Закат, 26-Апр-2024, 15:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Грозового племени
    Вход на территории Грозового племени
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 12:34 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    А сейчас мы посмотрим, где располагается вход в туннели на территории Грозового племени. Видите, как сгустились деревья? Мы в самом сердце территории. Теперь проходим сюда, сюда... Вот тут пышный куст остролиста, из которого доносится сильный смрад, похоже лисий... Не бойтесь, тут уже давно никто не живёт. Раньше тут обитала лиса, но она уже умерла, вроде... Не помню. Залезайте сюда, да осторожней, смотрите, чтобы листья не оцарапали ваш нос и не попали в глаза, ведь это наиболее чувствительные места. Раздвигаем листья и ветки и оказываемся у круглого отверстия, достаточно большого, чтобы туда мог пролезть кот, такой, как вы. Но гигантов эта нора не пропустит. Залезайте, не бойтесь, я не хочу, чтобы вас засыпало землёй.
    Туннель только сначала узкий, потом он слегка расширяется, но всё же ваша шерсть касается земляных стен. Вы так ползёте долго, и вы уже отчаялись найти пещеры. Нет-нет, я продолжаю утверждать, что не хочу, чтобы вас засыпало. Видите, я прав. Вы выходите в пещерку. Она совсем маленькая, тут едва поместятся три кота, но ничего - выберите один из тех входов, что расположены в этой норке, и вы придёте рано или поздно в настоящие гигантские пещеры, где стены улавливают любой звук, и отражают его, и его отражения почти сразу рассеиваются в этой пустоте... Кстати, именно здесь и жила лиса. Странно, как она сюда влезла, но она жила здесь.
    Вот я вам показал вход в туннели на территории Грозового племени. Будьте осторожны в них...

    отсюда можно пройти:
    подземная река | большая пещера | пещера-озеро | территория Грозового племени


    Шапка (с) Полынь.


    Локация очищена от флуда 17.12.14.
     
    Эдельвейс Дата: Рассвет, 06-Авг-2012, 09:46 | Сообщение # 16
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Время шло. Такое нудное, противное - пропади оно совсем. Но блаженное счастье порой прерывают самые невероятные вещи. Так случилось и теперь - ведь появления предводительницы Светлая никак не ждала. Она молча вытаращилась на Быструю, и, услышав её знакомый голос, автоматически поднялась на лапы, словно сообщая - да, я здесь и я готова вновь служить племени. Довольные, лучистые глаза кошки вспыхнули решимость, она несколько раз глубоко вдохнула влажный воздух, затем отряхнулась. Собственное отражение в дребезжащей лужице её напугало - слишком красивая, чистая и уверенная. Спасибо сестрёнке!
    Вторая старшая сестрёнка, Быстрая, уже рванулась в мрак. И только теперь до Светлой дошло, что происходит. Они идут в туннели.
    Идут в её родной, тихий дом. В дом, где она спрятала столько ценного. Великое Звёздное племя, что делать теперь? Разрываться между долгом племени и обязанностями переде Робби? Это невозможно! А принять решение, которое сокрушит тебя, всегда сложно. Светлая замялась и в этот раз.
    - Быстрая, я не уверена... - промямлила она вслед старшей сестры-предводительницы. А потом,, сбросив с себя паутину прошлой жизни, рванулась за ней вдогонку. В конце-то-концов, Робби там давно нет. Она не увидит его маленькой, брошенной, одинокой фигурки у стен, и огромные, печальные глаза не пронзят её сердце. Вот что ещё странно - раньше Светлая чувствовала себя воспитанницей Робби, жила под его "крылышком". А теперь понимала, что это она его воспитывала - он был великолепен, это да, но он нуждался в ней так же, как и она нуждалась в нём. Такие вещи не проходят и не забываются.
    Кошка невероятного окраса нырнула в темноту. Она больше не могла и не хотела говорить, но взгляд, брошенный на Искрогривку, был красноречивей любых слов.

    =За Быстрой=




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Анархия_old Дата: Рассвет, 06-Авг-2012, 10:04 | Сообщение # 17
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    Анархия бежала за Искрогривкой и Быстрой. Она немного отстала из-за того, что споткнулась о камень и грохнулась на землю. Внимательней надо быть. Но потом она всё же догнала соплеменниц, когда они подошли к входу в туннели. Тут старшая воительница заметила Светлую. Её это немного удивило. Светлой не было уже несколько дней и её считали пропавшей. А тут она объявилась! Полосатая воительница подбежала к соплеменнице.
    - Светлая! Ты вернулась! - радостно прокричала Анархия. Она уже думала, что Светлая пропала насовсем или умерла, а тут она вдруг появилась.
    Зеленоглазая воительница улыбнулась ей и направилась за Быстрой, которая уже вошла в туннели.
    ---За Быстрой---




    Сообщение отредактировал Анархия - Рассвет, 06-Авг-2012, 10:05
     
    Искрогривка Дата: Рассвет, 06-Авг-2012, 12:17 | Сообщение # 18
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка уловила запах Быстрой и Анархии. Она подняла голову и тихо кивнула. Расскажу ей по дороге... - поднявшись, она стряхнула влагу с шерсти и двинулась вперед. Слабый рассвет засеребрился где-то за темными тучами. Почти незаметный... День обещал продолжение дождя, который уже полностью вымочил шерстку Старшей воительницы. Хоть в туннелях будет сухо... Наверное... Кошка рванула вперед, нагоняя своих товарищей.
    За Быстрой
     
    Каприз Дата: Рассвет, 06-Авг-2012, 17:27 | Сообщение # 19
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Главный куст=
    Опа, запах грозовых котов! Парус хмыкнула и улыбнулась: она почувствовала запах Искрогривки, Светлой, Кометы и Анархии. Кошки, скорее всего, искали новое пристанище, нечто вроде бункера, надежного укрытия. После того, как чудище Двуногих упало в Озеро, - Рус знала, что оно называется самолет, - все перевернулось с лап на голову.
    - Я поищу с другой стороны! - крикнула глашатая вслед компании.
    Ее голос эхом отозвался от стен и утонул во мраке черного прохода, красовавшегося прямо перед ней. Принц понимала, что соплеменницы вряд ли слышали ее, но все равно свернула влево и скрылась во тьме, чтобы выполнить и свою часть работы. Долг племени.
    =Соленая пещера=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Фреш Дата: Рассвет, 06-Авг-2012, 18:47 | Сообщение # 20
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    -Город-

    Тихо шагая, кошка чувствовала, как окровавленные, немытые когти касаются земли. От это шли мурашки по коже. А всё из-за неприятного прикосновения. Тихо шипя на ходу, Рамель прислушивалась ко всем звукам. Поведя носом, белая Лео почуяла запах Грозовых кошек, в частности: Анархию, Комету, Искрогривку и Светлую.
    Напустив на себя кошачий покерфэйс, воительница на секунду остановилась, ясно понимая, что от неё попахивает всеми вонями города. Ну, сейчас, в принципе она только тряхнула головой и даже про себя ничего не сказала. Почувствовав запах Парус, кошка невольно улыбнулась. Хоть в этом племени были её кумиры. Тихо вздохнув, скрытная от всего племени кошка, пошла поохотится. Из головы всё ещё не вылезали слова Стужи. которая и передала весть о самолёте пятнистой белой вояке. Мысленно усмехнувшись на здоровенную Небесную кошку, Лео продолжила свой путь.
    -Заброшенный Дом Лесничего-
     
    Каприз Дата: Утро, 07-Авг-2012, 18:11 | Сообщение # 21
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Соленая пещера=
    - На...на...на-на-на... - весело и отрывисто напевала Парус, пока неслась по туннелям со скоростью света, вовремя останавливаясь и огибая острые булыжники.
    Она даже не имела понятия, что напевает песню по мотиву Чингисхана. У нашей героини сейчас было просто отличное настроение, о чем свидетельствовали хвост, поднятый трубой, блестящие серые глаза и кипящаяя в жилах кровь. Она так бурлила, что ищейка порой даже чувствовала, как внутри нее бегают красные веселые ручейки.
    Позади было знакомство с Лунный Лучик, вероятная завязка хороших отношений с Речным племенем, поэтому альфа-самец, как я в шутку прозвала Парус, чувствовал себя просто прекрасно и мог похвастаться, что день прошел не зря. Уже на выходе кошк нерешительно остановилась, думая, стоит ли идти наверх и какая там погода.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Эдельвейс Дата: Утро, 07-Авг-2012, 18:18 | Сообщение # 22
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    =Соленая пещера=


    Времени было страшно мала - туннель слишком узок, а Парус неслась слишком быстро. Задетая этим обстоятельством. Светлая сначала рвалась догнать её, а потом, крыто свернув в боковой проход, срезала путь по любимой траектории. Через несколько минут она вылетала перед глашатой - мокрая, усталая и злая. Со всего размаху Вет ударила лапой по луже, и вихрь брызг взметнулся к теряющемуся в темноте потолку.
    Разноцветная шерсть старше воительница стояла дыбом. Впрочем, от одного взгляда на беззаботно-довольную морду подруги, светлая смягчилась, и, облокотившись об стену, бросила на Парус укоризненный взгляд. Слов, чтобы начать разговор, не находилось, поэтому Светлая просто молчала. Опять игнорирую Робби - придурок, как его ещё назвать? Он нечего не понимает в чувствах, дурачок!




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Каприз Дата: Утро, 07-Авг-2012, 18:28 | Сообщение # 23
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Отпрыгнув от тучи брызг в другую сторону, Парус приземлила свою пятую точку возле стенки и, нахмурившись, замолчала. Она сейчас не очень хотела купаться, хотя воду любила, да и плавать не отказывалась. Вытянув хвост вперед, ищейка ударилась в раздумья.
    Она думала о том, как скоро пройдет летняя лихорадка "ой, я не помню, где был" и как скоро можно будет заняться внутренним отрядом. Думала также о хороших битвах, в которые ей не терпелось вступить, думала о новых союзах и о Советах, о упавшем в воду самолете и об их развлекалове с Лунный Лучик. Подумав, глашатая решила наведаться в Небесное племя, и начала строить план побега.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Эдельвейс Дата: Утро, 07-Авг-2012, 18:34 | Сообщение # 24
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Молчание. Холодное молчание. Светлая наблюдала за Парус. Сначала внутри зародилась слабая искра надежды, а потом она потухла. Глашатая даже не посмотрела в сторону подруги - как будто её здесь и не было. не то, чтобы это раздражало Светлую - просто ранило. Она была ранимой.
    Время капала хрустальными каплями с потолка - кап, кап, кап.... Робби откашлялся. Это предвещало начало долгой и нудной лекции..... Не давая старому другу вступить в начинания, Светлая быстро прикрикнула на него, расправила плечи, и, опустив голову, постаралась тоже подумать о чём-то, не касающимся Рус.
    Но не получалось. Слишком сильно влияла на неё вон та нахальная маленькая фигурка, от которой несло солью и явной передозировкой паров.
    - Ты нечего не хочешь мне сказать? - наконец решилась Светлая. Её голос, звонкий и чистый, как всегда, эхом отдавался от стен и потолка, возвращался и звенел в ушах. Кошка слегка поморщилась, сощурила ледяные, выразительные глаза и расправила усы. Нужно ещё найти Быструю, показать ей найденную пещеру, предложить её в качестве лагеря...




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Каприз Дата: Утро, 07-Авг-2012, 18:38 | Сообщение # 25
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Что, например? - Парус рассеянно улыбнулась и замолотила хвостом из стороны в сторону.
    Она чувствовала себя котом, нажравшегося сметаны до одури, которого поймали за шкирятник. Ощущение подляночки приятное, но вот то, что тебя приперли к стенке и будет возможное наказание, не радует. Предательски хотелось вскочить с места и забегать по пещере с визгами, захотелось обнять Стужу и Бастет, которую Рус даже не знала. Словом, передоз у нашей героини, явный передоз.
    - А. С возвращением! - начала глашатая.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Эдельвейс Дата: Утро, 07-Авг-2012, 18:45 | Сообщение # 26
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Не смотря на плохое настроение, странная Парус очень веселила Светлю. Её чуть нервный взгляд, странная улыбочка, резкие движение - великое Звёздное племя, бедные наркоманы, как они живот?! А ещё беднее родители этих наркоманов... Если Быстрая узнает о том, что её глашатая закручивала усы Лунный Лучик. да ещё не в трезвом состоянии - конец великой и прекрасной Принц. Как бы сильно Светлую не душила ревность, за подругу она испугалась.
    - Ну нет, так дело не пойдёт!
    Ус роим Рус отрезвляющий душ!
    И, плевав на то, что выше по должности и вообще может получить нагоняй, Светлая резко подскочила к кошке и толкнула её в бок. Тут же подставила подножку, и помогла Парус очутиться по уши в ледяной купели. Она знала, что вода всегда отрезвляет - будь то алкоголь или пары соли. А делать что-то надо было.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Каприз Дата: Утро, 07-Авг-2012, 18:52 | Сообщение # 27
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Да вы что все, сговорились? - прошипела Парус, отряхиваясь и настороженно, исподлобья глядя на Светлую. - То, что у меня отличное настроение, вовсе не значит, что я под мухой. К слову, тут ты немного опоздала, самое веселое, когда я еще не привыкла к парам соли, было вначале. Теперь же я просто рада, что у нас с Рекой завязались дружеские отношения, чего между нашими племенами отродясь не было, - рявкнула под конец ищейка и снова уселась на место.
    В голове все так же метались коварные планы. Нафиг эти союзы, когда она, Рус, может расположить к своему племени остальные? Все гениально и просто.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Эдельвейс Дата: Утро, 07-Авг-2012, 21:59 | Сообщение # 28
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Глубокий вздох - или всё-таки стон? Светлая не могла объяснить странную, жгучую ревность. Она быстро прикусила губу, чтобы не ляпнуть ещё чего-нибудь, и, глубоко вздохнув, отвернулась. Мысли путались, в глазах играли странные огоньки. А тут ещё одна странная вещь - смена настроения....
    Не убивайся так. Всё хорошо. Она тебя любит и тоже скучала.
    Угу...
    Ты не веришь мне?
    Кажется, верю...
    Вот и здорово!

    Светлая глубоко вздохнула - каким бы там не был Робби, она любила его, и он её любил. Великолепная фантазия! Как он мог-бы справится без неё, а она - без него? Это просто невероятно. Их судьбы связаны. Она понимала это, а н - просто знал. Кто бы помог ему пережить тяжкие времена в туннелях, глубокие пропасти одиночества? Кто бы научил его любить? А если бы не было Робби, маленькая Сливка умерла бы на третий день своей жизни....
    Светлая сделала шаг вперёд, и крепко прижалась щекой к шее Парус.
    - Я так скучала...




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Яроглаз Дата: Полдень, 08-Авг-2012, 10:33 | Сообщение # 29
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    Голубогрудка прибежала сюда. Она не знала, в каком тоннели им придётся жить, поэтому шла по запаху Быстрой. А здесь была Светлая и Парус. Две лучшие подруги. Голубоглазой ученице не хотелось им мешать. А зачем? У меня есть только Огнь - со вздохом подумала девитилунная кошка.
    Пещерка, в которой остановилась Голубогрудка, была маленькой. Ей нужно было уйти отсюда. В этом месте к запаху Быстрой примешивались другие, и Голубк не знала, куда идти дальше.
    - А где мы будем жить? - смущенно спросила ученица. Сев на землю, она посмотрела на Парус.




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Эдельвейс Дата: Полдень, 08-Авг-2012, 12:44 | Сообщение # 30
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Внезапно подошедшая ученице прервала прекрасный романтический момент, и старшая воительница Грозового племени, ласково лизнув Парус в ушко, повернулась к кошечке. А потом вскрикнула от радости - это была её собственная ученица! Как же здорово, что она оказалась здесь именно сейчас. Довольная этим сюрпризом, изящная кошка, пританцовывая, приблизилась к ученице, и игриво пихнула её в бок.
    - Давно не виделись, солнышко! Как ты выросла! - восхищённо протянула Вет, глядя на подросшую кошечку. Ещё вчера была маленькая и забитая, а теперь - почти взрослая красавица! И удивительно, когда она успела? Наверное, и тренироваться с ней будет теперь интереснее.... - Жить мы будем в отличной пещерке. Но прежде, чем идти туда, давай выйдем наружу и соберём побольше мха - столько, сколько сможем унести. Это будет очень кстати.
    И молодая кошка вынырнула из туннелей - прямо под порывистые линии летнего дождя.

    =Лес=




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Грозового племени
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz