День, 02-Май-2024, 00:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Обрыв у побережья (Защищает со всех сторон пляж, лес и обрыв у моря.)
    Обрыв у побережья
    Травоушка Дата: Рассвет, 29-Апр-2013, 15:42 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    бухта альбатроса | ущелье | лес одиночек

    Побережье и само море закрывает обрыв. Он неприступен; Отвесная скала растянулась, обхватив рукавами весь берег, на многие мили. Не может быть и речи, чтобы спуститься отсюда самостоятельно. Есть только один проход - ущелье. Обрыв - надеждный страж диких берегов моря.


    Локация очищена от флуда 23.02.16.
    Шапка (с) Птица
     
    Медовница Дата: Закат, 23-Мар-2018, 20:56 | Сообщение # 931
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    #3.

    Как "так"? С разорванной душой и разбитым сердцем? Бесконечной чёрной дырой где-то в желудке? Сидя здесь и находясь на волоске от полнейшего сумасшествия, в то время как он как ни в чём не бывало бегает по территориям задрав хвост, свято веря, что поступил правильно?
    Она, конечно, не эксперт в отношениях, но всё же что-то ей подсказывало, что так быть не должно. Она просто отказывалась верить, что этого заслуживает.

    Поднимает глаза, и понимает, что Умервтленная действительно верит своим словам, с какой-то котячьей наивностью, и из-за этого Медовница просто не в силах как-то её в этом винить. Понимает, что подруга хочет помочь ей и искренне верит в то, что всё образуется, по воле судьбы. Как уж тут сетовать на бессмысленность совета?

    я уже давно запуталась в том, чего от меня хочет эта жизнь, − невесело говорит золотистая, махнув хвостом. Море всё ещё безостановочно бьётся о скалы у них под лапами, и на какую-то долю секунды Падме вдруг захотелось сигануть вниз с обрыва, потому что все ведь знают, что утопленники превращаются в чаек, и улетают ввысь, навсегда пропитанные морской солью и духом свободы.

    Она тоже могла бы быть чайкой.
    Но пока что ей нужно быть матерью. И воительницей.
    «Именно в таком порядке, Предвестник Бури.»




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Медовница - Закат, 23-Мар-2018, 20:57
     
    Умертвленная Дата: Закат, 23-Мар-2018, 22:26 | Сообщение # 932
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    - Успешного прохождения всех испытаний, - как-то глухо отзывается Умка, теряя хватку мудреца-наставника: она чувствует, как внутри что-то оживает.

    Забытая и забитая эмоция - восторг - такое же чувство - любовь: забытая? была ли она вообще?
    Серая закрывает глаза, забываясь на мгновения в себе: было илт не было? Что это вообще такое - любовь? Имеет ли она право говорить Медовнице о том, чего не знает?..
    Нет.
    Молчи.

    Серая сглатывает.
    Мне жаль.




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Медовница Дата: Ночь, 25-Мар-2018, 22:45 | Сообщение # 933
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    #4.

    Ответ Умертвлённой звучит как будто неуверенно, и золотистая решает что пора прекращать эту минутку разговоров о страданиях и несправедливости жизни. Вновь подходит совсем близко к собеседнице, вновь её шерсть густо переплетается с её мягкой, серой шубкой.

    Спасибо, что выслушала моё нытьё, − тихо шепчет, с почти что невесомой улыбкой на губах и в голосе. − Но давай отойдем от столь грустной темы. В конце концов вокруг такая красота, − после этих слов зажмуривается, что вроде бы можно счесть очень нелогичным жестом: красота вокруг, а она закрывает глаза, словно не хочет её видеть. Но красота ведь бывает не только визуальная, правда? Вот и она сейчас скорее прислушивается, нежели всматривается. Поворачивает голову и подставляет шерсть свистящему морскому ветру, начавшему её мягко, почти нежно перебирать. Внизу - шум моря, в выси - несчётное количество чаек, переговаривающимися между собой криками и свистами.

    Распахивает глаза, украдкой смотрит на Умку, и впервые на морде появляется не вымученная маска улыбки а настоящая, искренняя ухмылка, прячущая в себе что-то очень озорное.

    Куда дальше, мой учитель? − с доброй насмешкой спрашивает она у подруги. Конечно, она могла бы бесконечно стоять на этой скале, но ведь наверняка есть ещё места, достойные посещения?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Умертвленная Дата: Рассвет, 26-Мар-2018, 11:58 | Сообщение # 934
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    Умка все еще мнется, но, несомненно, рада тому, что Медовница сама решает больше не слушать ложь серой - именно такими являются слова насчет того предмета, о котором ты сам ничего не знаешь: а она не знала, что такое любовь в ее привычном понимании - любовь двух существ противоположного пола и связанных одной цепью эмоций и чувств.
    Тихо вздыхает, моргает, замечая, как вокруг все изменилось: рассвет сменился на закат, закат - на ночь, а вскоре и черная всадница ускользнула от них за горизонт, снова уступив место рассвету: то был бесконечный цикл небесных изменений, вечный оборот жизни - и чтобы не потеряться в нем, всегда требовалось идти вперед.
    Куда же дальше?

    Чтобы окончательно усвоить ценность дома, его значимость в душе каждого существа, нужно отойти от него как можно дальше, пропасть на несколько дней, чтобы потом, вернувшись, вновь ощутить давно забытые чувства новорожденного котенка, понявшего, что есть жизнь и что есть дом, но еще не ощутившего их ценность; чтобы вернуться домой, нужно заново понять, что это такое.
    - Дальше - дальше, - таинственно улыбается странница, взмахом полосатого хвоста призывая идти за собой и не давая вымолвить ни слова.
    ~бухта альбатроса




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Медовница Дата: Закат, 30-Мар-2018, 11:57 | Сообщение # 935
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    #1.

    Закидывает голову в беззвучном смехе, а когда возвращается назад - серое создание уже удаляется прочь, изгибом хвоста подзывая Медовницу следовать за ней. Что ж, видимо золотистой действительно не суждено узнать, куда ведёт её судьба, в образе столь скрытной соплеменницы. Последний раз оборачивается в сторону воды. Шипение прилива на секунду становится громче, однако тут же из этого небольшого транса её выводит крик, разнесшийся по всему небу над обрывом. Поднимает взгляд, смотрит на белоснежную чайку, легко парящую в выси, подставляя крылья порывам морского ветра.
    Да, кажется, идти дальше действительно стоит.
    По губам пробегает тень улыбки и остается висеть в воздухе, в то время как полосатая кошка спешит догнать свою проводницу.

    бухта альбатроса »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Медовница - Закат, 30-Мар-2018, 11:57
     
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 31-Мар-2018, 22:32 | Сообщение # 936
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [огромная поляна]
    Ну здравствуй, море! Не думала Снежа, что они встретятся снова в таких странных обстоятельствах. Встреча с морем для нее была чем-то довольно масштабным, грандиозным, и, конечно же, она была целью путешествия; но сегодня всё оказалось совсем не так, и море здесь лишь случайность. У них была более срочная и, конечно же, более важная цель - найти Небеску.
    Далеченько же они забежали в её поисках.
    Что ж, на обрыве предводительницы не нашлось - движемся по запаху соплеменников дальше. Здесь, впрочем, до сих пор не слышно именно Небескиного - но может, его просто перебил запах моря?
    [бухта альбатроса]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Предвестник_Бури Дата: Сумерки, 07-Апр-2018, 09:27 | Сообщение # 937
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    огромная поляна

    Следует за Серой Снежинкой, но по факту - лишь за тонким, нежным, ставшим родным за многие-многие луны запахом Медовницы. В его голове - идеальный мир, в котором золотистая кошка если не поняла, то приняла те обстоятельства, которые толкнули его на этот решительный шаг.
    Глашатая бежит дальше, а Предвестник на мгновение замирает у обрыва, позволив себе секунду единения с его вечным лекарем.
    Излечи меня снова.

    бухта




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Опустевшая Дата: Закат, 20-Апр-2018, 13:10 | Сообщение # 938
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 619

    За 500 сообщений
    ущелье ◊ 8

    И вновь море. Нескончаемое, могущественное, пугающее до дрожи в лапках. Кошка даже усмехнулась своей "удаче". Надо же было Душеньке, кошке, боящейся воды, выбрать направление в сторону места-где-тонет-солнце. Солнце действительно начало тонуть. Красиво, ничего не скажешь. Ветер здесь был сильнее, чем в городе, однако большей красоты, пожалуй, Опустевшая еще не видела. Несмотря на тучи, пару лучиков уходящего солнца все-таки показались. Умиротворенно. Даже слишком. Казалось, это своего рода рай. Жаль, что кошка не путешествовала раньше. Целых двадцать лун впустую. Даже смешно.

    Оглянувшись, Пуст заметила кусок леса. Там она точно сможет и поесть, и, возможно, переночевать. Да и чувствовать себя в лесу она будет намного лучше. Запах моря приелся, конечно, но кошечка была не против сменить его на хвою или затхлые листья.

    лес одиночек ◊





    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка
     
    Лгунья Дата: Утро, 03-Июл-2018, 03:49 | Сообщение # 939
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    ущелье.
    Преодолев свой страх, она таки добралась до этого места. Здесь было действительно красиво: хотела остаться тут навсегда и просто любоваться на эти красоты, на волны, разбивающиеся о скалы, чувствовать морской запах и буквально пропитываться такой атмосферой. Наконец-то Оса стала по-настоящему счастливой, и ничто не могло прервать это счастье, кроме самой кошки.
    река.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Крыжовник Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 12:33 | Сообщение # 940
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений
    aimer — last stardust

    Дикий шёлк моря бьется о черные скалы, вдребезги разбиваясь — снова и снова, — ветер колышит траву на краю обрыва и швыряет мелкую гальку по берегу. Солнце палило весь день, и липкий морской дух только-только оставил горячий каменный трон, наконец, уступая место лёгкой прохладе. Бархатное небо серебрится бьющимся куполом наверху, и Светящийся задирает голову, облизывая уставшие сухие губы.
    На его пути не было места, куда необходимо было прийти, он даже не "просто шёл", — он пытался найти что-нибудь для себя, что-нибудь по себе, красивое и родное, свежее, но знакомое, — чёрт понятия не имел, возможно ли это, и старался думать как можно меньше, и ноги сами несли его. Это даже можно было обозвать сном: осознанно, он не знал, почему стоял сейчас у самой границы небес и моря, но что-то внутри привело же его сюда, правильно?

    Небо огромное, мягкое, ждёт его.

    Бродяга втягивает ртом воздух, и дышать как будто бы становится легче; это влияния моря? Прикрывает глаза, позволяя ветру трепать его за щеки, вжимая усы в шерсть, — пахло непривычно, и все равно сладко. Так, как ему нравилось, и обязательно тем, чем нравилось, — в этом не было смысла и мудрёного размышления, и это тоже было неплохо, и все равно это не было легко. А хотелось, наверное, именно этого.
    На глазах выступают ядрёные слёзы, солёнее воды под ногами, и небо дёргается — проясняется на мгновение, а после тает, растекаясь синими красками. Свет моргает с пол-дюжины раз, но от ветра не отворачивается, — хочет позволить себе вдыхать его прямо так, сильными, злыми рывками.





    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck


    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck
     
    Таволга Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 13:35 | Сообщение # 941
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    ночь. темнота расползается по всему небу и лишь белые прорези, который все называют звёздами освещают путь полуночным странникам. луна ещё только поднимается вверх, готовясь так же, как и звёзды тускло освещать всё вокруг.
    Янтарь шёл медленно, втягивая солёный воздух, изредка прикрывая глаза и мягко улыбаясь. волны ударялись о стены обрывая, на котором он сейчас стоял.
    чёрные коты, как правило, приносят несчастье. и заметив именно сейчас чёрный силуэт он на секунду осекается, а потом ещё на несколько впадает в ступор. подходит ближе, с некой опаской, но поступь такая же уверенная, как и всегда. оглядывает черты морды, смотрит в эти синие глаза и...
    - Свет....- говорит тихо, с дрожью в голосе.
    Янтарю казалось, будто именно сейчас всё замолкло. волны больше не разбивались на тысячи капель, оглушительно шумя. и даже его собственные мысли заглушились.




    Step out of them voices
    Break free from the voices in my head
    Мэй

    43

    Step out of them voices
    Break free from the voices in my head
    Мэй

    43
     
    Крыжовник Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 20:57 | Сообщение # 942
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений
    day6 — i like you

    А может это чёрные коты просто самые несчастные. Над ним бесконечное (раз) небо, перед ним бесконечная (два) поверхность солёной воды, у него впереди бесконечные (три) дни, повязанные воспоминаниями, — сладкими и не очень, как пойдёт, — он сам себе проводник. У него в голове один прослушенный монолог минутной свежести и три лжи-во-благо. Да какоё от них благо, правда? А бродяга широко улыбается, открывая глаза и опуская голову с неба к морю.
    Шаги не слышит, — чувствует, — давняя память или паранойя? Не напрягается — не все равно, конечно, но что плохого может случиться, если подпускаешь к себе кого-то в темноте, жаркой летней ночью да еще и перед морской пустыней?

    Дёргает ушами весьма заметно, обозначая, что абсолютно готов к встрече глаза-в-глаза с кем бы то ни было, но когда приближается этот запах — сначала он, Светящийся ведь не станет оборачиваться нарочно — драма из всех щелей льётся, — кот удивлён. Естествённо, он соображает не сразу, и только когда чужие такие знакомые глаза утыкаются в его — узнаёт.

    Море, наоборот, бьется сильнее. Ветер целует его уши.

    Янтарь, — «брат, ты поверишь, что я скучал?» Даже если сам того не осознавал, даже если совершенно не думал о Малом, о Морошчатом, о этом славном-славном (иногда противном) воине. Или не воине? Светящийся отметает любой намёк на запутанные внутренние монологи, потому что ему всё равно, — он даже готов звать кота другим именем, он просто рад его видеть.
    Не так много тех, кому он действительно рад. — Приятно.

    Немногословен, зато улыбается как последний дебил да ещё и в самый последний раз.





    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck


    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck
     
    Дух Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 21:16 | Сообщение # 943
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Бродяга не знает куда идет, просто следует за своим взглядом, за ветром, который ласково гладит шоколадную шерсть. В голове одиночки проносятся разные мысли, в основном все про то, кем он является. Бродя по миру, он пытается найти хоть какую-нибудь зацепку, но всё тщетно. Безымянный, без роду и племени, он просто обречен искать свое прошлое. В прочем, может его лучше и не искать? Разноцветные глаза сверкают в темноте и прищуриваются. Может ему вообще лучше начать новую жизнь, подальше от всех остальных? Было бы неплохо, ибо он словно чувствовал что с другими не найдет общего языка.
    Тело кота напрягается и он останавливается, всматриваясь в темноту. Там он слышит волны, которые своими солеными слезами омывают берег, однако было что-то другое, нечто, что нарушало эту одинокую идиллию.
    Голоса.
    Кот дергает ушами, словно проверяя не мерещится ли ему это, однако вновь раздавшийся шум, совсем не напоминающий песню природы, разрушает все сомнения. Он тут не один.
    Шоколадный мог бы свернуть, уйти от них подальше, однако любопытство не дало ему уйти. Ему захотелось понаблюдать за этими нарушителями спокойствия, узнать зачем они тут и кто они такие.
    Делает пару шагов вперед и садится, разглядывая еле различимые фигуры.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Таволга Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 21:18 | Сообщение # 944
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    Янтарь отмечает для себя как "между прочим", что эту улыбку он видит впервые. сам того не замечая улыбается в ответ, словно нечто прекрасное случилось прямо сейчас. хотя, почему "словно"?
    представлял ли он себе, что вновь повстречает давнего друга? конечно. невероятное множество раз представлял, как будет с ним разговаривать, тщательно продумывал каждую фразу, но сейчас, стоило ему увидеть в живую Светящегося все слова вылетают из головы и он лишь стоит напротив, улыбаясь своей самой искренней улыбкой.
    -я скучал, идиот.- почти шепчет, но всё равно надеется, что даже несмотря на шумы волн Чёрт его услышит и хоть что-нибудь скажет в ответ.
    ночь ещё никогда не была такой яркой.
    он слышит шорох, но именно сейчас игнорирует его, продолжая смотреть на брата.




    Step out of them voices
    Break free from the voices in my head
    Мэй

    43

    Step out of them voices
    Break free from the voices in my head
    Мэй

    43
     
    Крыжовник Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 21:48 | Сообщение # 945
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений
    jaebeom — forever love

    Янтарь перед ним такой большой, настоящий и взрослый. Кто из них нет, с другой стороны? Янтарь сплошь и поперёк усыпан шрамами, наверное, — Светящийся в темноте видит не очень хорошо, — у него топорщится шерсть местами, потому что ветер бьет со спины, и улыбка на пол-морды. Последнее — необычно, последнее — приятно, последнее заставляет думать снова и снова о том, сколько у них за спинами кроме леса и моря, бесстыжего высокого неба и бесшумно вдыхающего разноглазого существа чуть пониже верхушки обрыва.
    Бродяга фырчит смешно и морщит нос на чужие слова, не прекращая улыбаться; на какой-то момент ему кажется, что и в глазах у старшего кота он видит искреннюю радость, — не думает. Не хочет думать.

    Nah, время идёт, а кое-кто всё такой же сентиментальный, — он улыбается и по-доброму, как улыбаются старым друзьям, потому что это именно то, кем они являются друг другу (правда же?), и только после шевелит ушами снова, чуть-чуть насмешливее. Встречается глазами с Янтарём, щурится заинтересованно и едва ощутимо кивает себе за спину, будто бы молчаливо о чём-то спрашивая, а вслух:

    Как жизнь? — не уточняет. Не задает абсолютно ни одного лишнего вопроса, потому что не знает, где именно граница, не хочет думать об этом, не хочет прощупывать землю самостоятельно, — много воды утёкло ли?





    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck


    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Обрыв у побережья (Защищает со всех сторон пляж, лес и обрыв у моря.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Темноцвет, Сайгон, Темноушка, Крыска, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz