Сумерки, 27-Апр-2024, 02:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Рынок
    Рынок
    Быстрая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 10:42 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Рынок




    Отсюда можно пройти:
    Звездный переулок, Злачный проезд, Заброшенная больница и тюрьма для особо опасных, Скрытый квартал



    Городской продуктовый рынок находится недалеко от центра города. Здесь никогда не услышишь рева Чудищ Двуногих и не увидишь самих этих тварей. На рынке просто нет для них места, тут все заполонили Двуногие. Огромное количество людей кричат и толкаются, стараясь найти самые выгодные предложения и самые качественные товары. В выходные дни и на праздники здесь яблоку негде упасть, так как огромная толпа заполняет весь рынок, сметая все на своем пути. В будние дни все обстоит немного спокойнее, Двуногих намного меньше, зато количество котов значительно увеличивается. Юркие городские снуют между рядами продуктов, стараясь отыскать нужные для себя товары. К слову, на рынке выбор просто огромен. Здесь можно найти абсолютно все! Мясным товарам отведен отдельный ряд, как и рыбным продуктам. Булочные изделия соседствуют с кондитерскими товарами, овощи и зелень разместились по соседству. Ряды с бакалейными товарами расположились неподалеку от молочного отдела. Кажется, будто все продукты мира собраны на городском рынке в огромном ассортименте. Этим и пользуются городские коты. Сюда чаще всего приходят те одиночки, которые не желают питаться отходами и отбросами. Правда, на рынке добыть пропитание довольно тяжело. Зоркие продавцы внимательно следят за своим товаром и могут жестко наказать маленьких воришек. Зато тем, кто умудрится ловко стащить продукты питания, смогут в полной мере насладиться сочным и нежным вкусом рыночных товаров. Кроме продавцов никто не представляет опасности для котов. Остальные люди так заняты поиском товаров, что просто не обращают внимания на городских одиночек, путающихся под ногами. Чаще всего достать продукты на рынке сложно, но есть и такие продавцы, которые готовы угостить своими товарами котов. Главное изобразить из себя милого бедного котенка, умирающего от голода или показать ловкий трюк. Наградой вам послужит вкусное угощение, щедро подаренное добрыми Двуногими. Главное быть внимательными – не все люди клюнут на ваши ловкие трюки. Иные просто прогонят вас с громким криком, ударив на прощанье. Так что, будьте внимательны и тщательно выбирайте ларек. На рынке вы найдете все, что нужно для жизни. Это место – источник пропитания для городских жителей, и коты стараются не упустить возможность заполучить лакомый кусочек.


    Описание © Молниегривка
    Шапка © Птица

     
    Боярышник Дата: Сумерки, 19-Ноя-2016, 18:44 | Сообщение # 961

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Запахи с рынка всё ещё присутствовали здесь. Вкусные запахи. Воин невольно догадался, где белая хочет достать еду. Голоден ли он? Кот не ел двое суток, и с радостью съел что угодно. Ну, почти что угодно. Честно говоря, ему не хотелось пробовать пищу Двуногих. Есть такую дрянь?! Ну уж нет! Лучше он сам охотиться всю ночь будет! Кстати... А почему нет? Они же были в лесу! Да что за чёрт возьми!
    – Я бы лучше поохотился.
    Эти слова вырвались у него изо рта, когда он раздумывал об этом. Даже подумать страшно, что они могут есть эту отраву. Если Снежная хочет, то пусть! Он даже не притронется к этой еде.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 19-Ноя-2016, 19:20 | Сообщение # 962

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    – Там, где это возможно.
    Слишком спокойно, слишком самоуверенно, слишком хладнокровно. Давно ли он стал таким? Что же именно сделало его таким? Что подавило в нём жизнерадостность и любовь к окружающим? Что прижало его к земле и выцарапало всего его? Что оставило лишь жалкую оболочку и с корнем вырвало душу? Думаю, что вы и сами знаете. Опустевший, совершенно бесполезный. И он медленно умирает изнутри. Вскоре его будет вовсе не узнать. Он умрёт и больше не вернётся в этот мир, оставив после себя пустоту.
    – Я не против даже в лес вернуться. Или туда, где можно поохотиться как следует.
    Действительно, всё равно где охотиться. Главное, чтобы не есть эту отраву Двуногих. Хвост начинает медленно дёргаться. Уже холодает, но шерсть воина даже не приподнимается. Уже довольно длинной стала с густым подшёрстком. Но подшёрсток будет им только до весны. После он заменит рыжему короткую шерсть. Хорошо хоть, что сейчас не холодно.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 19-Ноя-2016, 21:21 | Сообщение # 963

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Воин задумчиво отвёл взгляд от кошки совершенно в другую сторону. Ответ был очевиден. Куда им пойти? А куда они собирались? Если память не подводит, то на море, или нет? Так вот, куда ещё идти охотиться, как ни туда? Рыжий весь наполнился предстоящим действием. Но нужно потерпеть. Не так уж и долго осталось.
    – Давай на море.
    Выдыхает эти слова. Куда же ещё? Им по пути, в прямом смысле фразы. Заодно быстрее придут на место, нежели они пошли бы охотиться в лес или пошли в эту, так называемую деревню. Кот потянулся и приготовился идти за Снежной. Если она, конечно, помнит куда идти. В противном случаи им пришлось бы ещё долго плута ь в этом противном месте, чего не хотел Пих.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Боярышник Дата: Ночь, 20-Ноя-2016, 13:01 | Сообщение # 964

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Кошка сразу согласилась на его предложение. Значит они пойдут дальше и на месте смогут поохотиться. Срочно нужно набить свой желудок. Пих уже сейчас чувствует, как его тело стремительно слабеет от холода и голода. А это отнюдь не из самых прекрасных ощущений в жизни. Особенно, если хочешь сделать непоправимое. В таком случаи нельзя слабеть, ни тогда, когда решился на подобный поступок.
    Вот только то направление, куда Снежная пошла, напрягало воина. Неужели опять идти в это место, где пение Двуногих режет и без того чувствительные уши кота. И всё же, нехотя, рыжий пошёл за своей спутницей. Придётся немного потерпеть, если хочешь достичь своей цели.

    > Музыкальная студия




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Маковница Дата: Ночь, 27-Ноя-2016, 17:16 | Сообщение # 965
    Грозовое Облачко
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2553

    За 1000 сообщений
    О рынок, чудесное место!
    Кажется, найти здесь можно все, а это настоящий Рай для того, кто умеет искать и быть незаметным.

    Она умеет искать. Она умеет долго вылавливать глазами нужные вещи, а потом быстро и точно воровать их и теряться в толпе, таять в дебрях города. Кому интересна бело-рыжая кошка, которая незаметно снует между прилавками? Здесь таких кошек видят много раз на дню и до нее никому нет дела из этой толпы.
    Маковница не слишком разделяла охоту и обычное воровство - в принципе, не так уж этим людям и нужна скажем, вон та несчастная цепочка сосисок. Это просто более хитрый и уж точно не более простой способ получить желаемое. К кражам у людей она относилась как к полезному развлечению, интересной возможности получить вкусные, необычные вещи просто за то, что ты умеешь быстро бегать, а их нынешние хозяева - слепые идиоты, которые даже не умеют защищать свою еду.

    Выбрав целью как раз-таки связку сосисок, она аккуратно подобралась к прилавку и незаметно, когда продавец отворачивался, тихонько пододвигала к краю свою будущую добычу. Потом, когда нужная вещь была в доступе, Маковница дождалась когда незадачливый глупец отвернется и тут же схватив связку, быстро припустила к ближайшему проходу из рынка.
    Разумеется, за ней никто не погнался, лишь издали в ее сторону полетел кусок кирпича и грубые, недовольные ругательства.

    Грозовая лишь усмехнулась, и уволочив еду в дальний угол, обмотала добычу вокруг шеи в несколько слоев и победно развернулась в сторону дома.

    Миссия выполнена! Прости, бородатый недотепа, жизнь такая штука, пора бы тебе учиться за себя постоять - вон, даже котик маленький у тебя товар тырит.

    Выход из города, границы ~•
     
    Йогурт Дата: Ночь, 18-Дек-2016, 14:02 | Сообщение # 966
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    13.
    «Музыкальная студия«

    В отличии от набережной здесь было народу то побольше. Крики, толпы, разговоры. Все сливается в единое жужжание. Для ушей Йогурт это неприятно. Но ей нужно проскочить как можно быстрее это. Но интерес берет в свою сторону и все тем же прогулочным шагом полосатая пробегая сквозь лес ног. Тихо возмущенное шипение. Ей ударили в бок. Еще большее шипение с нотками ярости. Смотрит на прилавки, цветные катышки. Запах мяса. Неприятно здесь быть. Йог нырнула под стол и уже там начала бежать. Этот ад кончился. Она свободна как никогда. Облегченный выдох. Скорее вперед. Ей хватило еще одного раза в городе. Лес, она бежит обратно туда.

    »Приют»




    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.
     
    Йогурт Дата: Полдень, 01-Фев-2017, 20:35 | Сообщение # 967
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    9.
    «Автостоянка«

    Рынок все также буйствовал красками, как и в прошлый раз он радует глаз яркостью фруктов и овощей и количеством человек в разной одёжке. Немного прищурила зеленые глаза и все также нырнула под столик продавцов, подальше от ног людишек, получить по морде с размаху не очень приятно и вовремя в этой ситуации. Йогурт должна еще быстрее начать искать место для ночлега, ибо замерзнуть была бы плохая идея, очень плохая идея. А теперь все же стоит прекратить поиски приключений и отправиться вновь к заброшенному дому и вновь подумать над своим решением. Возможно, это здание должно быть им сегодня крышей над головой стать.

    »Музыкальная студия»




    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.
     
    Журчание Дата: Закат, 24-Фев-2017, 10:51 | Сообщение # 968
    отражая тени,
    мы танцуем под водой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1204

    За 1000 сообщений
    \\автостоянка

    она дошла до рынка, и, наконец, сумела найти мясной отдел. Вся округа была пропитана запахом свежего мяса, рыбы и сосисок - и у Совушки потекли слюни, уж очень она хотела есть.
    но для начала стоило бы что-нибудь да и украсть.
    увидев Двуногую, которая стояла за прилавком, девочка решила действовать аккуратно и по большей мере тихо. Успешно справившись с заданием, рыжая подошла к стеклу и подцепила связку сосисок, которых было безумно много.
    эх ты, упускаешь такую партию!
    издав тихий смешок, травница решила не сдаваться и стащить что-нибудь еще. Куски курицы и крольчатины, которые лежали друг возле друга, также не остались без внимания Совушки. Быстро подбежав, она схватила и их, положив на что-то прозрачное (пакет), потащила груду еды за собой.

    \\музыкальная студия

    [off]+ 16 сосисок, 1 курица, 1 крольчатина[/off]




    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»

    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»
     
    Химерная Дата: Утро, 28-Фев-2017, 13:53 | Сообщение # 969
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 496

    °музыкальная студия


    А вот и Колдун! Хе-хе, давно его тут не было, не так ли? Признайтесь, вы, людишки, уже забыли его, думали что исчез этот рыжий воришка и что можете жить спокойно! Но вы ошибались, бугагагага! Он здесь и готов вновь начать свои темные делишки.
    Змеей он ползет среди ног которые в любой момент могут наступить на него, избегает их и вот он уже под одним прилавком. Тут приятно пахнет мясом, из-за чего бродяга облизывается и осторожно выглядывает чтобы увидеть кто же тут работает.
    Лицо было не из тех которые рыжий запомнил. Он запоминал только тех, которые прогоняли бандита с глаз долой. Раз не помнит, значит или новенький, или добрый.
    Кот вышел из-под лавки, сел напротив нее и жалобно мяукнул. Его зеленые, грустные глаза смогли завоевать сердце человека и он получил неплохой кусок курятины. Взяв это, кот ускакал кушать в местечко потише.

    заброшенная больница°




    Давай же, начнем веселье?

    Давай же, начнем веселье?
     
    Флай Дата: Утро, 07-Мар-2017, 15:24 | Сообщение # 970
    Глашатай
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    \\сиреневая роща
    Заходит в город, оглядывается и вдыхает запах выхлопа Чудовищ - все племенные с опаской относились к этим существам, некоторые даже с не скрытым ужасом и паникой, в то время как Мечтающая, которая довольно таки часто встречала в своей жизни домашней и одиночки этих существ с ленцой оглядывала их и шла вперёд, только презрительно морща носик от неприятного запах бензина.
    Осторожно идёт по рынку, пригибая свою голову и оглядывая прилавки. Вдруг замечает на одном из прилавков кучу мяса и еды. Глубоко вдыхает этот тёплый запах крови и замечает, что некоторые куски уже собраны в прозрачные оболочки, и в этих оболочках так же находятся сосиски - этакий комплект, который она, Мечтающая, с радостью украдёт себе.
    Медленно подобравшись к прилавку, оглядывается и замечает, что Двуногий, который стоял и продавал мясо отходит в сторону поговорить с каким-то другим человеком. Напружинив лапы, запрыгивает на прилавок и стаскивает комплект мяса. Глубоко вздыхает и бежит со всех лап, желая, что бы Двуногий не заметил её и пропажу комплекта.
    \\музыкальная студия




    МечтающаяВетер29 лун
    Шумело море, [dashed]гулял[/dashed] студент,
    Аборигены [dashed]жрали[/dashed] галлюциноген.
    Всё это вспомнится потом.

    МечтающаяВетер29 лун
    Шумело море, [dashed]гулял[/dashed] студент,
    Аборигены [dashed]жрали[/dashed] галлюциноген.
    Всё это вспомнится потом.
     
    Инай Дата: Рассвет, 10-Апр-2017, 00:23 | Сообщение # 971
    тени моих
    »сновидений
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    `автостоянка [3]


    Резкий запах гари постепенно уходит, сменяется перманентными запахами продуктов, и Инай сразу понимает, рядом рынок. Рынок — это сборище лавок и людей, а еще вкусной еды, не то что на помойках. Тут она всегда есть, ее вдоволь, она ароматная и запах забивает нос, сразу слюнки текут из пасти. Обилие еды настолько, что ее хватит всем, наверное, всему городу сразу, даже больше, почему они просто не отдадут остатки котам? Люди глупые, нерациональные и расточительные, берут больше, чем им самим надо, Инай уже усвоила это, наблюдая за рынком. А еще иногда они дурят друг друга, но не всегда понимают это.
    Рынок — место шумное, беспокойное, и если бы шум мог вызвать эпилепсию, то эпилептикам сюда не стоило бы приходить. Продавцы кричат, зовут кого-то и размахивают товаром, показывают, как он хорош. Кошка видела, как иногда человек совсем не хочет что-то брать, а продавец говорит ему что-то, и он ломается, говорит, и тот уже протягивает зеленые бумажки. Возможно некоторые люди обладают даром убеждения, наверное.
    За людьми наблюдать интересно, иногда даже интереснее, чем за племенными котами. Люди странные, но живые, подвижные, и очень любят покупать.
    Инай думает, а что если бы коты открыли бы свой небольшой рынок? Разве что обменная валюта была бы чуточку другой. Мыши, например.


    `куда-то




    Бесцвет 32 Тени

    неподдельная тяга к бродячим псам – разрывает тебя, поет:
    это молодость солью к твоим глазам прилипает. кровит, ревет.


    ав (с) я

    Бесцвет 32 Тени

    неподдельная тяга к бродячим псам – разрывает тебя, поет:
    это молодость солью к твоим глазам прилипает. кровит, ревет.


    ав (с) я
     
    Талисман Дата: Рассвет, 12-Июн-2017, 18:53 | Сообщение # 972
    бурлит в крови
    одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    начало конца

    Безухий, совершенно безобразный Дракон соизволил явится в город. С чего бы это ему такая радость? Да, кто-ж признается.
    Теперь он мог снова делать то, чего душа хочет, и желать то, что таится внутри него. Как бы ни казалось это, странным или пугающим, непонятным или еще более непонятным, это все наполняло его. Кажется, будто бы он так долго просто не существовал! Был в небытие, пытаясь восстановить то, чего нет. Сколько раз за свои три года жизни он терял память, близких и родных, веру во что-то, доверие племени, принятие самого себя? Не счесть, и лучше даже не пытаться. Ничего путного из этого не выйдет. Женя и сам по себе «не вышел», все какое-то не такое.
    Пацан в далеком и глубоко возрастном состоянии, остановился поодаль от человеков, пытаясь делать вид, ничего нового, что их просто не существует в его реальности. переживут. А вот он вряд ли. ну, где же он?




    ...учеба, проблемы, любовь, а отец
    говорит мне - скатился, ты не молодец.



    ...учеба, проблемы, любовь, а отец
    говорит мне - скатился, ты не молодец.


     
    Миротворец Дата: Рассвет, 12-Июн-2017, 18:55 | Сообщение # 973
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 98

    Это было шумное многолюдное место, переполненное разными запахами и настроениями. Всяческие чувства по началу обострялись, желая понять и запомнить все, что только попадалось под нос и в глаза; а после притуплялись, привыкая ко всему необычному. Все пестрило красками, чужие конечности проносились мимо, и стоило большого труда увернуться от неловкого удара торопливой ногой - всего и всех здесь было слишком много, но Петербург все равно слишком сильно любил это место - только здесь, на рынке, у кота появлялась возможность в любое время года стащить огурец-другой, чтобы утолить голод и не нуждаться в охоте на зверьков, которых в холодную пору совсем немного, а сейчас, по лету, неокрепший молодняк еще слишком наивен.
    По утру здесь царил полумрак - окон не было, а лампочки висели так высоко.. Не все продавцы еще заняли свои рабочие места.
    Светло-серый тощик, почти скелет, тенью скользил мимо прилавков принюхиваясь и приглядываясь ко всему, что было вокруг - кажется, здесь его ждали? Бродяга улыбается, почти цветет от счастья, делает поворот за поворотом.. И врезается носом в бок друга, чтобы громко рассмеяться.
    - Пгхивет, - вздыхает он и усаживается рядом.






    ..........излечи меня от тоски,
    ................стань причиной проснуться на утро


    аватар от ведьмочки



    ..........излечи меня от тоски,
    ................стань причиной проснуться на утро


    аватар от ведьмочки
     
    Талисман Дата: Рассвет, 12-Июн-2017, 19:08 | Сообщение # 974
    бурлит в крови
    одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Мгновенно выходит из своих размышлений, ожидания оправдались, он и правда здесь. Такой же веселый, картавый, «бодающийся».
    Дракон в ответ кусает Петербурга за ухо. Кажется, они не виделись целую вечность, что возможно почти так, ведь... Последний раз они общались/виделись, в те времена когда друг наименовал его Неуловимым Счастьем, и он был шаманом в вечной банде... А любитель огурцов, так и остался прежним. Возможно, став чуть ... радостнее ? Неужели он и правда всегда был настолько анорексичен? Или же сейчас, сравнивая оба тощих до ужаса тела, ему кажется, что это выглядит отстойно?
    А еще солнце вылазит зачем-то! уйди, а
    Пр-ривет. - как и раньше передразнивая, произносит Нерв. Неужели я так же ужасно выгляжу?! - шутя, с сарказмом, подтрунивая, улыбаясь, весело говорит он. Слишком много эмоций, слишком много жизни.




    ...учеба, проблемы, любовь, а отец
    говорит мне - скатился, ты не молодец.



    ...учеба, проблемы, любовь, а отец
    говорит мне - скатился, ты не молодец.


     
    Миротворец Дата: Рассвет, 12-Июн-2017, 19:15 | Сообщение # 975
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 98

    Чуть морщится, когда чужие зубы касаются его ушка; нет, это не больно, просто немного непривычно и странно - Петя и вправду уже отвык от всего, что приносил за собой его друг. Не виделись слишком давно и это было очень большим упущением в их жизни. И даже не изменились почти, разве что стали старше и чуть страннее - ничего необычного, скоро вновь "притрутся" друг к другу и.. Заживем!
    На вопрос кота светло-серый делает вид, что обиделся, и шумно фыркает, выражая свое недовольство. Да, Дракоша очень любил передразнивать картавого огурецелюба, а тот, в свою очередь, морщил носик и закатывал глаза, но в целом ничего против, кажется, не имел. Или не предпринимал серьезных попыток это прекратить. Зачем, собственно?
    - Нет, ты выглядишь как аппетитный огухгчик, - задрав переднюю лапу и покачав ей перед собой, кот улыбается, заглядывает другу в глаза. Это было забавно сидеть теперь вот так вот рядом и заново учиться понимать друг друга, подбирать слова и шутки.. Но все было правильно, на своем месте - сердцем Петя чувствовал, что они по-прежнему как родные, и что сколько бы времени судьба не кидала их подальше, они все равно встретятся. И все равно все будет также, как когда-то.






    ..........излечи меня от тоски,
    ................стань причиной проснуться на утро


    аватар от ведьмочки



    ..........излечи меня от тоски,
    ................стань причиной проснуться на утро


    аватар от ведьмочки
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Рынок
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Конфетка, Шишечка, Боярышник, Крыска, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz