Сумерки, 27-Апр-2024, 05:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 142
    • 1
    • 2
    • 3
    • 141
    • 142
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей
    Пещера воителей
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    Пещера воителей


    Вот мы с вами и подошли к пещере воинов. Заходим-заходим, только постарайтесь, пожалуйста, не наступить кому-нибудь на хвост. Тут бывает довольно тесно, ведь в Речном племени много воинов, но зато всегда тепло и уютно. Юнцы, только что покинувшие ученическую, спят по краям пещеры, старшие воины спят в середине, все остальные - между ними. А теперь потрогайте лапами пол. Да, это шуршит песок. Коту будет мягко и удобно спать даже если тот шлепнется с подстилки во сне, а также песок защищает воителей от мелких паразитов. Каменные стены пещеры неровные и во многих местах испещрены зазубринами. Это сделано для того, чтобы коты хранили там ракушки, ведь в ясный денек, когда солнце сияет особенно ярко, а его лучи попадают в палатку, по стенам так и гуляют десятки озорных солнечных зайчиков.
    Вход в пещеру надежно прикрыт ежевичными плетями. Они защищают ее не только от лютых песчаных ветров и снежных бурь, но и от врагов тоже. Однако, стоит быть аккуратнее, если не хотите, чтобы колючая ветвь шлепнула вас по бокам. Вы же не котята малолетние, чтобы скакать здесь с выпученными глазами.


    Состояние:
    Требуется заменить подстилки и прибрать мусор.

    Правила:
    Юные воители(12-23 лун) - спят практически по периметру пещеры.
    Воины(с 24 лун до старшего воинства) - спят ближе к середине.
    Старшие воители - спят в центре пещеры до конца своих дней, перехода на должность старейшины.

    Старшие воители:
    Темногривый

    Баргест (Саблезуб)
    Гнев
    Ивушка (Мягколапа)
    Игла
    Калинка
    Лукавый
    Медовая Заря
    Мич (Бандит)
    Неизведанный Край
    Ночная Птица
    Птичий Гриб
    Северный Дождь
    Стерх
    Стремительный
    Травяная
    Щегол


    Шапка © Ski Machine
    Описание © Листогрив
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 04.04.17
     
    Кровавая_Луна Дата: День, 19-Мар-2009, 16:51 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Привет! дружелюбно уркнула я. Ты охотилась сегодня?
     
    Вышка Дата: День, 19-Мар-2009, 16:53 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Нет, я только пришла! Я сейчас пойду! smile-32
    Офф: А почему условная??? smile-38 И долго ты будешь условной???
     
    Кровавая_Луна Дата: Рассвет, 23-Мар-2009, 11:43 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    была ночь. Я спала в палатке воинов. Когда я открыла глаза я увидела огонь. он горел на самой верхушки скалы предводителя! Он как живой спустился со скалы и направился на меня! Но Этот огонь не чего не сжигал! Я испугалась и хотела бежать но меня остановила пёстрая кошка. Не бойся огня... -Как же не боятся огня! ты что совсем на небе с ума сошла! Но тут я поняла что была слишком резка. -прости... Я ожидала гнева но она лишь тихо сказала:огонь-это ты.Вдруг я увидела что-то медное. Медвянка! Она злилась и бежала в лес всё дальше и дальше. Ты должна стать вожаком. Ты...ты и не забывай! и не бойся ей это сказать! Если она не послушает тебя то придётся свергнуть ее силой! И она растаяла во мгле...
     
    Пестрошерстка Дата: Рассвет, 23-Мар-2009, 11:50 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    Пестрошерстка ворвалась в палатку воинов Речного племени. Нам нужна помощь!-прохрипела она - Помогите нам!

    офф Грозовое племя-Лагерь-Выход из лагеря

     
    Сумрак Дата: Ночь, 05-Апр-2009, 18:51 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные






    Сумрак поёжился от холода.Не смотря на его длинную шерсть,в спину надувал ветер.Он находился в лесу."это точно не территория речного племени,не пойму где это я"-Подумал Сумрак.Вдруг в нос ему ударил резкий запах крови.Пройдя по направлению запаха он отчётливо услышал шум дирушихся котов.Сумрак сорвался с места ,он летел быстрее ветра,в голове у него всё кружилось"Лишь бы успеть".Теперь он понял что находился на территории грозового племени ,он начал узнавать места.Вот он увидел бойню.Текла кровь,летели клочья,шум битвы резал ему уши.Здесь были все четыре племени,и к ним приписовался ещё один незнакомый ему запах.Он кинулся было на ближайшево врага,но со всего размаху врезался в землю"Что же это такое я точно знал что попаду ему на спину"Подумал Сумрак.Он тяжело поднялся.Вдруг какой-то серый кот прыгнул на него ,Сумрак собрался уже драться но враг как сквозь воду пролетел через него.В этот момент Сумрак понял,что спит, перед ним разыгралась та самая битва на которую он не смог прийти.В его глазах потемнело и он проснулся...."Как жаль,что я не смог принять участие в битве smile-38 "
    В пещере практически все спали и он решил сходить поохотится....

    Добавлено (05.04.2009, 18:44)
    ---------------------------------------------
    Сумрак проснулся.Сегодня ночью ему приснилась какаято кошка, она сказала что он избранник,завтро он должен придти на поляну и встретится с тремя котами из других племён.Все вместе они отправятся на поиски двух племён.Сумрак не знал что ему делать приходить или нет.вещий этот сон?
    Сумрак решил придти на поляну.

    Добавлено (05.04.2009, 18:51)
    ---------------------------------------------
    Сумраку севодня преснилось,что он должен отправится в путь с тремя котами из других племен на поиски двух племён.

     
    Speedwell Дата: Закат, 21-Авг-2009, 14:29 | Сообщение # 7
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 74

    После обеда Песня Дождя решила вздремнуть, ласковый ветерок теребил ее шерстку припекало солнце и... она провалилась в сон



    Мои друзья: Тростинка и Паутинка
    Мои сестры: Лилия, Иволга и Дождинка
    Моя любовь: Крутобок


    Мои друзья: Тростинка и Паутинка
    Мои сестры: Лилия, Иволга и Дождинка
    Моя любовь: Крутобок

     
    Искрящаяся_Звезда Дата: День, 10-Дек-2009, 20:49 | Сообщение # 8
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Буря зашла в палату, хотела отдохнуть... Вдруг вспомнила:" О нет, ещё вечерний патруль". Пытаясь взбодриться, она понеслась к заждавшимся её котам.

    Добавлено (10.12.2009, 20:49)
    ---------------------------------------------
    Воительница ворвалась в палату, чтобы предупредить всех о возможном нападение племени ветра и взвыла от разочарования. Палата была пуста.
    "Как всегда всё прекрасно! Ладно, буду как всегда держать ушки на мушке! Самонадеянные воины не сумеют напасть на нас исподтишка! Хм! Я им не позволю!"





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 26-Дек-2009, 10:35 | Сообщение # 9
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    В поисках своей настаницы Солнцелапка заглянула в пещеру воинов.
    "И здесь нет! Наверное она на озере.!"




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Зернистая Дата: Сумерки, 16-Янв-2010, 15:38 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные






    Солнцегривка пожалуйста зайди в мою палатку и проводи Звёздную пыль до нашей границы это новая йелительница племени Теней а остальное я обьясню потом

    зайди в мою палатку...пожалуйста

     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 16-Янв-2010, 15:41 | Сообщение # 11
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    офф: Зернистая, я ученица! И я сейчас на озере.



    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Зернистая Дата: Сумерки, 16-Янв-2010, 15:44 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные






    ОФФ:ЗАЙДИ ПОЖАЛУЙСТА В МОЮ ПАЛАТКУ ИСКРЯЩАЯСЯ БУРЯ...
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Рассвет, 25-Янв-2010, 21:01 | Сообщение # 13
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Буря бесшумно поднялась с подстилки и выскользнула из пещеры воинов. В ночном воздухе чувствовалась свежесть, которую было невозможно испытать днём. Воительница осторожно выбралась из лагеря и побежала к любимому озеру. Этой ночью в палате спать совершенно не хотелось.




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Орешница_del Дата: День, 11-Фев-2010, 17:18 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные






    Орешница с жутко болящей головой вошла и стала вылизываться. В её движениях наблюдался некий ритм. Вот она немного качает головой вылизывая заднюю лапу. А вот забавно трясёт передней лапой умывая мордочку. Наконец голова стала болеть совсем невыносимо и она заснула.

    Через некоторое время.

    Кошка проснулась - голова больше не болела. Как хорошо, я уж думала, что она никогда не пройдёт! - воительница потянулась и зевнула. Затем речная кошка мягко ступая вышла из палатки и направилась прочь из лагеря.

     
    Мимолётка Дата: Ночь, 14-Фев-2010, 16:07 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные






    Мимолётка сладко подтянулась на своей подстилке. Ей снился очередной хороший сладкий сон. почему то после хороших снов всегда хотелось поесть. Мимолётка не знала почему, но снова встала и пошла по направлению к куче с добычой.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей
    • Страница 1 из 142
    • 1
    • 2
    • 3
    • 141
    • 142
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Сатана, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz