Полдень, 15-Май-2024, 10:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сад перед зданием (Огражден забором)
    Сад перед зданием
    Эра Дата: Рассвет, 01-Окт-2012, 17:46 | Сообщение # 436
    Группа: Удаленные






    Эра молча сидя в стороне продолжала наблюдать за происходящим в лагере. пока все только налаживалось. Арахнусу стало лучше, он помог больным котам, Глас Ветра проверил границы, хотя кто знает, что он там делал. Может рассказала Небесным котам про то, что творится в лагере Кровавого племени. Кошка встала и кивнула Арахнусу. Она удивлялась стойкости этого кота. Она, как старший советник прекрасно понимала, что сейчас этому коту очень тяжело, но он старался не подавать виду. Молодец. - про себя подумала кошка. - Он прекрасно поступает. - при этом кошка даже немного фыркала. Она обернулась к Пламя и подошла к советнице. Эра прекрасно понимала, что еды сейчас в племени мало, да и из-за этого обвала они не успеют запастись травами на сезон голых деревьев.
    - Пламя, пошли соберем трав и воды принесем, если получится, то еще и дичь с мхом. - быстро сказала советница и направилась в путь. Она как обычно пошла в рощу, потому что именно там было самое удобное место для охоты и для всего остального. Правда поход к реке будет опасен. Всего две голодные кошки, так же и свалиться в воду можно!
    Роща~


    Сообщение отредактировал Эра - Рассвет, 01-Окт-2012, 17:48
     
    Харуко Дата: Рассвет, 01-Окт-2012, 20:35 | Сообщение # 437
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Арахнус положил свой хвост на спину Харуко и она неуклюже упала. - Сказала та кошка, которая упала из-за пустяка, хах,- - Ой... - Харуко поглядела на Арахнуса который немного потрепал её по головке так, что-бы не задеть повязку. Она хотела встать, но Арахнус уже взял ученицу зубами за загривок и понёс на подстилку. Далее главарь аккуратно положил её на подстилку, а сам лёг не подалёку на камнях.
    Занимался рассвет, но у ученицы слипались глаза. Она похлопала ресницами свернувшись в клубок, и уже через несколько мгновений мирно посапывала на подстилке.




    Аватар (с) Лакримоза

    Аватар (с) Лакримоза
     
    Серафима Дата: Рассвет, 01-Окт-2012, 21:13 | Сообщение # 438
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Она совсем ничего не понимает. Всё как в тумане, как во сне. Она не спала всю ночь, она ничего не хочет. Теперь ей кажется, что она умерла. Теперь больше не для чего жить. Никаких эмоций нет в душе. Нет мечты, нет надежд. Ничего нет. Кто теперь она? Янтаролапа. А кто это такая? Кошка. Просто кошка. И больше нечего сказать. У неё нет друзей, у неё нет племени, фактически нет дома. Где её родные, что с ними - неизвестно. Как её родители там, без дочери? Не знают, где она болтается... Сейчас бы она носила воинское имя, а она всё ещё носит ученическое... Возможно, получила бы сама ученика, жизнь имела бы смысл... А теперь... Просто пойти и спрыгнуть со скалы. Но тогда... Тогда её жизнь ничего не значит, никто не вспомнит о ней, никто не будет ей благодарен, да просто никто не будет её любить. А она сама испортила свою жизнь. Роковая ошибка... А для чего? Приключений захотела? Она нашла их. Приключения - это счастье, если есть потом кому о них рассказать. А её некому слушать.
    Ладно, хватит философии. Отпишусь и для других. Янтаролапа сидит, погруженная в свои мысли. Ну, вроде всё.




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Птица Дата: Утро, 02-Окт-2012, 11:09 | Сообщение # 439
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    - Пламя, пошли соберем трав и воды принесем, если получится, то еще и дичь с мхом. - быстро сказала советница и направилась в путь. Да-да, это был голос Эру. Пламя широко зевнула и встала. Мышцы у неё очень сильно болели и охотиться она вряд ли смогла бы, только поэтому кошка решила, что будет собирать травы. Пламя неплохо в них разбиралась, но стать лекарем никогда не хотела и пошла по пути воительницы. Советница огляделась. Так же в Саде была некая Янтаролапа - новая воительница Кровавого племени. Кошка подошла к бывшей одиночке и сказала: - Пошли с нами, думаю, лишние лапы на пригодятся. Надеюсь, что ты неплохо охотишься. - в голосе Пламя не было и тени угрозы. Обычный голос, который обычно бывает у кошек с хорошим настроением. Также чувствовался очень заметный немецкий акцент. Пламя махнула хвостом и направилась вслед за эрой. Скоро, совсем скоро у них будет новый лагерь и новые территории. Только поэтому у кошки и было просто замечательное настроение.


    Роща




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Громоглас Дата: Утро, 02-Окт-2012, 15:26 | Сообщение # 440
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    -Прости что спросил... Я так понимаю, что ты вернулся? Но ладно - тогда не буду трогать тебя за больное место,-пожал плечами Арахнус и повернулся к Лазурюшке.
    Голос Ветра немного удивился. Что же страшного в простом вопросе? Мотнув хвостом, он снова ожидал внимания главаря, быстро придумывая, что можно сказать еще. Видимо, пока что восстановиться в глазах котов племени не особо удалось. И поэтому Глас злился. Если бы я был предателем в полном смысле этого слова, то уже давно бы здесь был Небесный клан с атакой, - думал полосатый, не внимательно слушая, что говорит Арс Лазурюшке. Опустив голову, котяра думал уже, что на сегодня с него хватит общения с предводителем, когда тот прошептал на ухо Гласу еще несколько слов:
    -Больше всего меня беспокоит тот факт как на тебя смотрят другие коты. Ты что-то сделал не так, за исключением ухода?
    Голос Ветра задумался. Ему казалось, что больше косяков не было. Но вруг он просто тешил себя глупыми мыслями. Все может быть. Лихорадочно перебирая в памяти события последних дней, он, однако, вполне уверенно сказал главарю:
    -Возможно, дело в моей резкости... - а потом в голову пришла и другая трактовка. -Некоторая часть племени вообще меня в глаза не видела, как и я их. У них могло сформироваться неправильное мнение обо мне. Для некоторых я только лишь "предатель" (он хмыкнул, выражая все мнение по поводу этого слова). Никак не бывший глашатай
    Дернув ухом, котяра проследил за ушедшими Пламя и Эрой, после снова обернувшись на Арахнуса.






    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur
     
    Одинокая_Розочка Дата: Утро, 02-Окт-2012, 18:20 | Сообщение # 441
    Котенок Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    Наша крохотная героиня все еще не угомонилась. Да-да, даже после такой травмы. Дождавшись пока мать уснет, Роз еле поднялась с места и поковыляла к злополучной ели. Несколько раз котенок падала и вставала, падала и вставала... Наконец-то кошечка подошла к дереву и уселась под ним. Как ей хотелось бы порезать эту ель на куски, но Роз была слишком слаба. Вдруг воздух порезал свист, и малютка подняла голову. На нее летела огромная ветка, и не было шанса уцелеть. Тут на Одинокую Розочку обрушились страшный удар, боль и кровь. Последнее, что увидела в своей жизни Роз это было кроваво-красное небо...
    ---Конец игры---




    Аватар by Me. Если, что я Кровавый котенок. Ник и статус еще не сменили

    Аватар by Me. Если, что я Кровавый котенок. Ник и статус еще не сменили
     
    Долголап Дата: Утро, 02-Окт-2012, 18:28 | Сообщение # 442
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    Песня Ветра смотрела,как Варя лечит Лазурюшку. В животе опять заурчало и кошка огляделась не найдя еды, она решила сходить поохотиться. Да, где мы будем жить? А как мы найдем дом? А Варвара возьмет себе ученицу? За этими мыслями воительница, даже не заметила, что дочку Розабеллы придавила ветка (да, такая она не внимательная). Песня подбежала к калитке и запрыгнув на нее пошла по ней. Дойдя до лесного вида, серая спрыгнула на землю и побежала в лес.
    [bgcolor=#669933]За Дичью[/bgcolor]




    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры


    Сообщение отредактировал Песня_Ветра - Утро, 02-Окт-2012, 18:33
     
    Кукурузница Дата: Утро, 02-Окт-2012, 18:28 | Сообщение # 443
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    Розабелла мирно дремала. Но тут королеве стало немного прохладнее, и она захотела прижать к себе дочь, но она пропала. С испуганным визгом, Кровавая кошка вскочила и почувствовала родной запах. Наша златолапая героиня кинулась за этим ароматом. Вот ей уже была видна ее малютка и ... падающая огромная ветка.
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - Закричала во всю глотку Роби и побежала к малышке, но не успела... Вот ветвь накрыла Одинокую Розочку, вот из-под нее вытекла лужица крови... Розабелла упала на живот перед суком и подняла его. Перед ней лежал клубок меха, покрытый кровью и корой. Несчастная вытащила Одинокую Розочку из-под обломков и вытерла слезы лапой.
    -Я вернусь, когда похороню ее! - крикнула кошка, снова ставшая воительницей, и повесив голову побежала в рощу.
     
    Долголап Дата: Утро, 02-Окт-2012, 19:10 | Сообщение # 444
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    [bgcolor=#669933]Роща[/bgcolor]

    Прибежав в сад кошка подбежала к кусту где были травы и улеглась поедая тощую мышку. Да мышь была похожа на кошку, тоже тощая и тоже короткошерстная. Съев половину она решила половинку отнести Варваре, так как ей надо набраться сил, что бы лечить больных. А голубя Песня оставила Шраму. Ты съешь, тебе это нужно.- сказала Песенка Шраму. А подойдя к Варваре она сказала. Варвара, я готова тебе помочь, и вот держи, я уже наелась, а тебе очень нужны силы.- кошка пододвинула половину мыши лекарю. Конечно Песнь соврала, ее живот все еще болел,но так она поможет ей. Подойдя опять к Шраму, она взяла пару маковых семян и дала ему. Холод так и проходил на сквозь. Так что кошка свернулась клубком и стала смотреть на котов.




    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры
     
    Громоглас Дата: Утро, 02-Окт-2012, 19:32 | Сообщение # 445
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Глас молчал, выжидая, что ответит Арахнус на его догадки, однако главарь пока молчал, а потому полосатый мог себе позволить немного отвлечься. Впрочем, через несколько минут он пожалеет об этом. Но будущее неинтересно, когда знаешь о нем больше, чем о настоящем или прошлом. Повернув голову, он посмотрел на Розабеллу и тихонько уползающую от нее дочку, чьего имени котяра не знал. Останавливать котенка он не стал. Он помнил, как когда-то и сам искал первую же возможность сбежать от присмотра матери. Вот только в городе это делать было крайне опасно... Отведя глаза от Одинокой Розочки, Голос Ветра стал смотреть на здание лагеря. И именно поэтому не увидел, как на котенка летит здоровенная еловая ветвь. Обернувшись в последний момент, когда за корой уже не было видно Розочки, Глас едва не подскочил, в последний момент заставив себя сидеть на месте. Шерсть на загривке встала дыбом, словно от страха. О да, именно такой сюрприз нужен был и так подавленному племени, оставшемуся без крыши над головой и живущему без присмотра глашатая. Проведя лапой по земле и оставив на той длинные параллельные друг другу борозды, кот отвернулся. Ему хватало того, что он слышал причитания Розабеллы. В память начали пробираться признаки прошлого, но были тут же изгнаны поганой метлой. Нет времени раскисать и пускать в душу слабость. Нужно быть стойкими, чтобы быть по-прежнему сильными.





    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur
     
    Серафима Дата: Утро, 02-Окт-2012, 20:42 | Сообщение # 446
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтаролапа услышала чей - то голос.
    " Что? Идти? Куда?" - подумала она. Ей не хотелось подниматься, не хотелось никуда идти, но возможно... Надо развеяться. А для неё сейчас любая прогулка полезна. Познакомится хоть с кем - то. Вдруг... Она услышала грохот, волна страха. исходящая от кого - то окутала её, а затем горестный вопль разрезал воздух. Это был котёнок. Совсем маленький котёнок, который умер. А кричала его несчастная мать. Янтаролапа хотела подойти к ней, но та побежала куда - то, чтобы похоронить малышку. Янтаролапа побежала следом за кошкой, которая звала её.
    [move]Роща.[/move]




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Варвара Дата: Утро, 02-Окт-2012, 22:01 | Сообщение # 447
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    Варя испуганно вздрогнула. Она же еще не сказала Песне Ветра о том, что она стала ее ученицей!..
    -О, Песня.. Кхм, я хотела бы тебе кое что сказать. Я вижу твое стремление и интерес к целительству. Ты хороший помощник и не плохо знаешь травы. В общем, не буду тянуть кота за хвост, скажу сразу. Ты становишься моей ученицей. Думаю, ты не против. А если нет, то давай, помоги мне разложить травы.-мурлыкнула целительница, рассортировывая травы.
    -Так.. Тис надо подальше убрать, от несмышленых котят. Ромашка.. Черт, у меня почти не осталось ромашки! Ладно, потом схожу за травами. Сейчас надо позаботиться о высушенных листьях.-вслух размышляла она.-Надо положить сухие листки в свежие, тода те впитают сок молодых.-наставительно буркнула разбойница.




    Я НЕ СМОГУ ЗАХОДИТЬ. ЕСЛИ ЧТО, ВАРЯ ЛЕЖИТ СО СЛОМАННЫМ ПОЗВОНОЧНИКОМ ^____________^
    Анкета.. В активном поиске о.о
    Главный персонаж: Подсолнух.
    Прошу не занимать этот цвет. #8B2252
    Ав © Шел.

    Я НЕ СМОГУ ЗАХОДИТЬ. ЕСЛИ ЧТО, ВАРЯ ЛЕЖИТ СО СЛОМАННЫМ ПОЗВОНОЧНИКОМ ^____________^
    Анкета.. В активном поиске о.о
    Главный персонаж: Подсолнух.
    Прошу не занимать этот цвет. #8B2252
    Ав © Шел.
     
    Конопля_old2 Дата: Полдень, 03-Окт-2012, 04:26 | Сообщение # 448
    .ёжик в тумане.
    Тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 890

    За 500 сообщений
    Марс занимался никому не нужной работой. Вообще то похоронить котов не составило большого труда, тем более, что в племени они явно не играли большой роли, за исключением малютки Иззи, но и с неё никто не пришёл по прощаться. "В племени как будто некоторые коты вообще роли не играют..." Белоснежный исполин фыркнул и пошёл прочь из сада. А что ему тут делать? Лекари справляются сами. Никто даже не смотрит в сторону Марсианина. Зеленоглазый внимательно посмотрел на Арахнуса. "Когда же мы уйдём от сюда?" Кошаку надоел запах крови и это место совсем не тянуло советника, поэтому кот пошатываясь пошёл прочь от сада.
    Территория одиночек





    "In Busa veritas" - "Истина в Бузе"
    Конопля - 32 луны, воин.
    ав by Подсолнух


    "In Busa veritas" - "Истина в Бузе"
    Конопля - 32 луны, воин.
    ав by Подсолнух
     
    Громоглас Дата: Полдень, 03-Окт-2012, 07:17 | Сообщение # 449
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Бездействие быстро надоедает, знаете ли. Особенно, если оно сопровождается некоторым холодом. Конечно, у Гласа длинная шерсть и в такое время она - достаточно неплохое подспорье. Вот что будет зимой - большой и важный вопрос. Было уже давно светло - день. А он до сих пор не вышел из лагеря. Куда-то исчез Марс, что-то говорили друг другу Варвара и Песня Ветра. Он был почти наверняка уверен, что не особо торопящийся с ответами главарь никуда не уйдет, а потому решил немного размяться - сходить на охоту или просто прогуляться на территорию. Или вообще - навестить море? Но маршрут сложится в голове у же по пути. Главное - уйти. Здесь же не происходит пока что ничего важного, - решил Голос Ветра, поднимаясь на лапы. Сделав несколько шагов назад, он просто испарился в кустарнике. Но сразу не пошел на территории. Он стоял, перед самым его носом была листва, ровно как и вообще вокруг. Честно говоря, большому коту в центре куста не очень удобно. Хмыкнув, он снова шагнул назад. Постояв так какое-то время, полосатый развернулся и направился в разгул по территории. В целом, на охоту, но все могло сложиться несколько иначе.

    ¶Роща






    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur
     
    Птица Дата: Полдень, 03-Окт-2012, 08:21 | Сообщение # 450
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    Поляна



    Пламя пришла в Сад перед Зданием. Кошка сразу же увидела лекаршу Варвару, ну или просто Варю. Подойдя к кошке, советница положила на землю свёрток с травами и, разворачивая его, начала говорить: - Вот, здесь паутина, кошачья мята, ноготки, подорожник, мак, череда, крапива и тысячелистник. Каждого понемногу. : - когда советница перестала перечислять травы, кошка села и посмотрела на лекаршу. Пламя неплохо знала травы, так же у неё была отличная память, но быть целительницей ей никогда не хотелось. Сейчас она стремиться совсем на другую должность. Так как умерла Антарктида, на место глашатая были, скорее всего, лишь два претендента - Эра и она. Но сейчас, как ни странно, старшая советница пропала. "Кстати, я же хотела её поискать!": вдруг вспомнила кошка и встала. Она решила, что для начала сходит к болоту, мало ли, а потом уже по обстоятельствам. Кошка кивнула Варваре и резко развернувшись, направилась в сторону Болота - одного из самых жутких мест на территории великого Кровавого племени.


    Болото




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сад перед зданием (Огражден забором)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz