День, 28-Мар-2024, 22:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 325
    • 1
    • 2
    • 3
    • 324
    • 325
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Ясли
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 18:46 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Ясли[/bgcolor]

    Главный ярус | Сеть пещер у основания дерева | Пещера целителя | Подземный ручей



    Ясли, они же дерево королев и котят или детская, - это поваленное дерево, окруженное совсем низкими и явно не планирующими вырастать кустиками, а теперь и укрепленное камнями. Когда-то вокруг были и ежевичные колючки, но эта «защита» больше вредила котятам и королевам, чем помогала им, поэтому ее убрали. Попасть внутрь можно через вход, умело завешанный мхом и папоротниками. Пол внутри сплошь устлан мхом, который заходит в небольшой степени и на стены. Палатка всегда тщательно утепляется, в ней сравнительно тепло даже зимой, пусть и несколько темновато. Здесь частенько стоит запах молока и бурачника, а также писк и смех котят и их матерей.


    Шапка © Сияние
    Описание © Голос Ветра
    Последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 19:31 | Сообщение # 2
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    <<<======Новый лагерь Грозового племени

    Лаванда с трудом проломилась сквозь сухие ветви, и тихо ахнула. Это место было ещё прекрасней дупла воинов! Молодая воительница на минту зажмурилась, решив. что всё это ей чудиться. Но когда она открыла глаза, чудесный вид некуда не делся. И бурая Лав опустилась на землю, восхищённо вздыхая и прислушиваясь к лепету сердца. Когда нибудь, может быть, очень не скоро, Лаванда поселиться здесь. И у неё будут котята - маленькие и славные. Она воспитает их, и они станут верными винами Грозового племени...
    Бурая кошка глубоко вздохнула, и, отстранившись от воздушных замков, огляделась вокруг. Конечно, до того, как это место станет уютным для королев и их котят, здесь должны приложить лапы воины. Нужно расчистить землю от мусора и сухих ветвей, убрать лишние ветви ежевики, дабы королевы не поцарапались, прорываясь своим чадом... Этим Лаванда и занялась. Одним рывком она приблизилась к стене ежевики, и, зажмурившись, подцепила передними лапами длинную плеть. Она давно высохла, и только загораживала то место, которое Лав решила сделать входом.
    После долгой и утомительной работы сухие ветви ежевики были аккуратно сложены у выхода, который приобрёл очень аккуратную форму. Теперь забраться в детскую можно и без царапин. закончив, Лаванда перевела дух, и, улыбнувшись, взяла с земли плоский камень. Удивительно, как он сюда попал - может быть, Двуногие принесли. Давно. Но Лаванду это не очень-то и интересовало. Зажав камень в зубах, кошка расчистила землю от гнилых листьев и сухих веток. Куча мусора теперь лежала рядом с выходом, а бурая воительница тяжело раздувала бока. Бросив камень в ежевику, кошка сверкнула ледяными глазами, и, толкая перед собой кучу мусора, выкатилась на главную поляну. Во рту, предусмотрительно сморщившись, Лаванда держала ветви ежевики.

    Главная поляна====>>>




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм


    Сообщение отредактировал Сливолапа - Ночь, 18-Мар-2012, 19:37
     
    Эдельвейс Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 19:41 | Сообщение # 3
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    <<<======Главная поляна

    Лаванда аккуратно протиснулась внутрь. Вход, который она отчищала с такой заботой и нежностью, отлично походил для котов любого размера. Хотя вряд тли Одноглазый пролезет внутрь... Хотя Лав и не думала, что ему это нужно. В последнее время она не видела метеорита, и в целом не разу не присутствовала при церемониях, проводимых предводителем. Зато она много слышала о нём. И ещё больше хотела услышать. Увы. не все мечты и желания сбываются. Многие... Увы.
    Кошка устроилась у края детской, с нетерпением ожидая. когда Рассветинца прокомментирует своё новое жилище. В тоже время мысли кошки метались в голове, как стадо резвых оленей. Она так и не смогла понять смысл обмена, хотя, прослышав про пророчество, начала догадываться. И то, о чём она думала, казалось ей просто ужасным. Оставалось только убедиться, что не только она в этом уверена...




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Перепел Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 19:43 | Сообщение # 4
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    «« Новый лагерь Грозы

    Кошка впервые вошла в новую детскую. Неужели она никогда не будет здесь жить? Она потянула носом воздух. Естественно, никакого манящего, сладкого запаха молока, ни писка котят. Пока нет. Насторожив ушки, Рассветница окинула оценивающим взором ярко-голубых глаз детскую. Ох, это место просто замечательное! Именно такие мысли быстро крутились в голове у молодой кошки. Ясли были отлично защищены колючими плетями ежевики. Превосходно... но наша героиня не видела места для воинов. Наверно, плясала бы от восторга! Бежевая кошка слегка улыбнулась и перевела взгляд на Лав.
    - Восхитительно! - честно прошептала голубоглазая, оглядывая место восхищенным взглядом.




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.


    Сообщение отредактировал Рассветница - Рассвет, 19-Мар-2012, 19:44
     
    Эдельвейс Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 19:49 | Сообщение # 5
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Лаванда с наслаждением зажмурилась, внимая похвалу подруги. Несколько секунд она молчала, блаженно растянувшись на земле и по очереди вытягивая лапы. А потом резко поднялась, и, приблизившись к Рассветнице, ткнулась носом в её плечо. - Что-то случилось? Ты не очень то весела для молодой. и, судя по всему. единственной королевы Грозового племени! - странно, но Лав так и не заметила отсутствия котят у Рассви. Удивительно. Остаётся надеется. что она узнает об этом сейчас. А если нет, то сама прочитает подруге лекцию о том, что происходит. О том, что произойдёт. И, возможно, наконец-то разберётся в своих страхах и сомнениях. Ну не могу я ошибаться. Если бы я ошибалась, я бы не нашла доказательств. А так... Великое Звёздное племя, за что мне это?!



    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Перепел Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 19:56 | Сообщение # 6
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    Нет! Вот он, вопрос, который заставил Рассветницу вздрогнуть и резко отстраниться от Лаванды. В глазах застыл необъяснимый страх; хвост опустился на землю; шерсть поднялась дыбом. Как же можно рассказать Лав такую тайну? Да, Расв очень доверяла бурой кошке, но как она воспримет новость о таком предательстве? И не просто предательстве - ведь она отдала своего собственного сына одиночке, пусть и знакомой... ну и что она такого сделала? Полюбила Янтаря, чего же. Наглый тип, ничего не скажешь, но вернемся к Рассветнице. Бежевая кошка отвела взгляд и решила рискнуть. - Я и не королева вовсе, - пробормотала голубоглазка, смущённо переминаясь с лапы на лапу. - Котят... у меня не было... нету, - выдавила кошка свою ложь. Свою наглую ложь...



    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Опавшая_Листва Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 20:03 | Сообщение # 7
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва фыркая и отдуваясь положила приставучий голубиный пух около узкого входа в детскую. Как всё-таки хорошо потрудились над палаткой молодые воины: ни одной трещины, щели, даже самой маленькой дырочки, через которую продул бы ледяной ветерок. Правда, Одноглазому, огромному здоровяку, в такое крошечное отверстие не влезть. Хотя, какая разница? Разве он котёт рожать собирается? (:D)
    Золотистая кошка вновь заставила себя взять мягкое оперение лесной птицы и просунуться сплетения корней высоких осин. Старшая воительница тут же услышала приглушённое шептание соплеменниц, Лаванды и Рассветницы, единственной королевы в Грозовом племени. Наша героиня медленно, с упрямым спокойствие, подошла к подругам и положила около стройных лап свою находку.
    - Ну вот, будущим котяткам будет очень мягко спать на такой подстилке, - довольно улыбнулась она, разглядывая пушистый пух, но заметив грустное выражение мордочки Рассветницы, тут же спохватилась, - Что-то случилось?
    Листва успокаивающе погладила милую кошечку по упругим ушкам и нежно улыбнулась, как бы прося рассказать, в чём же дело. Весь её наивный и добрый вид говорил об одном: ну что ты стесняешься? Все свои, не бойся.




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Эдельвейс Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 20:06 | Сообщение # 8
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Лаванда внимательно смотрела, как меняется облик Рассветницы. Как потухают её глаза. как она отходит назад. А потом тихий, не уверенный голос. Молодая воительница склонила голову на бок, и, пронзив подругу ледяным взглядом, уселась на землю. Иногда ей удавалось чувствовать ложь. но она так и не поняла, где же темнила Рассви - и не хотела понимать. Залезать в чужие души и допытываться новостей силой - это самое ужасное. что может сделать кошка.
    - Жаль. Ты была бы великолепной матерью... - эта фраза была брошена весьма предусмотрительно. Минута молчания. Наконец лав решается перевести стрелки и поговорить о более ясных вещах. - Я хотела поговорить с тобой совсем о другом. Послушай, мне кажется. я ненормальная кошка. Я так и не смогла найти смысл в обмене котами... Только угрозу. Угрозу того, что эти воины, вернувшись домой будут знать всё о нашем племени. А ещё я не могу подчиняться. Я всю жизнь хотела служить племени. приносить пользу и получать благодарности. Но теперь... Теперь я понимаю, что не могу. Не могу объяснить это. Как будто это внутри меня. И оно сопротивляется... - кошка обессиленно сползла на пол, и, закрыв глаза, вдохнула тёплый воздух ранней весны. Правда не хотела выходить на свет. Но в таких случаях её нужно выталкивать силой.
    Но тут до боли знакомый запах пронзив Лав. Она вскочила, и, выпучив глаза, уставилась на сестру. Всё. Теперь они всем всё расскажут, и меня выгонят из племени. как смутьянку. Вот так и попробуй разобраться в себе... Тьфу.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм


    Сообщение отредактировал Сливолапа - Рассвет, 19-Мар-2012, 20:08
     
    Перепел Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 20:16 | Сообщение # 9
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    Услышав, что Лаванда вовсе не собирается слушать о глупых проблемах голубоглазой кошки, ужасно обрадовала её. Успокоившись, Рассветница села на землю, обернув лапки пышным хвостом. Она увидела, как в детскую вошла Опавшая Листва. Рассеянно кивнув старшей воительнице, и не ответив на ее вопрос, бежевая уселась поудобнее и начала слушать рассказ Лав.
    - Послушай, мне кажется. я ненормальная кошка.
    "А как же!" - едва не фыркнула голубоглазка.
    Но, выслушав дальше, обеспокоенно приблизилась к синеокой воительнице и ободряюще улыбнулась ей. Честно говоря, она вовсе не умела ни сожалеть, ни успокаивать. Но раз Лав решила сказать проблему именно ей...
    - Думаешь, ты одна такая? - невольно хмыкнула голубоглазая и мягче добавила: - Хм... но почему? Ведь не только мы, Грозовое племя, передам союзникам навыки и опыт. Ведь и они делают так же... - неуверенно заметила воительница.
    Она навострила ушки.
    - Ты просто полностью отдала себя племени. - вздохнула Рассветница, понимая, как она никчёмна в этой ситуации - даже ободрить никого не может. - Отдохни, милая. Пожалуйста. Ради нас. Ради меня.
    И, приподнявшись, добавила:
    - О т д ы х! Думаешь, великие воины трудились и даже мышиный хвостик ели раз в луну? Нет, они отдыхали и работали в меру! - может быть, не так оно все и было, но попробовать то надо. Попытка не пытка, как говорится.




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Опавшая_Листва Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 20:28 | Сообщение # 10
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва с каким-то тусклым, безжизненным взглядом посмотрела на Лаванду и глухо прошептала:
    - Мы все сделали в жизни что-то плохое, странное, может быть даже и ненормальное. У меня была любовь, такая сумасшедшая и кружившая мне голову от счастья, - тихо вздохнула молодая кошка и присела около бурой подруги, - Как-то ранним осенним утром к нам в лагерь привели чёрного бродягу, пойманного на нашей территории. Один взгляд, один вздох, одно биение сердца, - срывающимся от давящих горло слёз сказала она, опуская голову, - Мы полюбили друг-друга, он души во мне не чаял, и каждый день я чувствовала на себе тёплый взгляд его чистых голубых глаз из пещеры пленных. Но всё хорошее кончается, - проскрежетала она, словно царапая каменную стену острыми когтями, - Его отпустили, под страхом растерзать на месте, если увидят пусть даже на границе. А он бы их адной лапой мог пришибить! - гордо распушилась старшая воительница, терзая себя дикой храбростью, - И пусть бы порвал! Мы были бы вместе! - уже почти кричала Листва, постепенно удушиваясь слезами, - Он не выдержал разлуки, он покончил самоубийством! Я его люблю, люблю, а он там, там!... - плакала молодая кошка рвя лапами моховую подстилку, - У нас никогда не будет котят, он всегда защищал меня, забирал мои раны, мучился за меня! Но моя душа рвётся на части, ведь его больше нет, нет!.. - прошептала наша героиня.
    Глаза затуманились, весли белый свет превратился в прозрачную дымку. И снова, - подумала Листва, - Но ведь он сказал полюбить другого, что я буду страдать всю жизнь.. А как я могу забыть? "Я приду в облике совсем другого, смелей" - вспомнились магические слова бродяги, и, заливаясь слезами, золотистая кошка судорожно вздохнула.




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Перепел Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 20:42 | Сообщение # 11
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    "Ни к месту." Голубоглазая кошка отошла от двух беседующих и легла подальше. В голове замерли все мгновения с Янтарем. Но, в принципе, наша героиня не создана для реальной любви. Разве что любовь к семье, друзьям и воинскому долгу. Нахмурившись, бежевая воительница повернула голову на двух воительниц и перевернулась на спину. Она не слышала слов Опавшей Листвы, и, когда увидела её заплаканную мордочку, вскочила и прыгнула к ней. - Успокойся, Листва... - тихо прошептала Рассветница и начала довольно короткую речь: - Любовь штука сложная. Мы любим, любим больше жизни. Любовь для многих смысл жизни... но только для тех, кто хотя бы раз любил. Любил, а не влюблялся. - выделила слово длиннохвостая кошка. Она улыбнулась золотистой воительнице и срывающимся голосом продолжила: - Больно терять свой смысл жизни, но мы должны держаться... однажды мы встретим того, кого полюбим во второй раз. И это не будет предательством!
    Она опустила голову и снова отошла от двух воительниц. Наверно, она сказала полную глупость, мм...




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.


    Сообщение отредактировал Рассветница - Рассвет, 19-Мар-2012, 21:27
     
    Березка_old Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 21:19 | Сообщение # 12
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 148

    Златошерстка влетела в новую детскую.
    ой, всем привет!поздоровалась она А куда мне деться? я котенок и где мне быть? я ужасно хочу спать.она зевнула. Ее голубые глазки слипались, она была готова лечь хоть по среди поляны, но ей хотелось быть приличной кошкой и спросить где ей положено быть. В ее животе урчало от голода, но у нее не было сил на еду. Завтра поем сонно подумала малышка




    Анкета
    Да ми многодетная мама)
    Родные дети:
    Чудесенка
    Вспышка
    Тигровка
    Игривка

    Старшие:
    Огниво
    Ива
    Зеркальце
    Приемные:
    Ночная

    Анкета
    Да ми многодетная мама)
    Родные дети:
    Чудесенка
    Вспышка
    Тигровка
    Игривка

    Старшие:
    Огниво
    Ива
    Зеркальце
    Приемные:
    Ночная
     
    Опавшая_Листва Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 21:26 | Сообщение # 13
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва повернула заплаканную мордочку к Рассветнице и глухо прошептала:
    - Понимаешь, он, он словно ангел. Он так меня любил, даже больше собственной жизни! - тихо застонала золотистая кошка, поднимаясь на окоченевшее лапы, - На каждой битве он был со мной рядом, будто мой телохранитель. Ни одна глубокая рана не оставалась на мне - он забирал её. Правда, боль была страшная, но, как видишь, у меня нету шрамов, - вздохнула старшая воительница, округлив прекрасные глаза, - Никогда не было такого дня, когда он бы не пришёл ко мне во сне. Для меня сон - это вторая жизнь. Он так похож на явь! - застонала наша героиня, обвив пушистым хвостом стройные лапы, - Но совсем недавно бродяжка сказал мне то, что заставило меня.. поверить в чудо. "Я приду совсем в другом облике, ты узнаешь меня, мы снова будем вместе". Но когда же это будет? Скоро? Или же это простой глупый мираж, почудившийся влюблённой дурочке? - сказала Листва, чуточку приподняв уголки губ.
    Честно говоря, настоящая любовь была у молодой кошки лишь раз в жизни. Остальные её ухажёры были слишком настойчивые и не отставали от неё не на минуту. Эти сладкие мордочки и умилительная гадкая улыбочка буквально выводили из себе нашу героиню. Вообще Грозовой воительнице природа дала просто волшебную внешность, но не всегда это поможет. Рассветница.. какая же она всё-таки милая, - тепло подумала про подругу Листва и смущённо потупилась.




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Перепел Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 21:31 | Сообщение # 14
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    - Даже не знаю, что сказать. Отец моего котё... - она замолчала. Чуть не выдала главную тайну. - Тот, с которым я встречалась не обращал ни капли внимания на меня. Я даже не знаю, любила ли его, - задумчиво скребла лапкой по полу Рассветница, вытягивая шею. - Эй, Листва, успокойся! - промурлыкала бежевая красавица. Знаете, в Грозовом в племени столько красавиц, что бедные коты, наверно, теряются. Правда, Расви это ни к чему - не умеет она любить. Ребенок в душе, чего уж тут. - Убери эту грусть, эту печаль. Однажды ты будешь светиться от счастья и таять от нежности. Скоро, - таинственно прошептала голубоглазка, улыбнувшись.



    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.


    Сообщение отредактировал Рассветница - Рассвет, 19-Мар-2012, 21:31
     
    Опавшая_Листва Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 21:43 | Сообщение # 15
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва весело засмеялась и боднула подругу в бок.
    - Да не грущу я, спокойствие, только спокойствие, - у нашей героине явно вернулось чувство юмора, но после коротенько паузы она слегка задумчиво сказала, - Знаешь, у меня как-то знакомая была, одиночка, ну, мы так, встретились однажды, так та ревела на берегу озера, мол, у неё котята от какого-то неизвестного бродяги. Пришёл - ушёл, а кошечка переживает, боится одна, без супруга, - старшая воительница широко зевнула и как-бы невзначай спросила, - А как зовут твоего друга? Ну, отца твоего котёнка.
    Молодая кошка в упор уставилась на сидевшею около ежевичной стенки соплеменницу и прищурилась. Нет, что-то тут не то: сначала тихи шёпот, лёгкое всхлипывание, упоминание о потерянном, а может быть и существующем котёнке... Странно и непонятно. Листва подняла вверх переднюю лапку и принялась упорно приглаживать встопорщившийся мех на ушке: такая уж привычка. Золотистая кошка закончила с маленькой процедурой и тихо мяукнула:
    - Расс, тебя что-то тревожит? - сказала она, продолжала умываться и не глядя на подругу.




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    • Страница 1 из 325
    • 1
    • 2
    • 3
    • 324
    • 325
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Совоглаз, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синица, Яблоня, Ягель, Ветерок, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, [Полный список]
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz