День, 18-Апр-2024, 11:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 104
    • 1
    • 2
    • 3
    • 103
    • 104
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Луга (Камышовые поля + Заросли травы)
    Луга
    Луч_Легенда Дата: Закат, 04-Фев-2011, 12:39 | Сообщение # 1
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406



    ◊ Луга ◊

    Огромное поле, где никто не может чувствовать себя защищённым. Черный и практически непроходимый лес окружает луг. Того и гляди можно заметить чьи-то горящие глаза среди темных и мрачных деревьев.
    Серый туман периодически покрывает поверхность травы, и в такие моменты от силы можно что-то разглядеть не дальше одного метра. Завывающий ветер качает верхушки ближайших деревьев, а скрип веток разносится жутким гулом на всю округу.


    Дичь:
    нутрии, полевки, утки, полёвки, мыши, медянки

    Временные переходы:
    Горный лесЛес памятиГромовой проспектРучей


     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 04-Фев-2011, 12:46 | Сообщение # 2
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Не плохо , тут есть что половить ...- Он осмотрелся, перед ним был гигантский пустырь полный добычи ... Вот он услышал , что бесстрашная малютка палёвка уже шуршит под лапами пытаясь собрать семян ... Но не тут то было , лишь один удар двумя лапами и она даже пискнуть не успела .- Где обоснуем свою маленькую кучу ? Я предлагаю спрятать по лучше , мне кажется мы тут не одни хищники .



    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Луч_Легенда Дата: Закат, 04-Фев-2011, 12:53 | Сообщение # 3
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Уфф! Согласен! Это было долго, но оно того стоило! - лапы уже ныли. Все таки Пшеничные поля были далеко от лагеря племени Реки...
    Луч согласно кивнул, выслушав мнение Вечернего Месяца. Он выкопал неглубокую ямку. Вот. Сюда будем складывать добычу! Кот осмотрелся. Тут было так же красиво, как и прежде. Кое - где торчали голые кочки в пару метров диаметром, а все остальное - был сплошной лес из пшеницы. Я нашел это место во время путешествия. Можно сказать, оно спасло мне жизнь! Кот указал лапой на камыши, выскакивающие из поля пшеницы. Это небольшие лужицы. Вода там очень чистая. Так что нам не придется искать лужи или возвращаться к Ручью.




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Интуиция Дата: Закат, 04-Фев-2011, 12:57 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    --Лес--
    Интуиция догнала все-таки Луча и Вечернего Месяца, и вот, весь их патруль уже был на Пшеничных Полях. В ноздри сразу ударил резкий запах мышей. Инту как-то странно улыбнулась, и начала красться куда-то. Резкий прыжок, и вот, довольная воительница Речного племени вышла к своим соплеменникам с мышью в пасти. Бросив её в вырытую лучом ямку, песчано-бурая кошка воскликнула.
    Это место просто кишит полевками и мышами! - Ин была так радостна, что не могла сдержаться, в её глазах блестели искорки счастья. Эта охота будет лучшей в моей жизни!
     
    Сереброшёрстка Дата: Закат, 04-Фев-2011, 12:58 | Сообщение # 5
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 30

    ---Главная поляна---

    серебро наконец догнала патрульных. Вдруг, кошка услышала писк и между лапок кошки промелькнула целая семейка мышек. Ого! тут дичи видимо-невидимо! Кошка успела пригвоздить хвостик одной из мышек к земле. Крошка заметалась, попыталась вырваться из когтистой лапы, но вторая лапка пригвоздила телеце мышки. Когти были выпущены и мышка лежала мёртвая у лап кошка. Королева облизнулась. М-м-м! Эту мышку я пожалуй оставля старикам! Больно она мягкая, сочная и аппетитная! Воительница взяла в пасть дичь и пошла дальше. Вскоре, она дошла до единственного дерева, которое здесь росло и бросила свою добычу в корнях дерева. Серебро закопала мышь и продолжила охота. Кошка принюхалась. Она уловила запах белки. Та сидела прямо над головой у кошки. Сереброшёрстка подпрыгнула и двумя лапами поймала белку. Но добыча вырвалась из лап и взобралась обратно на дерево. Белочка остановилась на ветке и обиженно зачирикала на кошку. Серебро шикнула на белку и та скрылась в дупле. Ну вот... Кошка снова принюхалась. Кошка уловила очень слабый запах полёвки. Кошка сунула лапу в дупло и вскоре вытащила оттуда полёвку. Дичь попыталась вырваться, но умная кошка выпустила когти и полёвка навсегда замерла. так же, кошка закопала и полёвку. Потом Сереброшёрстка сунула лапу в корни дерева и вылавила оттуда орешков. А вот и клад белкин! На него можно этих рыжих дурочек поймать! Кошка откапала свою дичь и положила её в ямку вырутую Лучом.




    Сообщение отредактировал Сереброшёрстка - Закат, 04-Фев-2011, 13:00
     
    Нежнолистая Дата: Закат, 04-Фев-2011, 12:59 | Сообщение # 6
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежнолистая принюхалась и уловила запах мыши. Она поползла на запах. Вскоре она увидела мышку, которая грызла семечки с поля. Она выждала момент и прыгнула. Недаром она была хорошей охотницей. Мышь даже пискнуть не успела. Нежнолистая прикончила ее одним укусом. она отнесла ее к ямке для добычи и отправилась за другой



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Луч_Легенда Дата: Закат, 04-Фев-2011, 13:09 | Сообщение # 7
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Чтож, похоже удача нам улыбнется сегодня! - промяукал Луч, глядя на первую добычу его патрульных. Пришло и мое время! Кот подполз к водоему и стал пить. Коты тупо уставились на глашатая, не понимая, что он делает. Кот продолжал пить из лужи. Вдруг в камышах что-то зашуршало, и оттуда высунулась любопытная мордочка грызуна. Но это была не простая полевка, а водная крыса. очевидно, недалеко отсюда находился ее дом. Кот оскалился, и крыса юркнула в камыши. А он за ней. В следующий момент послышался громкий плюх. Неужели это Луч свалился в маленькое озерцо? Нет, Глашатай выскочил из камышей, держа двух взрослых крыс и одну маленькую в пасти за хвостики.
    Кот положил свою добычу в яму.




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 04-Фев-2011, 13:12 | Сообщение # 8
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Внезапно у Вечернего Месяца закружилась голова . Он пошёл оповестить Луча об уходе для питья - Луч , я пойду к луже о которой ты говорил, просто из-за пыли у меня сильно закружилась голова ...- Все бегали пыли было всё больше и Вечерок дожидаясь ответа отошёл подальше от центра событий . Переведя дух и подышав воздухом стало легче , но стоит попить для профилактики ...



    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Нежнолистая Дата: Закат, 04-Фев-2011, 13:12 | Сообщение # 9
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Вот это да!-ахнула Нежа увидев как глашатай ловко поймал сразу три крысы. -Как ты это сделал? ты этому в путешествии научился?-Нежа хотела узнать как он это сделал и тоже попробовать. Но тут она увидела еще одну полевку и даже почти не задумываясь схватила и прикончила ее одним ударом. Сложив ее в яму она выжидательно посмотрела на Луча



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Луч_Легенда Дата: Закат, 04-Фев-2011, 13:18 | Сообщение # 10
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Луч , я пойду к луже о которой ты говорил, просто из-за пыли у меня сильно закружилась голова ... - Луч кивнул. Да, со мной такое тоже было тогда...
    Вот это да! Как ты это сделал? ты этому в путешествии научился? Луч улыбнулся. Он одобрительно посмотрел на Нежу и ее добычу. Да, я могому научился в путешествии. Водные крысы - странные создания. Они устраивают свой дом у воды. Чаще всего питаются зерном, водорослями и насекомыми. Отлично плавают. Но когда им угрожает опасность, сразу прячутся в свои домики. Таким образом, выдавая всю свою семью.




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Интуиция Дата: Закат, 04-Фев-2011, 13:18 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные






    Интуиция удивленно смотрела на Луча, в небольшом недоумении. Она подмигнула глашатаю, уверенная, что он все поймет. Песчано-бурая кошка подошла к водоему, и стала лакать из него воду. Эта вода была божественно вкусной. Она казалась такой чистой и сладкой! Вдруг камыши зашуршали. Оттуда высунулись две мордочки - одна беленькая, а другая серая. Воительница Речного племени набросилась на них. Две полевки были пойманы за раз. Ин бросила их в ту кучу, где была вся пойманная дичь. Интуиция посмотрела на Луча.
    Отличный способ охоты. - уверенна сказала Ин, и улыбнулась.
     
    Сереброшёрстка Дата: Закат, 04-Фев-2011, 13:19 | Сообщение # 12
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 30

    Сереброшёрстка ахнула, увидев, как глашатй поймал сразу трёх водных крыс. Хороший приём, наверно... Кошка искренне похвалила глашатая и снова принюхалась. Она хотела приёти в лагерь не с пустыми лапами! Только сейчас кошка додумалась испольховать орешки, найденые в корнях дерева, как приманку. Кошка хитро улыбнулась и положила на открытое пространство орешки. Вскоре, послышался шорох и маленькая, глупая белка спустилась за орешками. Кошка прыгнула и схватила острыми зубами белку. Та даже пискнуть не успела. Постепенно жизнь начала покидать белку. Воительница бросила белку в общую кучу и продолжила охотиться на белок.

     
    Луч_Легенда Дата: Закат, 04-Фев-2011, 13:23 | Сообщение # 13
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Луч немного смутился, почувствовав на себе столько восхищенных взглядов. Поверьте, путешествие в одиночку к месту-где-тонет-солнце и не такому научит. Я боролся за выживание, полагаясь только на себя, ведь не на кого было опереться. Разумеется, я встречал одиночек, но они были не очень дружелюбны... Луч погрузился в воспоминания. Сколько же раз он был на волоске от смерти в то время...
    И лишь писк белки, пойманной Сереброшерсткой вывел его из них.




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Нежнолистая Дата: Закат, 04-Фев-2011, 13:31 | Сообщение # 14
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежнолистая с восторгом смотрела на Луча. Она решила попробовать его способ. Она подошла к лужице и начала лакать. Из травы показалась серенькая мордочка. Нежнолистая грозно посмотрела на нее и продолжила лакать. С другой стороны высунулась вторая мордочка. Нежа растерялась. Она грозно зашипела и обе мордашки скрылись в кустах. Она пошла за первой и увидела там маленькую норку. Она сунула туда лапу и выудила оттуда однукрысу и убила ее. Затем вытащила вторую и третью. Четвертая попыталась убежать, но не успела. Гордая собой Нежа вышла из-за кустов неся в зубах четырех крыс



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 04-Фев-2011, 13:33 | Сообщение # 15
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Он передохнул и снова вступил в охоту ... Тихо спрятавшись в камышах он начал прислушиваться . Он слышал как разговаривает Луч, как дует ветер , он слышал чьё то дыхание . Стук сердца его заинтересовал , сильно быстро он действовать не стал .Стучало уже не одно сердечко , а два или три ... Осмотревшись он заметил палёвок,они были уже взрослые и очень крупные , но запах подсказывал , что все трое родня . Чтоб поймать всех нужен план , не бегать же за ними как угорелый. Он рушил ту что подальше оглушить укусом , а ближних задушить лапами . От одного прыжка многое зависимо... И вот победа ... Семена не съедены палёвки получены , осталось их донести.



    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Луга (Камышовые поля + Заросли травы)
    • Страница 1 из 104
    • 1
    • 2
    • 3
    • 103
    • 104
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Рассветник, Конфетка, Мёд, Совоглаз, Молочко, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Мглистый, Ужик, Трясина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz