Закат, 26-Апр-2024, 21:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Секретный вход
    Секретный вход
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 12:48 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    Да-да, он секретный. Никто не знает про то, что он здесь... И никто ещё не выходил отсюда живым...
    Он находится на дне реки. Не удивляйтесь. Давайте проплывём и изучим его.
    Вот эта круглая дыра, напоминающая лисью нору - это и есть он. Если вы проплывёте по нему немного вперёд, то увидите, какой он длинный и извилистый. Но я почему-то думаю, что вы не станете это делать, ведь он такой длинный и извилистый, что вы запросто можете застрять на повороте, а если вы как-то проплывёте их, то задохнётесь без воздуха. Он расположен на территории Речного племени, ведь где река, там и мы, Речные коты, и выходит в подземную реку, сливается с общим потоком. И, даже если вы каким-то чудом выплывете сюда, то вас понесёт по течению, швыряя на острые камни, кроша кости и выжимая из лёгких последние остатки воздуха...
    отсюда можно пройти:
    пещера звёзд | дальняя пещера | территория Речного племени
     
    Жуткая_Быль Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 18:41 | Сообщение # 16
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Азалия наконец-то очнулась. Ей легко удалось путешествие. Она долго бродила по льду ища конец реки. Кошка просто не могла заметить берега из-за расплывчатости в глазах. Небесный Дождь?!Лунношёртска ?!-вдруг серая вспомнила, что уплыла от друзей домой, а те по видимому пошли дальше в тупик , по мнению Лунношёрстки.
    Кошка прибавила шаг. Резкость появилась и можно было бежать ещё куда-нибудь.
    ---------------далеко и надолго




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Жуткая_Быль Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 22:04 | Сообщение # 17
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Азалия уже возвращалась в лагерь со своего путешествия. Но в лагерь барсуком не хотелось идти. Кошка вернулась обратно к реке. Лия надеялась встретить своих друзей. Хотя ей хотелось встретить Небесного Дождя и поговорить с ним наедине, но как? Речная воительница приблизилась к дыре. Нырять на этот раз она не собиралась. Нужно было подождать, может кто-нибудь выйдет.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Небесный_Дождь Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 22:56 | Сообщение # 18
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Выйдя наружу, Дождь решил больше не устраивать таких опасных приключений, когда племени так нужны воины.Отряхнувшись, он начал сожалеть о том, что лазил в эту воду, сейчас на морозе, она обжигала все тело от ушей до хвоста.Чтобы себя согреть, Дождь начал вылизывать шерстку, хоть как-то приводя в движение заледеневшую кожу и шерсть.Только сейчас он заметил сидящую на берегу Азалию, она сидела и смотрела вдаль и о чем-то думала.Подбежав к ней, и одновременно рассыпая искры снега и льда из под лап он спросил:
    Я так думал, что ты хотела со мной о чем-то поговорить?





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Жуткая_Быль Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 23:04 | Сообщение # 19
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Азалия развернулась с глубоким вздохом Я должна это сделать! Быстро, чётко и ясно.- Сердце кошки забилось сильнее. Она думала, что это гораздо проще, чем кажется, но это не так. Лия собралась с силами Небесный Дождь, я хочу чтобы ты знал. Я просто не могу больше сдерживаться и.... Я люблю тебя!-серая кошка говорила серьёзно, смотря в глаза коту. Она и в самом деле не могла больше сдерживаться. Вот уже какой день она борется с разными врагами, но каждый раз думает о нём. Может слова речной воительницы никак не повлияют на Небесного Дождя, она лишь хотела чтобы он знал...



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Небесный_Дождь Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 23:11 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Поперхнувшись Дождь, сначала был сильно удивлен, но вдруг понял, что это он знает уже давно, просто боялся признаваться самому себе.Немного помолчав и помявшись на снегу лапами он ответил:
    Я просто не знаю что тебе ответить...Это для меня все-таки неожиданность.Но игнорировать я тебя не стану, да и дружба наша уже заходит слишком далеко, если мы любим проводить время вместе и нам хорошо, то почему-бы и не попробовать.Лучше сейчас, чем потом мучаться одному. Ему было интересно, что-же ответит Азалия.
    А вдруг она имела что-то другое в виду?Или просто ошиблась?





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Жуткая_Быль Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 23:22 | Сообщение # 21
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Кошка была спокойна. Она была уверенна в своих чувствах . Азалия ответила уже тише Я готова проводить с тобой время когда угодно и где угодно в каких отношениях мы будем. Я уверенна в своих чувствах. Ты не будешь один...-кошка и не знала что ответить. Но Небесный Дождь должен был сам почувствовать это в общении. Когда они веселятся или дерутся бок о бок в битве, не важно. Кошка больше занервничала. А что если он ошибётся и я причиню ему ещё больше боли? Может мне не стоило этого делать?-Лия отогнала эти мысли от себя.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Искрогривка Дата: Рассвет, 06-Авг-2012, 23:44 | Сообщение # 22
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    [off]Прошу прощения, пост сначала по ошибке выложила не туда ^^"[/off]
    Из входа Грозовых котов
    Туннели. Страшное место. Не стоит здесь жить всем племенем - с любопытными котятами и несносными оруженосцами, которые того и гляди наткнутся на что-то ужасное. Но мы не о том. Туннели. Здесь всегда темно... страшно... жутко... Тихий лепет воды, скользкий пол, стены. Страшные уклоны и острые камни. Сыро, пусто... Но главное - это мрак, окутывающий вас при входе в туннель. Он сдавливает, толкает, пугает... Сердце пускается вскачь, грозится вырваться из груди, лишь бы не ощущать вокруг эту кромешную тьму... Страшно. Звук бегущей воды не расслабляет, как обычно, там, вверху. Подземная река лишь усиливает ужас. В тишине пещер раздался скрежет когтей и чей-то тонкий, испуганный вопль. Мгновение - и на площадку перед подземным озером выкатилась Искрогривка. Кошка, дрожа от ужаса, затормозила возле кромки воды и упала на холодные камни. Течение сносило ее безвольно поникший хвост, но кошка дрожала от ужаса. Как она здесь оказалась?.. Искрогривка медленно брела вслед за Быстрой, но вдруг ей послышался странный шорох. Да, глупо. Кошка резко обернулась и оступилась, упав в другой, абсолютно незаметный тоннель. Его стены и дно были гладкими и скользкими, а сам подземный коридор уходил вниз. Искрогривка пролетела те несколько хвостов, что отделяли ее от этой пещеры, безуспешно царапая пол тоннеля когтями. Лапы еще саднило. Ей было страшно, кромешная тьма давила на нее, прижимая к мокрым холодным камням. Глаза цвета меда были широко распахнуты, в тщетной попытке увидеть что-то вокруг. Наконец, она различила каменные стены пещеры и воду, плескавшуюся в мышином хвосте от ее лап. Искрогривка поднялась и дрожащей лапой прикоснулась к сталактиту, низко свисавшему с потолка пещеры. Подушечку лапы опалило холодом. По рыжей шерсти скользнула капелька воды. Искрогривка окинула взглядом стену, но не заметила больше туннелей, кроме того, через который вошла она. Кошка разбежалась и попыталась запрыгнуть в него. Она видела выход, он был недалеко! Всего несколько лисьих хвостов вверх и она была бы свободна... Но нет. Выпущенные когти противно заскрежетали, царапая каменный пол подземного коридора. Она съезжала вниз, все попытки за что-то уцепиться были тщетны. Замерев в опасной близости от воды, Грозовая снова рванула вперед. Она не желала сдаваться! Отсюда должен быть выход! Но нет. Раз за разом, она падала, сдирала подушечки лап, но все равно продолжала прыгать. страх подстегивал ее к попыткам. Но это не давало ничего. Кошка рухнула на землю, закрыв глаза и тяжело дыша. Страшно. Захотелось пить. Искрогривка принюхалась, боясь яда, просочившегося под землю. Нет. Все чисто. Она наклонилась над рекой и с наслаждением полакала чистой, холодной воды. Силы медленно возвращались в усталое, измученное тело. В нос ударила струйка свежего воздуха, но сейчас Синк было не до этого. Кошка легла, вытянув лапы. Ее глаза безвольно закрылись, а в голове замелькали воспоминания... Вот раннее детство... Первая вылазка из маленького шалашика, который служил им с мамой домом. Сейчас было время вспомнить все и обдумать каждый свой шаг... Тогда маленькую рыжую Искорку ослепил снег... Она с веселым визгом каталась по заснеженному склону шалашика. Было весело. Ис помнила задумчивую Песчинку. Свою маленькую сестренку. Помнила веселый смех, игры с папой... Янтарь... Помнила костлявые редкие мышки... Страшную метель... Помнила свое детство. Искрогривка вспомнила ту страшную ночь, когда их дом нашел барсук. Она подговорила сестру пойти посмотреть... Она спряталась в самый ответственный момент. А Пес... Ее маленькая Песчинка.. Умерла. В памяти крошечной Искорки глубоко отпечатался последний вопль сестры и слезы матери... Искрогривка поежилась и огляделась, на миг вынырнув из глубин своих мыслей. Лишь лепет воды. Ничего больше. Старшая воительница вновь вернулась к воспоминаниям. Каждый шаг, сделанный ею так давно, сейчас он вновь заставлял оживать забытые чувства... А вот более поздние воспоминания. Грозовое племя. Три луны в детской, под присмотром заботливых королев, согласившихся присмотреть за крохой. Игры, побеги из лагеря, даже строгие выговоры за проделки. Но счастье. Простое, детское счастье. А потом посвящение в оруженосцы. Радость, восторг. Наставник. Дым, ныне старейшина. Какие были тренировки! Было весело. Охота. Первая добыча, первое сражение. Первая любовь, беременность. Да-да, в каких-то там десять лун... Каждый день ее жизни проносился в голове Искрогривки. Теперь она понимала, что зря приняла простую симпатию за любовь... Котята родились слишком рано. Сбежали. Разошлись, кто куда. Странно. Пятнистка теперь неизвестно где... А все этот Ураган... Н-да... Синк вспоминала первую амнезию. Какой же она была тогда! Те двадцать лун назад... Тогда юная ученица прыгнула с обрыва, надеясь умереть. Но только вернулась в памяти на две луны назад. Стала воительницей, жила счастливо. Синк была очень слабой, морально слабой в те времена. Сейчас все изменилось. Воспоминания замелькали все быстрее. Вот она на битве с Группировкой одиночек, вот встречи с Аквамариновым... Падение с обрыва, разговор со Звездами. Котята, вернувшаяся память... Все заново. Каждый момент она проживала заново, наполняясь чувствами, теми же, что и тогда. Вот Искрогривку вновь переполнило счастье. В голове мелькали картинки ее посвящения в старшие воительницы. Множество битв, тренировок. Оруженосцы... Игры с Солькой. Словно расшалившийся котенок... Весело. Разговор с Хвоей. Любовь к Звону, рождение котят. Ревность Соли, разговор... Порой по щекам кошки текли слезы, она едва сдерживала давно забытые эмоции. И совсем уж недавние воспоминания. странная Звездная кошка, говорившая о Хранителе. Кажется, ее имя было Рассветная. И произошедшая буквально полчаса назад встреча со Светлой. С давно пропавшей сестрой. Искрогривка заурчала. Она устала лежать без движения. Хотелось продолжить борьбу, больше никогда не сдаваться. Воспоминания придали ей сил. Она вновь и вновь видела перед собой картинку ее давней клятвы после смерти сестры: никогда и ни за что не сдаваться. Тогда она стояла над изломанным маленьким тельцем, роняя слезы на золотистую шерстку Песчинки... Никогда. Ни за что. Не сдаваться. Искрогривка резко поднялась на лапы и замерла, вглядываясь в туннель. Она может. Разбег... Прыжок... Тихий скрежет. Когти заскользили по камням. Держись! Отталкивайся! Получилось! - Синк удалось преодолеть целый хвост. До боли впиваясь когтями в дно туннеля, кошка пыталась оттолкнуться еще раз. Вперед, туда, вперед... Еще немного. Остался один кошачий хвост и она будет на свободе. Последний толчок, вперед. Давай же, Искрогривка! Свежий воздух ударил ее в лицо. Лапы цеплялись за край тоннеля. Один рывок, победный рывок! Синк прыгнула вперед, надеясь на помощь Звездного племени. Но видят ли ее Звезды в этом мрачном подземелье?.. Кто знает... Рывок... Да. Старшая воительница повалилась на холодный каменный пол, глотая воздух ртом. В медовых глазах плескалось счастье. Она выбралась. Никогда не сдаваться. Так учил ее отец. Так говорила ей мать. Так поклялась делать она. Не сдаваться. Ради себя, своего племени, своих друзей и родных. Не сдаваться. Чтобы жить, чтобы радоваться, чтобы не подняться к звездам слишком рано. Не сдаваться. Ей еще многое предстоит сделать. Слишком многое. Она не достигла своих целей. Не сдаваться. Звезды не заберут ее у детей!.. Искрогривка тяжело дышала, лежа на холодных камнях. Ее не волновало ничто, абсолютно ничто. Лапы предательски дрожали, по щекам катились слезы счастья. Сегодняшний день принес ей радость. Достаточную, нет, даже слишком огромную для одной кошки... Сранно, как ее сердце не разорвалось от такого напора. Счастье целебной мазью заполнило все раны в душе Искрогривки, залечивая их. Хотелось сейчас лечь и просто уснуть, забыв обо всем. Но пора было идти. Еле заметный запах Быстрой вел в глубину широкого подземного коридора. С трудом поднявшись, Ис потрусила вперед, теперь внимательно смотря себе под лапы. Она смогла. Она выбралась. Она свободна...
    За Быстрой
     
    Пустыня Дата: Утро, 14-Авг-2012, 19:20 | Сообщение # 23
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    ~ Скалы.. ~
    Пу всем телом задрожала. Это ведь её сон! Вдох, поток воды, смерть. Судорожно втянув в себя воздух она нырнула в воду и стала искать вход. Ей было ужасно страшно, но ради племени она готова на всё. Увидев чёрную дыру полосатая вплыла туда и почувствовала, как её туда втягивает. Тут никого нет, но вряд ли кто-то об этом узнает. Ведь я же умру. Впустив когти она отчаянно пыталась ухватиться за стенку и вот чудо, она уцепилась. Медленно перебирая она спаслась. Через 10 минут кошка оказалась на суше. Упав на землю она закашляла. Вспомнив о Мариам она встала и еле зашагала к подземной реке. Ей нужно было проверить ту кошку.
    ~ Подземна река. ~




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Эдельвейс Дата: День, 16-Авг-2012, 14:18 | Сообщение # 24
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    = Большая пещера =


    Лёгкий шаг - такой невероятный, про той и обыденный. Теперь он превратился в беззвучную, плавную поступь. Хрустальные глаза, поддернутые пеленой усталости, смотрела в пространство двигалась старшая воительница на ощупь. Лёгкость движений молодой кошки никого не могла обмануть - она еле переставляла лапы, а то, что не чувствовала земли под ногами - всего лишь побочный эффект плохого состояния.
    Однако выбравшись на свежий воздух, молодая воительница обернулась. За её спиной искрился мраком тот мир, который она покинула много лун назад. Её, маленькую, худую кошку выносили за шкирку, а она вырывалась и кричала в пространство что-то непонятное. Никто не замечал тёмного кота, прижавшегося к холодным стенам, которые провожал кошечку усталым,, виноватым взглядом. Что-то в нём было странное - непонятное и пугающее...

    = Дальше =




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Иголочка Дата: Полдень, 17-Окт-2012, 22:21 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 438

    ---Звёздная пещера
    Иглу ускорил шаг и вотнаш герой уже бежал. но то что он увидел заставило его застыть от страха. Поток воды...нёсся прямо на него. Оруженосец Кровавого племени не мог пошевелиться. Его держала неведомая сила. Нужно было взять себя в лапы. Бежать было уже позно оставался только один выход...плыть! Набрав в грудь как можно больше воздуха он нырнул. Плавал он плохо ведь наш герой не Речной кот.
     
    Миллениум Дата: Полдень, 17-Окт-2012, 22:44 | Сообщение # 26
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Звездная пещера>>>

    Иглу бежал рядом с Осси. Вдруг он замер. Осси удивленно покосился на друга и увидел в его глазах страх. Страх? Это был ужас. Осси уставился вперед, в темноту. Он услышал странный звук и нет, это были не крысы. Вода! Остролист в отличие от товарища рванул назад, надеясь убежать, но было поздно. Поток воды подхватил легкое тело белоснежного красавца и понес куда-то дальше. Остролист вынырнул из воды и стал искать глазами Иглу. Ему становилось все страшнее и страшнее, ведь друга не было видно.
    - ИГЛУУУ! - что было силы заорал Осси, но ему в рот попала вода и крик прервался. Котик наглотался воды. Шкура пропиталась водой и камнем тянула вниз. Раны жутко болели, но нужно было терпеть. Нужно было держаться. Нужно было выжить...




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Иголочка Дата: Полдень, 17-Окт-2012, 22:51 | Сообщение # 27
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 438

    Поток воды накрыл нашего героя с головой. К счастью он заранее набрал в грудь воздуха. Он услышал крик Остролиста. Он звал его. Котик не мог ответить а значит нужно было искать его! Он замолотил лапами назад. И вот показалась шёрстка Осси. Иглу и представить себе не мог как болели раны друга. Котик подплыл к Остролисту махнул хвостом говоря плыть за ним. Водух у него почти кончился а значит нужно было вынырнуть. Котик поплыл вверх но вдруг у него сердце ушло в пятки. Тунель затопило полностью..здесь больше нет воздуха. Иглу понял нужно спасаться. Наш герой поплыл ещё быстрее. На пути попадали острые камни. об неокторые он больно бился. Около него вода окрасилась в алый...что-то подсказывало ему что это конец.
     
    Миллениум Дата: Полдень, 17-Окт-2012, 23:08 | Сообщение # 28
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Остролист видел кровь вокруг Иглу. Он рывком догнал товарища и схватил его за загривок.
    - Умереть не дам... - прошипел Осси. Теперь и его вода поглотила полностью. Ему повезло, он успел заглотнуть немного воздуха, но то было немного. Значит хватит ненадолго. Остролист стал сильнее молотить лапами. Впереди был ещё один поворот. Остролиста, вместе с Иглу в зубах просило об камни. Осси сумел развернутся и об камни ударился только он, спиной. Иглу же, он отвернул в сторону. Я не дам ему умереть. Пусть это будет стоить моей жизни. Остролист уже успел успокоится.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Миллениум Дата: Полдень, 17-Окт-2012, 23:09 | Сообщение # 29
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Он ровно-мерно работал лапами, поддаваясь течению. Наконец появилась возможность глотнуть воздуха и Осси, сильно дёрнув лапами, вынырнул и приподнял голову Иглу над водой. Самого же Остролиста, накрыло волной и он опять "хлебнул воды". Приподняв голову, он выговорил:
    - Набери воздуха и сейча.. - эти слова многого стоили, ибо сам он набрать воздуха не успел. Его накрыло волной. Осси стал слабеть, но пока он всё ещё держался. Если я пойду ко дну, Иглу утонет со мной. Я не допущу этого, нет.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Иголочка Дата: Полдень, 17-Окт-2012, 23:24 | Сообщение # 30
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 438

    Остролист помог ему и белоснежный ученик успел набрать воздуха. Достаточно много. Наверное Осси сильно испугался увидев рядом с ним кровь. Нет это были царапины ничего серьёзного. Глотнув воздуха наш герой набрался сил. Он увидел что товарищ начал слабетьа потому сам схватил его за загривок и потащил. Уровень воды стал понижаться. Но очень медленно. Котиу поплыл вверх. Теперь он мог высунуть голову. Он дал Осси набрать воздуха и снова нырнул. Сколько времени прошло с тех пор как лапы котёнка коснулись земли? Минута или же час? Теперь они могли стоять...Но воды было всё ещё очень много. Из неё торчала только голова двух котят. Оруженосец Кровавого племени остановился. Нужно было передохнуть.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Секретный вход
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz