День, 25-Апр-2024, 22:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 86
    • 1
    • 2
    • 3
    • 85
    • 86
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заросли травы
    Заросли травы
    Травоушка Дата: Закат, 24-Дек-2010, 22:03 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    Заросли травы

    Каменистый берег реки сменяет мягкая земля - перед воином открывается вид на на поляну, что сильно заросла густой и высокой травой. Растительность здесь очень хорошая, здоровая и сочная благодаря весьма плодородным почвам поляны. Высокая трава может легко скрыть макушку даже самого большого кота, поэтому Речному племени здесь очень удобно сражаться и охотиться, так как коты уже научились хорошо прятаться и не шуметь в этих местах. Это так же отличное место для тренировки неусидчивых оруженосцев в мастерстве тихого и аккуратного нападения - поставил лапу не туда, дернул травинку и спугнул всех кузнечиков и таракашек, а вместе с ними и переполошившихся мышей. К слову, о дичи. Это место богато на грызунов и птиц, а так же здесь нередко можно встретить целые гнезда выдр, так как они держатся поближе к реке, а поляна как раз находятся между лагерем и рекой. Есть где разгуляться и целителям - тут растет не мало разнообразных лекарственных трав.
    Так же, в густых зарослях есть каменно-песочная насыпь, и если подняться по ней, то можно осмотреть поляну поляну сверху. Отсюда хорошо наблюдать за передвижением мелкой дичи, или выискивать нашкодивших прячущихся учеников. А коты с романтичной душой неоцененного поэта вечерами могут любоваться отсюда на горящую в лучах закатного солнца траву и слушать оркестр стрекочущих насекомых.


    Травы:
    Клевер
    Календула
    Ромашка обкновенная
    Мать-и-мачеха
    Лопух
    Ноготки
    Подорожник


    Дичь
    Утки
    Полёвки
    Мыши
    Медянки





    Шапка© Соцветие Василька
    Описание© Иглолапка
     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 04-Фев-2011, 18:37 | Сообщение # 2
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Он тихо шёл в зарослях травы...Было скучно и грустно . Мышцы гудели , но в лагерь не хотелось ...Солнце уже садилось . Закат был очень красив , он задержал Вечерка, уйти было как то не возможно ... Может ему там нравилось потому что мысли в голову не лезут? В последнее время снятся плохие сны , но он старается не обращать внимания на эти кошмары ...



    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Нежнолистая Дата: Закат, 04-Фев-2011, 18:39 | Сообщение # 3
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежнолистая пришла сюда, чтобы отдохнуть от шума лагеря и писка котят. Кася-котенок ее сестры-Сереброшерстки была такая шумная! У Нежи уже гудела голова от ее воплей. Тут она увидела Вечернего Месяца, который грустно шел по траве. -Привет. Что ты здесь делаешь?-смущенно спросила она переминаясь с лапки на лапку



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 04-Фев-2011, 18:44 | Сообщение # 4
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Я...эм...Ну как бы думаю о своём , отдыхаю...А ты зачем пришла ?-Он не ожидал , поэтому немного смутился . Он устироил себе маленькое гнёздышко на траве , чтобы не чихать от пыли -Если хочешь можешь прилечь со мной...-Он уткнул носом на траву уложенную рядом с ним . Мысли его не покидали , они жужжали в голове не давая покоя ...-Эх, как хочется взглянуть на полную луну!



    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Нежнолистая Дата: Закат, 04-Фев-2011, 18:47 | Сообщение # 5
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Спасибо.-пробормотала она и легла рядом с ним. -Я устала от суеты лагеря. Этот котенок Сереброшерстки-Кася такая шумная. Вообще покоя не дает!-засмеялась она. Она была счастлива находится рядом с ним. Она впомнила сколько он пережил: разрыв с Мрачной Ночью, смерть Сверкающей Молнии, уход своей дочери в племя Теней. Она мысленно жалела его и поэтому старалась помочь ему. Всегда



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Краснопёрый Дата: Полдень, 16-Фев-2011, 19:06 | Сообщение # 6
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    -вход выход
    Котик вышел из лагеря и тихим, умеренным, неторопливым шагом отправился исследовать территорию. Подушечки его лап мягко и тихо ступали по траве, лишь больная, задняя лапа чуть-чуть косила и шаркала. Рубин вдохнул свежий лесной воздух. Внутри все защекотало. И как я мог жить у двуногих? Юный кот пошел вперед, в неизвестность. Он оглядывался вокруг и все примечал.
    ----река





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Черный_del Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 19:05 | Сообщение # 7
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17

    Кот шел медленно, можно сказать ползя. он был так вымотан, что еле стоял на ногах. Он хотел рухнуть на землю. У него даже не было друзей. он сел на землю, и решал, что же ему делать дальше. Через минуту его как - будто осенило. Он быстро вскочил на лапы и рванул в сторону, где находится пещера ученика целителя.

    пещера ученика целителя

     
    Сова_old Дата: Закат, 25-Мар-2011, 19:06 | Сообщение # 8
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    ----------Лагерь Речного племени---------->
    Кошечка подошла к зарослям травы. Да,это место совсем рядом от лагеря,и если собака появится здесь,мы успеем убежать в лагерь. С другой стороны,если собака появится здесь,мы подвергнем опасности весь лагерь... Но ученица Речного племени быстро отогнала эти мысли. Серая кошечка осмотрелась. Думаю,это место хорошо для тренировок... Совоглазка провела лапкой по речному песку.




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Соната_old2 Дата: Закат, 25-Мар-2011, 19:12 | Сообщение # 9
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    ----------Ясли, Лагерь Речного Племени---------->

    Заря потрогала лапкой землю - а она и правда мягкая. Затем она принюхалась.Хм... Псиной не воняет. Чуствуется лишь приятный запах травы. Кошечка наступила на травинку и попрыгала. Хорошее местечко, не правда ли, Совоглазка. А заодно очень уютное. Заря вспомнила, что последний раз так уютно ей было только в яслях. Бежевая оруженосец легла на землю подобрав под себя лапки и хвост. Она погрузилась в мысли. Интересно, когда он станет оруженосцем? Я видела этого маленького рыжего котенка только в яслях. По моему я и сейчас в него безумно влюблена. Заря хихикнула. Да она, никогда его не забудет. Хотя впрочем, скоро он станет оруженосцем. А почмеу я не видела его сегодня в детской?задумалась Заря




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Сова_old Дата: Закат, 25-Мар-2011, 19:17 | Сообщение # 10
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    -Хорошее местечко, не правда ли, Совоглазка. А заодно очень уютное.
    -Ага.
    Серой кошечка с янтарными глазами не терпелось начать тренировку. У нее чесались лапы при упоминании битв,но без необходимых навыков ей нечего делать в битве. Помнится,в детстве они часто затевали шутливые потасовки... Но теперь ученица Речного племени поняла,что совсем не желает вновь сидеть в детской.... Там слишком скучно.. Только пить молоко,спать и играть...




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Сова_old Дата: Закат, 25-Мар-2011, 19:37 | Сообщение # 11
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    Офф: Недостаток внимания))Все,больше не флужу..

    Добавлено (25-Мар-2011, 19:37)
    ---------------------------------------------
    Да где опять Лиственница!? У маленькой ученицы Речного племени испортилось настроение. Видимо,я потеряла ее где-то по дороге сюда... Серая кошечка поплелась назад в лагерь. Сегодня какой-то плохой день! Не успеваешь начать что-то,как вдруг твои планы меняются... Совоглазка напоследок злобно пнула песок лапой и отправилась на главную поляну... Ррррр.....

    Добавлено (25-Мар-2011, 19:37)
    ---------------------------------------------
    ----------->Лагерь-------------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*


    Сообщение отредактировал Совоглазка - Закат, 25-Мар-2011, 19:32
     
    Листвинница Дата: Сумерки, 26-Мар-2011, 10:07 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные






    Листвинница спокойно шагала по тропинке, ведущей к зарослям травы. Выйдя к месту, Листвинница увидела пустующую поляну. "Они, наверно, играют". Листвинница Точно помнила, что Совоглазка и Заря вприпрыжку обгоняли её. Листвинница по дороге остановилась вылизывать грязный хвост, а кошки убежали.
    -Совоглазка, Заря! Где вы? - Кричала Листвинница.
    Листвинница оставалась на поляне, во избежания затруднений.

    Офф: Возвращайтесь из лагеря)

    Сообщение отредактировал Листвинница - Сумерки, 26-Мар-2011, 10:21
     
    Сова_old Дата: Сумерки, 26-Мар-2011, 10:41 | Сообщение # 13
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    -----------Откуда-то----------->
    -Совоглазка, Заря! Где вы?
    Кошечка вышла из кустов. Настроение ее было неизменно испорченно.
    -Извини. -Буркнула она.
    А ведь я пыталась помочь! Сегодня просто отвратительный день! Серая ученица с янтарными глазами опустила голову. И даже Искристый будто специально куда-то пропал...




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Листвинница Дата: Сумерки, 26-Мар-2011, 11:10 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные






    -Извини.
    -Ничего. Сейчас я научу тебя приёму, который называется "Прыжок с Зацепом". Это идеальный приём, когда кот небольшого роста сражается с соперником выше его. Надо вскочить врагу на спину и вцепиться в неё когтями. Используя данный приём, несколько оруженосцев. действуя сообща, могут победить крупного и опасного противника.
    Листвинница наглядно показала приём. Она высоко подпрыгнула, развернулась и ловко приземлилась на траву.
    -Попробуй сначала потренироваться над этим движением.
     
    Сова_old Дата: Сумерки, 26-Мар-2011, 14:21 | Сообщение # 15
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    Ибо в данный момент кошечка не была особо сосредоточена,поэтому прием у не вышел не очень хорошо. Совоглазка подпрыгнула,развернулась и неловко плюхнулась на траву.
    -Сейчас я все исправлю!
    Ученица выждала момент,и высоко подпрыгнула. Развернувшись в воздухе,она изящно приземлилась на землю.
    -Ну,как?




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заросли травы
    • Страница 1 из 86
    • 1
    • 2
    • 3
    • 85
    • 86
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz