземляясь рядом с Марькой.
    - Прости.
     
    Кленовник_del Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:18 | Сообщение # 4
    Тени прошлого
    Группа: На удаление
    Сообщений: 193

    [dashed]городской парк[/dashed]


    Кошка прибежала сюда, вслед за Марево. Тимофеевка резко остановилась и принюхалась. "Зачем Марька, чёрт, сюда прибежала?" Подумала наша подопечная. Это место было очень странным, а ночью почему - то казалось ужасающим. Какие - то верёвки, цепи, ступеньки, по которым ты куда - то поднимаешься. Сверху под карнизом сидели птицы и ёрзали, прижимаясь друг к другу, пытаясь тем самым согреться. Кошка вздрогнула и спросила, как можно громче:
    - Ну и на какой пень ты сюда пришла?

    Словно Марево что - то, да задумала. Может нас ждёт... сюрприз?
     
    Марево Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:26 | Сообщение # 5
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево даже не заметила, что к ней подошли аж целых две воительницы - Тимошенька и Дактота. Улыбнувшись во весь рот, Марево когтями подцепила рыбку и подбросила ее в воздух, после чего та, сверкая чешуей, приземлилась прямо у кошек под лапами.
    - Дакота, Тимофеевка! Ну как вам рыба, которую я только что в море поймала? Сама ловила! Все силы потратила на нее... Уф! - выпалив монолог на одном дыхании, Марька чуть закатила глаза и упала на землю. Нет, не в обморок. Просто отдохнуть. Ну, так. Сама-то Марька легла, а вот голову держала ровно, внимательно наблюдая за дакотой и Тимофеевкой.
    - Ешьте-ешьте, что вы смотрите? Это абсолютно безоспасно для вас, - улыбнулась она и втянула носом воздух, блаженно прикрыв глаза, - а какой аромат!





     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:35 | Сообщение # 6
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Когда перед ней приземлился некий инородный предмет, Дакота на секунду отпрянула назад – чистый рефлекс. Посмотрев на Марево странным взглядом, Дакота криво улыбнулась, чуть наклоняя голову, вновь смотря на дохлую рыбу – ну, или что это такое?
    Эм, ну, ладно, – пробормотала Дакота и оторвала от рыбки небольшой кусочек. – Эм, ну, неплохо, так, – теряясь, прокряхтела Дакота, сглотнув. Странный такой вкус. На языке было солено, а изо рта теперь воняло рыбой. Ой, кошмар… надеюсь, этот запашок скоро исчезнет. Да?
     
    Кленовник_del Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:39 | Сообщение # 7
    Тени прошлого
    Группа: На удаление
    Сообщений: 193

    - Рыбу? Поймала? Сама? Задумалась Тимофеевка. Марево с рождения живёт в Сумрачном племени и по идее не была в Речном. Где она успела научится ловить рыбу?
    - Мааарь, проблема в том что я не ем рыбу. Мне от неё тошно... А как ты её поймала? Меня поймать не можешь, а рыбу - то поймала. Мрачно пошутила наша подопечная.
    Тем не менее ей не стоило пренебрегать трудами подруги. "Может у меня получится её съесть? Хоть и подавиться..."
    Бурая кошка нагнулась и понюхала рыбу.
     
    Марево Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:43 | Сообщение # 8
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево все это время не отрывала глаз (в переносном смысле, конечно) глаз от Дакоты, которая осторожно ела рыбу. Хмм... Надо подождать еще маленько - если рыбка морская не такая уж и безопасная, то отравление наступит не сразу.
    - А давайте, когда поедим, погуляем еще где-нибудь! - радостно крикнула Марево, уже и забыв напроч о своей ''усталости''. Что ж, видимо, море действительно вслелило в нее новую силу, прибавило бодрости ну и так далее. Или может в нее какой-нибудь бес морской вселился? Ну а что, все возможно же, ахаха. Но я все же надеюсь, что это не так, лол. Ладно, проехали.
    - А ты что не кушаешь, мр? - ласково мурлыкнула Марево, повернув голову к Тимофеевке и улыбнувшись ей слишком добродушно и даже... Приторно; я бы это назвала именно так. Может ее снежком взбодрить, уруру?





     
    Марево Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:47 | Сообщение # 9
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Ой, оказывается Марево (ну или я, ахах (или даже два в одном)) лалка от и до: взяла и не заметила поста Тимофеевки... Ну, я не сразу заметила, то есть. А Марька вообще походу на мгновение отключилась из реальности...
    Встряхнув головой, она восстановила в голове примерные реплики Тимки, и удивленно распахнув глаза, так и застыла с открытым ртом.
    - Я... Ну я... Я ведь Ма-арево! - протянула она жалостливым голосом, едва ли не пуская слезу, - я всегда умела это делать! Почему ты не веришь мне? - шепотом закончила она и отпрянула от нее, опустив голову вниз.
    - Ну и не ешь, нам больше достанется! - исподлобья глядя на Тимушку, сказала Марька и вновь, радостно улыбнувшись, подбежала к рыбе. Как там Дакота себя, кстати говоря, чувствует?





     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:50 | Сообщение # 10
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Как-то не по себе становилось. Чувствуя на себе проницательный взгляд Марево, Дакота вновь склонилась над рыбой и откусила еще один, достаточно большой кусок. А что? На самом деле, достаточно необычно и вкусно. Только слишком солью отдает, а так – есть можно. Облизнув соленые губы, Дакота придвинула остатки рыбины Тимофеевке, мило улыбнувшись.
    Доедай, – великодушно произнесла Охотница, отступая на шаг назад, вновь облизывая губы. Черт, действительно, слишком много соли! Оглядевшись, кошка сунула морду в сугроб
     
    Кленовник_del Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:51 | Сообщение # 11
    Тени прошлого
    Группа: На удаление
    Сообщений: 193

    - А ты что не кушаешь, мр? - ласково спросила Марево.
    У Тимофеевки по всему телу пробежала странная дождь. Вот только эта дрожь, словно не от страха и не от холода, а от чего - то ещё. Эта ухмылка. Нам надо её развидеть. Стоит нашей подопечной моргнуть, так она видит не привычную темноту, а "добрую" мордочку старшей воительницы.
    Бррр.
    - М-марево. Я не ем рыбу. Мне от неё тошно... - повторила Тимофеевка, баясь что её сейчас прибьют из - за пренебрежения едой.
     
    Марево Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:59 | Сообщение # 12
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево опешила. Что-что-что?! Дакота отдает рыбу Тимофеевке которая ею не питается?! А Марево тут на что?! Она же тоже рыбку хочет попробовать, ахах. Приблизившись к оставшемуся куску рыбы, марька вздохнула. Как всегда ей... Кхем... заднюю часть этой рыбы есть. А. Стоп. Почему это ''как всегда''? Она вообще практически первый раз рыбу-то пробует! А вот делит с кем-то она ее вообще впервые. Откусив кусочек, Ева чуть не поперхнулась, но заставила себя проглотить это. Да еще и улыбнуться потом!
    - Ммм... Как вкусно! - протянула она и откусила еще один маленький, совсем крохотный кусочек рыбы, - хотите, друзья? - все лучшее им, безусловно.





     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 20:05 | Сообщение # 13
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    А снег убрал этот привкус соли. Отойдя от сугроба, стряхивая с себя снег, кошка фыркнула.
    Грозовая посмотрела на Тимофеевку – вот кто-кто, а она, видимо, от рыбы отвращение испытывала. Еще раз, глянув на Сумрачную, а потом на остатки рыбы, кошка перевела взгляд на Марево. Так и хотелось спросить, «а что будет дальше делать»? Но, пока, кошка сдерживала этот вопрос. Дакота лишь глупо улыбнулась, взмахнув длинным хвостом.
    Нет, Марька. Доедая сама, – Дакота вновь мило улыбнулась, сдерживая смех, что так и рвался наружу. Пришлось отвернуть морду и стиснуть зубы.
     
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 21:07 | Сообщение # 14
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    |переулок звездный


    Она буквально летит, едва касаясь лапами свежего снега. На ходу игриво окатывает снежной волной Дакоту, Марево и Тимофеевку - они еще не ушли из города? - и звонко смеется. Сейчас она не похожа на глашатую племени. Сейчас она - озорной котенок, который в первый раз увидел снег. Она рада всему, что видит. Ее глаза сияют ярче, чем когда-либо. Это невероятно.
    Чарли взлетает на перила, ограждающие холодное море от гранитной набережной. Она стоит на самом краю и восторженно смотрит в ледяную глубину.
    - Звезда падает! - внезапно вырывается изумленно-восторженный вопль изо рта Исинки. Она вскидывает голову и смотрит на сверкающий след, оставленный ярким пятном, навсегда покинувшим небо.
    Пусть мне всегда будет так хорошо.
    Навсегда.
    Прыжок в сторону - и ее смех затихает в дали, уносясь следом за рыжим силуэтом, исчезнувшим во тьме.

    |куда-то
     
    Марево Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 21:29 | Сообщение # 15
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево фыркнула и приблизилась к рыбке, как вдруг за спиной раздался оглушительный крик по поводу звезды. С разинутым ртом Марька посмотрела на то, как звезда упала и посмотрела сначала на Дакоту, затем она убегающую глашатаю Грозового племени.
    - Она что, мяты перенюхала? - пробубнила Марево, гладя ей в след. Ответ, конечно же, ей был не нужен... Это вообще полу-вопрос, полу-утверждение. Встряхнув головой, марька махнула вдруг лапой (зачем?) и вернулась к рыбке.
    - Вкусная рыбка, мясная рыбка... - приговаривала Марево, открывая рот и зажмуривая глаза. Язык вдруг коснулся ее, и старшая вдруг резко сполюнула в сторону.
    - Фу, не могу я это есть! - а вот это действительно правда. Ударив по рыбешке лапой, та снова отлетела куда-то в сторону.
    - Дакота, а давай в прятки? По всему городу? Мрк? - повеселятся зато, уруру, - прячься! - вдруг крикнула Марево и шутливо толкнула ту лапой в плечо (несильно, конечно же), после чего сама серая отвернулась и положила лапы на морду. Немного подождет, и пойдет искать ее.





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Набережная
    • Страница 1 из 63
    • 1
    • 2
    • 3
    • 62
    • 63
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz